перейти к новости

Под Новосибирском продают коттедж в средневековом стиле за 40 миллионов

28 января 2022, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
90
28 января 2022, 11:26
В 12-13 веках очень бы удивились, что строили такую дичь. Архитектор неуч.
28 января 2022, 11:16
для замка место просто отличное)) напротив юнилевера, недавно там склад горел, на дороге где постоянно фуры ездят))
28 января 2022, 12:05
Дичь какая, кто ж понастроил, но не осилил в этом жить?
28 января 2022, 11:41
Чёт карета со средними веками вообще никак не вяжется. Хотя автор НГСа этого предпочел не заметить.
28 января 2022, 13:28
Брют, а с какими она должна вязаться? С неолитом?
28 января 2022, 13:51
28 января 2022, 13:28
Брют, а с какими она должна вязаться? С неолитом?
Вы удивительно безграмотны для человека, который пользуется словами типа "неолита". Зато агрессивны, как и все невежи. Погуглите, что такое средние века и чем они отличаются от времен, про которые вы знаете из романов Дюма, где такая карета как раз была бы вполне уместна.
28 января 2022, 15:22
28 января 2022, 13:51
Вы удивительно безграмотны для человека, который пользуется словами типа "неолита". Зато агрессивны, как и все невежи. Погуглите, что такое средние века и чем они отличаются от времен, про которые вы знаете из романов Дюма, где такая карета как раз была бы вполне уместна.
не те гвоздики применялись, да?
28 января 2022, 11:37
От таких потуг быть похожим на средневековье ржать хочется..
28 января 2022, 14:19
Ну правильно, тем кто его купит сначала нужна реабилитация от красот средневековья 🤣 Поэтому под реабилитационный центр самое то!
28 января 2022, 11:15
Тут статьи всегда о том, как кто-то продаёт за ХХ миллионов. Пишите лучше о том за сколько он продал, ахахахах ) А то я свою хату тоже могу за 50 млн продавать, да только кто ж её купит
28 января 2022, 15:03
Похож на средневековый замок?😁😁😁 Я на Монику Белуччи и то больше похожа. Мы хотя бы обе - женщины.
28 января 2022, 11:43
Зачем в коттедже за 40 лямов комната с 5 двуспальными кроватями? Это ж не хостел..
28 января 2022, 11:17
Боже мой!!! Ну просто безвкусица.
28 января 2022, 12:03
"придерживаются стиля средневековых замков XII–XIII" Ну вы знаете эти знаменитые средневековые замки с подъездными козырьками.
Гость
28 января 2022, 11:51
А скамейка перед входом - с крышей из поликарбоната ? Как это 🙈 развидеть…
Гость
28 января 2022, 11:20
 "....Этот коттедж можно использовать как для проживания большой семьи, так и под собственный бизнес (организация отдыха, санаторный бизнес, реабилитация, работа для хоум-офиса, а также мини-отель)..." УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА ПОДОБНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ! Уверяю вас всех что подобные объекты вы можете использовать исключительно с двумя целями: 1. Проживать там самим. 2. Сдавать веселым компаниям для корпоративов и праздников, а самим при этом выступать в роли обслуживающего персонала (официантами, горничными, дворниками, истопниками, сантехниками, электриками). Все остальные ВАШИ "бизнес-идеи" никому, кроме вас самих, неинтересны. P.S. Проводите там сами реабилитацию, в чем проблемы?Кого только вы реабилитировать собрались? P.P.S. "Город работает нормально!" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ) У меня скан статьи с этими словами есть.
28 января 2022, 12:06
Реабилитировать алкоголиков ,наркоманов ,бомжей самая хорошая бизнес идея.Купил за 40 млн.и реабилитируй.
Гость
28 января 2022, 11:17
Хосспади ... как же это убого и смешно ))) Это же кладезь, сборник, мем, карикатура )) НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ ! ОШИБКИ РЕМОНТА ! ДИЧЬ В ДИЗАЙНЕ ! Любой из этих слоганов подойдет для сьемки данного шедевра ! Типичный "Илитный" котедж в поселке "Илитный" 😂 Сколько там выпито, скурено, отгуляно потрясающих свадеб соответствующего контингента )))
Гость
28 января 2022, 11:26
А вообще неплохая задумка, хоть какой-то стиль прослеживается - карета, доспехи, гравюры на кухне. Бассейн с баннерами за 300 рублей квадрат это конечно жесть, ну и многоуровневые потолки выглядят нелепо конечно. Кстати, кто как думает - а зачем поверх радиаторов отопления решетки?
Гость
28 января 2022, 11:33
Это чтоб бухие гости не оторвали, погнули, сломали... может чтоб не сидели на них .. может чтоб носки удобнее вешать 😐
28 января 2022, 11:43
Наигрался. Надоело. Но чужие понты мало кому по душе. Камин реально "ШЕДЕВР.!"
Гость
28 января 2022, 11:22
Если честно, то нету там никакого средневекового стиля и где там доспехи, только увидел небольшую статуэтку рыцаря ростом с ребенка, может быть хотели сделать под средневековье но получилось не пойми что за стиль.
Гость
28 января 2022, 11:22
Многоэтажная избушка Бабок-Ёжек из мультфильма "Летучий корабль"))
Гость
28 января 2022, 11:48
Сейчас в коттедже, по данным 2ГИС, располагаются две компании — гостевой дом «Замок» и торговая компания «Альфа М». В 2020 году, согласно информации сервиса «СПАРК-Интерфакс», компания показала прибыль в размере 3 тысяч рублей при выручке в 338 тысяч рублей. - акулы бизнеса прям)))))))
Гость
28 января 2022, 13:04
Дешевая подделка, а не замок, какой то нелепый новодел!
Гость
28 января 2022, 11:29
Кажется, некоторое время назад этот особня посуточно сдавался под корпоративы.
28 января 2022, 11:18
НГС Вы чё? Новостей если нет, то решили на полставки у жилфонда подхалимничать?
28 января 2022, 11:29
Бассейн ,видимо, с потолка талой водичкой наполняется?
29 января 2022, 09:51
веснушка, или туалет сверху подтекает...?
Гость
28 января 2022, 11:46
На Кипре современный коттедж три четыре спальни - гараж -сауна -с бассейном -18 -20 лямов. 40 000 000 В ЦАРСТВЕ БОЛОТНОЙ МОШКАРЫ И ВОНИ ??? ахахахахаха !!
28 января 2022, 11:29
Если владелец сказал, что не хочет поднимать шумиху вокруг продажи, зачем эта статья? Уважайте мнение и желание своих возможных жертв. Неужели мало надутых инстаграмщиц, мечтающих о минуте славы на нгс? Вот их ипотечные студии на Фадеева и показывайте -будут счастливы.
Гость
28 января 2022, 11:36
Ужасный ужас... Что же должно быть в голове, чтобы сотворить подобную безвкусицу?? Да и еще жить в нем..........
28 января 2022, 12:17
Клиенты Мариотта утёрли слёзы.
29 января 2022, 08:58
Закатать весь участок в асфальт - вот это дичь!
28 января 2022, 11:45
Очень жалко, что лучший в городе гостевой дом прекращает работу. Вряд ли найдем ему полноценную замену. Плохая новость.
Гость
28 января 2022, 16:31
Вы меня извините но за 40 млн на берегу озера или обского водохранилища можно хоромы отстроить с отдельной баней, гаражом для авто, бурана и лодки с землей для посадок цветов, ягод и для размещения площадки с баскетбольным кольцом и все это 2 метровым забором обнести.
28 января 2022, 11:14
Скоро большим спросом начнут пользоваться семейные склепы. А эти хоромы для такого не годятся. Жилищная инспекция разрешения не даст.
Гость
28 января 2022, 13:26
"— Уникальный коттедж: сам коттедж и придомовая территория придерживаются стиля средневековых замков XII–XIII века" Судя по фото коттеджа у владельцев не хватило бабла, чтобы точно скопировать средневековый архитектурный стиль Франции или Германии. Напоминает девичий домик для Барби.
Гость
28 января 2022, 15:17
Если у вас много денег, то зачем: покупать дом, который стоит в частном секторе, а построен как городской с тесными комнатушками и еще необходимостью ходить по лестницам с первого на третий этаж?
Гость
28 января 2022, 17:41
Особенно средневековой выглядит подсветка стойки ди-джея. Или это все-таки светомузыка, раз Средневековье? Ну и козырек над входом, типичный образчик архитектуры Средних веков. Спасибо, НгС, было смешно.
Гость
28 января 2022, 18:45
Этот замок мечта Дона Кихота, у которого, как известно, имущество заключалось в фамильном копье, древнем щите, тощей кляче и борзой собаке.
Гость
28 января 2022, 22:46
В средневековых замках не было сортиров (мушкетёры мочились по углам), не было умывален (господа в Европе до 19 века не мылись, только парфюмом поливались). Здесь аутентично Средневековью? Или после Covid'а какая разница - всё равно обоняние отбивает.
28 января 2022, 16:42
если люди меняют свой вкус на богатство то я готов поменяться...по другому не объяснить почему у людей которые могут себе позволить подобные коттеджи такая безвкусица?
28 января 2022, 18:51
Я понимаю, что в Сибири со средневековыми замками туговато... Это жесть)))
Гость
28 января 2022, 11:44
Ой бегут люди из плохой экологии - ой бегут ... а продать за 40 лямов это чудо -годы потребуются 1
Гость
28 января 2022, 11:23
Была такая передача Окна, в одной серии помню была фраза "Карета подана, петушок" ))) Увидел картинку и сразу ее вспомнил
Гость
28 января 2022, 11:24
Все же в курсе на тему топонима "Элитный"? И да, специалисты заслуживают безмерного уважения за то, что они делают.
Гость
28 января 2022, 11:37
Странный домик.
Гость
28 января 2022, 12:07
компания показала прибыль в размере 3 тысяч рублей при выручке в 338 тысяч рублей. по-русски
Гость
28 января 2022, 13:46
НГС, яркий образец архитектурного стиля верхнего средневековья.
Гость
28 января 2022, 14:30
очень некрасиво ) за 2 млн бы не взял
Гость
28 января 2022, 16:12
Выглядит как трехэтажка обычная. Думаю в 12-13 веке за такую поделку полетели бы головы долой
Гость
28 января 2022, 17:16
была такая лейрвик ( кровать Икеа), скрипит ужасно, на сангстуа поменяли.
Гость
28 января 2022, 18:52
Ценник конский и при этом дешёвые двери из 90 х . Плитка на полу тоже дешёвая
Гость
28 января 2022, 19:42
Опять цыганы рулят!
Гость
28 января 2022, 19:46
Особняк продают вместе с мебелью. Пора ноги делать?