перейти к новости

Зеленский еще не решил, баллотироваться ли на второй срок

3 января 2025, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
144
Гость
3 января, 11:26
Три года его победить не могут всем скопом (армия РФ, ЧВК, заключенные, добровольцы и мобилизованные). Вот вам и 🤡
Гость
3 января, 11:28
теперь на Трампа вся надежда… на армию и ВВП уже надежд нет…:(
Гость
3 января, 11:35
Гость
3 января, 11:28
теперь на Трампа вся надежда… на армию и ВВП уже надежд нет…:(
Трамп выиграет для России СВО, вместо армии России? Тебе не стыдно?
Гость
3 января, 11:38
Гость
3 января, 11:35
Трамп выиграет для России СВО, вместо армии России? Тебе не стыдно?
стыдно… а чего делать? Донбасс даже не взят до сих пор…:(
Гость
3 января, 11:34
Вам кино с Зеленским нравилось? Да, нравилось, много интересных фильмов. А решения дедушки вам нравились? Пенсионный, тарифы и налоги, вам все это в кайф когда это растёт?
Гость
3 января, 13:18
Мне нравится что я скоро сдохну от того что при Путине рост цен на лекарства обгоняет инфляцию и рост пенсий
Гость
3 января, 13:48
Гость
3 января, 13:18
Мне нравится что я скоро сдохну от того что при Путине рост цен на лекарства обгоняет инфляцию и рост пенсий
Пить меньше надо, Лена Путина.
Гость
3 января, 13:52
Пошлый юмор с дешёвыми трюками - нравится только подобным же примитивам. Конец у клоуна будет печальным.
3 января, 11:58
В смысле он предсказал? Вы сами поняли что написали?
Гость
3 января, 11:39
Теперь вся надежда чтоб сильнее поднять налоги и тарифы чтоб было больше денег на орешник. Тарифы в суд подняли в 5-10 раз, за ПДД подняли, за развод подняли, транспорт подняли, налоги подняли, Россия это рост это хорошо для бюджета.
Гость
3 января, 13:44
Истери дальше. В условиях СВО это не самые тяжелые решения. Обошлись без военного положения и тотальной мобилизации.
Гость
3 января, 13:54
Истерики больного алкаша?
Гость
3 января, 14:16
Люди - новая нефть.
Гость
3 января, 11:16
Как управлять вселенной, не привлекая внимание санитаров
Гость
3 января, 12:44
из кремля.
Гость
3 января, 13:55
Гость
3 января, 12:44
из кремля.
Рада мечтает переехать туда? 😁😁😁
Гость
3 января, 15:28
Гость
3 января, 12:44
из кремля.
Да, санитаров из кремля
Гость
3 января, 15:25
А что вы его так отфотошопили))
Гость
3 января, 17:00
Стыдно настрящую зефизю показывать.
Гость
3 января, 15:25
А почему его фото 10-летней давности? Нет, вы его теперешнее фото покажите(
Гость
3 января, 16:58
Оне не могут. Их хозяин с работы выгонит.
Гость
4 января, 06:20
наш старец еще хуже выглядит
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 23.11.2024) "О средствах массовой информации". Статья 3.
Гость
3 января, 17:22
Многие законы не для всех писаны.
3 января, 12:17
Я не понял. НГС в открытую занимается пропагандой Зеленского?
Гость
3 января, 12:57
Нет такого термина "пропаганда Зеленского". Нельзя пить на рабочем месте.
3 января, 13:43
Зеленский единственный президент в мире с большими 🥚 🥚!!!
Гость
3 января, 13:47
3 января, 13:43
Зеленский единственный президент в мире с большими 🥚 🥚!!!
Сам щупаешь?
Гость
3 января, 16:05
Украина ведет подготовку к ударам по Москве ракетами собственного производства — The Telegraph.
3 января, 16:42
Огонь 🔥👍👍👍 поскорее бы
Гость
3 января, 17:04
Один орешник и некому готовится будет.
Гость
4 января, 06:20
Гость
3 января, 17:04
Один орешник и некому готовится будет.
забудь)))))))))
3 января, 12:24
Кого-то в Новосибирске волнует, будет или не будет баллотироваться на второй срок Зеленский? Лично меня волнует, какой срок дадут Зеленскому, и в какой колонии он будет сидеть.
Гость
3 января, 13:23
сам себе противоречишь, сначал тебя не волнует зеленский, а потом волнует
Гость
3 января, 13:39
А почему тебя волновало кто будет президентом в США? Да и не только тебя судя по российским сми)). Зрдогана не хочешь посадить?
Гость
3 января, 15:32
Гость
3 января, 13:23
сам себе противоречишь, сначал тебя не волнует зеленский, а потом волнует
Скорее - не он сам, а как он закончит или кто его закончит
Гость
3 января, 11:33
Престарелый ВОР что то там крякает на молодого лидера...
Гость
3 января, 12:46
Молодой лидер??? С бодуна что ль не отошел?
Гость
3 января, 13:11
Предсказатель)))
Гость
3 января, 16:22
молодец зелёный-оптимист....море пр колено....
Гость
3 января, 17:07
Кокос свое дело делает.
Гость
3 января, 18:24
куда путин исчез ?
Гость
3 января, 20:09
ВУкраинская мЕчта?
Гость
3 января, 11:50
В сумасшедшем мире живём, боевые комары нападают на самолёты, величайшие геостратеги не в состоянии клоуна за 3 года победить, дурдом.
Гость
3 января, 17:11
Он ещё не решил, а наш уже решил-с кресла только вперёд ногами...
Гость
3 января, 17:48
Вашему кокоса протравоенного подсыпят. И вперед и взад "туда" поползёт.
Гость
3 января, 13:06
Притеснения по вероисповеданию: ООН раскритиковала религиозную политику Украины, разозлив киевский режим. Запрет православия - одно из самых мерзких "достижений" режима.
Гость
3 января, 13:17
В церквах предатели поэтому пока конфликт церкви закрыть
Гость
3 января, 15:36
Гость
3 января, 13:17
В церквах предатели поэтому пока конфликт церкви закрыть
Там нет предателей, там верующие люди, и это самое худшее, что вы сделали, думаю, вам это зачтется в карму
Гость
3 января, 15:39
Гость
3 января, 13:17
В церквах предатели поэтому пока конфликт церкви закрыть
режим Зеленского, нацеленный на уничтожение русских, предали?
Гость
3 января, 18:09
Президент Украины рассказал, когда народ получит выборы и перечислил несколько обязательных, но невыполнимых условий, больше похожих на издевательство над населением. Пока всех своих мужиков не изведет, с поста не уйдет. Великий "укр".
Гость
3 января, 19:24
Гость, он ещё и чёрное море сам выкопал))
Гость
4 января, 19:25
Гость
3 января, 19:24
Гость, он ещё и чёрное море сам выкопал))
Как ты построил Египетские пирамиды :))
Гость
3 января, 12:58
Зеленский должен уйти на 3 буквы
Гость
3 января, 12:59
там нем места - его занял nутин.
Гость
3 января, 13:16
Гость
3 января, 12:59
там нем места - его занял nутин.
Рай не резиновый
Гость
3 января, 15:32
Гость
3 января, 12:59
там нем места - его занял nутин.
Не, там ты давно сидишь
Гость
3 января, 11:23
Опять белые козявки торчат из носа у зельки
Гость
3 января, 11:34
Да и слава богу! Может хоть от этого загнется и тогда наконец-то победим! Иначе воевать рос.армии с ним еще лет 100:(
Гость
3 января, 12:10
Гость
3 января, 11:34
Да и слава богу! Может хоть от этого загнется и тогда наконец-то победим! Иначе воевать рос.армии с ним еще лет 100:(
Вот ты иди и воюй, а не в интернетах обзывайся
Гость
3 января, 12:34
Гость
3 января, 12:10
Вот ты иди и воюй, а не в интернетах обзывайся
Стрелки перевел = лахтобот. +15 руб.
3 января, 16:23
Зеленский уже на втором сроке президентства, правда выборов не было но, это уже совсем другая история.
Гость
3 января, 17:05
Просрочка сильно пахнет.
Гость
3 января, 17:42
Гость
3 января, 17:05
Просрочка сильно пахнет.
То-то мимо Кремля без маски не пройдешь.
Гость
3 января, 18:13
Гость
3 января, 17:42
То-то мимо Кремля без маски не пройдешь.
Ты в курской области приберись. Там сорок пять с лишним тысяч ваших всуразложенцев воздух портят. Мамки не получат погребальные дивиденты.
Гость
3 января, 13:10
Зачем про это здесь пишете?
Гость
3 января, 14:03
Политическое будущее будет зависеть от того, как Украина выйдет из противостояния с Россией. При этом Зеленский отметил, что пока у него нет ответа, «чем закончится этот конфликт». Хнык. До сих пор мальчику не ясно.
Гость
4 января, 19:29
А тебе все ясно, господин божок?
Гость
3 января, 12:20
Главная задача Зеленского, успеть вовремя свалить из Украины.
Гость
3 января, 12:34
Третий год уже сваливает)
Гость
3 января, 12:47
Гость
3 января, 12:34
Третий год уже сваливает)
Еще не вечер - может и не успеть
Гость
3 января, 13:13
В результате взрывов в Киеве получили повреждения административные здания Верховной рады Украины, в которых размещаются ее комитеты и подразделения аппарата. Это ответ за бомбежку Льгова.
Гость
4 января, 19:32
Во Льгове уничтожен штаб со складом. А вы же в ответ ударили по гражданским - в лучших традициях террористов.
Гость
3 января, 16:00
Зачем вы называете Зеленского президентом Украины? Последний законно избранный президент Украины Янукович. А Зеленского можно назвать главарём националистов, смотрящим по Украине, артистом комедийного жанра, да как угодно, но только не президентом.
Гость
4 января, 19:31
Вы правы, в России президента нет со времен Ельцина.
Гость
3 января, 16:26
перед страхом смерти ещё не то захочешь....
Гость
4 января, 22:18
В боевых условиях проводить выборы полная авантюра,Мир означает спасённые жизни многих солдат и мирных жителей ,затягивании этой операции увеличивает издержки
Гость
3 января, 11:10
Слава Бени с Италии не даёт покоя Зели...🤣
Гость
3 января, 11:17
Ты бы почитал определение Димитрова, он подробно описал почему это происходит
Гость
3 января, 18:08
как там в басне? - козявочка-букашечка разошлась, разбушевалась)) Крылова что-ли басня🧐🤔
Гость
4 января, 19:31
Вы правы, козявки славно в Москве бушуют.
Гость
3 января, 13:19
Зеленский уже получил в дар крупнейший отель для олигархов в Куршавель за блестяще выполненный план по сокращению славянского населения разработанный еще в тридцать девятом
Гость
3 января, 13:17
По плану теперь с июля болезнь икс, об этом глобалисты даже не скрывают