перейти к публикации
16 комментариев к публикации

От 1200 рублей до бесконечности: смотрим, какие коттеджи можно снять в Новосибирске на новогоднюю ночь

Гость
10 декабря 2019, 14:08
Сейчас тепло. В палатке можно ночь в лесу встретить. Вот это будет забавно.
10 декабря 2019, 13:21
В б/у рыгаловках только новых год и справлять.
10 декабря 2019, 13:38
ВОТ ТЫ ТОЧНО БУДЕШ СИДЕТЬ НА СТУЛЕ СТАРОМ И ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШ ВСЯКИЙ БРЕД КАК ТЫ ОТДЫХАЕШ ТИПО ГДЕ ТО НА МАЛЬДИВАХ ТЫ ТОЧНО БУДЕШ В РЫГАЛОВКЕ СПРАВЛЯТЬ В СВОЕЁМ СТАРОМ ДОМЕ .И ЗАВИДЫВАТЬ ВСЕМ БУДЕШ У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ ЖАЛКО ТЕБЯ .КОРОЧЕ ЗАВИДУЙ ДАЛЬШЕ И НЕ СУЙ СВОЙ НОС КУДА НЕ ПРОСЯТ . БЕЗДЕЛЬНИЦА ЗАВРАЛАСЬ ТЫ .
Гость
10 декабря 2019, 15:12
10 декабря 2019, 15:12
ВОТ ТЫ ТОЧНО БУДЕШ СИДЕТЬ НА СТУЛЕ СТАРОМ И ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШ ВСЯКИЙ БРЕД КАК ТЫ ОТДЫХАЕШ ТИПО ГДЕ ТО НА МАЛЬДИВАХ ТЫ ТОЧНО БУДЕШ В РЫГАЛОВКЕ СПРАВЛЯТЬ В СВОЕЁМ СТАРОМ ДОМЕ .И ЗАВИДЫВАТЬ ВСЕМ БУДЕШ У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ ЖАЛКО ТЕБЯ .КОРОЧЕ ЗАВИДУЙ ДАЛЬШЕ И НЕ СУЙ СВОЙ НОС КУДА НЕ ПРОСЯТ . БЕЗДЕЛЬНИЦА ЗАВРАЛАСЬ ТЫ .
Стс, ну ты то точно завидуешь, если так закусался.
10 декабря 2019, 14:28
Ыыыыы!!!😠😠😠😠😠 Я напейсала так как знаю!! Я нивиноватая, што те не нра моя точка зренья!!! Чо сразу камменты чикать?! Да, я высказала, што думаю....😎
Гость
10 декабря 2019, 14:55
упячка и "олбанский" были в моде лет 15 назад
10 декабря 2019, 14:58
Гость
10 декабря 2019, 14:58
упячка и "олбанский" были в моде лет 15 назад
До-до..какда ты тож был моложавенький мачо слехка за 30!😁 Но щас маё время пришло!!! Я тута каралэва-готэсса!!!! Чо и как хчу и выражовываю свои мысли - так и делаю!!! Уууу...нибисиминя!!!!😠
10 декабря 2019, 22:11
По молодости с пацанами частенько посещали сауны. Позже наступила в отношении этих саун какая то брезгливость. Теперь я в эту грязь ни ногой, как и в подобные коттеджи.
10 декабря 2019, 15:14
По опросам 90% справляет дома, в одиночестве, кто то с семьёй. Ещё 5% в гостях, остальные уезжают из города. Кто в этих коттеджах будет? Никто. Может разве что пьяные тинейджеры.
10 декабря 2019, 15:19
А потом же всё заблюют, засрут, посуду перебьют, и.т.д. и.т.п! Нахрена они нужны! На крайняк если корпоративка, кулютурно в ресторанчике посидеть с конским ценником.. и всё...не люблбю я эту предновогоднюю суету-муету! 😜
Гость
10 декабря 2019, 18:05
Друзья твои засранцы, если делают всё, как ты написал.
Гость
10 декабря 2019, 18:05
Русский значит трезвый! Русский значит сильный! За трезвый Русский новый год! Слава роду! Родине слава!
Гость
12 декабря 2019, 08:38
Вот это в точку!!!
10 декабря 2019, 15:16
Жжошшь в комментах! 😜
Гость
10 декабря 2019, 13:08
Жаль что мне пить нельзя на новый год, все-таки я беременный, рожать скоро.
Гость
10 декабря 2019, 14:44
Денег нет. Но вы держитесь!