На Невского этот домик так то. А вообще, какую недвижку дорогую не возьми, везде чиновники приплетены. Государственные служащие - хапуги, мерзко….
Гость
3 сентября 2021, 15:56
Архитектор Мудисобаль из 90-х
Ну и обстановочка-рука-лицо🧻🚽
Гость
3 сентября 2021, 14:27
Не понял, а при чем здесь Лепс и Билан? Это увеличивает или уменьшает цену объекта? Что у нас за страна такая странная, какое то преклонение перед кем то, не понятно почему.
Гость
3 сентября 2021, 13:35
"...один из учредителей компании «НКН», занимающейся растениеводством."
И что они там выращивают такое?
Недвига скорее всего записана на сына депутата, а сам депутат по информации из гугла имеет на мой субъективный взгляд ну очень сомнительную репутацию, почитав информацию о нем, я будто посмотрел фильм жмурки. ну, а гостиница эта (по информации из ЕГРН это вообще жилой дом оказывается) имеет весьма однозначную репутацию места хорошего отдыха одиноких мужчин:)
Это бывшее медучилище, но конечно, стране медперсонал не нужен, а вот бордель самое то. Каждые выходные там гулянки до 2-3 часов ночи, пьяные визги, мат, музыка, да и салют запустить в час ночи, почему бы нет? Правда до ближайшего дома от места салюты метров 10, ну и что, что всех разбудят, когда было этим опечаливалось?
Отдать бы это место опять городу, пусть что-нибудь полезное там будет, медицинский колледж хотя бы, явно же за бесценок кто-то в 90-ые это место прихватизировал.
И да, почему забор то поставили? Раньше это была дорога к лесу, всегда там с собаками народ ходил, угол срезал.
Был там несколько лет тому назад. Внутри смесь колхоза, безвкусицы 90-х и бюджетной сауны. Бильярдный стол и ковры весьма потёртые оказались. Из плюсов- отсутствие посторонних, закрытый контур, чистота на участке. Кроме Билана и Лепса там куча народу побывала- половина стены в фотографиях. Оно и удобно- контора почти в центре города, после концерта в ЛДС ехать 5 минут. В общем, бордель с историей
Гость
2 сентября 2021, 19:32
Не.. ну если целый Лепс и САМ!! Билайн... тогда продешевили! 😁
Согласно статистике Росстата от коронавируса в Новосибирской области за июль умерли 1 703 жителя. При этом, по данным оперативного штаба региона, от COVID-19 за тот же период скончались менее 300 человек. Таким образом, показатели разошлись почти в 6 раз.
Сочувствую Лепсу и Билану((( их ещё и фотки развели и согласились видимо лишь бы вырваться из этого очага культурки и отдыха
Гость
2 сентября 2021, 17:07
В путинскую льготную ипотеку пойдет как первое жилье? мат капитал возьмут в качестве первоначального? Норм дом, большой, земли много, картошку сажать буду
Гость
2 сентября 2021, 17:03
В конце 90-х смотрелось ничего, отмечали там Д.Р- юбилей, 2-е суток гудели.
А сейчас, через 20-30 лет, конечно это смотрится немного .... ни в строчку. Наверное поэтому хозяин и решил продать, чтобы не заморачиваться с ремонтом.
"ООО «Коммерческий центр "Рич"» (занимается оптовой торговлей универсальным ассортиментом, конечный владелец — Федеральное агентство по управлению государственным имуществом)."(с)
Неиповедимы пути стабильности и путинского новояза. Тут и федеральное агентсво, и депутаты заксобрания, а в итоге --- коммерческий центр. Гостиница превращается в жилой дом. И всё это за миллион баксов, во Флориде можно найти предложения всего в 2-3 раза дороже в перерасчете на квадрат))
Там ничего не переделывали с 90 х, видимо. Интерьеры тех времён.
И гости оттуда же..... Ещё слегка неотёсанные)) Дима зелёный и Лепс ещё в начале своего пути....
Достижения
Свой среди своих