Значит троих возьмут. Человек же так устал на этом посту... пытаясь что-то сделать...
Гость
10 часов
Кудрявцев:
- Я так устал, так устал.
Локоть:
- А я отдохнул....😎
Гость
10 часов
Мне кажется, если это рассадник синекуры полностью распустить, горожане и не заметят разницы. Зато какая экономия случится)
Гость
10 часов
Для кого экономия? Для вас? Для типо бюджета? Вам то что до бюджета ? Его все равно , даже таким образом сэкономленные средства уйдут в другое место и вы про это и не узнаете )))
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Для кого экономия? Для вас? Для типо бюджета? Вам то что до бюджета ? Его все равно , даже таким образом сэкономленные средства уйдут в другое место и вы про это и не узнаете )))
не гундите, язва случится)
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Для кого экономия? Для вас? Для типо бюджета? Вам то что до бюджета ? Его все равно , даже таким образом сэкономленные средства уйдут в другое место и вы про это и не узнаете )))
Надо чистить этот город. С самого верха.
Гость
9 часов
Новосибирцы требовательные ? В Москве поработайте. Жители Новосибирска очень терпеливые. Живут иногда без отопления в квартирах и в бесконечных пробках.
10 лет протирал штаны, а изменений в мерии по отношению к гражданам не видно, одни отписки заготовлены на все случаи жизни.
Гость
9 часов
Что это за должность? Для чего мы содержали данного персонажа?
Гость
5 часов
Чтобы он нам объяснял, почему мэрия не смогла.
Гость
9 часов
Это он в преддверии выборов 2025 в Заксобрание и Горсовет, чтоб под раздачу не попасть? Ведь очевидно, что несменяемые и "строители" уже донельзя осточертели людям?
Гость
8 часов
"...мы старались что-то изменить не только в информировании, но и в самой организации работы мэрии"
Не получилось, Кирилл. Совсем не получилось.
чистит мэр старую команду. Правильно! Еще нужно обратить внимание на отдел спорта. Терешкову то убрали, а начальники отделов, которые при ней работали остались. А там очень ушлые парни руководят -денежки в их карманы утекают со всех спортивных празников, соревнований, стадионов, катков и тд. А денежки из бюджета-налоги граждан.
Гость
7 часов
спортики не самая большая проблема в мэрии.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
спортики не самая большая проблема в мэрии.
масштаб воровства меньше? Но ведь разницы нет- вор должен сидеть в тюрьме и за рубль и за мульен. Они же не свои деньги тратят, а бюджет
Гость
10 часов
Бегут роняя тапки!
Гость
9 часов
Ну и что он там напиарил и где там обратная связь? Итоги работы будут подведены какие-то? Или просто сидел, оклады получал, потом встал и пошел?
Гость
8 часов
Бесполезный персонаж. Свои бизнес-интересы решал и дружка своего.
должность свободная, норм пойду в понедельник на работу туда
Гость
8 часов
На 051 не дозвониться,за информацией, если удастся, то разводят руками, не в нашей компетенции.
Гость
7 часов
там обратная связь какая что мэрия вообще никого не видит и не слышит и думает что она лучше всех и все в ладоши хлопают. и он ещё устал анализировать. делает извращённую картинку и ведь знает о том что пакостит
Украинские антропологи выбили государственный грант на проведение исследований самой древней в мире профессии.
Гость
10 часов
Твоей?
Гость
10 часов
Оказалось, что 15-тирублевые оказывали свои услуги уже в мезозой.
Гость
5 часов
Гость
10 часов
Оказалось, что 15-тирублевые оказывали свои услуги уже в мезозой.
В мезозой 15 рублей были огромные деньги.
Гость
10 часов
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер предложил Дональду Трампу вернуть США в родную гавань.
Гость
9 часов
Американский предприниматель Илон Маск в социальной сети Х назвал премьер-министра Великобритании Кира Стармера соучастником массовых изнасилований девочек бандами в королевстве, призвав к его отставке и обвинению в суде.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Американский предприниматель Илон Маск в социальной сети Х назвал премьер-министра Великобритании Кира Стармера соучастником массовых изнасилований девочек бандами в королевстве, призвав к его отставке и обвинению в суде.
Причину найти всегда можно. Преступлений в Африки еще больше.
Гость
4 часа
Гость
9 часов
Американский предприниматель Илон Маск в социальной сети Х назвал премьер-министра Великобритании Кира Стармера соучастником массовых изнасилований девочек бандами в королевстве, призвав к его отставке и обвинению в суде.
так они там достукались до того, что возмущенных отцов изнасилованных малолеток стали арестовывать! за нетолерантное отношение к мигрантам-насильникам.
Гость
9 часов
Прям не новостной сайт, а сайт по трудоустройству.
Выборы, выборы...
Гость
8 часов
Трудоустроят кого надо . С улицы никого не берут на начальничьи должности.
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Трудоустроят кого надо . С улицы никого не берут на начальничьи должности.
кандидаты асланбек, рахматулла и салимжон уже рассматриваюцццо?
Гость
8 часов
В организации работы мэрии, видимо, просто пытались заставить её работать.
Гость
8 часов
Кажется был журналист в газете "Новая Сибирь".. ?
Гость
4 часа
В финском Тампере вся мэрия это 12 человек. Наверно устают.
Мой двор почищен трактором и дворником. На тракторе был не Кудрявцев. И дворник на него не похож. Может потому что он сам чистить и не должен...
Гость
4 часа
Освещается? Давно на улицу выходили? Даже в центре темно. А что в стороне от Красного, представить страшно.
Гость
10 часов
Выборные ? А где он увидел это
Гость
9 часов
Давно работает то во власти? Если со времен Городецкого и Толоконского, то пора менять за новых конечно.
Гость
9 часов
Мэрии надо решать национальный вопрос в городе. Опозорились на матче. Болельщики Новосибирска проявили агрессию и неприятие по отношению к афро американскому игроку. Это сигнал что в Новосибирске есть неприятие к людям другого цвета кожи, национальности и религии. И если этот вопрос не будет решаться это может привести со временем к распаду страны. Хотя не во всех регионах такой беспредел.
Гость
4 часа
это какая-то случайность! асланбек, рахматулла и салимжон рассказывали, что горожане их встречают с хлебом-солью!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
759мм 73%Из мэрии Новосибирска уволился еще один руководитель