перейти к публикации
233 комментария к публикации

Путин подвел итоги месяца боев в Курской области: главное о ситуации в приграничных регионах и на полях СВО

5 сентября, 16:32
«2024 год - это такой замечательный год, в котором люди реально огорчаются из-за того, что летящий на Землю астероид сгорел в атмосфере»
Гость
6 сентября, 10:14
Не врать и не воровать. Ни того, ни другого Василич не умеет. Не обучен с младых ногтей, не приучен к горшку.
Гость
6 сентября, 10:23
Гость
6 сентября, 10:14
Не врать и не воровать. Ни того, ни другого Василич не умеет. Не обучен с младых ногтей, не приучен к горшку.
Простие а как же он, с такими навыками служил в очистке? Так его и выперли из очистки за дурные манеры, моральную неустойчивость и нехорошие приверженности, к Роллдугиным. /А ещё оказался труслив и лжив. Таких не берут в очистку.
Гость
6 сентября, 10:47
Гость
6 сентября, 10:14
Не врать и не воровать. Ни того, ни другого Василич не умеет. Не обучен с младых ногтей, не приучен к горшку.
Гость Ну научи, мыкола. Ты это, врать и воровать умеешь в совершенстве
5 сентября, 16:29
Кроме меню и эскортниц на очередном ЭФ-форуме обсуждать нечего. Как ПМЭФ выродился (и прошел бесследно), так и ВЭФ. Это уже не форум, это междусобойчик
5 сентября, 16:54
267039456, эскорт это не только дамы, но и кавалеры. Я вот пользуюсь услугами службы экспорта постоянно.
Гость
5 сентября, 16:58
А ему что не сказали ,что это экономический форум ?
Гость
5 сентября, 17:35
Дедушке забыли написать шпаргалку. Об вреде разговоров с зеркалом. Кого и куда он хотет отзеркалить? Мутны воды в речке Стикс. Запутанны невнятные проявления остатков мыслительной деятельности. Не справляется с собой, нервничает. Увы пасту в тюбик обратно не затолкать, выход один, как и билет в один конец.
5 сентября, 17:06
Жители Курской области с энтузиазмом встретили заявление Путина о том, что первоочередной задачей является освобождение Донбасса!
Гость
5 сентября, 18:39
Донбасс теперь первоочереднее всего в стране.
5 сентября, 20:52
а что? всу ничего плохого им не делают. а вот наши вполне могут кабами закидать
Гость
6 сентября, 00:30
5 сентября, 20:52
а что? всу ничего плохого им не делают. а вот наши вполне могут кабами закидать
Сейчас рашн пародия на армию только кабачками «освобождаемых» закидать может...
5 сентября, 18:07
Почему все говорят выдавить противника с Курской области, а почему не уничтожить
Гость
5 сентября, 18:41
потому что уже 3 года не удается уничтожить
Гость
5 сентября, 20:15
Да потому, что для этого придется Москву штурмовать!
Гость
5 сентября, 22:36
Не знаю где что говорят, но уничтожение противника и техники ВСУ идёт как надо
5 сентября, 16:24
Говорит правду, как злая лошадь кушает.
5 сентября, 16:43
по своим там уже ковровые, поэтому ютуб и заблокировали
Гость
5 сентября, 21:26
Что вы этим хотите сказать?
6 сентября, 08:29
Об экономике на экономическом форуме видимо не говорили. Об усопшей либо хорошо, либо никак.
Гость
5 сентября, 18:16
так всё-таки захват территорий -цель путина???? Вот и сказал всю правду😏
Гость
5 сентября, 20:25
Ой не всю...
Гость
5 сентября, 22:39
Все законно. Территории не хотят быть в составе Украины и этот факт не изменить
6 сентября, 01:57
Гость
5 сентября, 22:39
Все законно. Территории не хотят быть в составе Украины и этот факт не изменить
Это тебе территории рассказали?
Гость
5 сентября, 16:41
"Давно не было таких приобретений территориальных, — сказал Путин " Тот же самый Путин говорил в начале СВО, что нам не нужна территория Украины.
5 сентября, 16:45
завтра скажет что и курск не нужен уже особо
Гость
5 сентября, 16:57
А у него всегда все наоборот. Перевертыш.
Гость
5 сентября, 17:18
Так сами виноваты. Сами про..... И Донбасс и Крым.
5 сентября, 16:29
Да,ну и вкус и 87% ,любить ушами.
Гость
5 сентября, 18:13
"месяца боев в Курской области" А говорили, что отодвинули украинские войска за пределы Курской области и уничтожили всех "террористов"
Гость
5 сентября, 18:14
Причем в первый же августовский вечер.
Гость
5 сентября, 18:46
У них высокая рождаемость в Круской области.
Гость
5 сентября, 21:28
Гость
5 сентября, 18:14
Причем в первый же августовский вечер.
И что ? Что вы этим хотите сказать?
Гость
5 сентября, 17:33
че та я не пойму, Алаудинов говорит, что Россия победила в СВО Кого тогда пойдем освобождать и от чего?
6 сентября, 09:14
Северные территории Казахстана ранее принадлежали России.
Гость
5 сентября, 17:40
Месяц "ситуации" и "попыток" проникновения на суверенную территорию РФ. Как время быстро летит.
Гость
5 сентября, 18:08
Ага, то есть пусть себе захватывают российские территории, нам главное на Донбассе наступать. Гениально. "Санкции нам только на пользу" дошли до своего апогея - "оккупация нам только на пользу".
Гость
5 сентября, 23:11
Захватываю? 😂 Да потому что понятно всем, что ни черта всу не захватят
5 сентября, 17:00
Враг уже месяц топчет нашу землю, а веселье и шабаш не прекращаются...
Гость
5 сентября, 17:19
лена путина: я вот не вижу веселья? а вы почему то видите? где веселье то? даже в комментариях его нет. приснилось чо? чему радоваться то??????????
Гость
5 сентября, 17:24
Враг уже больше 20 лет правит
5 сентября, 17:43
Гость
5 сентября, 17:19
лена путина: я вот не вижу веселья? а вы почему то видите? где веселье то? даже в комментариях его нет. приснилось чо? чему радоваться то??????????
Курские беженцы веселятся. Какие у них были лица на концерте, когда они подпевали Шаману и Лепсу "Я счастливый, как никто"!
Гость
5 сентября, 16:33
вoeнный пpeступник и тeppориcт рассказывает всем, что борьба с ним и его peжимoм - это тeppoри3м.
5 сентября, 16:44
эт ТОЧНО
5 сентября, 17:02
5 сентября, 16:44
эт ТОЧНО
Когда переобуваться уже начнёшь? Ещё не поздно начать.
Гость
5 сентября, 17:07
5 сентября, 17:02
Когда переобуваться уже начнёшь? Ещё не поздно начать.
Скоро переобуется. В белые тапочки. Другая обувь уже не поможет
Гость
5 сентября, 17:31
Освобождение Донбасса ----------------------- а освобождение Курска когда?
Гость
5 сентября, 18:29
Он же прямо сказал, что это не первостепенная задача.
Гость
5 сентября, 19:21
Курск- профукали- Киев заявил- от ныне и на долго земля Курска будет часть Украины-
Гость
5 сентября, 20:19
А это в план не входит :Р
Гость
5 сентября, 17:51
А чё сам туда не съездил?
Гость
5 сентября, 16:58
Поржал над речами геостратега.
Гость
5 сентября, 23:14
Смех без причины - признак дурачины
6 сентября, 00:11
а ведь это чудо россией правит
Гость
6 сентября, 10:57
6 сентября, 00:11
а ведь это чудо россией правит
23354234523 Да не сочиняй, это чудо, как ты сказал, украиной-то не может управлять, какая уж тут Россия
Гость
5 сентября, 18:08
Февраль 2022 - Киев за три дня Сентябрь 2024 - Путин подвел итоги месяца боев в Курской области
Гость
6 сентября, 10:58
Гость Буданов: "Ялту к лету." В итоге 60 процентов энергетики Украины обнулено
Гость
5 сентября, 16:27
Всё больше становится похожим на бабушку
Гость
5 сентября, 18:41
поставил прибор на полку рядом с зубами
Гость
5 сентября, 18:17
Более хрестоматийного примера выражения "делать хорошую мину при плохой игре", пожалуй, не сыскать.
5 сентября, 20:27
Круглый год Форум за Форумом, уже и с их количеством можно сбиться, а в стране как был бардак и беднота, так и остается из года в год его правления. Похоже все эти форумы придуманы для одного человека, а не для страны, где он сам себя пиарит и хвалится собой.
Гость
5 сентября, 16:34
неужели там, на этом форуме не найдется Человека, способного на Подвиг?
Гость
5 сентября, 17:06
Самый лучший вариант - сотрудник ФСО. Чик, и он уже в раю. Без нас.
Гость
5 сентября, 17:30
Гость
5 сентября, 17:06
Самый лучший вариант - сотрудник ФСО. Чик, и он уже в раю. Без нас.
Мячты, мячты. Ты бы курил поменьше. Вредно для здоровья
5 сентября, 18:10
Гость
5 сентября, 17:06
Самый лучший вариант - сотрудник ФСО. Чик, и он уже в раю. Без нас.
Да, 99.99% Россиян ЗА!
6 сентября, 01:54
Короче, всё по плану и в строгом соответствии с графиком!
Гость
6 сентября, 09:41
Мочище, 1не надоело бубнить эту мантру?
6 сентября, 11:50
Гость
6 сентября, 09:41
Мочище, 1не надоело бубнить эту мантру?
Надоело, но НГС пропускает только цитаты вождя! Всё, что я говорю от себя, блокируется модератором.
Гость
5 сентября, 16:52
все одно да потому же .... и как ему самому то не надоело ?
6 сентября, 00:13
у него память обнуляется периодически
Гость
5 сентября, 18:50
У меня только один вопрос к нему: Почему он считает, что можно постоянно нагло врать, нарушая собственные же обещания?
Гость
5 сентября, 20:30
Потому что потому
Гость
6 сентября, 10:19
потому что... ну а что вы ему сделаете-то??
Гость
6 сентября, 11:03
Гость, если ты кому-то задаешь вопрос, так ты не здесь задавай, а лично ему
Гость
5 сентября, 18:09
Что он ещё может сказать- провал по всем направлениям-безответственная болтовня-
Гость
5 сентября, 16:40
Больше продвижение в глубь страны не будет?
5 сентября, 17:04
С западной стороны не будет, только с восточной.
Гость
5 сентября, 18:45
5 сентября, 17:04
С западной стороны не будет, только с восточной.
Так форум на эту тему, что зад всегда открыт и доступен?
Гость
5 сентября, 17:49
"Россия может поставлять газ в Европу по другим маршрутам, если Украина откажется от транзита, заявил на Восточном экономическом форуме президент Владимир Путин. ......." у меня вопрос: как можно воевать с государством и ещё иметь прочные торговые пути с таким государством поставляя им газ они его продают и вооружаются и ещё толкают Европе которая недружественная!? Вы мне объясните чё за маразм!? Т.е. тут государство народ в измене обвиняет и за меньшее, за пособничество ВСУ, а государство в открытую с Украиной ведёт торговые отношения!? Я чёт не пойму этого а народ!?
Гость
5 сентября, 19:39
Может -но не сможет-Европа и мир наложат эмбарго на закупки газа и нефти из России- Киев ужеофициально уведомил что с 1-го января 2025 года все поставки горючей продукциина Европу через Украину закроют и трубы демонтируют-
Гость
6 сентября, 11:05
Гость
5 сентября, 19:39
Может -но не сможет-Европа и мир наложат эмбарго на закупки газа и нефти из России- Киев ужеофициально уведомил что с 1-го января 2025 года все поставки горючей продукциина Европу через Украину закроют и трубы демонтируют-
Гость, Россия - чемпион мира по санкциям. И что? Да ничего. Даже рост экономики отмечается
Гость
5 сентября, 22:10
Бои в Курской области. Вот итоги.
Гость
6 сентября, 08:08
Гость, если бы МЫ не начали в 22-ом году,то ,,враг бы уже топтал нашу землю"😏А в 24-м надоело врагу и он пришёл ,,топтать" нашу землю. пришёл с бумерангом.
Гость
6 сентября, 11:07
Гость
6 сентября, 08:08
Гость, если бы МЫ не начали в 22-ом году,то ,,враг бы уже топтал нашу землю"😏А в 24-м надоело врагу и он пришёл ,,топтать" нашу землю. пришёл с бумерангом.
Гость, пришёл ,,топтать" нашу землю, говоришь. Медийный эффект. Зеля огололил все участки ради шоу в Курской области, потерял еще 5 процентов территории Украины, вот и весь эффект курской "операции"
Гость
5 сентября, 17:15
лена путина: комментировать запрещено законом рф, подписанного президентом рф вв путиным. так что слова путина - без комментариев!!! запрещено.
Гость
6 сентября, 11:08
Гость, одно и тоже пишешь. Пластинку смени
Гость
5 сентября, 18:13
Освобождение Донбасса является первостепенной задачей, а выдворить противника с Курской области и защитить граждан... выходит что второстепенной.
Гость
6 сентября, 10:06
Гость, это очевидная задача, поэтому о ней специально не упоминают
Гость
5 сентября, 21:02
объясните ему что 5 на 7 это не треугольник а прямоугольник
6 сентября, 09:21
Вряд ли он знает геометрию.
Гость
5 сентября, 18:52
Безответственое заявлени- совершенно оторванно от реального положения дел в мире и конкретно в России-
Гость
5 сентября, 18:49
История ещё не знала примера чтобы нацией управлял параноик-
Гость
5 сентября, 20:24
Знает. Например, Сталин.
Гость
5 сентября, 23:24
Гость
5 сентября, 20:24
Знает. Например, Сталин.
Почти наш Лукавошенко прогрессирует
Гость
5 сентября, 23:48
Гость
5 сентября, 20:24
Знает. Например, Сталин.
путину до Сталина как до КФЙитая пешком- сталин был эрудит читал мнго вникал во все мелочи жизни на старости да стал всех подозревать в измене-
Гость
5 сентября, 16:45
Разве мистер президент это не ширма, не товарный знак для всяких серых кардиналов и товарищей майоров?
Гость
5 сентября, 16:53
Чем больше будет "успехов" у Вооружённых сил России, тем больше будут кошмарить население собственной страны эти строители империи.
Гость
5 сентября, 19:26
Путин совершенно не читает книг- артистов не признаёт вообще за людей- и в театр ни разу в жизни не ходил- Людмила Очеретная-\ в первом браке Путина\ в единственом интервью сказала- это частично стало причиной разрыва брака-
Гость
6 сентября, 00:03
Так они же сходили вместе в театр перед разводом. А артисты? Вы встречали среди них умных людей? Развратных да, но умных. Как сказал один кинорежиссер, что он взял эту актрису на роль потому, что она читает и посещает библиотеку, а другие вообще ничего не знают и знать не хотят! Все эти бузовы только для оглупленных людей. А Путин умный человек.
Гость
6 сентября, 00:22
Гость
6 сентября, 00:03
Так они же сходили вместе в театр перед разводом. А артисты? Вы встречали среди них умных людей? Развратных да, но умных. Как сказал один кинорежиссер, что он взял эту актрису на роль потому, что она читает и посещает библиотеку, а другие вообще ничего не знают и знать не хотят! Все эти бузовы только для оглупленных людей. А Путин умный человек.
Как рулитПутин и я могу но не хочу
Гость
6 сентября, 00:34
Гость
6 сентября, 00:03
Так они же сходили вместе в театр перед разводом. А артисты? Вы встречали среди них умных людей? Развратных да, но умных. Как сказал один кинорежиссер, что он взял эту актрису на роль потому, что она читает и посещает библиотеку, а другие вообще ничего не знают и знать не хотят! Все эти бузовы только для оглупленных людей. А Путин умный человек.
Путин случайный человек в кресле Ельцина стечение обстоятельств-Он вырывался в приёмной Ельцина из рук Чубайса и Бероезовского насильно его туда затолкавших- а Борису прямо сказал- я не готов к этому посту-
Гость
5 сентября, 22:34
За этот террористический акт точно Украина понесёт ответственность. Все фиксируется, все их преступления
Гость
6 сентября, 07:58
Гость, а всё,что натворил путин в соседней стране,уничтожая национальность,ЭТО как назвать?
Гость
6 сентября, 10:23
угу... Бастрыкин с лупой б3дит...
Гость
6 сентября, 11:15
Гость
6 сентября, 07:58
Гость, а всё,что натворил путин в соседней стране,уничтожая национальность,ЭТО как назвать?
Гость, это назвать так - доскались на майдане жители украины
Гость
5 сентября, 22:32
Это очень хорошо, что армия РФ наступает и быстрее идёт вперёд. Победа близка
Гость
5 сентября, 22:46
Гость, ботяра 👎
Гость
6 сентября, 00:53
Но почему рашн пародия на армию наступает НА ВОСТОК..?
Гость
6 сентября, 07:59
Гость, 🤣мечтать не вредно.....
Гость
5 сентября, 18:17
А если мы начнем отвечать по настоящему. Что тогда будет с Европой ? Страшно подумать
Гость
5 сентября, 18:47
Поэтому лучше подставить вторую ягодицу, терпеть нам не привыкать.
Гость
5 сентября, 19:05
Думаете, Европа глядя на это лопнет от смеха? Или только описается?
Гость
5 сентября, 19:12
а если Европа и НАТО ответят на наше по настоящему- что тогда будет с Россией-
Гость
5 сентября, 22:29
Кто ступит на нашу землю с мечом, тот от меча и погибнет. Что собственно говоря и произошло
Гость
6 сентября, 08:03
Гость, ты ещё не получил 200-сотого никого из близких?
Гость
6 сентября, 10:22
именно поэтому они зашли с танками и автоматами. а с мечом ни-ни...
Гость
6 сентября, 00:12
2025 год. "По словам президента, противник, атакуя Московскую область, хотел отвлечь внимание от наступления в Донбассе, однако этого не удалось достичь. Также Путин назвал удары ВСУ по Московской области «очень опасными терактами» и предложил задуматься, какие могут быть последствия в случае зеркального ответа."
Гость
6 сентября, 07:55
Гость, а удар по Полтаве-это не преступление? а детская онкологическая болица-ЭТО не преступление? А Города в труху-ЭТО не преступление? Однобоко мыслит дедушка.
Гость
6 сентября, 11:16
Гость
6 сентября, 07:55
Гость, а удар по Полтаве-это не преступление? а детская онкологическая болица-ЭТО не преступление? А Города в труху-ЭТО не преступление? Однобоко мыслит дедушка.
Гость, это постановка. Как и в Буче
Гость
5 сентября, 22:35
Не думают на Украине об ответной реакции . Допрыгаются и мало им не покажется
Гость
5 сентября, 22:46
Гость, бот, сгинь
Гость
6 сентября, 09:47
Гость, да уже.. 60 процентов энергетики Украины обнулено
Гость
6 сентября, 10:22
Гость
6 сентября, 09:47
Гость, да уже.. 60 процентов энергетики Украины обнулено
посчитай сколько обнулено нефтезаводов в России.
Гость
5 сентября, 23:09
Как же смешно читать комментарии от тех кто не видит провал ВСУ и не верит в успехи армии РФ в спецоперации
6 сентября, 00:18
провалы нашерашенной армии никто не видит?
Гость
6 сентября, 00:46
Гость, даже попЫ в бога не верят, а уж тут куды...
Гость
6 сентября, 09:46
6 сентября, 00:18
провалы нашерашенной армии никто не видит?
23354234523, ловко с темы спрыгиваешь
Гость
5 сентября, 18:24
В царстве Лукавошенко -Путин не суразица- В ночь на 5-е аккурат в 2 ночи над небом города Гомель--\ Белорусь\ пво сбили пять = ШАХИД= которые приняли за украинские- а это были российские запущенные ВС-РФ- на Львов- маршрут их пролегал через Белорусь- Дроны упали и подожгли здания- склада
Гость
6 сентября, 11:19
Гость, молодец, умеешь сказки сочинять
Гость
5 сентября, 18:57
Итоги месяца подвели Путина к печальным результатам-
Гость
5 сентября, 20:33
Да ладно вам - это вы будете меньше есть)
Гость
5 сентября, 19:15
Путин же там не был,, о чем он может говорить ? О Курской даже губернатор и прочие зетовцы говорят противоположные бодрым заявлениям вояк вещи. А фото эвакуированных в приютах ? Что мешает их хотя бы разместить в нормальных местах ?
Гость
6 сентября, 00:49
Гость, в Геленджике? 🤭
Гость
5 сентября, 20:14
Какой лютый бред. Видать, крыша давно ку-ку......
6 сентября, 00:16
только заметили? куканулся это г-н давно уже
Гость
5 сентября, 23:31
СМИ- срочно-на 19 часов Столтенберг- Страны НАТО- в не плана срочно начали работать над вопросом- разрешить Киеву применять дальнобойные ракеты по целям в глубине России-
Гость
6 сентября, 11:21
В генштабе ВС РФ срочно начали работать над вопросом- применять дальнобойные ракеты по целям в глубине Европы.
Гость
5 сентября, 23:35
Из Путина ещё в десятом классе всё путёвое ушло и он в ОГПУ подался-
Гость
6 сентября, 09:44
Гость, да лжешь ты. Докажи, что ты прав