перейти к публикации
142 комментария к публикации

В Академгородке продают элитную квартиру с марокканской ванной комнатой

27 апреля 2021, 10:30
Гость
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 11:54
Всегда было интересно, кем себя нужно ощущать, чтобы отделывать и обставлять жильё в стиле неоклассицизма? Ты, ё-моё, виконт Франсуа Где Пье Там Блюе Анжуйский, что-ли? Или маркиз Помпиду Оревуарский? Мотается человек, допустим, по каким-то своим делам по грязнющим улицам города, проезжая мимо остановок, заваленных бычками, стоя на светофорах рядом с автобусами, из которых смотрят на его шикарное авто грустные, бедно одетые, люди (простолюдины, так сказать) с печальными глазами, а вечером возвращается домой, открывает дверь, смотрит на всю эту лепнину, позолоченные рифлёные комоды, секретеры и унитазы и думает: "Ну, вот Вы и дома, господин граф!"...))
ELKalmaro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 11:23
Кто может находится в таком интерьере не поехав башкой, явно изначально не в себе.
Гость
27 апреля 2021, 10:49
Страшная вычурность...
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 11:46
За что такие деньги? Почему люди с достатком предпочитают такой вычурный стиль? Марокканская ванная комната вообще кошмар. А шторы в спальне откуда? Я такие видела в Зеленограде на местном рынке у цыган где - то в 2001 году. Точь в точь.
Гость
27 апреля 2021, 10:45
"...и видом на скверы нижней зоны Академгородка." (с) Ээээ.... а там скверы кругом, точно?)))
Гость
27 апреля 2021, 12:21
чисто цыгане!Изнахратили нормальную квартиру...Там же надо все сдирать и переделывать.
Гость
27 апреля 2021, 10:59
Почему вкус нельзя купить за деньги? Деньги есть и много, а вкуса- увы(((((( Захотели ванну в марокканском стиле- ну сделайте вы бирюзовый другого оттенка, сложного и дорогого, а не как в детских акварельных красках за 3 рубля....Шторы эти прошловековые...Для чего и кого? Зачем загоромождать прекрасные квадратные метры в хорошем районе всем этим? А теперь, конечно, надо оправдать вложенные в безвкусный ремонт и интерьер деньги🙈🙃
Гость
27 апреля 2021, 11:22
Какая ж безвкусица... В этом можно жить?????????
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2021, 10:57
То ли я не в тренде, то ли фиг знает... Кто вообще решил, что мебель "из дворца" - это эталон стиля? А марокканская ванная мне очень даже симпатична. Люблю восточные мотивы. 🙂
Гость
27 апреля 2021, 10:58
Люди, у которых есть 29 миллионов, выберут для проживания место получше, чем сибирское захолустье. Сидеть в "элитной" квартире посреди нашей грязи и разрухи - верх тупости.
Kirill

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2021, 11:04
Цыганское лухари барокко, смешались в кучу кони, люди... Что у людей в головах, то дворец в нахаловке с видом на помойку, то "царские" покои в многоквартирном доме. Раз столько денег можно и поездить по разным городам и дворцы посмотреть.
Гость
27 апреля 2021, 10:47
О, Господи! Дизайнер " от Бога". Надо ж до такого додуматься.
Гость
27 апреля 2021, 11:12
Старомодно, уже лет 15 назад от такой ,,красоты" многие избавились.....
Гость
27 апреля 2021, 11:55
Что то много "элитного" жилья продается в последнее время ... Коттеджные поселки, то же самое, каждый второй дом продается. Побежал средний класс) кто куда похоже)...
Lisa17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 11:01
нижняя зона Академа , это район Щ это то же ОБГС контингент тот же.В Академе надо в верхней зоне жить .
Гость
27 апреля 2021, 12:36
кровь пошла из глаз от увиденного. надо это тем цыганам предложить, про которых недавно статья была. их стиль 👍
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 11:19
29 миллионов это насекундочку 260 тысяч евро, в Испании в Малаге за эти деньги можено купить огромное шале с бассеином, своим садом с пальмами и гаражом. А это квартира в Сибири карл. Она того не стоит точно.
Гость
27 апреля 2021, 10:36
Ну кто захочет жить в чужом дворце за такие деньги? Новосибирск, hold the horses! Этот морально-устаревший ремонт замучаешься переделывать, лучше купить новостройку.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 10:49
В чем "элитность" этого жилья? 1. В том, что так считает продавец? 2. В цене этой халупы? 3. В том, что рядом есть лицей? 4. В площади? Академгородок - это где-то на краю планеты, это далекая-далекая окраина города, там не может быть дорого. Простой вопрос: Сколько оттуда ехать до ж/д вокзала, сколько до аэропорта и сколько до приличного ВУЗа по времени и сколько по цене? Про интерьеры данной халупы речи нет вообще, ибо они ничего не стоят вообще и цена им ноль рублей.
ЕваГрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 11:28
какая деревня, вкуса ноль
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 12:24
эм... здесь жил цыган но его посадили? стиль цыганский ампир и не иначе
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 13:32
Чуть глаза не сломал от этой цыганщины. Неужели нельзя сделать просто ровные стены, а то от этих завитушек крыша едет.
Гость
27 апреля 2021, 11:17
Даже за 8 мил не взял бы! А элитносить вообще под вопросом!
Гость
27 апреля 2021, 11:44
Что за жуть))) покупателю все нужно сносить и делать нормальный ремонт.
Гость
27 апреля 2021, 12:16
продается потому что не эффективно вложение? вспоминаю. Делал мой знакомый проверенный сантехник делал сауну в таком же формате на последнем этаже в сталинке 5 этаж в 2005г. в Ленинском районе г.Красноярска. и сразу сказал что сауны не строят на последнем этаже, хозяин только улыбнулся. не проходит 3 месяца, хозяин звонит ему, типа выручай. а тот спрашивает в чем дело? Это сауна, уплыла на цокольный этаж, сломав все ванные комнаты до подвала, благо это ванна никого не убила. пришлось проводить восстановительные работы всем ванные комнаты и цоколь, после этого он сьехал и забыл слово "сайна в квартире".
Гость
27 апреля 2021, 12:27
Чот меня от вида классицизма уже воротить начинает. Скоро рвотный рефлекс начнется.
Гость
27 апреля 2021, 13:34
Если всю эту «неоклассику» ободрать, то лимонов за 10 может купят кому нужно 200 квадратов площади. И это не Академгородок кстати, а где-то в Щ на выселках.
Гость
27 апреля 2021, 10:42
Почему нет фото марокканского унитаза?
Лерочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 10:41
Дорохо-бохато )))))))
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 10:55
И опять --- 200 квадратов и совмещенная кухня-столовая. Что за бзик у наших "богатых"? Тут интереса ради залезал смотрел планировки в Нью-Йорке. В доме где квартиры стоят от миллиона баксов на Манхэттене --- везде!!! отдельная кухня есть. Удивительно просто...
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 16:55
Покупать квартиру в Щ за 29 лямов? Улыбнуло :)
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 11:02
Под корпоративы пусть сдают.
Гость
27 апреля 2021, 11:23
Как человек заработал на такую квартиру? Если честно- рады за него. Если нет - конфискация квартиры за невыплаченные налоги за многие годы.
Гость
27 апреля 2021, 11:09
Где золотой унитаз, где хранилище грязи? Ерунда какая-то, а не квартира.
Гость
27 апреля 2021, 10:35
Что за желание делать сауны в квартирах, хорошо конюшню ещё не строят -лошадь в лифт не входит, наверное. Место хорошее, но цена раза в полтора завышена.
Гость
27 апреля 2021, 11:15
Наверное, не сильно умно - показывать на фото сейф в человеческий рост..
Гость
27 апреля 2021, 12:16
Умные люди ЭВАКУИРУЮТСЯ!
вапролд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 12:34
мебель в гостиной не сильно практичная, да и в целом не особо обжито там вот и надо вбухивать кучу денег,что бы потом годами продавать
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 16:10
Больше похоже не на квартиру, а на зал для приёмов. Из всего "элитного" жилья, показанного на данном сайте, мне больше всего понравился коттедж Василия Юрченко, показанный здесь много лет назад, году кажется в 2014.
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 11:32
29 лямов в убогом Академе, я вас умоляю)))
Гость
27 апреля 2021, 10:36
А сантехника то китайская. Я про краны и душ.
Гость
27 апреля 2021, 11:26
Уезжают люди с Сибири. Поняли - будущего здесь не будет.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2021, 11:22
Хрущёвка, конечно, лучше.(сарказм)
Гость
27 апреля 2021, 12:30
На алтайских турбазах из соседней статьи интерьер поприличнее, чем в этом дворце с классицизмом.
Гость
27 апреля 2021, 12:47
Надеюсь, что за дизайнерский ремонт дизайнеру не платили.
Гость
27 апреля 2021, 14:07
апогей пошлого стиля. полюбому это результат маразма академиков. назад к корням. к колхозу. маладцы ваще то
Гость
27 апреля 2021, 15:54
Отсутствие вкуса, одно дело когда в музее ходишь, рассматриваешь, как жили раньше во дворцах. Но как в этом жить?
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 16:52
Здесь жил цыганский табор?
Гость
27 апреля 2021, 10:39
Зачем делать такие огромные гардеробные это же как целый зал в хрущевке. Вот люди с жиру бесятся
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 10:38
Сам живу рядом на Шатурской, но мои две - дороже конечно и выглядят престижнее.
Гость