перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Видео: Иран выпустил по Израилю 400 ракет:

Похоже мы накануне большого шухера.... И там и там "на четверть бывший наш народ".
Гость
5 часов
похоже Иран таки обзавёлся ЯО и резкий ответ сионистов может стать для них самоубийством
5 часов
У Израиля есть ЯО и ответ будет уже вот вот - и это верно!
Гость
5 часов
Ты знаешь. Когда кашляю и грыжа начинает трепыхаться, я вспоминаю про Китай и знаю, что он поможет всем россиянам.
Почему все молчат по поводу операции Израиля в соседней стране Ливан? Двойные, тройные стандарты?
Гость
6 часов
Ну потому что они же не пошли делать азовское море нашим внутренним и захватывать чужие территории и даже про боевых комаров сказки не рассказывали
Гость
6 часов
Потому что это другое.
Гость
5 часов
Израиль проводит денацификацию братской, но искусственной страны.
Я за Иран за Палестину и Ливан.
Гость
6 часов
А я только за себя. Потому что за меня больше никто.
Гость
5 часов
Разве что-то иное может прозвучать от террористов ?
Гость
5 часов
Так что же ты до сих пор не там?
Милые бранятся - только тешатся. Не понимаю, чем будут заняты арабы, если не будет израильтян. Не понимаю, в чём будет смысл жизни израильтян, если не будет арабов. Типичный пример психологической созависимости.
Гость
6 часов
Будут друг друга резать, больше они ничего не умеют и ни на что не способны.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Будут друг друга резать, больше они ничего не умеют и ни на что не способны.
Зачем друг друга, если пока еще полно иноверцев.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Зачем друг друга, если пока еще полно иноверцев.
Статистика показывает, что арабы друг друга чаще уничтожают, чем иноверцев.
Ну и как там беглые наши, как им живется в стране агрессоре?
Гость
6 часов
По их мнению агрессор - это Иран.
5 часов
Гость
6 часов
По их мнению агрессор - это Иран.
написано же кто выпустил ракеты. Так то понятно что ирн
Гость
5 часов
Гость
6 часов
По их мнению агрессор - это Иран.
По мнению всего мира агрессор это Иран.
5 часов
Некогда Жириновский предрекал, что ядерные удары начнутся именно в тех местах. Жизнь покажет, насколько он был пророком.
Гость
4 часа
Ваш кумир и источник мудрости.
4 часа
Гость
4 часа
Ваш кумир и источник мудрости.
Не, источник мудрости для меня только Сидхартха Гаутама. Всё остальное - суета.
Гость
3 часа
4 часа
Не, источник мудрости для меня только Сидхартха Гаутама. Всё остальное - суета.
Ясно😔
5 часов
Хана Ирану.
Гость
4 часа
Не Ирану, а всяким там Хаменеям и прочим КСИРам.
4 часа
Гость
4 часа
Не Ирану, а всяким там Хаменеям и прочим КСИРам.
Согласен.
Гость
6 часов
Выпустили 400 баллистических ракет? Нет погибших? Удивительно.
Гость
6 часов
Говорят,что погиб какой-то араб из сектора Газа...
Договорняк? Впрочем, от арабов и израильтян это можно ожидать.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Говорят,что погиб какой-то араб из сектора Газа...
попкорном подавился
6 часов
Уже аэропорты открыты в Израиле)) Наигрались))
6 часов
ура ура можно иран удалять!!! это закнно! ЖДЕМ США))! давай давай!
6 часов
это великолепно, теперь США вполне могут яо применять))) да! и Израиль тоже
Во многом я с вами согласен, но после этого сообщения я мне кажется, что вы тр0лль. Или не вполне отдаёте отчёт тому, что пишите.
5 часов
Во многом я с вами согласен, но после этого сообщения я мне кажется, что вы тр0лль. Или не вполне отдаёте отчёт тому, что пишите.
поддерживаю тотальное изничтожение терров исламистких.
5 часов
поддерживаю тотальное изничтожение терров исламистких.
В случае применения яо любой из сторон на Ближнем Востоке эскалация, пусть даже региональная, неизбежна. Заражение будет громадным, накроет страны MENA и Европу. При этом всех арабских террористов (и примкнувших к ним) уничтожить даже яо невозможно. Пусть с катарактой и фатальными поражениями - протянут с недельку, за которую станет кисло всем.
6 часов
из ирана все мирные давно уже уехали так что можно применять, там они терры
Гость
5 часов
Mr. President, из России тоже, из России тоже уже уехали все кто хотел, а кто остались те известно кто.
Гость
4 часа
там даже дети и бабки с бородами.
Гость
5 часов
Исламские террористы разве не понимают, что Израиль их накажет как маленьких котят. Ой зря они дразнят тигра. Израиль их пручит.
Гость
5 часов
разве жалкие израильские террористы смогут победить Иран? 🤣
В этом противостоянии никогда не будет победителей. Будут только жертвы, штабели мирняка.
Гость
3 часа
В этом противостоянии никогда не будет победителей. Будут только жертвы, штабели мирняка.
Россиянам по ушам давай ещё поезди(
Гость
6 часов
Это все мило. Но все в упор игнорируют тех, кто проспонсировал Иран, чтобы она возобновили давний конфликт и отвлекли внимание от другого конфликта. Все же это планета тупых. Все лечат симптомы, а не болезнь на теле планеты.
Абсолютно так и есть.
Гость
5 часов
А кто финансировал ? Администрация байдена и финансировала. 15 млрд долларов если что.
5 часов
Гость
5 часов
А кто финансировал ? Администрация байдена и финансировала. 15 млрд долларов если что.
Гость, то-то в РФии стали товары из Ирана появляться... Мне довелось недавно иранский сыр купить в лавке. Вкусный оказался.
Гость
5 часов
Иран слишком слаб и не развит что бы пыхтеть на Израиль. Израиль им не по зубам.
6 часов
о, супир, теперь США может стирань ирн нх))) урааа))))
Гость
6 часов
Тебя тут скоро сотрут, себя пожалей.
Гость
6 часов
Большой братец и Сейчас Промолчит? Тогда грошь им цена вместе со стариком Джо... Где авианосцы и томагавки?
Гость
5 часов
Конечно промолчит. И никаких авианосцев не будет. Демократам Израиль как бельмо в глазу. Христианские ценности у них там понимаешь. Не поддерживают политкорректности разные. Потому должен быть уничтожен. Вы еще не поняли этого?
5 часов
США вдарит по полной по этим барадачам. И всё верно сделают. Сейчас самое время
Может быть, они просто знают сценарий.
Гость
4 часа
Дался им этот Израиль.
Гость
2 часа
Самое главное, что нет кадров с разрушениями в Израиле, хотя бы немного сопоставимыми с теми, что в Ливане, не говоря уже о Газе, где жилые дома разнесены.
Гость
48 минут
Вперед, Иран!
Гость
47 минут
Удачи Ирану.
Гость
5 часов
Всё будет хорошо. Шалом Израиль. До самых гор святых, не утихая, Сразись и победи восточный ветер, что Пучину пучит, бурей громыхая. Что я поделать мог? Решает только Бог — Попутный ветер иль гроза лихая. Что я прошу — в руке Того, Кем сотворен И ветер, и моря, и твердь сухая.
Гость
6 часов
Америка не потянет воблу на 2 фронта...
Гость
5 часов
Это что за фронты живущий на ключевой ставке с инфляции?😆
Гость
2 часа
Могу удивить. Нынешние США не тянут одну конвенциальную большую воблу. США не боеспособны и давно.
Гость
6 часов
Шавка местная разгавкалась что-то. Видно чует что на шашлычину скоро корейцам пойдет.
Гость
3 часа
А как же шашлык по Российски?
Гость
3 часа
Если бахнут хорошо по Ирану, цена на нефть подскочит, Россия в плюсе. Китай будет сговорчивее.
Гость
3 часа
Таки ой, Россия итак уже в плюсе, ей платят юанями и рупиями, которые невозможно потратить.
Гость
3 часа
Где сейчас Чубайс? Вся Россия переживает.
Гость
51 минута
Лекции про тебя на основе учения Чарльза Дарвина читает😥
Гость
6 часов
Прекрасные новости! 👍💥 Ближневосточных нацистов давно пора придавить.
Гость
5 часов
да и ко всем надоевшей Украине, теперь будет еще меньше внимания и денег 😁
Там все нацисты. Это ветхозаветный ужас и жестокость. Цивилизованным людям это не понять.
Гость
5 часов
Очень шикарная новость 😂😂😂
Гость
4 часа
Подставы для россиянена их начальников и пропагандистов от Ирана😡((((
Гость
22 минуты
Израиль очищает мир от мюсли
Гость
9 минут
Где Палкин спрятался опять?
Гость
11 минут
Алкин не знает куда бежать, мечется по миру))
Гость
6 часов
Скорее бы Китай на Тайвань Напал... И НАТО сами знаете на кого... Вот Веселуха Будет...🤣
Гость
5 часов
Никогда Китай военной силой на Тайвань нападать не будет. Там нет идиотов
Да вы адекватны? При таком развитии вы будете в лаптях ходить и для детей игрушки из дерева выпиливать.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Никогда Китай военной силой на Тайвань нападать не будет. Там нет идиотов
Вообще-то Китай уже готовится в 2027 году.
Гость
5 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев тоже летели постоянно ракеты. Да здравствует Россия
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы на то место где сидишь ты прилетела ракета. Да здравствует Израиль
Гость
2 часа
мы, новосибирцы, за то, чтобы нам включили отопление, иначе померзнем как тараканы
4 часа
стало быть путин не сможет шахеды у ирана брать?
Гость
5 часов
Если быть объективным, то израильтяне уже не жертвы, как это было в прошлом веке. Израиль давно и планомерно захватывает Палестину. Совершенно открыто и без каких-либо санкий по поводу наршения норм международного права. Отсылки к тому, что якобы Палестина не была признана, только подчеркивают двойные стандарты. Потому что не признана она была теми, кто до этого ее оккупировал, размахивая британским мандатом. Нельзя же было просто признать ее сразу же независимы государством после распада османской империи, гораздо лучше было ее оккупировать, причем в интересах евреев.
Гость
2 часа
Израиль не может быть плохой страной, они Чубайса приютили.
Гость
48 минут
Гость
2 часа
Израиль не может быть плохой страной, они Чубайса приютили.
А что бы ты хотел из него сделать? Дай волю своим эмоциям, напиши.💥🌶️🍣🥩
Гость
5 часов
Израиль самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
1 час
Израиль расправится с Ираном за 3 дня