перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске достроили гостиницу на берегу Оби

10 июня 2021, 12:45
Гостиница, дольщики? Что за очередной бред? Это обычные апартаменты.
Шикарный вид долгостроя, откроется гостям нашего города из окон номеров.
По документам ведь это должен быть ЖК
10 июня 2021, 13:01
охохо, там ещё изначально проход должен был быть сквозной вдоль набережной, но как было сказано ранее, поставили забор)))
10 июня 2021, 13:12
НГС, что такого важного в этой новости, что вы решили отправить пуш? Ну сколько можно просто так присылать
10 июня 2021, 13:27
У гостиницы должен быть свободный доступ на территорию всех граждан.
Гость
10 июня 2021, 12:46
Всем местным жителям пофигу на то, что очередной олигарх себе построил гостиницу, чтоб ещё больше разбогатеть.
10 июня 2021, 13:04
новость ради букв.
Гость
10 июня 2021, 13:12
Это ж апартаменты. Что за бред в статье?
Гость
10 июня 2021, 13:30
И что ? Зачем в городе столько гостиниц? Что в этом городе можно посмотреть ? Застроили чем попало, центра нет, дороги жуткие, зелени нет, исторических зданий нет ... Зоопарк, театр и аквапарк есть во многих городах и странах. Намного лучше. Академ был « визитной карточкой». Но его тоже уничтожили строительством жилья на улице Каптюга, новым зданием НГУ.... Можно было строить это с сохранением зелени, но все деревья вырубили и закатали в асфальт. Для туризма наш город не подходит.
Гость
10 июня 2021, 13:23
Если когда-нибудь вернут Речной вокзал как Речной вокзал и восстановят пассажирское речное сообщение... Тем людям можно будет памятник ставить.
Гость
10 июня 2021, 13:46
Это же обычные квартиры. Но их назвали апартаменты.
Гость
10 июня 2021, 14:46
Главное чтоб вдоль берега можно был беспрепятственно проходить. А то в Новосибирске забыли что такое водоохранная зона.
Гость
10 июня 2021, 15:04
когда строился назывался апартаменты)))) с Обью, только ценой может бадатся, а это навряд ли... ривер парк не больше чем на 50%"заполняется, а если учесть что и рядом Якутия, то понятно - провальный проект, ещё пытаются построить снежную милю! вобщем идиотизму нет предела!)))))))
10 июня 2021, 14:58
гостиницу снести . чиновника выдавшего разрешение на строительство примерно наказать с конфискацией
10 июня 2021, 13:02
Теперь осталось найти персонал, который согласиться горбатиться на очередного собственника.
Вот этот тротуарчик с заборчиком справа - это и есть набережная?
Гость
10 июня 2021, 13:18
Забавное граффети на заборе на заглавном фото🔥
10 июня 2021, 12:48
Дворец в тысячи раз дороже стоит чем это
Гость
10 июня 2021, 16:31
А где фото набернжной, туда можно пройти от речного вокзала или всё заборами огородили?
Гость
10 июня 2021, 14:23
НГС, как всегда, слышит звон, да не знает, где он
Гость
10 июня 2021, 16:22
Гостиница? В Новосибирске? Вы серьёзно?
Гость
10 июня 2021, 12:53
ведь могут же. !!??? по сравнению некоторыми...