перейти к публикации
159 комментариев к публикации

29 августа мэр Новосибирска отмечает день рождения

29 августа, 15:18
Помню, был один певец на посту мэра.
29 августа, 15:58
При нём мосты хотя бы на вечном ремонте не были и столько недостроя.
Гость
29 августа, 16:19
Того избирали все жители города. А этого назначили главой администрации кулуарно. Как его можно назвать мэром то? Что он сделал для города, расставил знакомых областного руководства на должности в муниципалитете, только такой пока результат есть. Маршрутку 18 отменил и остановил ремонт Октябрьского моста.
Гость
29 августа, 16:50
Гость
29 августа, 16:19
Того избирали все жители города. А этого назначили главой администрации кулуарно. Как его можно назвать мэром то? Что он сделал для города, расставил знакомых областного руководства на должности в муниципалитете, только такой пока результат есть. Маршрутку 18 отменил и остановил ремонт Октябрьского моста.
локтя тоже вы избрали, потом 8 лет не знали как выгнать бездельника. Дело в системе, а не в правилах появления на должности, неужели это не понятно до сих пор?
29 августа, 15:47
Пел с Фоминым - такое себе...А город, и вовсе, грязный...Итого?
29 августа, 19:08
Петь с Митей Фоминым и под камерами граблями листья собирать ума большого не надо! А вот Димитровский мост хотя бы одну полосу до морозов закончить или Октябрьский мост привести в нормативное состояние или в Первомайском сквере плитку ,наконец, то уложить и закончить ремонт ,вот тут бы его умение увидеть. Хотя и по этим пунктам раньше обычный прораб стройтреста решил бы на раз и уровень это даже не мэра ,а максимум нормально работающего департамента. Так что кроме песен и вечноулыбающего без причины чиновника мы пока ничего не увидели. Ни дел, ни поступков,ни решений.Так ,чё с меня взять.......
29 августа, 15:17
блиновская на свой ДР в СИЗО нарисовала вазу с цветами, а это чё нарисовал?
Гость
29 августа, 15:40
нарисовал ся
Гость
29 августа, 16:54
Zemb, вот и пусть сидит и рисует, честные деньги зарабатывает.
Мэрозаменительный продукт с возможным нахождением в составе элементов естественного происхождения.
Гость
29 августа, 22:38
В точку.
29 августа, 15:24
Что такое виртуальность, Приведу простой пример: Это мнимая реальность, Как в Новосибирске мэр.
29 августа, 15:11
Пусть отучит своих замов, вроде Клемешова, отписки сочинять. (Бармалея-без-ника)
Гость
29 августа, 15:39
На твои бредни не то что отписываться - их нормальные люди полностью игнорировать должны.
29 августа, 21:50
Гость
29 августа, 15:39
На твои бредни не то что отписываться - их нормальные люди полностью игнорировать должны.
Раз ты их не игнорируешь...
29 августа, 16:32
Интересно, а есть какие то действительно хорошие и полезные для города дела, которые он уже смог выполнить?
29 августа, 15:21
Он по ТВ часто выступает. Так вот, я заметила, что он говорит либо о том, как БУДЕТ, либо о том, как ДОЛЖНО быть, но не о том, что ЕСТЬ. О том, что ЕСТЬ вот перед носом, обычно я пишу в мэрию, а мне его ЗАМечательный ЗАМ Клемешов отвечает, что в его альтернативном Новосибирске все в порядке. Мэр, где обещанный со всех утюгов термопластик? (Бармалея, у которой непонятки с ником)
Гость
29 августа, 15:10
Просто греет кресло, знаем таких.
Гость
29 августа, 17:04
Наседка?
Гость
29 августа, 15:10
С Днем рождения, мэр-невидимка. Ни мэра не видно, ни каких-то положительных изменений в городе. Грязь как была, так и осталась.
Гость
29 августа, 15:10
с прошлой зимы при чем местами лежит
Гость
29 августа, 15:30
Ну что вы от него ждете? Это ж копия Травникова. Принцип-не высовываться, все делать тихо, ни плохо и не хорошо, помалкивать, инициативы не проявлять, с населением контактировать поменьше, с федеральным центром не спорить, ошибок не признавать, ни за что не отвечать... У нас все чиновники так живут, он ничем не лучше.
Гость
29 августа, 15:54
Гость
29 августа, 15:30
Ну что вы от него ждете? Это ж копия Травникова. Принцип-не высовываться, все делать тихо, ни плохо и не хорошо, помалкивать, инициативы не проявлять, с населением контактировать поменьше, с федеральным центром не спорить, ошибок не признавать, ни за что не отвечать... У нас все чиновники так живут, он ничем не лучше.
еГО ЕЩЕ В ИВАНОВО ОБКАТИАЛИ И ОБЪЯСНИЛИ ЧЕ ПОЧЕМ.. ХОККЕЙ С МЯЧОМ..))НЕ ЖДИТЕ ОТ НИХ НИЧЕГО КРОМЕ ДОП. КАМЕР НА ДОРОГАХ))
29 августа, 19:36
А Фомин петь умеет.Всю карьеру в Хай Фае за него пел Павел Есенин
Гость
29 августа, 20:33
"Hi-Fi — почти уникальный пример поп-группы, ни один из участников которой не имел никакого отношения ни к созданию, ни к исполнению песен."
Гость
29 августа, 15:10
может все-таки рассказать чего он добился за время на должности? или снова не о чем?
Гость
29 августа, 15:13
спел с митей. вот ты спел с митей? а он спел с митей.
Гость
29 августа, 15:13
как не о чём: 1) Пел с Фоминым 2) убирал город 3) исполнилось 49 лет
29 августа, 15:27
Гость, вот он и добился-стал мэром,сейчас правнукам на безбедную жизнь наскребёт
Гость
29 августа, 15:21
Очередной мэр- показушник, которому наплевать на город. Вообще не видно и не слышно. Локтя переплюнул по равнодушному отношению . шило на мыло поменяли
Гость
29 августа, 15:41
Так и есть. Ни на одно обращение к нему не было нормального ответа.
Гость
29 августа, 16:21
Не поменяли, а нам поставили. Горожане сами не меняли руководство города.
Гость
29 августа, 16:45
Да пока и показывать-то нечего. Чтобы показать, надо сделать, а вот тут проблема.
Гость
29 августа, 15:26
Был у нас уже один певун. Когда работать-то начнете, а?
29 августа, 16:10
главное, что он не 49 лет на посту мэра 😄
Гость
29 августа, 15:18
достижений не много...
Гость
29 августа, 15:24
Скромный просто, не обо всем рассказывает. А так масса добрых дел, например, в целях сохранения зеленых легких планеты использует бумажку с двух сторон.
Гость
29 августа, 15:32
Гость
29 августа, 15:24
Скромный просто, не обо всем рассказывает. А так масса добрых дел, например, в целях сохранения зеленых легких планеты использует бумажку с двух сторон.
Надо уточнить: не бумажку для принтера, а бумажку туалетную. На это способны далеко лишь не все.
Гость
29 августа, 15:12
Локоть и Терешкова в одно флаконе...
Гость
29 августа, 15:20
пел с Фоминым ....вот это уже напрягает .
Гость
29 августа, 15:34
Главное, что не на флейте вместе с ним играл :)))
Гость
29 августа, 15:42
Гость
29 августа, 15:34
Главное, что не на флейте вместе с ним играл :)))
Да кто их там разберет...
Гость
29 августа, 17:00
Гость
29 августа, 15:34
Главное, что не на флейте вместе с ним играл :)))
Гость, так об этом говоришь будто сам ему её поддерживал.
29 августа, 15:11
Ну-у-у-у! заживем!
Гость
29 августа, 15:15
Вот это достижения😂😂😂🖖
Гость
29 августа, 15:24
Мы, новосибирцы, такого не знаем
Гость
29 августа, 15:46
Может не мэр , а назначенный Сити-менеджер?
Гость
29 августа, 16:17
Да какой менеджер? Что скажут, то и да.
Гость
29 августа, 16:17
Он не мэр, его никто не выбирал.
Гость
29 августа, 17:05
Гость, эт тебе ни кто слова не давал, а его выбрали, только не такие как ты пустозвоны.
29 августа, 17:10
Очень хочется на его зама Клемешова жалобу написать. Он мне отписку прислал из 9 пунктов, так вот 8 из них не соответствуют действительности, а 9-ая - "видно будет". Но ведь это врать легко, а мне всю переписку поднимать, свежие фотографии делать, да и КПД особого не жду. На Госуслуги и без меня 90 тысяч жалоб отправлено, так? Ну и что? Стал наш город в 90 тысяч раз лучше? (Бармалея БезНИКая)
Предлагаю выписывать таким чиновникам девятиграммовую премию с занесением в источник мудрых мыслей (либо в источник отсутствия таковых).
29 августа, 15:28
Сначала мэр убрал город, потом город убрал мэра.
Ну зачем так? Не надо убирать, достаточно повысить... До уровня чуть ниже верхней части опор уличного освещения.
29 августа, 17:05
Прекрасный возраст для руководителя! Главное, чтоб они на пенсию вовремя уходили...
Вы правы, гонки на лафетах должны молодеть, не дожидаться окончательного скисания гонщиков!
29 августа, 17:28
Я вас предупреждал, при этой власти, каждый последующий будет только хуже!
Гость
29 августа, 16:14
Мне вот интересно неужели власть в Москве хочет добить город!? Москва ты что не видишь что городу хана скоро, власти города уже в открытую раздалбливают город в хлам!
Гость
29 августа, 16:28
Зато прилетов будет не заметно.
29 августа, 16:05
Павел Есенин!! Хватит клонов! Выходи!
Гость
29 августа, 15:27
Плевать
Гость
29 августа, 16:19
как ОТ не ходил нормально после 19 часов, так и не ходит... зато мэры меняются
29 августа, 15:26
На юбилее Солодкина старшего Толоконский пел с Кобзоном
Гость
29 августа, 15:38
С кем еще петь будет? С бузовой?
Гость
29 августа, 15:45
Хотели позвать Викторию Бэкхем, но решили что Бузова оптимальнее.
Гость
29 августа, 16:07
походу с Киркоровым..
Гость
29 августа, 16:17
петь и плясать любой может. Хочу у Мэра спросить: вчера в 18 часов на конечной остановки автобуса 45 ( чемской бор) не было 50 минут, люди потом не помещались в салон!! затем в 19.30 не было трамвая 18 от ул. петухова в сторону Маркса тоже минут 45 !!! что по этому поводу споёт Кудрявцев?
Гость
30 августа, 06:15
"Ну мы спели, ой, то есть написали перевозчику и попросили больше так не делать, по возможности, других рычагов нет, удачи" - думаю ответ будет такой.
Гость
29 августа, 15:41
Не знаю ничего за нового мэра, вижу одно, что рапортички, копание грядок, обещалки по схеме Локтев и городецких продолжаются, кардинально тут особо делать нечего в городе, просто мойте город ежедневно, сделайте наконец не только тротуары, но и газоны к ним, разберитесь с граффити, и светофорами и дайте достойную программу борьбы с пробками! Всё! И народ уже что-то увидит, а потом уже праздники и рапортички.
Гость
29 августа, 16:12
Зимой когда идешь по не чищенной от снега Гоголя, по колено в снегу- очень много думаешь о мэре. Летом, зимой, осенью и даже весной - когда стоишь в пробке на Димитровском мосту - очень много думаешь о мэре.
Гость
29 августа, 16:12
Ахахахха Человек, который должен управлять миллионным городом машет граблями Ну да, а что он ещё для города может сделать? Выполнять работу дворника, очевидно
Гость
29 августа, 16:31
без разницы сколько, когда мэр будет городом заниматься?
29 августа, 17:30
Чем знаменит мэр Новосибирска? Тем, что его не видно и не слышно. Тем, что он есть, что его нет.
Гость
29 августа, 18:58
Судя по статье знаменит только тем, что когда-то был на подпевках у малоизвестного артиста Мити Фомина.
29 августа, 16:28
Молодец какой и поет и граблями умеет работать, что сказать хороший мэр. Нам такой и нужен! Проблемы города подождут.
Гость
29 августа, 15:29
то что сидит один под дождём без зонта это показатель отношения к нему . где все эти замы консультанты имиджмейкеры да и простые горожане сидят и смотрят как приходит в негодность дорогой костюм
Гость
30 августа, 06:15
Ну мы ж смотрим, как город приходит в негодность
Гость
29 августа, 16:01
С днем рождения тебя лентяй!
Гость
29 августа, 16:18
! Хорошие манеры 80лвл!
Гость
29 августа, 15:39
Мы, новосибирцы, за то чтобы мэром стал Рамзан Кадыров!
29 августа, 16:06
Говорите только за себя, пожалуйста. За всех - не надо
Гость
29 августа, 16:19
29 августа, 16:06
Говорите только за себя, пожалуйста. За всех - не надо
да он постоянно здесь мычит, мы, мы..
Гость
29 августа, 16:20
........., Полностью ЗА
Гость
29 августа, 15:34
ах какая милая история... спеть с эээээ ....Митей ... ))) а руки помыл потом ??
Гость
29 августа, 15:45
Мэр это : Чистый город Ровные дороги Нет пробок Социальные льготы Довольные жители.... Все остальное понты...
Гость
29 августа, 17:10
Да некогда ему, землю присматривает для тех кто его поставил
Гость
29 августа, 17:09
В Оби уберите молодое дарование, скоро все застроит, про свет , воду, дороги руки не доходят. Как пустили такого к власти. Нормальный губернатор никогда бы не согласовал такое чудо.
Гость
29 августа, 17:48
Горожанам не интересно,как он пел или ел.Их интересует Четвёртый мост,ремонт Октябрьского моста, Восточный обход,станция Спортивная,проект будущих станций метро.
Гость
29 августа, 18:31
Не знаю, что хорошего мэр сделал для города, но даже многие пенсионерки больше делают для города, для жителей подъезда, сажают цветы на газонах, благоустраивают. Как делает Бармалея, человек очень неравнодушный к делам города, своего района.