NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость Элитные дома и квартиры в Новосибирске

Под Новосибирском продают особняк с доспехами и каретой — смотрим на средневековые интерьеры за 40 миллионов

В коттедже располагается гостевой дом, но владельцы также предлагают использовать его под реабилитационный центр или офис

Особняк продают вместе с мебелью

В поселке Элитном Новосибирского района выставили на продажу трехэтажный особняк в средневековом стиле. Дом площадью 360 квадратов и участок в 15 соток оценили в 40 миллионов рублей. Объявление о его продаже появилось на сайте N1 26 января.

— Уникальный коттедж: сам коттедж и придомовая территория придерживаются стиля средневековых замков XII–XIII века с учетом современных требований комфорта. Этот коттедж можно использовать как для проживания большой семьи, так и под собственный бизнес (организация отдыха, санаторный бизнес, реабилитация, работа для хоум-офиса, а также мини-отель), — говорится в описании.

Дом-замок прячется за таким забором в поселке Элитном
Перед коттеджем припаркована колоритная карета
Внутри средневековая тематика продолжается. Вот так, например, выглядит один из банкетных залов
В холле гостей встречают рыцарские доспехи
Всего спален в коттедже пять
А в комнате отдыха от средневекового стиля решили отказаться

Сейчас в коттедже, по данным 2ГИС, располагаются две компании — гостевой дом «Замок» и торговая компания «Альфа М». В 2020 году, согласно информации сервиса «СПАРК-Интерфакс», компания показала прибыль в размере 3 тысяч рублей при выручке в 338 тысяч рублей.

На звонок корреспондента НГС по телефону гостевого дома «Замок» ответил владелец объекта. Он сообщил, что не хочет поднимать шумиху вокруг продажи своего особняка, и отказался от дальнейших комментариев.

Этой зимой в частном секторе Заельцовского района продавался коттедж-замок со шпилем и каменным забором. За монументальное строение просили 24 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления