перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Президент России Владимир Путин начал выступление на ВЭФ-2024

5 сентября, 14:04
Очередная ярмарка тщеславия ... люди бегут с Дальнего Востока ...дальневосточный гектар - это хорошо ... но свет , вода , газ подведённые к гектару решают всё ...
- Я очень громко хлопал в ладоши Путину. - А я оглушительно аплодировал Путину. - А у меня все ладони в синяках, так хлопал Путину.
Гость
5 сентября, 13:22
мы все за тебя , но вот я заТЕБЕЕ чем все ! )))
Гость
5 сентября, 13:55
— Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше, ку!
Гость
5 сентября, 15:01
Молодец. При вынесении приговора это тебе зачтётся.
5 сентября, 13:01
Один приехал или с семьёй?
Гость
5 сентября, 13:23
у него дети и жена не выездные как оказалось , в золотой клетке сидят , с прислугой дружат.
Гость
5 сентября, 13:43
с маленькими членами
Гость
5 сентября, 14:00
Его семья - всё россияне. А мы сироты при нём.
Гость
5 сентября, 13:05
Все эти речи мало чем друг от друга отличаются. То "прямая линия", то "большая пресс-конференция", то "обращение к Федеральному собранию", то выступление на ПМЭФ, то выступление на ВЭФ. И везде одни и те же штампы, общие красивые слова, пустые угрозы и не менее пустые обещания.
Гость
5 сентября, 13:30
То второй экономический форум в стране с отсутствующей экономикой.
Гость
5 сентября, 16:19
Все верно.
5 сентября, 13:22
очередная порция лапши по-путински. еще не наелись?
Гость
5 сентября, 13:25
любит он о перспективах рассказывать ...25 лет одни перспективы , а когда он их реализовывать то будет ? или он на земле не одну жизнь живет , а пока черновик пишет ? и у него еще 9 жизней впереди .
Гость
5 сентября, 14:06
вам же объяснили "байден гадит!" ..а то бы мы уже.. эээхх.. ууухх.. жили как короли.
Гость
5 сентября, 14:23
Гость
5 сентября, 14:06
вам же объяснили "байден гадит!" ..а то бы мы уже.. эээхх.. ууухх.. жили как короли.
я тоже всем и всегда говорю что мы при Обаме жили лучше ! бакс был по 30, санкций не было. Нам надо вернуть Обаму !
5 сентября, 14:08
Даже читать не стал. Обещает обещать обещанное?
Гость
5 сентября, 15:08
Какое тебе собачье дело до нашего президента. Слушай своего. Байдена.
Гость
5 сентября, 15:15
Гость
5 сентября, 15:08
Какое тебе собачье дело до нашего президента. Слушай своего. Байдена.
да вообще все равно , на ВАШЕГО президента , тут на холопах наживаться надо, что я и делаю. раз он разрешает . все законно, налоги даже плачу.
Гость
5 сентября, 13:07
буду смотреть только одно его выступление - со скaмeйки пoдсyдимых Тpи6yнала.
Гость
5 сентября, 13:36
Ты про Нетаньяху?
5 сентября, 13:48
Гость
5 сентября, 13:36
Ты про Нетаньяху?
ботт, Нетаньяху уничтожает напавших терров - все верно делает. Но статья не про него.
Гость
5 сентября, 13:20
А у Монголии ведь ведь был шанс.
Не те, нынче, монголы. Ничего чингизхановского в них не осталось.
Гость
5 сентября, 15:14
Не те, нынче, монголы. Ничего чингизхановского в них не осталось.
с татарами не нужно было разбегаться ))
Гость
5 сентября, 15:20
просохатили они его, понятно что там был двойник, но было бы здорово
5 сентября, 13:14
Ленточка в черной рамочке хорошо на фото смотрится
Гость
5 сентября, 13:21
Ухххх....25 лет уже...бла-бла-бла....бла-бла-бла.... )))
Гость
5 сентября, 13:51
балобол!!! про "дальневосточный гектар" уже все забыли? и прочее обещания ? "развития"
5 сентября, 16:48
Ох, и тяжёлая роль выпала этому артисту. Столько выступлений и встреч даже настоящий Путин в молодости не выдерживал.
5 сентября, 17:00
А чего там в Туве железную дорогу построили, или не надо?? Помнится сам Путин там костыль в первую шпалу забивал когда открывал 17 лет назад строительство.
Гость
5 сентября, 13:45
а почему в ближайшие 5 лет перспективы ?? он что уже отчет за прошедший год народу предоставил ? ведь срок 6 лет
5 сентября, 14:05
И еще шесть. А потом можно опять обнулить. Кто запретит то?
Гость
5 сентября, 14:08
да он и за прошлые не отчитался, в предвыборной "гонке" :)) даже дебаты лень было устраивать.
Гость
5 сентября, 15:14
Гость
5 сентября, 14:08
да он и за прошлые не отчитался, в предвыборной "гонке" :)) даже дебаты лень было устраивать.
а я поэтому на его выборы ходить перестал, ни конкурентов , ни дебатов, даже политическую программу уже ленится делать. смешно.
Гость
5 сентября, 13:28
Постройте в Новосибирске мусороперерабатывающий завод, ну пожалуйста !
Гость
5 сентября, 13:38
Сделайте так чтобы в Новосибирске в морозы отопление не отключали, горячая вода летом была в квартирах и улицы в дождь не затапливало. Пожалуйста.
Гость
5 сентября, 16:03
на колени встань и вопи громче, россиянин. :)))
5 сентября, 15:17
"— Рост ВВП в прошлом году был 3,4% а в первом полугодии 2024 — 4,6%." Мне вот интересно, ели бы просто гражданам раздавали деньги, минуя ВПК, был бы что, меньший рост?
Вы удивитесь, но да. Наколько помню в расчете ВВП это имело юы большое значение, наряду с вливаниями в непроизводящий полезный продукт сектор - оборонка (нападалка).
6 сентября, 11:02
Вы удивитесь, но да. Наколько помню в расчете ВВП это имело юы большое значение, наряду с вливаниями в непроизводящий полезный продукт сектор - оборонка (нападалка).
Ну да, ну да. Не подумал. Так бы сразу денежки на валютный рынок шли и оттуда в импортный ширпотреб. А так военка металлургию тянет)).
Гость
5 сентября, 13:30
" Не надо печалиться, вся жизнь впереди. Надейся и жди !".
Гость
5 сентября, 13:35
"Передвижной консультативный центр — поезд-поликлинику и аптеку на колесах — запустят в восьми регионах Дальнего Востока. В нем будут использовать технологии искусственного интеллекта." 21 век на дворе . а у нас возрождают УАЗИКИ с надписью "Аптека" но да... воткнут туда вайфай ))
Гость
5 сентября, 13:33
"На Русском создадут инновационно-технологический научный центр" ...хм...а зачем создавать ?? Сколково туда перевезите , все равно от него толку нет . И опять же все в рамках предыдущих заявлений путина о том, что надо переносить из Москвы за Урал всякие организации и офисы.
Гость
5 сентября, 13:59
Очередное словоблудие. Если язык этого пустобреха во время выступлений прикрутить к генератору, то он сможет снабдить электричеством половину населения России.
Кхе.Кхе. Меняю Курск на вВладивосток. Кхе.Кхе.
Гость
5 сентября, 13:18
Неправильная лента. Лента должна быть не красная, а чёрная, и внизу справа по диагонали.
Гость
5 сентября, 13:48
"Как строили в Советском союзе? Сначала предприятие, потом бараки. Разница с нашим подходом в том, что мы думаем о людях, как и чем они будут заниматься, о том, какая будет инфраструктура." блииииннн, а я то думаю че это за 25 лет в Новосибе всего полторы станции метро построили ....а оно вон чО ...это забота о людях.
Гость
5 сентября, 14:03
Почему не пообещал ещё больше обещать?
Гость
5 сентября, 14:24
РФ окончательно становится сырьевым придатком Китая.
Гость
5 сентября, 14:26
"В ответ на вопрос о ситуации в зоне специальной военной операции и в Курской области Владимир Путин заявил, что таким образом противник хотел заставить Россию остановить наступление на Донбассе. Но этого не получилось. Наша армия остановила наступление и ускорила наступательные операции." вот ключевое про все СВО это слова = "...Но этого не получилось..."
Гость
5 сентября, 15:50
за три дня!
Гость
5 сентября, 14:42
"Президент отметил, что сейчас Россия имеет дело с людьми, которые не ценят и без уважения относятся к другим странам и народам. Они нарушают взятые на себя обязательства, даже подписанные документально." вот тут точно , не обманул , я по 1 каналу таких вижу. Вчера обещал , сегодня забыл, завтра вообще переобещал но уже другое. Конституцию захотел ? переписал ....а ведь брал на себя обязательства = НЕ МЕНЯТЬ конституцию.
5 сентября, 16:57
Двойные стандарты или раздвоение личности?
Зашел высказать свое презрение. Высказываю.
Гость
5 сентября, 13:53
Снова и опять про очередные скачки, рывки и прорывы. О том, что через полтора года российские товары станут конкурентоспособными во всём мире. О нехватке времени на раскачку. Что ближайшее десятилетие и весь XXI век нас ждут сплошь одни лишь яркие победы. Что наши доходы увеличатся, если рубль падает. Про средний класс с 17 тысячами. Про доход большинства россиян 2,4 млн в год. Про враждебный мир вокруг нас и спасение Россией этого мира. Если чего забыл - продолжите.
Гость
5 сентября, 13:56
зачем развивать экономику? когда можно экономические форуму устраивать каждые полгода :)) и "отчитываться" о планах..
Гость
5 сентября, 14:16
Напомните кто нибудь, сколько лет уже Путин говорит про дальний восток? А воз и ныне там. Как впрочем и всё остальное
Гость
5 сентября, 14:33
Он сказал, что важно, "чтобы жители понимали, что это надолго" тут я согласен с ним, потому что надо еще потерпеть - это обман.
Гость
5 сентября, 15:11
"Президент России призвал повышать производительность труда и завести моду на многодетные семьи. Раньше вот по 10 детей рожали." забыл путин добавить , что по 10 детей рожали ПОСЛЕ ВОВ между 50ми и 60-ми годами прошлого века ! а сейчас чего ? во время ВОВ рожать тоже никто не хотел если что.
Гость
5 сентября, 15:55
"Зал ответил аплодисментами" Вспоминается старый советский анекдот. Пассажиру, задремавшему в автобусе, наступили на ногу. Он проснулся и зааплодировал. Когда спросили, что с ним, он объяснил, что когда он засыпает на партсобраниях, сосед наступает ему на ногу, когда нужно аплодировать.
Гость
5 сентября, 15:55
даже Остап Ибрагимович постеснялся бы так врать
5 сентября, 13:35
боиццо в мск сидеть))) подалее укатил, всё верно
Гость
5 сентября, 13:22
велосипеды дарить сегодня будет ?
Гость
5 сентября, 14:07
кЕтайские
Гость
5 сентября, 13:50
А разве можно задним числом проводить финансовые документы? И из каких источников будет финансирование? Может быть они были предусмотрены для завершения строительства моста в Новосибирске?
Гость
5 сентября, 13:52
блин ...даже прошлый год не "переговорил" 7 минут не дотянул. это о чем говорит ? что в том году обещаний было больше ? или что в этот раз у него РАБОТЫ меньше ? зар плату он поди с индексацией год к году получает а значит и доклад надо ДОЛЬШЕ делать....хотя я помню его слова про его зар плату - "....падает там что то на карту, я даже не знаю сколько там..." ну не знаешь откажись как Трамп когда то, отказался от зар платы и ему символически платили 1 доллар .
Гость
5 сентября, 14:05
надеюсь снайпер выехал.. пока не в бункере.. такой шанс.
Гость
5 сентября, 14:38
"Главная гарантия безопасности — рост экономики, военного потенциала самой России, надежные и стабильные отношения с нашим партнерами и союзниками." гарантия безопасности это довольный и сытый НАРОД !!! а вот все что путин перечислил это просто должностные обязанности президента ! прописанные в конституции .
Гость
5 сентября, 14:42
буду смотреть только одно его выступление - со скaмeйки пoдсyдимых Tpи6yнала.
Гость
5 сентября, 14:52
Хорошо будет развиватся !, распродавать ресурсы на право и налево пока есть возможность а потом свалим на ненавистный Запад .А мы холопы ПоДНОвосибирские как обычно потерпим и затянем пояса потуже
Гость
5 сентября, 16:17
Бла-бла-бла. 24 года. А за счет чего у него растет экономика?
Гость
5 сентября, 17:54
Во заливает. Похоже когда второй раз с лестницы спустили и вторая половина отказала …
Гость
5 сентября, 19:17
какое дело Путину до США ???? Да и Дуров его не касается
Гость
5 сентября, 23:55
Настоящий ад для России ещё впереди-Сейчас США не до нас вот у них закончится мышиная возня с выборами- Камила погрузится в кресло Байдена---\ а она тот же Байден только в профиль\-и начнётся генеральное сражение
Гость
5 сентября, 13:36
У дальнего востока большое будущее. Рядом Китай, Япония. И власти страны много делают для этого региона. А вот у Сибири будущее есть ?
Гость
5 сентября, 13:40
есть, только в Красноярске . тут в Новосибе утопия, утопил город травников.
5 сентября, 15:20
какое может быть будущее у колонии?
5 сентября, 15:38
Гость
5 сентября, 13:40
есть, только в Красноярске . тут в Новосибе утопия, утопил город травников.
Бояре плохие? Серьезно?