перейти к публикации
52 комментария к публикации

Денис Зеленцов назначен и.о главы Краснообска

29 августа, 18:04
..участвовал в выборах депутатов... пытался избраться...Во всех случаях избраться ему не удалось.. Уверенное продвижение по карьерной лестнице политика.(*сарказм) Как говорится: "..ну не шмогла...."
29 августа, 17:12
Предприниматель оказался никудышный,решил в чинуши,там прибыльнее
29 августа, 18:13
"..чиновник начинал карьеру в санатории.." - прецедент был создан, когда К.У Черненко (бывш. руководитель банно-прачечного хоз-ва Днепропетровска) стал руководителем государства. Приснопамятная И.Волк, скажем, журналист писательница, стала же генералом. Не все ли равно, как зовут того, кто будет разваливать городское хозяйство?
29 августа, 18:35
В санатории хорошо питался .По личику видно.
Гость
29 августа, 19:21
238458721, начинал с богоугодного заведения. – Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. – Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
29 августа, 18:08
А где проходит граница между "позволено" и "хочу" для "главы города"? Для руководителя городской администрации - понятно. В кодексах всё написано и исполняется согласно статьям. А "глава" - это как удельный князь? Как сёгун? Или уже как фараон?
30 августа, 10:32
А где служба в армии ...? Если нет , то как он вообще оказался в чиновниках ...?
29 августа, 17:31
народ больше интересует когда и на сколько сядет за взятки на новом месте 😉🤣🤣
Гость
29 августа, 18:07
зам директора по общим вопросам это по простому ЗАВХОЗ.
Гость
29 августа, 19:22
Гость, Стой здесь, иди сюда!))
29 августа, 22:50
в санатории и закончит
Гость
29 августа, 17:12
У - новый глава Краснообска? Весельчак что ли?
Гость
29 августа, 23:24
Гость, У!
Гость
29 августа, 17:41
Закончил самый убогий институт Ноаосибирска и работал в санатории, который успешно развалился. Это прямо тот опыт, что нужен, дааа...
Гость
29 августа, 18:46
Сек! Не развалился, а РАЗВАЛИЛ!!!😉😂😂😂
Гость
29 августа, 17:12
Пусть идёт в баню... краснообскую
Гость
29 августа, 17:51
оно не тонет
Гость
29 августа, 17:11
Нормальный заголовок! Вы статьи проверяете перед печатью? "У новый глава Краснообска — чиновник начинал карьеру в санатории"
Гость
29 августа, 18:40
Таки ето и не опечатка! Ето стиль такой! Самый подходящий для специалиста по общим вопросам!!! 😂😂😂
Гость
29 августа, 17:31
Фантастическая карьера….
Гость
29 августа, 18:45
Таки у нашего Кудри ваще умопомрачительная команда формируется: учкудукский гений госуправления на октябрьском раёне, мордоворот по общим вопросам в краснообске, цифровой попондополо, и........ 😂😂😂😂
Гость
29 августа, 17:12
У новый глава Краснообска
Гость
29 августа, 17:19
У новый глава- это о чем?
Гость
29 августа, 17:48
Ему с товарищем самое место, который в сизо
Гость
29 августа, 17:47
Этого давно уже надо закрыть!!! Глава нашелся.
Гость
29 августа, 18:39
походу как к озеленению присосался и ЖКХ так и попёрло!? Прокуратура а чё сидим то а!?
Гость
29 августа, 19:22
Зачем он нужен Краснообску ?
Гость
29 августа, 19:28
завхоз кароче, краснообск полигон прям какой то для чиновников
Гость
29 августа, 20:00
В связи с этим перекопали улицу Северная, на которой на днях провели мегаямочный ремонт!!! УРРРАААА!!!
Гость
29 августа, 17:59
А если бы в мае не обвинили Женю Коржова во взятке (по совместительствe друга вице мэра Останина). Коржов бы стал главой?
Гость
29 августа, 22:31
У него были все шансы проявить себя когда долгое время был и.о.... но с хорошей стороты это сделать не получилось... провал за провалом... тамада он и всё...
Гость
29 августа, 19:59
скоро посадят за хищение/взятки
29 августа, 21:16
Фи. как грубо. Тут применимы другие, деликатные формулировки: "превышение должностных полномочий", "нецелевое расходование бюджетных средств" и пр.
Гость
29 августа, 17:52
Появляются почки на дереве, он назначен
Гость
29 августа, 18:12
"исполняющий обязанности главы". т.е. пока не подберут приличного человека. потом на должности взяточника Коржова будет трудиться.
Гость
29 августа, 18:35
Что там с криминалом в администрации, вроде новости весной мелькали
Гость
29 августа, 18:37
.........ну понятно с осени 2015 года попёр фарт!
Гость
29 августа, 19:04
В санатории нормальные люди отдыхают после завершения карьеры. )))
Гость
29 августа, 19:07
От всей души поздравляю жителей Краснообска с новым главой! 252 дом и местный «журналист» будут праздновать данное мероприятие?))
Гость
29 августа, 19:39
Что-то я не понимаю, разве ио можно взять и назначить со стороны? Разве это не должен делать сотрудник из штата, а не левый депутат?
Гость
29 августа, 17:44
всё понятно))
Гость
29 августа, 21:49
земли там дорогие а искушение велико. проще в аспирантуру записаться
Гость
29 августа, 22:20
Развалил ЖКХ в Краснообске...теперь взялся за сам Краснообск...эта тусня карточная прекратится когда нибудь???
Гость
29 августа, 23:14
поживем , посмотрим ..
Гость
29 августа, 23:24
Котлеты- на пару? Де-валяй.. Почему у них,всегда,такие холеные, счастливые лица,в начале "карьеры"?
Гость
30 августа, 01:21
Братва рвётся к власти!
Гость
30 августа, 01:19
Мы за него рады, прекрасная карьера!
Гость
30 августа, 03:41
лицо , как у любителя выпить
Гость
30 августа, 22:20
Верните Яцкова!!!! Он пытался что-то сделать для Краснообска. Ему мешал Новосибирский район!!!
Гость
30 августа, 22:19
Что ж так Краснообску не везёт! Развалил Муп ЖКХ, теперь за посёлок примется!
29 августа, 22:31
Краснообск решили добить???
29 августа, 22:27
Развалил ЖКХ в Краснообске....теперь возьмется за развал самого Краснообска...бедный поселок...за что ему все это......