NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Три плюс один: в популярном микрорайоне небывалый ажиотаж — раскупили почти все

Три плюс один: в популярном микрорайоне небывалый ажиотаж — раскупили почти все

Каждому собственнику — личный участок и парковка у дома

Небольшой микрорайон из коттеджей и таунхаусов вырос в окружении элитных домов и шикарной природы. Жилье здесь стало настоящим хитом продаж, за квартирами выстраивалась очередь из желающих, и неудивительно. Жить в таком месте мечтают многие: недалеко метро, в шаговой доступности — сосновый лес, супермаркет и даже частный детский сад. Мало соседей, тихо, все под рукой… одним словом, в микрорайоне «Уютный» по-настоящему хорошо.

Уже в этом году вы тоже можете стать новоселом. Здесь осталось только три свободных таунхауса и один коттедж. Стоимость жилья — от 13 579 рублей в месяц, и это за двухэтажный дом от 108 м2.*

«Маленькая Прага» в 15 минутах от метро

«Уютный» располагает к себе с первой минуты. Въезжаешь на территорию и видишь: кирпичные невысокие дома, ухоженные газоны, чувствуешь чистый воздух, на территории много парковочных мест. А еще тут много зелени, совсем не так, как вокруг новостроек-гигантов. Здесь забываешь, что всего в 15 минутах езды — людное и шумное метро, площадь Калинина, неспящий Новосибирск и суета.

Детский сад и безопасная территория

Для детей здесь будет продумано все: от просторных и ярких площадок во дворе до частного детского сада в самом микрорайоне, который уже работает.

Территорию «Уютного» закроют от посторонних, поэтому вы смело будете отпускать ребенка гулять одного или с друзьями. Вам не о чем беспокоиться, а чтобы позвать малыша на обед — достаточно выглянуть в окно. Да, точно как в нашем детстве.

Для взрослых и подростков — свои развлечения

На территории микрорайона появятся футбольное поле, хоккейная коробка, теннисный корт и workout-зона. Такое разнообразие придется по вкусу всем: и папам, и мамам, и непоседливым ребятам-школьникам.

А вот для любителей отдыха на природе — сосновый бор всего в двух минутах ходьбы от дома. Там же можно прокатиться на велосипеде, устроить пробежку, собрать грибы или ягоды.

Двухэтажный дом по цене квартиры — ключи в этом году

Прежде всего хочется отметить площадь жилья здесь: от 108 м2! Только представьте, сколько миллионов будет стоить квартира такой квадратуры где-нибудь в центре города. А ведь «Уютный» совсем недалеко, но разница очевидна: за двухэтажный таунхаус, с тремя спальнями, свободной планировкой и двумя санузлами вы заплатите всего 3 700 000 рублей — цена старой панельной двушки.

У таунхауса — две парковки, небольшой участок и экотерраса, где можно жарить барбекю или отдыхать за столиком. И главное: ключи вы получите уже в этом году.

Коттедж 140 м2 — ключи осенью

Если ваша семья большая, выбирайте коттедж 140 м2. Только подумайте: через несколько недель можно въехать в собственный кирпичный дом и приступить к ремонту.

Главное преимущество двухэтажных коттеджей в «Уютном» — свободная планировка. Решайте сами, где будет располагаться спальня, гостиная или кухонная зона, а после реализуйте самые смелые дизайнерские задумки.

Ипотека, доступная всем

Застройщик работает с любым видом расчета, включая материнский капитал. Сумма первого взноса составит всего 250 000 рублей, а ипотечный платеж — от 2,7% годовых.

Кстати, вы можете оформить ипотеку уже сейчас, а платить только после получения ключей.

Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию по телефону, менеджеры отдела продаж ответят на все вопросы: +7 (383) 383-81-47.

Микрорайон «Уютный»:
отдел продаж:
+7 (383) 383-81-47
микрорайон-уютный.рф/obmen

Застройщик ЖК «Уютный» — строительная компания ООО «Уютный». Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 10% на 25 лет. Стоимость жилья 3 700 000 рублей, платеж от 13 579 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы