перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Минюст России признал «Коалицию Новосибирск 2020»* иностранным агентом

30 августа, 22:12
А вот почему не признают иностранными агентами,всё то жульё и бездарности,которые отвечают за ремонт Димитровского моста,Октябрьского моста,стройку нового моста,выовз мусора,открытие станции Спортивная,за разбитые дороги,пробки,варварскую застройку и за остальное????? ПОЧЕМУ????? Почему никто не посчитает во сколько миллиардов обходятся стояния в пробках наших мостов,какие убытки несут государство,орагнизации,бизнес,простые граждане????? А те кто отвечает за этот бардак -вот это и есть иноагенты и враги государства,но в нашей системе координат он называются государственными деятелями......
Гость
30 августа, 22:16
это всё закончится одним. И это печально.
Гость
30 августа, 22:21
ремонт Димитровского моста это очень сложная и высокотехнологичная работа, которая требует очень высоких компетенций и чрезвычайно высоких затрат
Гость
30 августа, 22:25
Потому что пока петух не клюнет, русский Ванька даже не почешется.
30 августа, 22:36
Самые главные враги Новосибирска кто концессии на миллиарды тут осваивают, а результатов 0 пока!
30 августа, 22:38
Подробности пишите! Чей конкретно агент! Американский, японский, шведский? За сколько продался? Чем навредил родине? Нельзя так писать серьезные статьи
Гость
30 августа, 23:43
Очевидно что агент англо-саксонский.
30 августа, 22:42
дурь!
30 августа, 22:11
Почти 90% за вв , получается остальные ин-генты
Гость
30 августа, 22:27
265889986, лично пересчитывал?
Гость
30 августа, 22:35
72%
Магия в том, что и Самого однажды признают перевербованным западногерманской разведкой.
Гость
30 августа, 23:43
А что недостоверного распространяли? Любой может съездить в Заельцовский Парк, полюбоваться на дворечик Травниква. И прокурорский коттеджный посёлок на месте. Никто его даже не снёс. В Академе коттеджы академиков.
Гость
31 августа, 11:37
Этот барак мальчик-губерманагера Андрюши располагается сильно дальше на север от Заельцовского ПКиО, через Заельцовский бор в направлении Мочище...
30 августа, 21:45
А что это за организация? Кто создал и что сделали?
Гость
30 августа, 22:43
колючка, Создали местные на спонсорские доллары. Как и ФБК.
Гость
31 августа, 11:41
Гость
30 августа, 22:43
колючка, Создали местные на спонсорские доллары. Как и ФБК.
ФБК- это Фонд Борьбы с Коррупцией...
Гость
31 августа, 11:56
Гость
31 августа, 11:41
ФБК- это Фонд Борьбы с Коррупцией...
Да, самое главное, говорить правильные слова, название громкое и правильное, а чем они занимались, уже ведь не так важно?
Гость
30 августа, 22:57
Ну нынче иноагенство -это как знак качества . Своего рода медаль . Наградили значит по заслугам . Кстати Коалиция могла бы быть реальной силой и альтернативой , но разогнали , разгромили. Ну как бы поэтому и разогнали.
Гость
30 августа, 23:18
Даже СССР за его железным занавесом и с однопартийной системой, постоянно происходили перевороты со сменой элит. Глупо стелиться под режим глубоких стариков.
30 августа, 23:44
Гость, Какие там смены то были? Вперед ногами, на лафете выезжали. Горбачева только и не вынесли, потому что он самый основной инагент и был. И жил в Германии..Патриот?
Гость
31 августа, 11:42
30 августа, 23:44
Гость, Какие там смены то были? Вперед ногами, на лафете выезжали. Горбачева только и не вынесли, потому что он самый основной инагент и был. И жил в Германии..Патриот?
Смена Хрущёва на Брежнева, например...
Гость
1 сентября, 01:45
Гость
31 августа, 11:42
Смена Хрущёва на Брежнева, например...
На днях оказывали передачу про брежневские времена. Как началась зачистка всех конкурентов, кто мог после Брежнева занять его место. Странные смерти включая ДТП, в похожем потом погиб уже в наше время Евдокимов.
Гость
30 августа, 21:42
локоть, испоганивший город - нормальный, а коалиция иноагенты?. Серьезно?
Гость
30 августа, 22:42
Гость, Деньги. Деньги решают все. Деньги из- за рубежа на содержание оппозиции (агентов).
Гость
31 августа, 06:32
Гость
30 августа, 22:42
Гость, Деньги. Деньги решают все. Деньги из- за рубежа на содержание оппозиции (агентов).
Какие деньги из-за рубежа? Не будь идиотом
Гость
31 августа, 20:20
Гость
31 августа, 06:32
Какие деньги из-за рубежа? Не будь идиотом
Гость, Уже опоздали.
И они хотят чтобы это все, весь этот паноптикум защищали, да еще на шару? Пффф.
30 августа, 21:57
Как раз сегодня с упомянутым Антоном К. по телефону разговаривала. Да хоть трижды иноагент - мне бы этот участок заасфальтировать около дома № 6 на пр.Маркса. Обещал (я тяжело вздохнула). И визитка вот - там эта коалиция упомянута. Товарищ майор! Не виноватая я - он сам мне её дал!
Гость
30 августа, 22:26
"Обещал (я тяжело вздохнула)." Вы молодец, я это регулярно повторяю. Вздохнуть это сильно, мощно. Можно еще сморщиться, скривиться. А в целом как? Все у Вас хорошо? Овощной салат делаете? А баклажаны запекаете? Я люблю кабачки и баклажаны по осени, но увы, я не умею их готовить.
31 августа, 11:22
Гость
30 августа, 22:26
"Обещал (я тяжело вздохнула)." Вы молодец, я это регулярно повторяю. Вздохнуть это сильно, мощно. Можно еще сморщиться, скривиться. А в целом как? Все у Вас хорошо? Овощной салат делаете? А баклажаны запекаете? Я люблю кабачки и баклажаны по осени, но увы, я не умею их готовить.
Спасибо, Греча. Но как тут не вздыхать, когда у меня все лето прошло под знаменем этого участка и обещаний чиновников и депутатов??? Мимика у меня богатая, даже когда я, вроде бы, никак не реагирую, так что морщиться и кривиться мне и не обязательно. Овощные салаты приходится делать, потому что родня завалила меня помидорами, но уже осень и как-то на них уже не так тянет. Запеченные баклажаны я никогда не делала, это что-то загадочное. А что касается кабачков - порежьте и на сковородку, что тут уметь. О том, что я молодец, я слышала и от чиновников, и от депутатов. и от журналистов... но они этим и ограничивались. Да пусть бы они меня как угодно обозвали, но помогли бы, не для себя же стараюсь.
Гость
31 августа, 18:22
31 августа, 11:22
Спасибо, Греча. Но как тут не вздыхать, когда у меня все лето прошло под знаменем этого участка и обещаний чиновников и депутатов??? Мимика у меня богатая, даже когда я, вроде бы, никак не реагирую, так что морщиться и кривиться мне и не обязательно. Овощные салаты приходится делать, потому что родня завалила меня помидорами, но уже осень и как-то на них уже не так тянет. Запеченные баклажаны я никогда не делала, это что-то загадочное. А что касается кабачков - порежьте и на сковородку, что тут уметь. О том, что я молодец, я слышала и от чиновников, и от депутатов. и от журналистов... но они этим и ограничивались. Да пусть бы они меня как угодно обозвали, но помогли бы, не для себя же стараюсь.
Barmaleя, то есть ты за СВО, го ждёшь от ин агентов денег? Тогда и тебя надо признать ин агентом и отправить по следам пианиста Кушнира.
Гость
30 августа, 23:15
Предлагаю идеальное решение для России. Всех, кто поддерживает запреты и закручивание гаек, лишить большинства конституционных прав и свобод, как они этого и хотят, а также лишить возможности голосовать на выборах, потому что они за то, чтобы реальные голоса граждан ничего не решали. Собрать всех и отправить в трудовые лагеря, а силовиков - охранять все это. А всех, кто за конституционный порядок, восстановить в правах и сделать теми, кто принимает решения в стране на настоящих выборах. И все счастливы.
Гость
31 августа, 06:30
А главные коррупционеры — на свободе, так, садят для показухи иногда ..
Гость
30 августа, 21:47
Значит, хорошая коалиция.
Гость
30 августа, 22:43
Гость, Кому как.
Гость
30 августа, 23:08
т.е. открыто говорили правду
Гость
30 августа, 22:07
Малкова уже смылась из страны?
Гость
30 августа, 22:45
Гость, Кому вопрос? Иной?
Гость
31 августа, 09:56
Хех, ну бред становится всё более лютым. А чо, гражданство, к примеру, членов семьи главы СВР в стране НАТО это нормас?
31 августа, 11:40
Тех, кто общается с иноагентами, тоже могут признать таковыми. Но тогда им денежки из-заграницы положены! Ну признайте! Я с Антоном К. и встречалась, и письма ему отправляла, и перезванивалась, и автограф его у меня есть, и визитка! Денег дайте! Я на них и тротуар заасфальтирую, и плитку починю, и контейнерную площадку отремонтирую! Бабки гоните!
Гость
30 августа, 22:34
Все кто не лижет дедушке априори иностранный агент.
Гость
30 августа, 22:48
Гость, Ну , ты то не агент? Так? Значит
Гость
30 августа, 22:38
окогдато русская Ванька проснется и поймет что оно с Гитлером на одной полке стояло.
Гость
30 августа, 22:50
Все, кто не пригибает колени, все иноагенты. Трусливая власть смешна.
Гость
30 августа, 22:05
Минюст РФ послал сигналы, что кое кто распространяет крепленную информацию среди неограниченного круга лиц.
Гость
30 августа, 22:44
Гость, Врать нельзя. Даже за деньги
Гость
30 августа, 22:58
Выходит Ростик Антонов инагент. Однако. А ещё можно признать инагентами тех депутатов, за которых призывало типа умное голосование
Гость
31 августа, 09:47
ты на хилок поезжай и там селись
Гость
31 августа, 06:59
Действительно хорошая новость. Вот помню, выиграл у нас на районе товарищ Бой**. Так не сделал вообще ничего. На мое обращение по благоустройству и уборки деревьев. Ответил, что ему некогда. И вообще, он ничего не может, обращайтесь в мэрию. Весь итог, сыграл на чувствах, вышел в депутаты, а стал еще хуже чем местная власть.
Гость
31 августа, 09:48
Патриоты любят обращаться к оппозиционерам, потому что знают, что думские партии им не помогут
Гость
30 августа, 21:56
Я гость* приветствую Вас, россияне! Вы в целом как? Все у вас хорошо? Сок томатный пьете? Я делаю так: 1/8 лимонный сок и 7/8 томатный сок, и посолить. Очень классно получается. * - Греча Пшеничный. Признан таковым в 19... году.
Гость
30 августа, 22:36
Если создатели и заказчик методичек боятся, значит всё правильно делается.
Гость
30 августа, 22:38
очнись русская Ванька , что происходит то понимаешь?
Гость
30 августа, 22:51
Мне только одно не понятно. Вот все эти навльнята кричат, что они за Россию. Но потом раз - и иностранный паспорт в кармане, и дом за границей, улетают и живут там. Ничего себе какой труд на благо России!
30 августа, 23:31
Гость, Да правда? Это все навальнисты за границей отдыхают много лет? И дети их там , и мамы - успешные бизнес-леди? Это навальнисты оказывается.Лидер их вроде как на кладбище покоится.Им тоже там нужно быть? А Чубайс? Патриот? ..а замороженные денежки , выведенные наверно патриотами , и теперь используются для закупки оружия для противника , это что ? Навальнята или навальнисты та постарались? Локоть - коммунист. Ну не инагент то точно? А недовольны им почему?Он - патриот? А зам министра обороны? Инагент или нет?
30 августа, 23:40
Гость, А кто сейчас работает на благо своей страны? Уточните пожалуйста.Те, кто на территории России строит дворцы? Так у них и за территорией имеется недвижимость:)).Почти у всех слуг народа двойное гражданство.Про бомонд и "звёзд" и говорить нечего.Патриот Лепс "отдыхает" наверно в России? И Павлик с Зепюр..Блин, на нас напасть хотят и все отнять, а "звезды" там.. интересно всё это. Логика где?
Гость
31 августа, 01:21
непонятно, слитно
Гость
30 августа, 23:10
Теперь тех депутатов кто с коалицией в 2020 году на выборах сотрудничал, нужно тоже признать иноагентами и на выборы в 2025 году не допускать.
Гость
30 августа, 23:52
Потому что строительство дачи на 92-м км Ордынского шоссе требует от Сергея огромных финансовых ресурсов
Гость
31 августа, 10:04
Теперь, все кто говорят неудобную правду, будут признаны иноагентами. «Джельсомино в стране лжецов» в действии.
Гость
31 августа, 12:42
Кто не с ними, тот.. ну, вы поняли. А судьями хахалевых назначают..
Гость
31 августа, 17:03
Почему Госдуму и Минюст не признать иноагентами России?
Гость
30 августа, 22:47
Вот так вот! А как они себя рекламировали, типа они за людей и все такое. А по факту оказались навальнистами, предателями родины. Извините, но так дела не делаются. Если вы хотите процветания России - то и работать надо на благо своей страны, а не чужой.
30 августа, 23:10
а кого вы знаете из местных,кто работает на процветание и если знаете,напишите ,что они сделали?
По какому факту? Даже суда не было. Какие-то чиновники у корыта что там решили, которым не понравилось как о них отзывались и о их работе.
31 августа, 11:45
По какому факту? Даже суда не было. Какие-то чиновники у корыта что там решили, которым не понравилось как о них отзывались и о их работе.
Я за полтора года переписки с чиновниками вообще к ним лютую классовую ненависть испытываю - за их халтуру и вранье. Доказательств у меня полон стол и комп. Но если за это деньги из-за границы положены - согласна. Иноагент я, иноагент! Госдеп! Гони баксы на ремонт контейнерной площадки около дома № 6/1 по проспекту Маркса в Ленинском районе города-миллионника Новосибиоска, Россия...
Гость
30 августа, 22:07
Одни иноагенты пытаются оправдывать других, т.к. боятся и знают, что рано или поздно придут за всеми 👍😁
Гость
30 августа, 22:30
Этот блаженный все радуется непонятно чему... Ты тоже никуда не денешься, если придут за всеми. 💩
30 августа, 22:38
не любит у нас власть когда ее носом тыкают)
31 августа, 08:38
Ваши ставки, дамы и господа. Каверзина* пойдёт в суд доказывать что не является иноагентом?
Гость
31 августа, 01:15
Наконец-то!