Для чего эта "новость"? Больше то написать не о чём? Или людей позлить хотите, у которых проблемы с жильём?
Гость
2 февраля 2022, 13:31
Народ, порекомендуйте, пожалуйста, капли от кровотечения из глаз
Гость
2 февраля 2022, 13:26
Не , ну а че ? Позолота , люстры из хрусталя , пейзажи , паркеты ...молодцы ! Приходишь домой и чувствуешь себя царем))
Гость
2 февраля 2022, 13:20
Вполне нормальный ремонт, просто чуть устарел.
Гость
2 февраля 2022, 12:44
Всё смешалось кони,люди😅😅
Гость
2 февраля 2022, 11:04
О цыганский дом, каждый раз когда мимо иду, думаю, какая же херня, как будто дворец с алишки приехал.
Гость
2 февраля 2022, 07:59
Боже!!!Ржать можно в голос!Как люди в этом могут жить?как можно в этом чувствовать себя комфортно,просто жеееесть!При виде Ванны ни разу не приходилось испытывать такой дискомфорт,как при виде этой Ванны!ужас,ужас,ужас!ну неужели правда???
Гость
2 февраля 2022, 05:57
Ужас какой!
Гость
2 февраля 2022, 00:23
Кажется, риэлтор , который проплатил публикацию, всех комментаторов заминусовал)))))
Гость
2 февраля 2022, 00:11
Ремонт древни как "Говно Мамонта " Короче, отстой полный.
Гость
2 февраля 2022, 00:04
Умники, которые говорят о высоком стиле, Вы реально?!!!! Это безвкусица чисток воды. И даже «быдла» с Вашей вышки это поникают. Экстись, окропить всё святой водой и «сжечь»
Гость
1 февраля 2022, 23:55
Бабушкино царство
Гость
1 февраля 2022, 22:59
Неужели есть, до сих пор, такие дебилы, которые считают, что это стоит таких денег. Нужно всё ломать и снова, с головой, делать для нормальной жизни. Ковёр в гостиной просто "шедевр".
Гость
1 февраля 2022, 22:48
Мощный дизайн для элитки.... человека из деревни вывезли, а деревню из человека нет.
Гость
1 февраля 2022, 21:56
Если вынесут всю мэбэль, то ещё ремонт потребуется лимонов на несколько
Гость
1 февраля 2022, 21:31
Старомодно, не красиво как будто в 90е попала.
Гость
1 февраля 2022, 20:38
Что дом келхерский, что хата!!! Колхоз не вывести из нашей элиты!!! А вот отправить таких обратно в колхоз можно, если народ соберётся и поможет своей элите вернутся к истокам!!!
Гость
1 февраля 2022, 20:15
Бабушкина хата)
Гость
1 февраля 2022, 20:03
Любят здесь рассуждать стилисты доморощенные - цыганщина, безвкусица и т.д. Но вкусы - то у людей разные, не всем нравится минимализм, хай- тек, скандинавский и т.д. А кому - то нравится античный стиль или ампир. О вкусах не спорят. Я дома тоже не люблю минимализм, у нас очень серый, унылый зимний город, поэтому дома предпочитаю вспоминать о лете и путешествиях . И да, у меня на стенах фотообои, огромная картина на всю стену с красивой природой, мне приятно смотреть на голубое небо, деревья и реку. В этом интерьере тоже идея путешествий, юга, Италии, небо,облака, мне нравится.
Е-моеееее какой кошмар)))) в Италии такие квартиры лишь у столетних бабушек))) и то редкость ...Видимо хозяева квартиры были под впечатлением после поездки в Италию, но переусердствовали))) Мы, живя в Италии, и то до такого не додумались)) Если они и хотели бы что-то особенное, в итальянском стиле, то здесь надо было поручить дело грамотному профессионалу. И, тогда, возможно и с этой мебелью и золотыми обоями могло быть красиво.
Гость
1 февраля 2022, 19:34
99% Ньюсибирцев за всю жизнь даже половину не заработают от этой суммы, не говоря о том что бы ее накопить!
Оххх, я еще и цену не увидел за это счастье. 160 000 за квадрат:))) В доме, стройку которого замораживали несколько раз и снова начинали достраивать... Да с таким ремонтом и кучей хлама. Да уж:)
Основная претензия - отсутствие функциональности. Дорогие обои, стенки это хорошо. Но вот мне лично не понятно что можно делать в этой квартире. Телевизор если вешать на стену в спальне это либо долбить штробу и переклеивать все это изящество, либо ставить тумбу и все вечно будет в пыльных проводах. Условно говоря там вечеринку не устроить. Сама планировка квартиры не соответствует современному представлению о комфортном жилье, где основная зона это гостиная, сопряженная с кухней квадратов так под 50 с огромным телевизором, диваном, барной стойкой, зоной для настолок и застольев. Для семьи с детьми это чудо планировки тоже не подходит.
Мда...Печаль..Скатерть пвх рядом с итальянским гарнитуром))Ну,ужас,ужас,ужас..Причём никогда это не было ни модно,ни дорого,ни красиво..Тот случай когда убогий внутренний мир спроецирован на пространство вокруг. Плитка,мебель,обои (отливающие золотом)))))Ну,ужас..
Гость
2 февраля 2022, 18:57
Как же легко, оказывается, всего лишь продавая квартиру "спалить" всенародно свой убогий внутренний мир. Несомненно, у Вас Ваш внутренний мир высокодуховен и Вы бескорыстно и благожелательно несёте блага созидания, хорошего вкуса, изысканных дизайнерских решений, интеллектуальности и неограниченности восприятия в этот прекрасный мир!
Гость
1 февраля 2022, 14:09
Господи! За что так с квартирой . Кровь из глаз пошла 😳
Квартиру просто обязано выкупить учебное заведение, готовящее дизайнеров. В качестве учебного пособия - как НЕ надо делать.
Все образцы безвкусия собраны в одном месте
Гость
1 февраля 2022, 14:03
Бог ты мой...
Это же интерьер начала 90-х😂.
Это ведь уже раритет и антиквариат практически.
В этом жить нельзя.
Это только для музея.
"Мы сегодня на развилке стоим"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статьи с этими словами сделала.
Гость
1 февраля 2022, 14:03
всегда вызывало улыбку это здание в промзоне рядом с психушкой, спасибо застройщикам за хорошее настроение
Гость
1 февраля 2022, 14:01
Уже как то прошло время, но когда этот дом построили в народе его называли турецкий унитаз и все понимали про какой дом речь идет.
Достижения
Свой среди своих