перейти к новости

Прокуратура нашла нарушение закона в работе главы Линево — его могут уволить

Прокуратура Новосибирской области нашла нарушения антикоррупционного законодательства в деятельности главы рабочего поселка Линево. Как сообщили в пресс-службе ведомства, проведенная проверка показала, что глава Линево Дмитрий Грушевой систематически не исполнял требования законодательства, предоставлял неполные или недостоверные сведения об имущественном положении, скрывал доходы, сведения о счетах и имуществе.

16 декабря 2024, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
странно, один не получил паспорт готовности, получил повышение, другого за это хотят уволить.
Гость
3 часа
Тань, ну во власти так. Своим повышение, неугодным тюрьма
42 минуты
Посадить нужно и так с каждым
Гость
4 часа
Каждый чиновник потихоньку тащит для себя. Верят в безнаказанность. Только страх перед неизбежностью наказания могут изменить положение дел в стране.
Гость
3 часа
не только. Необходимо уменьшение их количества. А они только размножаются(.
Гость
3 часа
это как на сходке воров, честного искать..
Гость
3 часа
Гость
3 часа
не только. Необходимо уменьшение их количества. А они только размножаются(.
столбы пока стоят!
Переедет в соседнее административное здание?
Странно, что без арестов и посадок.
Гость
2 часа
МУП бюджетная организация, это никакие не коммерсанты.
Гость
3 часа
Похож на товарищей в 90-х, галстука нет. взгляд не веселый. Видать не просто все
Гость
3 часа
Гость, когда постоянно ощущаешь , что веселье временное, придет расплата - во взгляде радости мало ).
Гость
3 часа
А в работе бубера они нарушений и потворствования не видят?
Гость
3 часа
Ну вот зачем увольнять хорошего человека!?? на столб его!!! чтобы все видели!!
Гость
3 часа
Так ему на повышение в Правительство НСО пора, там таких кадров много.
Гость
3 часа
Наверное замом к бурдину посадят в кресло.
Гость
3 часа
Не понял, а как руководители не установлены? Руководитель - это же не просто тот кто сидит в кресле руководителя. А если формально не устроен - то это не руководитель, это просто мимо проходил
3 часа
Ну он тоже хочет ням ням. Тоже хочет хорошую машину хочет кушать в хороших ресторанах. Тоже хочет риэлторш и бровисток с губами и не только... Он ничем не хуже других. Поэтому можно его понять!
Гость
3 часа
нашла нарушения антикоррупционного законодательства.... И почему прекращение полномочий? - чтобы что? Чемодан - аэоропорт - дубай? Уголовное дело, и запрет на выезд из страны, а то и области!
Гость
3 часа
к столбу привязать веревкой, к самому верху - не убежит!!
Гость
3 часа
Губернатор? Минисамого себя?
Гость
3 часа
Только уволить? Без уголовного преследования? Можно потом замом себе взять, ага?
Гость
1 час
у меня знакомый любит говорить: я мастер спорта по боксу! это как высшее образование идёт!
Гость
9 минут
Такого красивого и уволить? И так среди чинуш 99 процентов, мягко говоря, не привлекательных.