перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Песков ответил на вопрос о новой мобилизации в РФ: новости 5 сентября

6 сентября, 02:42
Думаете после победы станет лучше? Пойдет развитие науки, промышленности, технологии? Освобожденные народы полюбят освободителей? За чей счет там все будут восстанавливать? Или не будут? Ведь все так радуются, что там упала генерация электроэнергии? После победы электричество понадобится? Промышленность там есть? Хорошая? Современная? Всякие полезные ресурсы там есть? А всякие штуки для их разработки там есть?
Гость
6 сентября, 04:58
План не в том, чтобы стало лучше в стране, а в том, чтобы с гордостью заявить о том, что вождю наконец-то удалось вписать в историю хоть какое-то реальное достижение - расширение территории. А то прежде все были какие-то неприятные вещи, за которые принято ругать и относиться с презрением. Все-таки четверть века у руля, а на вопрос что сделал и чего добился, кроме обогащения и сказать нечего. Хочется уважения потомков, авось за пару поколений разгребут авгиевы конюшни и останется территория побольше (если в итоге наоборот все не развалится и не распадется). У них наверняка еще в 2021 году был готов план празднования победы с лютейшим победобесием. И теперь празднования откладываются, но на них сильно надеются.
Гость
6 сентября, 06:04
Гость
6 сентября, 04:58
План не в том, чтобы стало лучше в стране, а в том, чтобы с гордостью заявить о том, что вождю наконец-то удалось вписать в историю хоть какое-то реальное достижение - расширение территории. А то прежде все были какие-то неприятные вещи, за которые принято ругать и относиться с презрением. Все-таки четверть века у руля, а на вопрос что сделал и чего добился, кроме обогащения и сказать нечего. Хочется уважения потомков, авось за пару поколений разгребут авгиевы конюшни и останется территория побольше (если в итоге наоборот все не развалится и не распадется). У них наверняка еще в 2021 году был готов план празднования победы с лютейшим победобесием. И теперь празднования откладываются, но на них сильно надеются.
Какое обогащение, он себе во дворец 1,5 люстры за 10 лет заработал. Слезы наворачиваются от такой нищеты.
Гость
6 сентября, 06:20
Победа,БЕДА будет точно.
6 сентября, 09:55
Электронные повестки с октября действовать начинают, тут этот заговорил опять. Совпадений не бывает тем более у нас.
Гость
6 сентября, 11:44
Кто о чём, а ЦИПСОшники опять пытаются делать вбросы про якобы грядущую мобилизацию в России. Уже третий год подряд.
Гость
6 сентября, 12:00
Гость
6 сентября, 11:44
Кто о чём, а ЦИПСОшники опять пытаются делать вбросы про якобы грядущую мобилизацию в России. Уже третий год подряд.
Гость, когда ж ты поедешь уже
Гость
6 сентября, 14:17
Гость
6 сентября, 12:00
Гость, когда ж ты поедешь уже
Что, ЦИПСОшник, нечем крыть?
Если бы в военкоматы стояли очереди из добровольцев. то не повышали бы единовременные выплаты. В Москве уже 1,9 млн рублей, а в Санкт-Петербурге 1,7 млн рублей. И очередей за этими деньгами не наблюдается. И в Госдуме не предлагали бы призывать должников. И срочников не отправляли бы на фронт. Дураков, готовых отдать жизнь не известно за что, почти не осталось.
Гость
6 сентября, 10:04
Дорогой нОнче патриотизЬм
Гость
6 сентября, 04:13
желающих заключить контракт много _------------------- народ нищает?
Гость
6 сентября, 09:27
гость, нет. Если люди, склонны к риску. Они и идут в контрактники
Гость
6 сентября, 05:01
Читаем заявление Пескова: Российские власти не планируют объявлять в стране новую мобилизацию. НОВУЮ, Карл! Потому что старая еще не закончилась.
Гость
6 сентября, 08:26
Убеганто невтерпежь домой надо? 🚴‍♀️
Гость
6 сентября, 08:40
Гость
6 сентября, 08:26
Убеганто невтерпежь домой надо? 🚴‍♀️
Не надоело поддерживать нацистов?
Гость
6 сентября, 11:46
Гость
6 сентября, 08:40
Не надоело поддерживать нацистов?
В России не поддерживают батальон "Азов" (который теперь называется "3-я штурмовая бригада ВСУ"), "Правый сектор" и прочие запрещённые в РФ организации.
Гость
6 сентября, 00:39
Он за несколько дней до прошлой мобилизации говорил то же самое. Похоже на предупреждение.
Гость
6 сентября, 00:56
и сколько ты будешь мусолить эти ципсошные фейки самому то еще не надоело?
6 сентября, 01:12
понятно что скоро уже будет. В прошлый раз так всё и было
Гость
6 сентября, 01:13
Гость
6 сентября, 00:56
и сколько ты будешь мусолить эти ципсошные фейки самому то еще не надоело?
тюлень, мамка мерзнет на Немировича?)
Гость
6 сентября, 00:36
Вот бы "гражданин песков" поехал туда- вот это был бы номер.
6 сентября, 00:59
В отличие от 2022 года и осеннего отступления сейчас мобилизация не нужна, города в ДНР освобождаем один за одним . Сдаются укры. Скоро победа
6 сентября, 01:12
ага, КНР и БНР уже наш))))
Гость
6 сентября, 01:15
вот именно зачем уже с треском проигрывающей Украине, так нужна еще одна русская мобилизация? Чтобы скорее не мучаться?
Гость
6 сентября, 01:17
вот именно только зачем уже с треском проигрывающей Украине, так нужна еще одна русская мобилизация? Кто может объяснить?
Гость
6 сентября, 06:00
Да-да, все так бегут кремлевских пауков защищать, что те не успевают цифры на билбордах с рекламой воблы менять в сторону увеличения.
Гость
6 сентября, 00:25
Очень много добровольцев ,тех кто поддерживает власть ,президента и они молодцы ,доказывают делом и их с каждым днём всё больше
Гость
6 сентября, 00:33
Только все это полная... лажа💩
Гость
6 сентября, 00:53
Гость
6 сентября, 00:33
Только все это полная... лажа💩
странно, а ведь именно эти люди прямо сейчас делают нынешнюю Победу России. Или ты и этого не замечаешь?
Гость
6 сентября, 01:04
Гость
6 сентября, 00:53
странно, а ведь именно эти люди прямо сейчас делают нынешнюю Победу России. Или ты и этого не замечаешь?
Никой победы не было нет и не будет- НАТО и Ес- в разы сильнее и больше чем жалкие остатки от СССР-
Печать будущих "героев" на 3д принтере еще не освоили? Тут поступило мнение, что на внутреннем содержимом черепушки оных можно сэкономить. Материал хоть и малоценный, но на дороге не валяется (почти).
Гость
6 сентября, 02:27
печать силиконовых изделий попроще, давно освоили ваши всушники Бойцы ВС РФ уже устали разгребать их завалы на занятых позициях
Гость
6 сентября, 09:25
Гость
6 сентября, 02:27
печать силиконовых изделий попроще, давно освоили ваши всушники Бойцы ВС РФ уже устали разгребать их завалы на занятых позициях
Занятой в Курской области? Кто куда кого занял, площадь занятия, население, целые строения (отдельные строения типа "сартир" не считаем)?
Гость
6 сентября, 02:10
на все остальные вопросы о военных делах Песков отсылает к Министерству обороны, а тут разговорился. Это подозрительно. Песков уже давно используется как информационный мальчик для битья.
Гость
6 сентября, 01:11
15ти рублевые 🐷 активизировались сразу же, после выхода этой публикации) На дошик то хватает?)
Гость
6 сентября, 01:16
ПТУшник не неси бред- у тебя широкий кругозор от угла до нашей бакалеи-
Гость
6 сентября, 01:38
Вам, пятигривенным, сразу салом выдают?
6 сентября, 01:40
им дошык бесплатно выдают))) а вот 15р - не часто)))
6 сентября, 01:50
тюлениху нищадно трут)))
Гость
6 сентября, 06:57
Mr. President, еще и прут
Гость
6 сентября, 11:51
Ты сидеть уже можешь дуршлаг?
Гость
6 сентября, 01:02
Песков механическая машинка что заложат то и вещает-
Гость
6 сентября, 01:45
и почему любым словам Пескова так рады ципсошники?
6 сентября, 05:07
Гость
6 сентября, 01:45
и почему любым словам Пескова так рады ципсошники?
отправь им оф.запрос. тут то что спрашивать?
Гость
6 сентября, 08:40
Гость
6 сентября, 01:45
и почему любым словам Пескова так рады ципсошники?
Ципсошники это кремль?
Гость
6 сентября, 08:12
Главное, чтобы у Бородиной всё было хорошо! Напишите об этом! Давно никакой инфы не было??? Да и Бузову не забудьте пожалуйста!
6 сентября, 01:41
тюленей осталось 4шт и она активно пишет)))
Гость
6 сентября, 06:02
Тузикаф 1,5 штуки осталось хвост да копыта.
Гость
6 сентября, 22:37
Гость
6 сентября, 06:02
Тузикаф 1,5 штуки осталось хвост да копыта.
15ти рблевая 🐷, на шампур скоро?
Гость
6 сентября, 00:29
Всё не могу понять. Отчего прозападные враги так жаждут новой мобилизации в России? Они что, хотят мгновенной погибели их любимой Украины?
Гость
6 сентября, 00:34
Враг, послушай: мобилизация в РФ с 2022 года, указа о завершении нет.
Гость
6 сентября, 00:41
Шариков- ты стоишь на низшей ступени человеческого развития- молчи и слушай молчи и слушай-
Гость
6 сентября, 00:51
Гость
6 сентября, 00:34
Враг, послушай: мобилизация в РФ с 2022 года, указа о завершении нет.
а почему ты не отвечаешь на прямой вопрос, а начинаешь петь лажу 2-х летней давности? так зачем ципсоте так нужна мобилизация в России?
Гость
6 сентября, 09:26
Захарова в очередной раз насмешила, обвинив США в борьбе с инакомыслием. И она вещает из страны, где ВС постановил считать мысли против Путина уголовным преступлением !
Гость
6 сентября, 12:31
Но двойные стандарты там, не забудь.
Гость
6 сентября, 13:57
Гость
6 сентября, 12:31
Но двойные стандарты там, не забудь.
а у нас в нашерашй - тройные?
Гость
6 сентября, 00:26
Очень большое единство с властью населения и люди верят вв
Гость
6 сентября, 00:55
это верно врагов России бесит, что 90% россиян уже давно поддерживают Путина и никакая их пропаганда не помогает снизить эту цифру
Гость
6 сентября, 00:59
-------------------------УКЛЮЧИ МОЗГИ-----------------------
Гость
6 сентября, 01:05
Не неси бред колхозник
Гость
6 сентября, 00:28
Желающих заключить контракт очень много .градус патриотизма на высшем уровне
Гость
6 сентября, 00:40
Ты проспись и походи возле военкомата.
Гость
6 сентября, 00:44
Побеждают не количеством а уменьем-\ Суворов\- их много да грош им цена - это пушечное мясо-
Гость
6 сентября, 00:47
Гость
6 сентября, 00:40
Ты проспись и походи возле военкомата.
Да там походить не получится , там давки и очереди
Гость
6 сентября, 03:00
Значит точно будет
Гость
6 сентября, 08:26
У депутатихи права навсегда заберите, раз знаки не видит и всё, что за пределами машины!
Гость
6 сентября, 11:52
Когда Российские власти о чём то говорят, что чего то не планируют, то это будет.
Гость
6 сентября, 00:39
Кто там сейчас воюет - вы же сами всё понимаете
Гость
6 сентября, 01:44
конечно, гибнущие на за что боевики на Донбассе и в Курских лесах, ощущают это особенно остро
6 сентября, 05:08
Гость
6 сентября, 01:44
конечно, гибнущие на за что боевики на Донбассе и в Курских лесах, ощущают это особенно остро
эт ты про армию рф, которая непонятно за что воюют?
Гость
6 сентября, 12:24
6 сентября, 05:08
эт ты про армию рф, которая непонятно за что воюют?
Тебя кто так опустил?
Гость
6 сентября, 08:27
Многие в России сейчас бедно живут. Кредиты, низкие зарплаты, дорогая еда. Люди идут на оккурацию Упраины, что бы понять денег. Может повезёт выжить... ни о каком партиотизме речи нет. париотизмом страдают те, кто гарантированно не лезут под дули.
Гость
6 сентября, 09:16
АнтиФА, и шо, люди сами делают выбор, а не как на Украине, где ТЦК гоняютсЯ за каждым встреченным на улице мужчиной и заламывают ему руки, чтобы насильно отправить бедолагу на ЛБС
Гость
6 сентября, 09:49
Гость
6 сентября, 09:16
АнтиФА, и шо, люди сами делают выбор, а не как на Украине, где ТЦК гоняютсЯ за каждым встреченным на улице мужчиной и заламывают ему руки, чтобы насильно отправить бедолагу на ЛБС
Во время призыва зайди в военкомат: Да что вы, подпишите контракт, будете служить в части под НСКом. Командир части под НСКом: Да они у меня больше 2-х недель не задерживаются, сразу туда
Гость
6 сентября, 04:50
Объём зависших между Россией и Китаем платежей достиг «миллиардов юаней» — Reuters
Гость
6 сентября, 09:24
Гость, да ерунда, сумма небольшая. Товарооборот России и Китая за первые четыре месяца 2024 г. увеличился на 4,7% год к году и составил $76,58 млрд, передает ТАСС со ссылкой на данные Главного таможенного управления (ГТУ) КНР.
Гость
6 сентября, 01:00
Я думаю что тоже бы пошол. Но вижу что если бы в частную военную армию. Ахмат не для меня. Потом мне оружие нужно современное.
Гость
6 сентября, 01:46
пошёл
Гость
6 сентября, 04:27
Раз пошол бы, то иди.
Гость
6 сентября, 08:47
Гость, чем тебе Ахмат не угодил?))) Не любишь снимать тик токи в тылу?) Или не так быстро бегаешь, боишься последним сбежать с позиций при наступлении ВСУ?)))
Гость
6 сентября, 06:58
Где Закревский, где поход на Мацкву?
6 сентября, 16:31
Прошлый раз Песков тоже отрицал мобилизацию, так что не верю.
Гость
6 сентября, 19:25
Так в Беларусь чьи беспилотники залетели?)))
Гость
6 сентября, 04:22
Что же они ещё придумали .. Прёт, как Танк.. Литве можно хоть заукрепляться .. Вот такие мысли после прочтения . И , кстати, никто уже наши ресурсы дешево не продает . Для этого всё и делалось ) Про жизнь : В семье у многих по 2 машины . Отдыхают в России ( а здесь дорого отдыхать ). Пьют , едят . Айфоны у всех . Не живут в коммуналке в комнате по 4 человека . Молодые свое жилье как-то, но имеют .. Я не пойму тех, кто ноет ..
Гость
6 сентября, 09:25
Гость, верно, про нищету ноют только хлопчики с Украины
Гость
6 сентября, 14:06
Гость, 80% населения не имеют загранпаспортов . Не показатель?
Гость
6 сентября, 22:51
Гость
6 сентября, 09:25
Гость, верно, про нищету ноют только хлопчики с Украины
вы то как на ботоферме выживаете, на 15р за комментарий, вот не могу понять? Или вам оклад повысить обещали с нового года?
6 сентября, 07:13
Москвичи тискают статейку и сами же её комментируют. Картина маслом!