перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Над Ипподромской построят 25-этажный дом

11 сентября 2019, 10:00
Судя по количеству выданных разрешений г-ну Крючкову, он был одним из главных спонсоров выборов....
Гость
11 сентября 2019, 11:04
И ещё, пешеходную дорожку На Тополевой не чистили за последние 2 года ни разу. Пыль, грязь. Школа 52, грустнее грустного, через весь городок идти по разбитой и заросшей Воинской, поликлиники в нескольких километрах, садиков просто нет. Постоянная пробка, алкаши в зарослях возле столетних домов... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
11 сентября 2019, 12:24
Там много исторических зданий, много зеленого пространства, так что есть ещё что сносить и рубить. А могла бы быть шикарная парковая зона в центре города. С застройщиками надо договоры подписывать: получил землю, должен заниматься реставрацией, озеленением, дорогами. В конце концов квартиры будут дороже и может даже под суд потом не попадут...
11 сентября 2019, 10:07
Так то Крючков в федеральном розыске 😂
Гость
11 сентября 2019, 08:25
Где школы ? Где сады? Уважаемый мэр, мы так и будем строить дома без строительства инфраструктуры? Метро Октябрьская куча новых высоток, где новые школы? Где новые сады? У наших правителей есть принципы какие-либо?
Гость
11 сентября 2019, 10:48
Ну и действительно, ещё один долгострой на Тополевой воткнуть, и уйдут они на Ипподромскую вместе с пул хаусом в очередной ливень. Какая парковка, там места кот наплакал. А на Ипподромку выехать сейчас нереально, постоянные пробки, ещё с тысячу жителей и все будут счастливы....
Гость
23 октября 2019, 02:38
А никого не смутило, что сособственник-владелец долгостроя на тополевой? Сейчас они за счёт одного долгостроя достроят второй,а потом встанут с тем.Зачем ему дали землю?!
Гость
11 сентября 2019, 10:42
Люблю эти схемы, сначала там жилой дом строить было нельзя, купили землю, по быстрому построили там хозяйственный корпус, дали кому надо взятки, получили волшебным образом перезонированние территории и вуаля там теперь можно строить жилой дом)))
11 сентября 2019, 09:10
А зачем девелоперу море контор, которые занимаются одним и тем же?мутить схемы мутные?
11 сентября 2019, 09:04
мэр продолжал усердно трудится на благо города, не смотря на участие в тяжелейшей избирательной компании.
Гость
11 сентября 2019, 09:13
Социалка и инфраструктура это только на словах . Проснитесь -- электорат, на дворе олигархический капитализм уже давно, и "золотой телец" правит миром...
Гость
11 сентября 2019, 08:39
Этого крючкова да на крючок за такое уродование городской среды! Лишь бы впихнуть, продать и свалить с деньгами на отдых.
11 сентября 2019, 11:19
Будет два долгостроя. Рядышком.
Гость
11 сентября 2019, 14:11
вот это новость конечно. ну построят и построят. у нас с каждым годом растет население, на всех жилья не хватает!
Гость
11 сентября 2019, 08:51
"Спасибо" всем, кто голосовал за Локтя. Пожинать ещё пять лет будете. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
11 сентября 2019, 09:07
А чё не пятидесяти этажный?!? Ведь МОЖНО же!! Гарант разрешил.
11 сентября 2019, 09:33
Отлично. Пусть строят. Я сам в такой высотке живу, мне очень нравится. Город должен развиваться. И деревьев побольше вырубить, надоели мне эти деревья.
Гость
11 сентября 2019, 10:02
Прощай Первомайская линия Новосибирского метрополитена. Уже 3 дом садят на ее трассу.
Гость
11 сентября 2019, 14:12
Главное чтобы квартиры там были доступные семьям, недорогие! А так дело хорошее, жилье сейчас всем нужно.
11 сентября 2019, 10:26
Ха, парковка на 74 машиноместа, одна цифра явно лишняя будет в итоге.
Гость
11 сентября 2019, 08:37
ты говоришь, что у них нет принципов и тут же говоришь-"уважаемый", определись уж...