перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Главные заявления Путина и Лукашенко после встречи

14 марта 2025, 00:11
13 часов
домой пора домой! разбираться с опг пу а не в соседних странах непонятно что делать!
Гость
12 часов
Ну так русская армия движется вперёд, освобождая всё больше русских и русской земли! 👍
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Ну так русская армия движется вперёд, освобождая всё больше русских и русской земли! 👍
тюля, за сколько врот взяла?
11 часов
Гость
12 часов
Ну так русская армия движется вперёд, освобождая всё больше русских и русской земли! 👍
ты НСО приведи в порядок сначала, потом освобождай!
Гость
12 часов
чтооооо ? Честные выборы в РФ ?????
6 часов
Один раз были, в 1996. И то Зюга забоялси)
9 часов
Придумал предвыборный лозунг для двух этих деятелей: "За Лу Пу!"
Гость
13 часов
Никто не вернется в болото.
Гость
13 часов
ты про что и кто вышел из болота и не желает возвращаться?
13 часов
у боттоф как и у их хозяев - всё только на словах))) да по 1ому каналу)))
Гость
12 часов
1 канал врёт гораздо меньше тебя
Гость
13 часов
Ага, побежали возвращаться. Они тоже прививку получили
Гость
5 часов
Сколько там импортозамещённых самолётов произведено за три года, напомните?
Гость
7 часов
Содержанка приехала.
13 часов
гг, в болото, где уже раз все отобрали - по второму разу?:))) ах ХА ха ХА ха. НИ ЗА ЧТО
Гость
8 часов
Сидят, переглядываются, пу глазки строит, как мальчик с девочкой.
Гость
13 часов
Всё идёт к лучшему! Россия побеждает и поступательно развивается! 👍
Гость
13 часов
Да. Сегодня особенно много позитивных новостей!
13 часов
гг, чё за развитие? 10 лет импортозамещения не прошло даром?:))) ах ХА ха ХА нууу и лууузииираа
Гость
13 часов
13 часов
гг, чё за развитие? 10 лет импортозамещения не прошло даром?:))) ах ХА ха ХА нууу и лууузииираа
Когда враги так визжат - это значит, что у нас всё прекрасно! 👍😁
А Мавзолей будет снова задрапирован? Хотя какая разница, совок есть совок.
Гость
13 часов
Все смоделировано суперкомпьютером. Давно написано и проверено в десятках вариантах. Живите и морочьте себе голову.
Гость
13 часов
Уберите доставку на электровеломопедах Тротуар не для них. Кто это придумал черти
Гость
3 часа
Встреча содержанки и ряженки.
Гость
12 часов
Тузик сегодня возбуждён. Неужели на него так подействовали успехи Российской армии?
Гость
9 часов
машуля, ты возбуждена не меньше, неужели, вам оклад на ботоферме на 5 копеек подняли?
Гость
6 часов
что значит добро пожаловать. опять сливает страну западным партнёрам? пускать из обратно только на наших условиях, с выплатой штрафов и компенсаций всех потерь которые понесла Россия и только после отмены санкций. у Путина то вообще собственное достоинство есть??
Гость
12 часов
Производители тряпок, которые не хотят возвращаться, погоды не делают. А вот производители энергетического оборудования с радостью готовы вернуться.