NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Стартовали продажи новой очереди популярного ЖК в Заельцовском парке, квартиры продают от 2 090 000 рублей

Стартовали продажи новой очереди популярного ЖК в Заельцовском парке, квартиры продают от 2 090 000 рублей

Это очень выгодно для престижного района рядом с Заельцовским парком

Покупая квартиру в «Соснах» сейчас, вы делаете хорошую инвестицию в будущее

Каждый, кто хоть раз был в Заельцовском парке, с легкой завистью смотрел на дома, построенные в окружении вечнозеленых вековых сосен. Живет же здесь кто-то, дышит свежайшим воздухом, наслаждается живописной сменой времен года, слушает пение птиц — и все это всего в 15 минутах езды от бешеного ритма магистралей и торговых центров.

Эта счастливая жизнь ждет и вас. В популярном жилом комплексе «Сосны» стартовали продажи IV очереди. Ловите момент, стоимость квартир на старте всего от 2 090 000 рублей. Это очень выгодно для престижного района Заельцовского парка.

Здесь каждый найдет планировку мечты

Старт продаж новой очереди — это возможность выбрать квартиру мечты. В наличии свободны варианты планировок от уютных студий 29 м2 для одного или молодой семьи, до просторных четырехкомнатных квартир 145 м2. Из окон новой секции дома, открывается шикарный вид на бескрайний сосновый бор, правый берег или реку, которая каждый вечер окунается в лучи заката.

Если поторопитесь, вам достанется понравившийся вид на любом этаже.

Бесплатные экскурсии — вы узнаете все

Менеджеры продаж ЖК «Сосны» работают с проектом уже не первый год и трепетно относятся к комплексу, знают обо всех достоинствах и ответят на любые вопросы: от материалов строительства до инструментов покупки. Приехать на индивидуальный показ можно в удобное время, записывайтесь по телефону: +7-383-383-80-89.

Живите у Заельцовского парка

Конечно же, главное, что привлекает в «Соснах» — это шикарный Заельцовский парк — «легкие» нашего города. Помимо живописных пейзажей, чарующей тишины и звуков природы здесь вы найдете массу развлечений и зимой и летом.

Ролики, скейты и велосипеды, коньки и плюшки, пляж с бассейном, веревочный городок, спортивные и игровые площадки, зоны для барбекю, детская железная дорога до зоопарка. Этот список можно продолжать долго. А главное, далеко ехать не нужно, ведь парк начинается прямо у порога вашего нового дома. Просто выбирайте, чем займетесь в эти выходные.

Развитый район — ездить далеко не нужно

Локация, где растут «Сосны», привлекательна не только с точки зрения любимого парка. Это развитый район, рядом с ЖК «Сосны» — детские сады и школы, магазины и крупные торговые центры, аптеки, кафе, фитнес-центры. До площади Калинина и станции метро «Заельцовская» всего 10 минут езды, а по улице Владимировской вы всегда быстро доберетесь на левый берег города.

Кирпичный дом с теплым паркингом

Концепция жилого комплекса удовлетворит требования любого современного жителя города. В «Соснах» будет все что нужно: закрытая безопасная территория, где по двору не ездят авто, и теплая подземная парковка, которая порадует суровой сибирской зимой. А еще яркие игровые и функциональные спортивные площадки, уютные зоны отдыха.

Дом строят из кирпича — надежного и экологичного материала. Здесь вы можете дополнительно обзавестись не только машино-местом на теплой парковке, но и кладовой для хранения габаритных вещей.

Надежный застройщик дома в срок

Застройщик комплекса ООО «Бови» на рынке Новосибирска уже больше 15 лет. За это время девелопером реализовано свыше 20 объектов нашего города, среди которых и первые две очереди третьего дома ЖК «Сосны».

Строительство проектов компания всегда завершает в срок. Застройщику доверяют, это доказывает и тот факт, что в «Сосны» переезжают семьи несколькими поколениями. В третьем доме ЖК большое количество квартир выбрали для родителей или детей те, кто уже переехал и живет в первых домах комплекса.

Узнайте о специальных условиях и программах

Покупая квартиру в «Соснах» сейчас, вы делаете хорошую инвестицию в будущее, поскольку цены на старте ниже, чем в готовых домах района, а эта локация всегда будет популярна.

Ипотечная ставка на покупку жилья начинается всего от 5,85% для всех, а платеж от 11 834 рублей в месяц.* Кроме того, семьям с двумя и более детьми доступна льготная ставка на приобретение жилья — от 4,7%. **

Также в ЖК «Сосны» действует программа обмена старого жилья на новое.

Выбирайте квартиру по стартовым ценам в одном из самых престижных районов города, звоните: +7 (383) 383-80-89.

* Ставка по ипотечной программе от ПАО «Промсвязьбанк» 5,85% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, с максимальной суммой кредита 6 миллионов руб. Стоимость квартиры от 2 090 000 рублей, платеж от 11 834 руб. Подробности на сайте ПАО «Промсвязьбанк» Psbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251, выдана Банком России 17.12.2014, без ограничения срока действия.

** Ипотечная программа с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или последующего ребенка от АО «Газпромбанка» ставка 4,7% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Подробности на сайте АО «Газпромбанка» Gazprombank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 354 от 29.12.2014.

Застройщик ООО «БОВИ» — жилой комплекс «Сосны». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.

Фото предоставлены ООО «БОВИ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы