перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Трамп пригрозил Зеленскому «большими, большими проблемами»

31 марта 2025, 07:55
31 марта, 08:53
Походу Трамп попал , Зеленский президент с самыми большими 🥚🥚
Гость
31 марта, 09:33
Сколько продержится Украина, если Трамп откроет второй фронт? Быть победителем украинского нацизма Америке очень даже престижно.
Гость
31 марта, 09:46
Гость
31 марта, 09:33
Сколько продержится Украина, если Трамп откроет второй фронт? Быть победителем украинского нацизма Америке очень даже престижно.
А ты что сидишь на диване, а не в окопе?
Гость
31 марта, 10:01
F? Трамп еще в большем маразме , чем Байден😂😂😂😂
31 марта, 10:59
Что вы как дети малые? Заявления Трампа давно не несут никакой смысловой нагрузки!
31 марта, 09:03
По-моему Трамп уже запутался в своих угрозах. Не понравилось ему, что сказал наш смотрящий из подводной лодки
31 марта, 10:58
Интересно кто первым отдаст Кемскую волость ...?
Гость
31 марта, 08:55
Так и нашему грозит новыми санкциями
Гость
31 марта, 10:53
Так заголовок статьи вывернутый.
31 марта, 09:08
Лучше бы написали, кто понесет ответственность за "подарок" Германии. С нас три шкуры дерут на заправках, а танкер с нефтью на 40млн $ просто так подарили
Гость
31 марта, 11:57
Так дед и газ продавал Германии в два раза дешевле, чем Белоруссии и Украине. Друг у него там, Шредер был.
31 марта, 11:03
Иран отказался от прямых переговоров с США по поводу своей «быстро развивающейся» ядерной программы, заявил президент страны Масуд Пезешкиан, пишет CNN. "Когда все вокруг дружно посылают тебя на ...» Трудно бедняге Трампу!
Гость
31 марта, 08:04
Когда Украина хочет продавать свои металлы США - это предательство страны и раболепство перед "хозяином" Когда Россия хочет продавать недра США - это взаимовыгодное сотрудничество. Не путайте.
Гость
31 марта, 08:07
Продать и отдать это разное, не путайте.
Гость
31 марта, 08:25
Чем дальше тем больше уважаю этого квнщика, ведет себя как мужик, защищает интересы страны, выезжает и награждает на линии фронта бойцов, а не в бункере переодетых фсошников. Думаю можно будет подписать это соглашение, а потом кинуть амеров, все равно трампик долго не продержится
Гость
31 марта, 08:30
Гость
31 марта, 08:07
Продать и отдать это разное, не путайте.
Украина и будет продавать,а вот россия,как всегда.... может и долги списать легко от имени всего народа.
Гость
31 марта, 08:11
я читал , что Донни обещает большие-большие проблемы , но не Зеленскому. Что то его взбесило в предложении как делить Украину и чьи в лесу шишки . Лично у меня нет ни малейшего желания биться за редкозёмы от которых у меня только Величие будет в пакете .
Гость
31 марта, 08:43
А ты и так не за что не бьешься, сидишь и строчишь сюда вякая про какие то битвы и редкоземы.
Гость
31 марта, 08:49
Гость
31 марта, 08:43
А ты и так не за что не бьешься, сидишь и строчишь сюда вякая про какие то битвы и редкоземы.
а ты за движуху , но почему то тоже строчишь , может даже из соседней квартиры
31 марта, 08:53
А кто тебя заставляет биться то? Из тебя боец только с пивом на диване)))
Гость
31 марта, 08:10
Прикольно!!!!! Больше нечего сказать. Пусть ютуб сначала вернут.
Гость
31 марта, 08:14
Ютуб на месте.
Гость
31 марта, 11:36
Трамп все бесплатно хочет, на основе авторитета, созданного предшественниками. Но ни одного доброго слова о них
Гость
31 марта, 10:18
Зато с Вованом таких проблем не будет. "Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев сообщил, что Москва и Вашингтон начали обсуждение совместных проектов по добыче редкоземельных металлов. По его словам, некоторые компании уже проявили интерес к таким проектам. «Редкоземельные металлы — важная сфера для сотрудничества, и, безусловно, мы начали дискуссии о различных редкоземельных металлах и проектах в России»,— сказал Кирилл Дмитриев «Известиям»."(с) Тут не откажутся - отдадут даром и холопов если надо придадут к месторождению.
Гость
31 марта, 09:20
С печеньем от Нуланд подошли к кассе и обалдели от суммы в чеке.
Гость
31 марта, 08:45
Бла бла бла не более !
Гость
31 марта, 08:31
Лебедь, рак и щука...🤣🤣🤣🤣🤣 На фото...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 10:36
редкоземельщики vs многоземельшики
Гость
31 марта, 11:01
Так-то пригрозили России очередными проблемами в продаже нефти. большими, большими...
Гость
31 марта, 09:26
у шавки просто сменился хозяин-ему Европа сейчас указывает..... зря он это делает. счета заблокируют под предлогом- ОТЧИТАЙСЯ, и усе.
Гость
31 марта, 10:05
Старый хозяин так просто отдал шавку? У тебя в заложенной программе сбой. Срочно на перезагрузку и апгрейд.
Гость
31 марта, 10:51
Шавку Тузиком зовут?
Гость
31 марта, 11:31
Гость
31 марта, 10:05
Старый хозяин так просто отдал шавку? У тебя в заложенной программе сбой. Срочно на перезагрузку и апгрейд.
сними кастрюлю и перестань скакать... может за умного сойдешь.
Гость
31 марта, 14:12
наш Володька тоже скоро выхватит от Трампа
Гость
31 марта, 09:10
Можно подумать, что у зели сейчас нет проблем. Да он жив благодаря Владимиру Владимировичу.
Гость
31 марта, 09:46
Это Путину не скучно благодаря Зеленскому.
Гость
31 марта, 10:09
трампу дал в зубы как следует. путин с ним сделать ниче не может. вся европа его готова на руках носить и бабками заваливать. реально красавчик.