NGS
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Новосибирске продают четырехэтажную квартиру (там есть свой лифт). Фото жилья за 58 миллионов

18 июля 2020, 11:00
Гость
Гость
22 июля 2020, 00:10
Так это Яши Лондона кажись апартаменты
Гость
21 июля 2020, 18:19
"Всего же площадь жилья — 112 метров" А судя по фото каждый этаж по 112. А если всего 112, так это ни о чем на 4 этажа. А там ещё и лестницы съедают метраж.
Гость
21 июля 2020, 03:41
безвкусица
Гость
21 июля 2020, 00:29
Ну ладно бы за такие деньги дом стоял на красивом берегу,в окна просматривался приятный пейзаж...а тут воткнутый среди хрущевок домина. Интерьер убогий.Унитаз запихнули за колонну и дебильную перегородку, при этом места там больше,чем достаточно.Такое впечатление,дизайнер за что-то отомстил хозяину квартиры.😁 Когда смотришь такие фотографии,хочется увидеть дизайнера и самого заказчика.
Гость
20 июля 2020, 21:30
Такой проще снести ,чем переделать. Какой дурак будет в центре жить. Там дышать нечем.
Гость
20 июля 2020, 19:40
Без новых электронных японских унитазов цена квартиры весьма завышена
Гость
20 июля 2020, 13:09
отличная квартира .. сейчас так не строят в областных центрах .. нет спроса .. все богатенькие сваливают за границу
Гость
20 июля 2020, 12:21
Странно, дом большой ,а парковка почему на одну машину. Как это , на семью одна машина. Или этот дом рассчитан на проживание одного
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2020, 11:29
Деревенский шик созданный для вчерашнего пастуха. Многим селянам понравится жить в таком гадюшнике. Ради такой мечты они и едут в город.😁
Гость
20 июля 2020, 10:51
Шик двадцатилетней давности
Гость
20 июля 2020, 10:41
Одно непонятно по фото, почему кровати маленькие? Ну то есть казалось бы, ставь 2х2.2 и спи хоть вдоль, хоть поперёк, но нет, же, судя по подушкам и окружающей мебели там ширина минимальная для двуспалки, 1.6 метра, да и длина даже на 2 метра не похожа.
Гость
20 июля 2020, 10:36
Ешь ананасы, рябчиков жуй... А вообще проще выкупить под гостиницу. Четырёхэтажная квартира это уже не квартира.
Гость
20 июля 2020, 09:48
а туалет там есть? на фото не увидел! в кусты бегать нет желания!
Гость
20 июля 2020, 09:46
внутри цыганщина чистой воды. такой "ремонт" это отголосок конца 90х или начала 00х. сперва ремонт нормальный сделайте, хотя бы минималистичный лофт, тогда и выставляйте за такие деньги!
zigfrid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 09:42
Дизайн интерьера отпад..
Гость
20 июля 2020, 09:30
Ох сколько завистников-то на сайте))) так и чернят, так и чернят квартиру))) Да, была бы возможность, не отказались бы от такого жилья...
Гость
20 июля 2020, 07:57
У кого есть такие деньги-не слабоумный,зачем ему вонючий пылегрязесибирск.
Гость
20 июля 2020, 01:24
112 метров это элитная будка для собаки
Гость
20 июля 2020, 01:05
какое убожество
Гость
19 июля 2020, 23:38
Квартира вроде элитная, а дизайн-ремонт как в совдеповских санаториях
Гость
19 июля 2020, 22:54
Это строили мини отель?
Гость
19 июля 2020, 21:52
Авторский дизайн? Все как в борделе...
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2020, 21:32
причина продажи?
Гость
19 июля 2020, 19:58
В спальнях мебель одного оттенка, пол - другого, двери - третьего, и не сочетаются друг с другом. В ванной эта колонна совершенно лишняя, представьте, что ее нет, сразу будет лучше. Думаю, в таком виде, за такие деньги не продастся.
Гость
19 июля 2020, 19:10
Хосспади! третий год уже продают... кому нужно это барахло из 90-х по конскому ценнику. Лучше бы написали, кто хозяин этого добра и каким образом он "заработал" на сию"роскошь"...
Гость
19 июля 2020, 18:12
Это где же столько наворовать можно?
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2020, 16:22
надо марии ре предложить! у них денег много, купят!
Акуна Матата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2020, 15:26
ну на новый ремонт скидочку сделать придется. по одним только старомодным шторам понятно, что ремонту лет 10 минимум. А значит и всё остальное несвежее, чего на фото не увидишь.
Александр.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2020, 13:37
4 этажа это уже за гранью!
Санек Доброжелатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2020, 12:50
Вот это новость! Надо срочно покупать! Как устроюсь на работу (ее найти в сейчас прям так легко), буду ползарплаты откладывать на такую...я посчитал...при средней ЗП в 30т.р., это 120т.р.\год, 1,2млн.\10лет... нет.. увы...на такое жильё накопить не получиться, жаль... НГС - а вы для кого и для каких людей, обзоры таких "царских хором" пишите? Нам простым смертным даже губозакаточную машинку купить дороговато стоит!
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2020, 12:08
И 1/3 запрашиваемой цены не стоит... Жадность людская не знает границ...
Гость
19 июля 2020, 10:03
Солидный крутой ремонт в квартире сделан, только мечтать о таком приходится , мы все Новосибирцы реально и не мечтаем о такой крутой квартире с таким дорогущим ремонтом , видно все качественно сделано..! , а те кто пишут негатив - это идиоты безмозглые у которых и на самокат денег нет , не обращайте на них внимания..
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2020, 08:19
Глубокоуважаемые. типичные представители низшего сословия, жителей этого городишки! Кроме вас, в этом поселении, еще живут, в основном наездами, ваши хозяева, представители власти, люди, в общем не бедные!
Гость
19 июля 2020, 00:57
ерунда
Фанни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2020, 00:21
За 5мл куплю. Без мебели
Гость
18 июля 2020, 23:26
У богатых свои причуды
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 22:49
так четырехкомнатная или четырехэтажная?? Если по комнате на этаже, то это люто!
Гость
18 июля 2020, 22:34
Мда...кому это надо вообще!? Чем думает голова, делая такие жилища!? Двухэтажный то дом напрягает.
Гость
18 июля 2020, 21:49
тот случай когда деньги есть а вкуса увы нет
Еленка871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 17:05
Дизайн-проект, видимо, в 90х был. Искала восточные мотивы в спальне, не нашла...)
Гость
18 июля 2020, 16:58
мама дорогая))) 15 млн. в базарный день... лифт выгоднее отдельно продать. 112 м в 2 этажа- это клетушка с кучей перегородок.
Гость
18 июля 2020, 16:06
За 58 миллионов лучше купить 29 квартир (по 2 млн.) и сдавать их в аренду. Всю оставшуюся жизнь можно не работать...)) 😜
Гость
18 июля 2020, 15:52
дизайн, действительно, ужасен. даже покрытие пола не сочетается по цветовой гамме и стилю с вычурной мещанской мебелью. площадь "жилая" слишком мала. даже для норм. современного дома в н-ске. количество этажей на такую скромную площадь напрягает. видимо, скупили несколько квартир "по вертикали" и объединили. только выставлять мебель отдельными предметами на аукцион для любителей мещанского устаревшего стиля, а с самой кв. непонятно, что делать. правда, чейчас зеленый коридор для мигрантов. вот те, как раз, могут купить, если уже в возрасте
Гость
18 июля 2020, 15:40
Барак
Рыбкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 15:01
Хоспади! Сколько дизайнеров нашлось...У всех современно ,дорохо и бохато. Покажите!
**********************

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 14:56
Цыганский барон жил судя по стилю?
Гость
18 июля 2020, 14:11
Это Квартира 112 метров или жилой гараж?
Гость
18 июля 2020, 14:08
Метраж очень маловат, за что?)
пенсинер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 13:34
Цыганское барокко, неужели кто-то купит?
Гость
18 июля 2020, 13:20
Судя по фотографиям, там явно больше 112 метров. Посмотрела 2 ГИС, интересно, где этот дом воткнули, и там в разделе недвижимость указана продажа этой квартиры через ЦИАН и площадь - 362 метра. Это больше похоже на правду.
Гость