перейти к новости

Путин назвал условия для переговоров с Украиной

19 декабря 2024, 17:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
4 часа
Сирия хорошо показала во что выливается временное затишье.
Гость
4 часа
а Нагорный Карабах ?
Гость
4 часа
Всё верно. Зачем нужны переговоры, которых не желает Киев? Поэтому денацификация Украины будет продолжаться! 👍🐷💀
3 часа
Гость
4 часа
Всё верно. Зачем нужны переговоры, которых не желает Киев? Поэтому денацификация Украины будет продолжаться! 👍🐷💀
Мы новосибирцы хотим как в Сирии !
3 часа
Один вопрос когда ты свалишь . Всё остальное порожняк
Гость
3 часа
🔸 Армия России продолжает крушить врага и наступать по всему фронту, приближая Победу над поrаной НАТО-Украиной и всем коллективным Западом, надежды у которых совсем не остаётся! 👍🤣 Благодаря героическому труду наших военных, враг ЕЖЕДНЕВНО теряет около 30 км2. территорий, под 2 тыс. боевиков и свыше 50 ед. боевой техники! 👍🎉
3 часа
слова...слова....слова......
Гость
4 часа
Меня только что спросили, что я думаю по поводу последних заявлений Путина. Я ответил, что не смотрю его выступление и не читаю их содержание. А все потому, что для меня абсолютно ясно, что в этом нет никакого смысла. Нужно смотреть что он делает, а не то, что говорит. Его слова всегда сводятся к тому, чтобы уйти от вопроса или придумать какую-то причину и при этом его абсолютно не заботит то, что его слова противоречат прежним высказываниям и вообще не увязываются в целом. Поэтому смотреть или читать все - это можно лишь для того, чтобы тысячный раз говорить о том, что он опять обманул или сказал что-то противоположное по смыслу предыдущим высказываниям. Мне это это надоело. Он просто будет делать то, что делал раньше - удерживать личную власть и ухудшать положение экономики и граждан.
3 часа
Всё в яблочко 🎯 👍
3 часа
Прекрасно. Как жаль что таких здравомыслящих,как Вы еденицы!!!!!! Но здорово ,что они всё таки есть ,я считал,что я один такой!!!!!
Гость
3 часа
3 часа
Прекрасно. Как жаль что таких здравомыслящих,как Вы еденицы!!!!!! Но здорово ,что они всё таки есть ,я считал,что я один такой!!!!!
282899307, да нет, здравомыслящих достаточно, даже судя по коментам z-патриотов, как их минусуют, но реалии таковы, что всю погоду делает меньшинство, как говориться, ложка дёгтя, портит бочку меда.
3 часа
что плохого случится если наше российское войско покинет захваченные после февраля 2022го территории украины?
Гость
2 часа
Извините, Вам лет сколько? Эти рассуждения, мягко говоря, на детском уровне! Что плохого случится? А вот сам и представь, если есть хоть капля воображения, "что плохого случится"! Предлагает кто-нибудь явную глупость, но получает немало лайков! Значит, не одинок в своей ограниченности, много таких...
2 часа
Гость
2 часа
Извините, Вам лет сколько? Эти рассуждения, мягко говоря, на детском уровне! Что плохого случится? А вот сам и представь, если есть хоть капля воображения, "что плохого случится"! Предлагает кто-нибудь явную глупость, но получает немало лайков! Значит, не одинок в своей ограниченности, много таких...
по делу сказать нечего? только слюни в стороны?
С чего бы Украине идти России на встречу? Что-то не припомню, что они от нас могли хорошего получить, чтобы пойти нам на встречу. Земли забрали, электростанции разбомбили, людей поубивали. Даже если сейчас всё вернуть, то ненавидеть и мстить нам будут ещё несколько поколений. А наш то всё надеется на какие-то шаги "на встречу". Глупец.
Гость
1 час
Навстречу пишется по русски слитно, побратым.
Гость
4 часа
Украина обязана капитулировать и точка
Гость
4 часа
так и будет причём её положение хуже день ото дня
3 часа
Украина ничего не должна ,но может помочь убрать диктатора
Гость
1 час
3 часа
Украина ничего не должна ,но может помочь убрать диктатора
Украина всем должна. Тому же Западу уже более 250 млрд. баксов. Или думаешь, что вам они простят свои денежки и забудут?
Гость
3 часа
Мы все свои компромиссы продемонстрировали! Не помогло. Теперь будем решать на поле боя.
Гость
2 часа
Будем надеяться, что в Кремле думают так же. Но меня терзают смутные сомнения...
Гость
2 часа
Гость, новых корейцев завезли?
Гость
4 часа
Украина на законодательном уровне отказалась от переговоров с нами.
Гость
3 часа
Так Запад с Украиной неадекватные предлагает идеи по завершению конфликта
Гость
1 час
Киев разбомбить полностью до камешка!
Гость
3 часа
Просто Россия столько вариантов уже предложила, а Украина все не соглашается. Не хотят, как хотят
Гость
2 часа
а ты их видело мало грамотный не неси бред- пусть уходит из чужой земли- и разговоры на равных- это так что я бабу твою у себя в спальне запру и тебе условия - она будет здесь сидеть пока я не захочу
Гость
4 часа
Путин лучший
3 часа
пакостник
Гость
3 часа
3 часа
пакостник
Не иистеери, 🐷.
Гость
2 часа
и спит в бронажилете
Гость
4 часа
Да здравствует армия России
Гость
4 часа
Как сейчас бесятся иноагенты и прочая....... 😂😂😂
2 часа
Некоторые иноагенты и, даже, нежелательные организации ведут прямую трансляцию данного мероприятия в Ю-тубе.
Гость
3 часа
Конфликт в любом случае закончится. Но дело в том, что Украина то этого не хочет. Украина хочет оружие и в нато
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев на врага постоянно летели ракеты
Гость
3 часа
Нам переговоры не нужны, мы и так своих целей достигнем!
Гость
4 часа
Россия сила. Россия мощь
Тоже мне мощь. Что сейчас в Сирии творится?
Гость
4 часа
Да здравствует ФСБ
Гость
2 часа
за Кириллова в двойне
Гость
4 часа
Да здравствует Кремль
3 часа
Ботяра жжёт 😂
Гость
4 часа
Да здравствует Россия
Гость
3 часа
Давайте не забывать, что политика-- это тоже искусство, соответственно переговорам всё равно однажды быть
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
3 часа
Люди сейчас будут очень долго ещё обсуждать всё происходящее