Всегда было интересно, кем себя нужно ощущать, чтобы отделывать и обставлять жильё в стиле неоклассицизма? Ты, ё-моё, виконт Франсуа Где Пье Там Блюе Анжуйский, что-ли? Или маркиз Помпиду Оревуарский? Мотается человек, допустим, по каким-то своим делам по грязнющим улицам города, проезжая мимо остановок, заваленных бычками, стоя на светофорах рядом с автобусами, из которых смотрят на его шикарное авто грустные, бедно одетые, люди (простолюдины, так сказать) с печальными глазами, а вечером возвращается домой, открывает дверь, смотрит на всю эту лепнину, позолоченные рифлёные комоды, секретеры и унитазы и думает: "Ну, вот Вы и дома, господин граф!"...))
За что такие деньги?
Почему люди с достатком предпочитают такой вычурный стиль?
Марокканская ванная комната вообще кошмар. А шторы в спальне откуда? Я такие видела в Зеленограде на местном рынке у цыган где - то в 2001 году. Точь в точь.
Гость
27 апреля 2021, 10:45
"...и видом на скверы нижней зоны Академгородка." (с) Ээээ.... а там скверы кругом, точно?)))
Гость
27 апреля 2021, 12:21
чисто цыгане!Изнахратили нормальную квартиру...Там же надо все сдирать и переделывать.
Гость
27 апреля 2021, 10:59
Почему вкус нельзя купить за деньги? Деньги есть и много, а вкуса- увы(((((( Захотели ванну в марокканском стиле- ну сделайте вы бирюзовый другого оттенка, сложного и дорогого, а не как в детских акварельных красках за 3 рубля....Шторы эти прошловековые...Для чего и кого? Зачем загоромождать прекрасные квадратные метры в хорошем районе всем этим? А теперь, конечно, надо оправдать вложенные в безвкусный ремонт и интерьер деньги🙈🙃
То ли я не в тренде, то ли фиг знает... Кто вообще решил, что мебель "из дворца" - это эталон стиля? А марокканская ванная мне очень даже симпатична. Люблю восточные мотивы. 🙂
Гость
27 апреля 2021, 10:58
Люди, у которых есть 29 миллионов, выберут для проживания место получше, чем сибирское захолустье. Сидеть в "элитной" квартире посреди нашей грязи и разрухи - верх тупости.
Цыганское лухари барокко, смешались в кучу кони, люди... Что у людей в головах, то дворец в нахаловке с видом на помойку, то "царские" покои в многоквартирном доме. Раз столько денег можно и поездить по разным городам и дворцы посмотреть.
Гость
27 апреля 2021, 10:47
О, Господи! Дизайнер " от Бога". Надо ж до такого додуматься.
Гость
27 апреля 2021, 11:12
Старомодно, уже лет 15 назад от такой ,,красоты" многие избавились.....
Гость
27 апреля 2021, 11:55
Что то много "элитного" жилья продается в последнее время ... Коттеджные поселки, то же самое, каждый второй дом продается. Побежал средний класс) кто куда похоже)...
29 миллионов это насекундочку 260 тысяч евро, в Испании в Малаге за эти деньги можено купить огромное шале с бассеином, своим садом с пальмами и гаражом. А это квартира в Сибири карл. Она того не стоит точно.
Гость
27 апреля 2021, 10:36
Ну кто захочет жить в чужом дворце за такие деньги? Новосибирск, hold the horses!
Этот морально-устаревший ремонт замучаешься переделывать, лучше купить новостройку.
В чем "элитность" этого жилья?
1. В том, что так считает продавец?
2. В цене этой халупы?
3. В том, что рядом есть лицей?
4. В площади?
Академгородок - это где-то на краю планеты, это далекая-далекая окраина города, там не может быть дорого. Простой вопрос: Сколько оттуда ехать до ж/д вокзала, сколько до аэропорта и сколько до приличного ВУЗа по времени и сколько по цене?
Про интерьеры данной халупы речи нет вообще, ибо они ничего не стоят вообще и цена им ноль рублей.
Чуть глаза не сломал от этой цыганщины. Неужели нельзя сделать просто ровные стены, а то от этих завитушек крыша едет.
Гость
27 апреля 2021, 11:17
Даже за 8 мил не взял бы! А элитносить вообще под вопросом!
Гость
27 апреля 2021, 11:44
Что за жуть))) покупателю все нужно сносить и делать нормальный ремонт.
Гость
27 апреля 2021, 12:16
продается потому что не эффективно вложение?
вспоминаю.
Делал мой знакомый проверенный сантехник делал сауну в таком же формате на последнем этаже в сталинке 5 этаж в 2005г. в Ленинском районе г.Красноярска. и сразу сказал что сауны не строят на последнем этаже, хозяин только улыбнулся.
не проходит 3 месяца, хозяин звонит ему, типа выручай.
а тот спрашивает в чем дело?
Это сауна, уплыла на цокольный этаж, сломав все ванные комнаты до подвала, благо это ванна никого не убила.
пришлось проводить восстановительные работы всем ванные комнаты и цоколь, после этого он сьехал и забыл слово "сайна в квартире".
Гость
27 апреля 2021, 12:27
Чот меня от вида классицизма уже воротить начинает. Скоро рвотный рефлекс начнется.
Гость
27 апреля 2021, 13:34
Если всю эту «неоклассику» ободрать, то лимонов за 10 может купят кому нужно 200 квадратов площади. И это не Академгородок кстати, а где-то в Щ на выселках.
И опять --- 200 квадратов и совмещенная кухня-столовая. Что за бзик у наших "богатых"? Тут интереса ради залезал смотрел планировки в Нью-Йорке. В доме где квартиры стоят от миллиона баксов на Манхэттене --- везде!!! отдельная кухня есть. Удивительно просто...
Как человек заработал на такую квартиру? Если честно- рады за него. Если нет - конфискация квартиры за невыплаченные налоги за многие годы.
Гость
27 апреля 2021, 11:09
Где золотой унитаз, где хранилище грязи? Ерунда какая-то, а не квартира.
Гость
27 апреля 2021, 10:35
Что за желание делать сауны в квартирах, хорошо конюшню ещё не строят -лошадь в лифт не входит, наверное.
Место хорошее, но цена раза в полтора завышена.
Гость
27 апреля 2021, 11:15
Наверное, не сильно умно - показывать на фото сейф в человеческий рост..
Больше похоже не на квартиру, а на зал для приёмов. Из всего "элитного" жилья, показанного на данном сайте, мне больше всего понравился коттедж Василия Юрченко, показанный здесь много лет назад, году кажется в 2014.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте