перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Павла Дурова отпустили под залог в пять миллионов евро. Ему запрещено покидать Францию

29 августа 2024, 05:54
лягушатники 5 мультов подняли на пустом месте, это чинушам не на недостроенных мостах и разбитых дорогах зарабатывать в Нске 😉🤣🤣
29 августа 2024, 09:21
пальмовое масло возбудилось
Гость
29 августа 2024, 09:59
иди спроси у родителей, что значит выпустили под залог
29 августа 2024, 10:38
так Паша чужой а здесь со своих что ли брать)
29 августа 2024, 05:20
Я Дурова не защащаю, нарушил закон-отвечай. Но, почему то то нарушителей много, а судят только русского
Гость
29 августа 2024, 05:57
простому по простому трезвым писать надо
29 августа 2024, 06:35
французского судят, да и не судят, просто на правильную сторону перешёл от диктатуры, всё верно сделал. Телеграмм станет наконец-то безопасным от рф
29 августа 2024, 06:52
29 августа 2024, 06:52
французского судят, да и не судят, просто на правильную сторону перешёл от диктатуры, всё верно сделал. Телеграмм станет наконец-то безопасным от рф
Сегодня зарегился специально, чтобы гадость написать? Получилось без выдумки.Тренироваться тебе еще и тренироваться
29 августа 2024, 07:08
В европе только и умеют - грабить и воровать! Кстати, всё самое актуальное в одном месте: новый ТГ "Копирка".
Гость
29 августа 2024, 21:24
Так ты все-таки Россию считаешь Европой?
29 августа 2024, 22:00
Гость
29 августа 2024, 22:00
Так ты все-таки Россию считаешь Европой?
Нет конечно, Россия - это Россия с её традиционными ценностями и культурой, а европка - это европка с её... Ну ты в курсе, парижская олимпиада тебе в помощь.
Гость
29 августа 2024, 08:18
Ни одно из обвинений не стоит и ломаного гроша,то ,что с него содрали 5 млн евро, это просто вымогательство, нет такой статьи как отсутствие сотрудничества. Преступники пользуются разными средствами связи, теми же телефонами,смартфонами, так что слежка нужна америке ,чтобы следить через соцсети за русскими и делать инфовбросы.
Гость
29 августа 2024, 09:15
Француз и Франция между собой как-нибудь сами разберутся.
29 августа 2024, 09:51
европа! бритосы грабили своих рабов, испанцы, бельгийцы, французики - всегда! генуя и венецЫя забогатели и поднялись в своё время за щщщОт рынка рабов! в том числе - славянских.
Гость
29 августа 2024, 07:22
Как сгонять во Францию на денек за 5 лямов?
Гость
29 августа 2024, 08:20
он хотел дорого-богато поужинать, получилось просто дорого и богато
Гость
29 августа 2024, 08:42
содержание собственного самолета не намного дешевле, просто другой уровень жизни. для кого-то 5 лямов потеря потерь, а для кого-то рутинные расходы
Гость
29 августа 2024, 04:33
А могбы жить в России и сгонять на СВО. А теперь будет в клетке сидеть во Франции
Гость
29 августа 2024, 07:27
Лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике у Фокса на пере. — Ручечник,
Гость
29 августа 2024, 08:39
Хороша клетка: либо президентский номер в гостинице, либо премиум апартаменты. Это не Лефортово и не Бутырка. Всего лишь запретили покидать страну. Для французского гражданина с собственным самолетом не покидать Францию не должно быть наказанием. Кроме того, вроде бы гражданин страны ЕС должен какое-то время в году находится в своей стране (для получения ништяков и потверждения статуса гражданина), вот пусть по будет в Париже (и не умрет). А залог вернут в итоге
Гость
29 августа 2024, 08:58
Гость
29 августа 2024, 08:58
Хороша клетка: либо президентский номер в гостинице, либо премиум апартаменты. Это не Лефортово и не Бутырка. Всего лишь запретили покидать страну. Для французского гражданина с собственным самолетом не покидать Францию не должно быть наказанием. Кроме того, вроде бы гражданин страны ЕС должен какое-то время в году находится в своей стране (для получения ништяков и потверждения статуса гражданина), вот пусть по будет в Париже (и не умрет). А залог вернут в итоге
нам россиянам там хорошо, где началтник чего даст. все их курорты да зоны с басиками для нас отстой. Начальники приведут в рай. За что целовать ручку и кланяться в ножки им провидцам!!!
Гость
29 августа 2024, 08:37
Объявляю бойкот комедиям с Пьером Ришаром и отдельно фильму "Эммануэль".
Гость
29 августа 2024, 10:02
пусть рука отдохнет
Гость
29 августа 2024, 04:30
Иноагент.
29 августа 2024, 06:45
Дурофф после 2018ого года 50+ раз приезжал втихоря в рф. И после таких приездов случайно всякие события происходили в рф. В том числе снятие блокировки с телеграмм и бан бота умного голосования в телеге.
29 августа 2024, 06:55
Я тебе советовал тренироваться, ты слишком активно начал, надорваться можешь.Да и с выдумкой у тебя слабо.
29 августа 2024, 07:04
29 августа 2024, 07:04
Я тебе советовал тренироваться, ты слишком активно начал, надорваться можешь.Да и с выдумкой у тебя слабо.
ой, спалили вышего чувачка, ну что же, пусть народ знает на кого он работает. Но сейчас всё станет по-другому )))
Гость
29 августа 2024, 13:02
29 августа 2024, 13:02
ой, спалили вышего чувачка, ну что же, пусть народ знает на кого он работает. Но сейчас всё станет по-другому )))
Тебя на цепь посадят - будет по-другому,
29 августа 2024, 11:09
Соц сети, месенжеры это - забор. А кто ответственен за то, что на наших заборах написано и нарисовано ?
29 августа 2024, 10:25
учитесь, соблюдатели международноВо права! вот как надо ловить, обезжЫривать, ошкуривать и перековывать! сноуден, ассанж. дуров! сюда же и 67 русскоязычных талантливых IT-шников, переловленных под заклинания про ценности и принцЫпы freedom&democracy "мира, основанноВо на правилах"! верьте и пользуйтесь в эти сопли с сахаром!
Гость
29 августа 2024, 10:16
Шантаж и вымогательство, вот лицо современной Европы.🖕
Гость
29 августа 2024, 21:28
Ты права, Россия есть Европа.
29 августа 2024, 09:24
Шантаж и вымогательство на государственном уровне, но это по-европейски демократично, не то что в дремучей России, где только пальчиком погрозили!
Гость
29 августа 2024, 04:21
Чего? Жалкие 5м? Для миллиардера это по сути оскорбление. Пусть подаёт в суд на суд. Сумма должна быть увеличена по крайней мере в 100 раз. И гильотина впридачу, а не 10 лет. Вообще не уважают.
Гость
29 августа 2024, 08:24
"На одном из кадров можно заметить мужчину, похожего на его охранника". Как хорошо, что Дарья знает, как выглядит охранник Дурова. Как повезло НГСу с ночным корреспондентом.
Гость
29 августа 2024, 10:05
Действительно никакой политики. Лягушатники обычные шантажисты.
Гость
29 августа 2024, 13:42
Говорили вам
Гость
29 августа 2024, 14:14
почему французским властям удалось задержать создателя Telegram. — Использовался цифровой акт Евросоюза, согласно которому любой сервис, приложение, сайт являются ответственными за то, что на них размещено. -------- Тогда по аналогии должно быть. Любое преступление совершенное на территории Франции - это ответственность Макрона. Значит он причастен ко всем им.
Гость
29 августа 2024, 15:03
Маркон умничка.
Гость
29 августа 2024, 15:45
"Независимость Телеграм" и скандалы с властями разных стран - это не более чем маркетинг, только так он смог вырасти. Дуров поддерживает легенду защиты данных, скандалит в медиа со спецслужбами и тихонько им сливает данные. Так что не волнуйтесь, Дурова не посадят, а скоро отпустят. Дело развалят сами власти, в суде скажут, что он лично не причастен, максимум штрафы Телеграм заплатит.
Гость
29 августа 2024, 04:45
Он какой то не живой на фото. Робот что ли?
Гость
29 августа 2024, 08:45
Лицо бренда