перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Трампа совершено новое покушение: кадры с места задержания подозреваемого

16 сентября, 08:15
Русский след?
Гость
16 сентября, 08:23
Украинский.
Гость
16 сентября, 10:30
Таджикский
16 сентября, 10:31
украинЬский же ж
16 сентября, 07:48
Хотели бы убрать по-настоящему - убрали бы. Всего лишь дешёвый пиар.
16 сентября, 08:54
Ну так это могла быть не задумка "глубинного государства", а частная инициатива стрелка.
Гость
16 сентября, 10:19
Картавый, дада, про Навального тоже так говорили. Хотели бы отравить - отравили бы сразу
16 сентября, 10:32
мог бы повторить? пожертвовав кусочком уха?
16 сентября, 12:12
Недавно кино показывали про столкновения в США. Реально такое может быть?
Гость
16 сентября, 06:21
Покушение устроили агенты кремля, Путин же сказал, что России выгодна Камала Харрис, жаль умный Байден не будет президентом.
Гость
16 сентября, 07:50
Байден такой забавный, когда всех разыгрывает
16 сентября, 10:34
так это потому, што из-за возрастных изменений он уже поло-умный.
Гость
16 сентября, 05:37
"в кустах был обнаружен автомат АК-47"- ну, чей тут след не вызывает сомнений.
Гость
16 сентября, 07:18
Китайский?!
Гость
16 сентября, 10:31
Гость
16 сентября, 07:18
Китайский?!
Ыновский?
16 сентября, 10:36
кЕтайский? румынский? болгарский? чешский? финский? все так и гонят АК.
Гость
16 сентября, 06:00
Я в кустах стрелял по белкам
Гость
16 сентября, 19:00
Ну вот, не надо было. Оно вон как вышло
Гость
16 сентября, 07:49
А где добыли АК-47? 30 лет назад служил. У нас АКМ были и АК-74.
16 сентября, 08:57
Американцы не различают эту тонкость - они выпускают винтовки PSAK-47 GF3 (или 4, или 5), маркируя их как 47.
Гость
16 сентября, 09:21
Если женщины для исправления ситуации натягивают леопардовые лосины, то политики имитируют покушение на себя. Волков (по-моему, иноагент, предатель и враг Великой России) не даст соврать.
Гость
16 сентября, 10:06
Рейтинги трампа стремятся к дну, и он решил разыграть беспроигрышную карту?
Гость
16 сентября, 08:43
АК-47. Ооооо, снова русский след ))
16 сентября, 10:38
АК - это надёжность!! простонавсеВо. если бы дяхана в кустах фэбээровцы не обстреляли - не видать бы трампу своеВо второВо уха!
Гость
16 сентября, 06:38
Нет Донни, второй раз это шоу не пройдет … да, на дебатах обгадился, от следующих отказался , но надо что-то новое придумывать…
Гость
16 сентября, 07:17
И чо, Дональд, думаешь и щас проканает, вырастет рейтинг? На дебаты бы сходил. Отказался? Страшно? А, тогда готовь новое «покушение».
Гость
16 сентября, 09:28
Да хлопните его уже.
Гость
16 сентября, 10:27
А почему его в сообщении именуют президентом?
Гость
16 сентября, 17:55
интереснее будет Когда выборы пройдут 50 на 50. вот тогда будет канонада
Гость
16 сентября, 06:45
это кто
Гость
16 сентября, 07:26
В США много психов...