21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

«Дом терпимости»
25 дек 2020 в 08:32

3 квартиры лучшему боту блогеру и нытику обеспечены там

Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:35

Да, здесь без бутылки не разберешься.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:41

Работаю с 8 до 22, не могу ипотеку выплатить. Умеют же люди деньги зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Серега
25 дек 2020 в 08:41

Просят выдать временное разрешение что бы не терять время и вести работы пока документы ПОДГОНЯЮТ под нормативы. Сильно, емко, по Новосибирски.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:43

салатику?

25 дек 2020 в 08:45

😞

Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:47

там не то что двора там не единого места для парковки нет. под парковку очевидно будут использовать улицу Урицкого. для сравнения жильцы соседнего 21го дома используют и Урицкого и депутатскую, паркуются как олени пройти не возможно, проехать можно только в один ряд, по тому что постоянно свои корыта вторым рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 08:49

Впихнуть не впихуемое.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:49

Когда впихнули не впихуемое...

Гость.
25 дек 2020 в 08:50

Новосибирцы не только привыкли к долгостроям, но они еще привыкли и к постоянным пробкам на дорогах, разбитым дорогам, грязи и пыли, бурому углю, снегу по локоть, горбу городецкого, само растает и к полному пофигизму мэра.
Я ничего не забыл?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
25 дек 2020 в 08:50

А можно вопрос: чем инвестор отличается от рейдера?

ОТВЕТИТЬ

Интересно, проблемы долгостроев во всех странах? Салат 1

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
25 дек 2020 в 08:56

тезисно подведем итоги - если есть деньги то ты оформишь любо долгострой

Вазгенчик
25 дек 2020 в 08:57

хочу там квартиру на седьмом этаже

директор троллейбуса
25 дек 2020 в 09:01

правильно, нужно снести а не достраивать. что за инвестор такой вложил аж 15 миллионов, при стоимости одной квартиры 20?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:04

Новой власти тоже денежки нужны...

Furer
25 дек 2020 в 09:06

Кто голосует *разобрать*? - вы хоть понимаете, что это за прецедент?? - полгорода тогда надо разобрать!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:07

Снести к чертям.
Можно вместе с пластмассовой громадиной №21.

ОТВЕТИТЬ
Седьмой
25 дек 2020 в 09:15

Это когда это у нас было можно строить МКЖД без необходимой территории? Без детской/спортивной/взрослой/хозяйственной площадок? Без парковок? Господин Митасов врёт.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:18

Ещё тот засланный казачок ... хозяин жизни ... вот хочу чтобы было так и всё тут ... и вы мне не указ ...

Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:19

Достроить, но изменить фасад. Сделать что-то в стиле Марриота. В центре будет смотреться прекрасно!

Гость
25 дек 2020 в 09:21

Да дайте же достроить людям. Могли ли бы всех кинуть и убежать, а ведь нет работают.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:22

Ого, это дом? Я думал памятник жадности и коррупции

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:23

Дом нужно снести. Все издержки выплачивают те, кто дал разрешение на строительство.
А то стоят все с протянутой рукой и ждут ... Публичные слушанья, новые нормы. Вопрос же в деньгах. Хорошо заплатят, они сквер напротив под площадку и парковку отдадут.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 09:29

Тут все просто, нет обеспечения в виде парковок и площадок- разобрать к муям собачим, не стоит спорить, где будут ставить свои тележки эти господа с квартирами по 20 лямов? Скромно у соседей дряхлой пятиэтажки во дворе?

25 дек 2020 в 09:36

Как много написано....

Риэлтор
25 дек 2020 в 09:46

Автоматически дом на Урицкого 21превращается в неликвид. Начнётся строительство, посыпается домик.Кому нужны квартиры от 20 млн по соседству с этим уродством. И вообще кто покупает квартиры в Урицкого 21, просто интересно . Гулять где? Только в парке водника ? А как жильцы паркуют машины , это вообще за гранью. Бросают свои ржавые ведра как попало. Парковки не предусмотрены. Вот и висят квартиры на продаже годами. Хотя может быть за половину, ну не больше, ушли бы.

ОТВЕТИТЬ
Импотечник
25 дек 2020 в 09:48

Адольф Пинус - не родственник случаем Наталье Пинус?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:53

интересно, сколько соседей этого убожества уже получили рак легких из-за разлетающейся по округе минеральной вате.

25 дек 2020 в 09:54

смсс также строит по семьи шашминых на месте двухэтажного дома строят 25 без дет площадок и парковок по нормативу, но разрешения на ввод всегда есть

25 дек 2020 в 10:05

снести, дабы остальным "умникам" неповадно было так вот строить

ОТВЕТИТЬ
al777
25 дек 2020 в 10:39

Снести самострой, а не заниматься подгонками, там территории метр на метр, одна машина кое как встает

Демократ
25 дек 2020 в 10:41

Отклонение по парковком до нуля! Давайте жители этого дома буду парковаться во дворе этого застройщика? Если ему так надо сдать этот дом без парковок, пусть страдает

25 дек 2020 в 10:54

Ну да уж!!! Одолжил 2 млрд ФСБ!!! Так спокойно!!!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 10:56

Это позорище! Всем известно, как на это строительство разрешение давали. Ну ничего , вы как терпели плевки в лицо со стороны правящей "элиты" , так и ещё потерпите.

25 дек 2020 в 10:58

нескончаемый новосибирский позор

25 дек 2020 в 11:00

Узнаю родной Новосибирск!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 11:23

Я бы все комиссии разогнал к чертовой матери.
Сидят из пустого в порожнее льют.
А деньги получают

Пан Петраш
25 дек 2020 в 11:45

Неужели опыт пристроек к старым домам на Урицкого ничему не учит. Одна такая пристройка тоже совсем не влияла на трещины старого дома. Только потом пришлось жильцов потом экстренно выселяли. А дом сносили и строили вновь. А так трещины, конечно, сами возникли, как и в данном случае. Интересно, эта пристройка первоначально какой этажности должна была быть?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
25 дек 2020 в 11:47

Нынче боты комменты пишут под нашими именами, дополнительную посещаемость сайта имитируют, видимо.

25 дек 2020 в 11:51

скорого разрешения всех проблем, так как долгострой портит облик города

Фото пользователя
25 дек 2020 в 11:51

Шей да пори, не будет простой поры...

Гость
25 дек 2020 в 11:53

Разобрать и никаких компромиссов, сейчас начнут афер варианты предлагать, а мэр руками разводить, типа ничего не знал.

Ваня
25 дек 2020 в 12:18

Снести и точка.

Революционер
25 дек 2020 в 12:23

Очень рад, что достроят это убожество. Учитывая место, там с продажами будет все отлично, потому как в тихом центре не осталось от слова совсем! земельного участка под строительство! Только за вид из окон на водник, разберут хаты!

25 дек 2020 в 12:23

Как и многое у нас во власти - посидели, потрындели, разошлись. Воздух посотрясали, а результатов ноль! Пора бы уже научиться принимать решения. Вы же не жильцы на собрании много квартирного дома, а типа "профессионалы"!

Гость
25 дек 2020 в 12:27

Ну если ФСБ одолжил, далеко пойдёт!

Гость
25 дек 2020 в 12:28

О времена,ФСБ одалживает....

Гость
25 дек 2020 в 12:29

ДЗЕРЖИНСКИЙ в гробу перевернулся! ФСБ одалживает у клиента!!!

Ром
25 дек 2020 в 12:39

Крыша соседнего здания с трубой водостока, вплотную торчащая в одно из окон этого сооружения - это пять баллов. Это ж надо было так втиснуть. Чего мелочились то, надо было просто прилепить новое здание к соседнему по всему периметру, чтобы окна квартир напротив открывались друг в друга.