и ведь когда нибудь это пут инская сво закончиться ! и когда то будеь осмысление происходящего и отсутсвия светлого будущего
Гость
6 января, 20:45
17817167, отсутствие светлого будущего, говоришь...
Ну так-то да, энергетика Украины больше чем на половину разрушена. Света нет, тепла нет, воды в домах нет.
О каком уж светлом будущем здесь можно говорить...
В комментариях: "..Гость, одно и тоже гундосите, цыпса. Про Курахово слабо что то сказать.."
"Министерство обороны России заявило, что российские войска захватили важный для украинской обороны город Курахово в Донецкой области. Бои за этот населенный пункт продолжались почти четыре месяца...." - вот, сказал.
Напомнить разницу в площади н.п. Курахово и н.п. Берлин?
Верните комментарий, ибо цитируется: "— Очередное интервью занюханного длилось три часа. Он уже совсем ничего не соображает. Какая-то адская смесь неонацизма и терроризма с наркотическим бредом, — написала Захарова у себя в Telegram-канале."
Это текст вашей публикации.
Гость
6 января, 21:07
Smykson, тут такая штука. Пишут заметки одни люди, а модерируют комменты другие, поэтому и часто возникают такие казусы, когда действия модеров противоречат контенту заметок.
Ну а так ваше требование справедливо
а как он будет переговоры вести? он же сам себе их законодательно запретил. и причем тут Трамп? независимость же, это как его, демократия ))))
Гость
6 января, 20:05
Б.У. Букин, Зеля уже запутался в своих указах
Гость
6 января, 20:42
так он собирается на переговоры с трампом
тут он себе ничего не запрещал
нехай погуторят хлопци
Гость
6 января, 20:56
Гость
6 января, 20:42
так он собирается на переговоры с трампом
тут он себе ничего не запрещал
нехай погуторят хлопци
Гость, да, вначале переговоры с Трампом, потом с Европой, а потом, видимо, Зеля уже не будет президентом, а будет под следствием американского правосудия
Гость
6 января, 21:59
Захарова это которая замуж в США вражеских вышла ?
В комментариях: "..Кто нибудь мне ответит как в унитарной Украине в составе была Автономная Республика Крым?..."
В составе Украины была Крымская область. "...18 марта 2014 года состоялось историческое событие – подписан договор о принятии Крыма в Российскую Федерацию и образовании в России новых субъектов – Республики Крым.."
Хоть бы центральные газеты прочитали....
"Крымская автономия в составе Украины была образована законом УССР от 12 февраля 1991 № 712-XII как Крымская Автономная Советская Социалистическая Республика.
В 1992 году Верховный Совет Крыма принимает Конституцию Крыма, в которой провозглашает суверенное государство Республику Крым. Однако Украина не принимает суверенитет Крыма, называя Республику Крым автономной и ограничивая её права. Кризис разрешился в 1998 году с принятием Верховным Советом Крыма Конституции Автономной Республики Крым, в которой использовалось название Автономная Республика Крым."(ц)
ЗАКОН УКРАИНСКОЙ СОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
"от 12 февраля 1991 года №712-ХII
О восстановлении Крымской Автономной Советской Социалистической Республики
Статья 1. Восстановить Крымскую Автономную Советскую Социалистическую Республику в пределах территории Крымской области в составе Украинской ССР.
Статья 2. Крымский областной Совет народных депутатов временно, до принятия Конституции Крымской АССР и создания на ее основе конституционных органов государственной власти, признать высшим органом государственной власти на территории Крымской АССР и предоставить статус Верховного Совета Крымской Автономной Советской Социалистической Республики.
Председатель Верховного Совета Украинской ССР Л.КРАВЧУК
г. Киев, 12 февраля 1991 г."(ц)
"Унитарное государство — форма государственного устройства, при которой его части являются административно-территориальными единицами и не имеют статуса Государственного Образования.
---
Автономная республика — форма государственной (областной, политической, национально-территориальной) автономии, это образование обладает элементами статуса Суверенного Государства с характерными для него чертами и институтами."(ц)
Гость
6 января, 20:47
Захарова продолжила традиции 2024 года и зеркально обвинила в бреде Зеленского, но мы то знаем, кто на самом деле у нас чемпион по бреду.
Очень интересно.. назвать Зеленского на весь мир занюханным.. хм.. как по мне это позорно так себя вести. Может она тоже чего нюхает?
Гость
6 января, 20:47
Гость, ты вначале с грамматикой разберись, потом уж с нравоучениями лезь в комменты, "грамотей"
Гость
6 января, 23:53
Я всегда у людей смотрю на мешки под глазами и вам советую присмотреться. Сразу становится понятно кто есть кто и кто что нюхает.
Гость
6 января, 23:54
Гость
6 января, 20:47
Гость, ты вначале с грамматикой разберись, потом уж с нравоучениями лезь в комменты, "грамотей"
А есть что по делу кроме грамматики?)
Гость
6 января, 23:06
лена путина: 300 мл$ российских денег? почему они были у врагов? кто разркшил их туды положить? почему американцы не держат государственные деньги в рф????
Похоже, что судьбу сво будут решать 2 человека, и это не Путин и не Зеленский.
Гость
6 января, 21:16
Yumare, загадками говоришь, сельчанин
Гость
6 января, 21:25
🔸 ВС России неудержимо наступают, ЕЖЕДНЕВНО освобождая десятки кв. км. территорий (214 населённых пунктов и ~3600 км2 за 2024 год), обнуляя тысячи террористов (~590 тыс. за 2024 год) и сжигая сотни ед. боевой техники (~25,5 тыс. за 2024 год)! 👍🎉
У поrанoй НАТО-Украины с лицемерным Западом осталась последняя надежда - попробовать обмануть побеждающую Россию любимыми уловками вроде "переговоров и заморозок" 🤣
Гость
6 января, 21:56
Yumare, кто против Путина тот против России!
Гость
6 января, 20:21
"Очередное интервью занюханного длилось три часа. Он уже совсем ничего не соображает. Какая-то адская смесь неонацизма и терроризма с наркотическим бредом, — написала Захарова" --- уровень постсоветской дипломатии, ну хоть не на фени, пока что...
Гость
6 января, 20:28
В алкогольной белой горячке и не то написать можно
Гость
6 января, 20:34
Дипломатия- это у государств. А если вместо государства банда, имитирующая для населения государство...
Гость
6 января, 21:26
Гость
6 января, 20:34
Дипломатия- это у государств. А если вместо государства банда, имитирующая для населения государство...
Ты укряину называешь государством? 🤣🤣
Гость
6 января, 19:47
Кремлевские уже ждут не дождутся, когда литием начнут торговать.
Гость
6 января, 20:04
Гость, переработанным литием Россия торгует уже 30 тридцать без всякой Украины
Гость
6 января, 20:08
Гость
6 января, 20:04
Гость, переработанным литием Россия торгует уже 30 тридцать без всякой Украины
Торгует Россия уже лет 30
Гость
6 января, 20:26
Гость
6 января, 20:04
Гость, переработанным литием Россия торгует уже 30 тридцать без всякой Украины
заводчанин, покупают многие страны переработанный литий, в том числе и Япония
Владимир Зеленский, не подбирая слов, раскритиковал Запад за недостаточную решительность в отношении Путина.
Гость
6 января, 22:42
Политтехнолог офиса просроченного обмудка Загородний объявил на потужном марафоне, что матерная лексика наркомана хорошо заходит громадянам
Гость
6 января, 19:56
.... корабль иди ...
Гость
6 января, 20:22
Гость, ну да, повторять замшелые цыпсошные выкрики, ты мастер
Гость
6 января, 20:55
Гость
6 января, 20:22
Гость, ну да, повторять замшелые цыпсошные выкрики, ты мастер
Просто, хорошо сказано.
Гость
7 января, 14:00
Гость
6 января, 20:55
Просто, хорошо сказано.
Но лучше при этом не вспоминать, как сказавший это потом этому же самому кораблю и сдался в плен.
Гость
6 января, 21:14
Цитата: "— Можно давать крайне отрицательные оценки элитам, составляющим режим, но не всему народу. Можно проклинать армию, правителей, партии, бизнес, но не всех людей, — заявил Медведев."
Смешно! Всё пропагандистское телевидение уже давно расчеловечило всех украинцев без разбору!
Гость
6 января, 21:26
Гость, одно дело, что вещает пропаганда и что говорит президент. В России в этом есть разница.
Президент России никогда не критиковал народ Украины и наоборот, называл его братским. А в структурах пропаганды работают разные люди и иногда они сами не понимают, что несут в эфир.
Гость
7 января, 05:46
Гость
6 января, 21:26
Гость, одно дело, что вещает пропаганда и что говорит президент. В России в этом есть разница.
Президент России никогда не критиковал народ Украины и наоборот, называл его братским. А в структурах пропаганды работают разные люди и иногда они сами не понимают, что несут в эфир.
братским называл???? Когда? После Мариуполя? Бучи? Или Бахмута?
Гость
7 января, 13:59
Гость
7 января, 05:46
братским называл???? Когда? После Мариуполя? Бучи? Или Бахмута?
О, кстати, насчёт Бучи: украинская сторона таки составила, наконец, список людей, якобы убитых тогда российскими войсками? Или всё-таки признала, что это была постановка, задуманная той дамочкой, которую потом втихую уволили с должности главного украинского пропагандиста, ибо она даже там всех достала?
Гость
6 января, 19:57
Трамп уважение, Путин отстой
Гость
6 января, 20:11
Гость, цыпса отметилась
Гость
6 января, 21:26
Гость
6 января, 20:11
Гость, цыпса отметилась
А клипса или кто там у тебя на Владимировской?
Гость
6 января, 21:43
К твоим родичам домой заглянем завтра, жди. Потом не хныкай.
Минские договоренности не выполнил, Стамбульские провалил. Два самых худших президента в истории для неньки, это Порошенко и Зеленский.
Кто нибудь мне ответит как в унитарной Украине в составе была Автономная Республика Крым?
Гость
6 января, 20:05
Пенсионный возраст поднял, конституцию переписал... Но не он.
Гость
6 января, 20:15
В России-то проще. Тут один худший президент уже четверть века
Гость
6 января, 20:16
Гость
6 января, 20:05
Пенсионный возраст поднял, конституцию переписал... Но не он.
Гость, да не изменял конституцию Зеля, он вообще просто просроченный, плевал он на конституцию, ему и менять её не потребовалось
Канадский доллар сильно укрепился на фоне сообщений об отставке Трюдо.
Это ж насколько успешным лидером надо быть, чтобы от одних только слухов о твоём увольнении страна уже вздохнула с облегчением.
Гость
6 января, 23:51
А зачем он в этом обсуждении?) давай по делу
Гость
6 января, 20:39
Теперь литиевые месторождения у РФ. Считаю, что это правильно.
Гость
6 января, 20:51
Гость, помимо лития Шевченковское месторождение богато и другими природными ресурсами — ниобием, бериллием, танталом.
Если оно оказалось ненужным Украине, то в России оно найдёт применение
Сарtain Ameriса, ты, тузик, совсем дремучий и никогда не слышал такого слова - "глобализация"
Гость
6 января, 20:53
Американское издание Global Press пишет, что Китай начнёт наступление на Тайвань уже в начале июня. Жара
Гость
6 января, 21:09
На том китаю и конец. Потому поддержим, пусть начинают
Гость
6 января, 21:10
Гость, видимо, что то планируется такое, ибо Штаты резко охладели к проводимой Россией СВО на Украине. У Штатов теперь на повестке другая движуха
Гость
6 января, 21:31
Гость, не начнет
Гость
6 января, 19:33
Реакция на интервью - в мире какая??? Дома мы и так знаем. Можно разве ошибиться в степени обсценной лексики.
Гость
6 января, 20:03
Я сказал Трампу: дайте нам 300 млрд долларов с российских активов. Мы будем покупать у вас оружие, — сказал глава Украины.((--- а щёки у него не получаются ?
Гость
6 января, 20:52
Глупый человек . Зачем тебе давать доллары если они и так у Трампа ?
Гость
7 января, 03:38
Хочу чтобы он стал президентом России!!!
Гость
6 января, 19:55
когда уже "я устал я ухожу" ?
Гость
6 января, 20:09
Тут так уже не выйдет. Выйдет только как в Румынии или Ливии
Гость
6 января, 20:59
Гость
6 января, 20:09
Тут так уже не выйдет. Выйдет только как в Румынии или Ливии
Гость, в Штаты поедет Зеля, с браслета и на руках
Гость
6 января, 22:12
Устал зеля или не устал - пока не разрешают ему отдохнуть, попозже его, усталого, "уйдут" свои же
Гость
6 января, 20:01
Паясничаете! А гибнут люди
Гость
6 января, 20:22
ну так уходите оттуда. А лучше было бы вообще не приходить. Всё просто.
Гость
6 января, 21:46
Гость
6 января, 20:22
ну так уходите оттуда. А лучше было бы вообще не приходить. Всё просто.
Сами уберетесь в европы все. Или погибните.
Гость
6 января, 21:52
Гость
6 января, 20:22
ну так уходите оттуда. А лучше было бы вообще не приходить. Всё просто.
Согласен, давно бы убрались с российских земель и не губили хлопцев понапрасну.
Пресс-секретарь Лукашенко уже ответила по этому поводу, назвав слова Зеленского выдумкой и бредом.
Гость
6 января, 21:41
Украинцы , кого вы выбрали себе в президенты. Позор на весь мир.
Гость
6 января, 20:12
У зели есть много путей, куда пойти. Если потеряет власть. В тюрьму украины, если начнут расследование по коррупции его клики. Но лучше в тюрьму США, если США начнут расследование о нецелевой трате средств их налогоплательщиков, выделяемую как помощь Украине. Но есть вариант купить дачу под Ростовом
Гость
6 января, 20:40
Гость, после иннагурации Трампа комиссия поедет расследовать факты расхищения на Украине американской финансовой помощи
Гость
6 января, 21:39
Нелегитимный « президент» раздает гарантии советуясь с США 😂😂😂😂😂
Гость
6 января, 22:22
Короче, от Трампа всё зависит!
Гость
7 января, 18:18
Зеленский хорошо владеет словом и даже русские выражения правильно употребляет !
Гость
6 января, 20:28
Кому интересно интервью главы новейшей ЗЕландии?
Гость
6 января, 22:01
Ответное предложение. Зеленский подписывает безоговорочную капитуляцию. Сдают оружие и распускают армию, а сами(Зеленский и Ко) дружно идут в тюрьму. Ну или мбегают в Аргентину на НАТОвских подлодках.
Гость
6 января, 22:29
!!!!!!
Гость
6 января, 21:29
Клоун всея Украина опять попался на враньё - пресс служба президента Лукашенко не подтвердила извинения его перед клоуном Зеленским, а рассказала об чём был разговор. Но наши либеральные СМИ типа "РБК" и "Ъ" этот фейк растрындели по всему миру, чем доказали , что они главные фейкомёты в России, а также наша местечковая "НГС" входит в первую пятерку фейкомётов России. С чем и поздравляем редакцию "НГС" - далеко пойдёте господа!
Гость
6 января, 23:16
Какие переговоры? Украина весь должен быть наш. Иншаллах!
Гость
6 января, 22:46
В лепрозории привычно. Сегодня не почётный не гражданин за всех старается
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
762мм 85%Зеленский назвал условия и дату переговоров с Россией