NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Экономика Реален ли комфорт загородной жизни в мегаполисе?

Реален ли комфорт загородной жизни в мегаполисе?

2011 год станет переломным для рынка загородной недвижимости Новосибирска. СК «ИнтерСтрой» возводит в 9 минутах от площади Маркса коттеджный поселок «Белые росы» с причалом, пляжем, яхт-клубом.

Генплан коттеджного поселка Белые росы

2011 год станет переломным для рынка загородной недвижимости Новосибирска. Строительная компания «ИнтерСтрой» возводит в 9 минутах от площади Карла Маркса новый коттеджный поселок «Белые росы» с причалом, закрытым пляжем, эллингом, яхт-клубом. О новом проекте и тенденциях развития малоэтажного строительства рассказывает директор СК «ИнтерСтрой» Вдов Николай Владимирович.

По мнению экспертов, 2011 год станет переломным для рынка загородной недвижимости Новосибирска. С одной стороны, жители нашего города вполне осознали, что покупка просто земельного участка под застройку не всегда оказывается правильным решением, с другой стороны, в Новосибирске появляются новые коттеджные поселки с централизованной застройкой. В октябре этого года, например, в 9 минутах от площади Карла Маркса закончится возведение нового коттеджного поселка «Белые росы» на 33 дома с причалом, закрытым пляжем, эллингом, яхт-клубом, предлагающего качество строительства и инфраструктуру не хуже подмосковных или европейских стандартов. О новом проекте строительной компании «ИнтерСтрой» рассказывает ее директор Вдов Николай Владимирович.

— Какие тенденции в развитии загородной недвижимости Новосибирска наблюдаются сегодня?

Лесопарк

— В последние годы на рынке загородной недвижимости наблюдается рост и разнообразие предложений земельных участков под самостоятельную застройку за пределами города. Комплексных застройщиков, которые, как СК «ИнтерСтрой», за свой счет ведут строительство коттеджного поселка «под ключ», сегодня, как говорится, раз и обчелся.

Многие уже на собственном опыте столкнулись с проблемами подведения коммуникаций к уже купленному земельному участку, с проживанием в формате постоянной стройки соседей, поэтому предпочитают покупать коттеджи в поселках с централизованной застройкой, когда понятны и сроки окончания строительства, и есть внутренняя инфраструктура, и четкое представление о качестве получаемого за свои деньги дома. Мы учли эти особенности, когда планировали строительство нашего коттеджного поселка «Белые росы».

Прогулочная зона у реки

— В чем все же основные преимущества коттеджного поселка «Белые росы»?

Вид на реку

— Рассказывать о них могу много и с удовольствием, потому что это действительно очень продуманный и достойный внимания проект. Постараюсь выделить главное:

– грамотная концепция поселка (строительство поселка «под ключ», минимальная нагрузка на содержание социальной инфраструктуры за счет выведения отдельных объектов за пределы поселка);

– пожалуй, наилучшая транспортная доступность (9 минут от площади Карла Маркса, в 100 м от общественной остановки «Радиостанция», в 4,5 км от строящегося Оловозаводского моста);

Фасад дома. Центральный вход

– исключительные рекреационные возможности (берег Оби, лесопарк) и развитая внутренняя инфраструктура;

– высокое качество строительства;

– продуманная архитектура домов (стиль «современная классика», свободная планировка, камин, терраса);

Фасад дома. Выход на террасу

– наличие всех (!) центральных коммуникаций (канализация, вода, электричество, газ);

– городская прописка;

– безопасность проживания (огороженная территория, КПП, современные технологии охраны);

Строительство цоколя и 1 этажа дома 17.07.2011

– и конечно, наилучший среди существующих объектов недвижимости Новосибирска инвестиционный потенциал (в 2013 г. после завершения строительства третьего моста стоимость недвижимости в данном районе вырастет).

— Когда планируете завершить строительство?

Строительство забора поселка 17.07.2011

— Все дома, дороги, коммуникации, магазин, детсад, ограждение территории будут построены в октябре 2011 года. Для этого у нас есть все необходимое: собственные денежные средства для строительства всего поселка, свой растворобетонный узел на стройплощадке и складские запасы строительных материалов, лучшие в своем деле субподрядчики (например, Сибмост нам строит дороги внутри поселка, а Сибирьгазсервис подводит газ) и более 200 строителей, которые каждый день работают на нашем объекте.

Зона водных видов спорта и отдыха на берегу Оби, а также спортивная и детская площадки будут готовы летом 2012 года, как раз к тому моменту, когда наши покупатели завершат внутреннюю отделку и будут готовы заехать в свои дома.

Строительный городок 17.07.2011

— Продолжите фразу: «Идеальный дом — это…».

— Идеальный дом — это собственный комфортный, качественный дом в экологически чистом тихом месте, рядом с водой и лесом, со всеми городскими удобствами. Дом, где спокойно и уютно, куда хочется возвращаться каждый день.

На мой взгляд, такие дома мы уже строим в коттеджном поселке «Белые росы».

ОФИС ПРОДАЖ:

г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 18, 1 этаж

тел.: +7 (383) 22-701-22, 222-75-53

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы