NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

южн.

742мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Под Новосибирском продают коттедж в средневековом стиле за 40 миллионов

28 января 2022, 11:10
Гость
Гость
30 января 2022, 09:07
Что готический стиль победит как школа, Как способность торчать избежав укола.
Diana92s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2022, 08:58
Закатать весь участок в асфальт - вот это дичь!
Гость
28 января 2022, 22:56
Редкая пошлятина...
Гость
28 января 2022, 22:46
В средневековых замках не было сортиров (мушкетёры мочились по углам), не было умывален (господа в Европе до 19 века не мылись, только парфюмом поливались). Здесь аутентично Средневековью? Или после Covid'а какая разница - всё равно обоняние отбивает.
Гость
28 января 2022, 19:46
Особняк продают вместе с мебелью. Пора ноги делать?
Гость
28 января 2022, 19:42
Опять цыганы рулят!
Гость
28 января 2022, 18:52
Ценник конский и при этом дешёвые двери из 90 х . Плитка на полу тоже дешёвая
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2022, 18:51
Я понимаю, что в Сибири со средневековыми замками туговато... Это жесть)))
Гость
28 января 2022, 18:45
Этот замок мечта Дона Кихота, у которого, как известно, имущество заключалось в фамильном копье, древнем щите, тощей кляче и борзой собаке.
Гость
28 января 2022, 17:41
Особенно средневековой выглядит подсветка стойки ди-джея. Или это все-таки светомузыка, раз Средневековье? Ну и козырек над входом, типичный образчик архитектуры Средних веков. Спасибо, НгС, было смешно.
Гость
28 января 2022, 17:16
была такая лейрвик ( кровать Икеа), скрипит ужасно, на сангстуа поменяли.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 16:42
если люди меняют свой вкус на богатство то я готов поменяться...по другому не объяснить почему у людей которые могут себе позволить подобные коттеджи такая безвкусица?
Гость
28 января 2022, 16:31
Вы меня извините но за 40 млн на берегу озера или обского водохранилища можно хоромы отстроить с отдельной баней, гаражом для авто, бурана и лодки с землей для посадок цветов, ягод и для размещения площадки с баскетбольным кольцом и все это 2 метровым забором обнести.
Гость
28 января 2022, 16:12
Выглядит как трехэтажка обычная. Думаю в 12-13 веке за такую поделку полетели бы головы долой
Гость
28 января 2022, 15:17
Если у вас много денег, то зачем: покупать дом, который стоит в частном секторе, а построен как городской с тесными комнатушками и еще необходимостью ходить по лестницам с первого на третий этаж?
Крр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 15:03
Похож на средневековый замок?😁😁😁 Я на Монику Белуччи и то больше похожа. Мы хотя бы обе - женщины.
Гость
28 января 2022, 14:30
очень некрасиво ) за 2 млн бы не взял
v_Viktor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2022, 14:19
Ну правильно, тем кто его купит сначала нужна реабилитация от красот средневековья 🤣 Поэтому под реабилитационный центр самое то!
Гость
28 января 2022, 13:46
НГС, яркий образец архитектурного стиля верхнего средневековья.
Гость
28 января 2022, 13:26
"— Уникальный коттедж: сам коттедж и придомовая территория придерживаются стиля средневековых замков XII–XIII века" Судя по фото коттеджа у владельцев не хватило бабла, чтобы точно скопировать средневековый архитектурный стиль Франции или Германии. Напоминает девичий домик для Барби.
Гость
28 января 2022, 13:04
Дешевая подделка, а не замок, какой то нелепый новодел!
Гость
28 января 2022, 12:07
компания показала прибыль в размере 3 тысяч рублей при выручке в 338 тысяч рублей. по-русски
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 12:05
Дичь какая, кто ж понастроил, но не осилил в этом жить?
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2022, 12:03
"придерживаются стиля средневековых замков XII–XIII" Ну вы знаете эти знаменитые средневековые замки с подъездными козырьками.
Гость
28 января 2022, 11:51
А скамейка перед входом - с крышей из поликарбоната ? Как это 🙈 развидеть…
Гость
28 января 2022, 11:48
Сейчас в коттедже, по данным 2ГИС, располагаются две компании — гостевой дом «Замок» и торговая компания «Альфа М». В 2020 году, согласно информации сервиса «СПАРК-Интерфакс», компания показала прибыль в размере 3 тысяч рублей при выручке в 338 тысяч рублей. - акулы бизнеса прям)))))))
Гость
28 января 2022, 11:46
На Кипре современный коттедж три четыре спальни - гараж -сауна -с бассейном -18 -20 лямов. 40 000 000 В ЦАРСТВЕ БОЛОТНОЙ МОШКАРЫ И ВОНИ ??? ахахахахаха !!
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2022, 11:45
Очень жалко, что лучший в городе гостевой дом прекращает работу. Вряд ли найдем ему полноценную замену. Плохая новость.
Гость
28 января 2022, 11:44
Ой бегут люди из плохой экологии - ой бегут ... а продать за 40 лямов это чудо -годы потребуются 1
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 11:43
Наигрался. Надоело. Но чужие понты мало кому по душе. Камин реально "ШЕДЕВР.!"
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2022, 11:43
Зачем в коттедже за 40 лямов комната с 5 двуспальными кроватями? Это ж не хостел..
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 11:42
Очень красивый домик и внутри всё со вкусом сделано. Однозначно стоит своих денег.
Брют

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 11:41
Чёт карета со средними веками вообще никак не вяжется. Хотя автор НГСа этого предпочел не заметить.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2022, 13:28
Брют, а с какими она должна вязаться? С неолитом?
Брют

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 13:51
28 января 2022, 13:28
Брют, а с какими она должна вязаться? С неолитом?
Вы удивительно безграмотны для человека, который пользуется словами типа "неолита". Зато агрессивны, как и все невежи. Погуглите, что такое средние века и чем они отличаются от времен, про которые вы знаете из романов Дюма, где такая карета как раз была бы вполне уместна.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2022, 15:22
28 января 2022, 13:51
Вы удивительно безграмотны для человека, который пользуется словами типа "неолита". Зато агрессивны, как и все невежи. Погуглите, что такое средние века и чем они отличаются от времен, про которые вы знаете из романов Дюма, где такая карета как раз была бы вполне уместна.
не те гвоздики применялись, да?
Гость
28 января 2022, 11:37
Странный домик.
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2022, 11:37
От таких потуг быть похожим на средневековье ржать хочется..
Гость
28 января 2022, 11:36
Ужасный ужас... Что же должно быть в голове, чтобы сотворить подобную безвкусицу?? Да и еще жить в нем..........
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2022, 12:17
Клиенты Мариотта утёрли слёзы.
Гость
28 января 2022, 11:30
Экая пошлятина...
4357477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 11:29
Если владелец сказал, что не хочет поднимать шумиху вокруг продажи, зачем эта статья? Уважайте мнение и желание своих возможных жертв. Неужели мало надутых инстаграмщиц, мечтающих о минуте славы на нгс? Вот их ипотечные студии на Фадеева и показывайте -будут счастливы.
Гость
28 января 2022, 11:29
Кажется, некоторое время назад этот особня посуточно сдавался под корпоративы.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2022, 11:29
Бассейн ,видимо, с потолка талой водичкой наполняется?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2022, 09:51
веснушка, или туалет сверху подтекает...?
266010825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 11:26
В 12-13 веках очень бы удивились, что строили такую дичь. Архитектор неуч.
Гость
28 января 2022, 11:26
А вообще неплохая задумка, хоть какой-то стиль прослеживается - карета, доспехи, гравюры на кухне. Бассейн с баннерами за 300 рублей квадрат это конечно жесть, ну и многоуровневые потолки выглядят нелепо конечно. Кстати, кто как думает - а зачем поверх радиаторов отопления решетки?
Гость
28 января 2022, 11:33
Это чтоб бухие гости не оторвали, погнули, сломали... может чтоб не сидели на них .. может чтоб носки удобнее вешать 😐
Гость
28 января 2022, 11:24
Все же в курсе на тему топонима "Элитный"? И да, специалисты заслуживают безмерного уважения за то, что они делают.
Гость
28 января 2022, 11:23
Была такая передача Окна, в одной серии помню была фраза "Карета подана, петушок" ))) Увидел картинку и сразу ее вспомнил
Гость
28 января 2022, 11:22
Многоэтажная избушка Бабок-Ёжек из мультфильма "Летучий корабль"))
Гость
28 января 2022, 11:22
Если честно, то нету там никакого средневекового стиля и где там доспехи, только увидел небольшую статуэтку рыцаря ростом с ребенка, может быть хотели сделать под средневековье но получилось не пойми что за стиль.
Гость
28 января 2022, 11:20
 "....Этот коттедж можно использовать как для проживания большой семьи, так и под собственный бизнес (организация отдыха, санаторный бизнес, реабилитация, работа для хоум-офиса, а также мини-отель)..." УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА ПОДОБНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ! Уверяю вас всех что подобные объекты вы можете использовать исключительно с двумя целями: 1. Проживать там самим. 2. Сдавать веселым компаниям для корпоративов и праздников, а самим при этом выступать в роли обслуживающего персонала (официантами, горничными, дворниками, истопниками, сантехниками, электриками). Все остальные ВАШИ "бизнес-идеи" никому, кроме вас самих, неинтересны. P.S. Проводите там сами реабилитацию, в чем проблемы?Кого только вы реабилитировать собрались? P.P.S. "Город работает нормально!" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ) У меня скан статьи с этими словами есть.
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 12:06
Реабилитировать алкоголиков ,наркоманов ,бомжей самая хорошая бизнес идея.Купил за 40 млн.и реабилитируй.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2022, 11:18
НГС Вы чё? Новостей если нет, то решили на полставки у жилфонда подхалимничать?
Mr.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 11:17
Боже мой!!! Ну просто безвкусица.
Гость