перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Владимир Путин высказался об убийстве генерал-лейтенанта Кириллова

19 декабря 2024, 19:00
19 декабря 2024, 19:45
Понятненько. Убийство командующего целым родом войск в центре Москвы - это у нас теперь не более чем "прокол".
Гость
19 декабря 2024, 19:04
По версии ФСБ беспилотный боевой самокат был запущен с Узбекско-Украинской границы. Был успешно сбит средствами ПВО на приграничной территории. Генерал был поражён упавшими обломками.
Гость
19 декабря 2024, 19:06
путин зачем ты убил людей Зеленского
Гость
19 декабря 2024, 19:32
Самокаты запретят?
Гость
19 декабря 2024, 19:48
Товарищи генералы, ваша будущая смерть -это всего лишь прокол. Служите добросовестно и дальше .
Гость
19 декабря 2024, 19:24
Можно ли гарантировать, что такого больше не повторится?
Гость
19 декабря 2024, 19:50
"Нужно не допускать таких проколов". Извините, но это уже не проколы, а нечто большее. Прокол за проколом! Легко, конечно, перекладывать ответственность на спецслужбы: дескать, проморгали! Но если нет карательных действий в ответ на теракты - никакое ФСБ не поможет. Но разве ФСБ отдаёт приказы для нанесения ответных ударов? Одно попугивание, нахмуривание бровей, и "красные линии". Где действия? Где карающий удар после убийства генерала Кириллова? Пора наконец понять, что поимки террористов (узбеков, таджиков, даже украинцев) по фигу Киеву, пока по центру не начнут прилетать "Орешники". Только тогда они что-то начнут понимать и опасаться. Но вначале это должен понять наш президент.
Гость
19 декабря 2024, 20:16
Террористы всегда будут наказаны. Исполнителя нашли почти сразу и теперь его ждет наказание
Гость
19 декабря 2024, 20:15
Крайне сложно выявить этих преступников. Они ж действуют осторожно. Но вероятность их раскрытия конечно есть
Гость
19 декабря 2024, 19:11
Светлая память генералу! Его смерть не останется в стороне!
Гость
19 декабря 2024, 19:52
марш под кровать и оттуда хвост не вынимать
Гость
19 декабря 2024, 19:09
Виновные однозначно будут найдены и понесут наказание!
Гость
19 декабря 2024, 19:23
Никакие проколы вообще не приемлемы, Надеюсь, что такого больше не повторится