перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Начальник департамента мэрии Новосибирска судится сам с собой после назначения

6 августа 2024, 07:28
Сколько же у нас дармоедов... Раньше мэрия сидела в одном здании, а теперь как опухоль разрослась по всему городу.
6 августа 2024, 08:13
можно подумать только в нашем городе.
Гость
6 августа 2024, 08:14
Какие то фиктивные мероприятия проводят ,порой только на бумажке. Выпускник сельхоза учит бизнесу . Золотые парашюты , при полном отсутствии результатов в работе .И так повсюду. Все государство становится фикцией.
Гость
6 августа 2024, 08:18
Если Морозов был против ларьков вдоль Высоцкого, 31, то получается это мафия застройки нестационарными объектами хочет опять там построить ларьки. Там и жители против, и депутаты Горсовета и Заксобрания области, и разрешения от СГК не показано, там трубы идут теплоснабжения. А разрешение на ларьки кто то выдал в мэрии.
6 августа 2024, 08:35
А что сними разбираться, в мЕрии все жулики, не видел ни одного честного, дорвавшегося к корыту с едой, всех можно рассаживать по камерам с полной конфискацией имущества.
Гость
6 августа 2024, 08:38
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, поправлю, корыта с ботвиньей, а так всё верно.
6 августа 2024, 08:42
Гость
6 августа 2024, 08:42
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, поправлю, корыта с ботвиньей, а так всё верно.
Забыл как это пойло называется.
Гость
6 августа 2024, 08:45
6 августа 2024, 08:45
Забыл как это пойло называется.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, проконсультируйтесь у выпускников Аграрного университета.))
6 августа 2024, 09:01
А они нужны, эти департаменты??
Гость
6 августа 2024, 09:03
StB, им нужны, детей устраивать надо на кормление, после Аграрных университетов.
6 августа 2024, 08:47
С таким сомнительным прошлым и снова руководителем. Как раньше жили без этих центров, разных инкубаторов
Гость
6 августа 2024, 08:51
Татьяна 53, чист как стекло.,😁
6 августа 2024, 10:06
ура! теперь стало понятно ЧЕМ же так занята наша мэрия все время. всё ясно - там просто постоянно судятся сами с собой и на то чтобы заняться городом времени ну банально не остается.
Гость
6 августа 2024, 07:30
Зачем на Есенина каворкинг центр, ещё бы на МЖК сделали или на Хилокской, там полно "предпринимателей".
Гость
6 августа 2024, 08:17
Там ремонт необходим был в помещение. А ремонт - это не только покраска стен , плинтусов , но и дополнительный доход. По вам сразу видно ,нет у вас коммерческой жилки ,не посещали вы бизнесинкубаторов !
Гость
6 августа 2024, 08:21
Гость
6 августа 2024, 08:21
Там ремонт необходим был в помещение. А ремонт - это не только покраска стен , плинтусов , но и дополнительный доход. По вам сразу видно ,нет у вас коммерческой жилки ,не посещали вы бизнесинкубаторов !
Гость, лучше бы мэрия в подъездах жилых домов ремонт сделала.
Гость
6 августа 2024, 08:23
Гость
6 августа 2024, 08:23
Гость, лучше бы мэрия в подъездах жилых домов ремонт сделала.
Вы бы бизнесинкубатор на Есенина хоть раз посетили. Может поняли бы , что важно не как лучше ,а как выгоднее.
Гость
6 августа 2024, 07:44
Окончил Аграрный университет, иди в поля , чего в городе тереться?
Гость
6 августа 2024, 07:46
Агрономом или зоотехником.
Гость
6 августа 2024, 07:54
Гость, в полях инкубаторы не те.
Гость
6 августа 2024, 08:08
Гость
6 августа 2024, 08:08
Гость, в полях инкубаторы не те.
Гость, тогда в курятник на птицеферму.
6 августа 2024, 14:45
Судья Петров. Он же адвокат. Он же прокурор.
6 августа 2024, 07:26
бесы
Гость
6 августа 2024, 07:47
после агроуниверситета работать надо экономистом в своем Колыванском районе, а не черухой заниматься в городе
Гость
6 августа 2024, 07:49
гость, коровам хвосты крутить.
Гость
6 августа 2024, 07:18
Надо ж сколько кормушек наплодили -инкубаторы, агентства
Гость
6 августа 2024, 07:53
Гость, и главное эффективно все. Любопытно , много инкубаторских бизнесменов сейчас приносят налоги городу ? Отбили ли эти налоги хотя бы ремонт инкубатора ? Содержание Морозовых , Витухиных ?
Гость
6 августа 2024, 07:45
Пока Останин курирует департамент инвестиций порядка там не будет. Останин расставил своих подружек на ключевые должности в департаменте. И ему не важно умеют они работать или нет. Ему важно , чтобы друзья довольные были. В настоящее время Останин хочет убрать профессионала Колмакова и поставить на его место своего лучшего друга Воробьева, который так ни разу и не отличился за долгие годы муниципальной службы. . Половина департамента хочет уволиться из того как общается Останин. Заместителю мэра переходить на личности , унижать людей , кричать , бросать трубки непозволительно. Дно!
Гость
6 августа 2024, 07:48
Гость, у них там,что и друзья есть или только подельники?
Гость
6 августа 2024, 07:55
Гость
6 августа 2024, 07:55
Гость, у них там,что и друзья есть или только подельники?
Скорее всего поТельники. Любители вырабатывать энергию взаимодействуя друг с другом)))….
Гость
6 августа 2024, 09:18
Гость, до поры до времени кричит. В СИЗО от учат, будет очи до долу ходить.
6 августа 2024, 07:52
Ретроградный биткоин.
Гость
6 августа 2024, 07:27
Нерачительно использовали 40миллионов, сделали ремонт помещения, накупили мебели и все водой топит. Может надо было сперва крышу отремонтировать?
6 августа 2024, 19:55
вот от отсутствия этих специалистов и консультантов, хуже станет? нет. значит разогнать к чертям. им ещё и зарплату платят .. ппц.
Гость
6 августа 2024, 07:19
Карл у Клары
6 августа 2024, 08:11
Золотые парашюты где?
Гость
6 августа 2024, 08:18
шёлтут, сертификатами выдали на прыжки с самолёта на аэродроме в Мочище.
Гость
6 августа 2024, 07:56
Попробуйте переписать статью более организованно. Совершенно статья не структурированна для чтения.
Гость
6 августа 2024, 08:15
Гость, суть ясна,детали опустим. Колыванский р-он, Аграрный университет,различные структуры,мэрия,тюрьма.
Гость
6 августа 2024, 09:05
Гость
6 августа 2024, 09:05
Гость, суть ясна,детали опустим. Колыванский р-он, Аграрный университет,различные структуры,мэрия,тюрьма.
Гость, Суд пропустил.
Гость
6 августа 2024, 08:35
Слушайте, а у меня одной складывается ощущение цирка, фарса и полной профанации? Каждый день что ни взятка, так следствие. И вообще как-то Москва не рядом, и делаем,что хотим. Не? Далеко не деревня, в которой такой крутой круговорот уголовки по верхам должен как-то интересовать федералов.
Гость
6 августа 2024, 08:42
Гость, далеко не деревня,однако кузница кадров для мэрии Сельхоз институт, диссонанс.
Гость
6 августа 2024, 08:43
Гость,наоборот, деревня не далеко.
Гость
6 августа 2024, 08:27
И это верхушка айсберга. Подобных прихлебателей у гос бюджета - 80%. Экономист… аграрный университет…. Дно
Гость
6 августа 2024, 08:32
Гость, " Сеятель разбрасывает облигации трёх процентного займа"😁
Гость
6 августа 2024, 07:39
Всех их в бизнес-инкубатор на ул. Караваева отправить, в коворкинг-центр.
Гость
6 августа 2024, 07:32
Родом из Колывани, подал в Колыванский суд. Родня?
Гость
6 августа 2024, 07:41
И всё чаще,чаще снится мне деревня, отпустить меня не может Родина моя.
Гость
6 августа 2024, 08:58
Вот и новый мэр. Вот его назначенцы. О чем говорить?
Гость
6 августа 2024, 09:06
Гость, круговорот Г в природе.
Гость
6 августа 2024, 07:15
Почему Кремлеву еще не уволили за конфликт интересов ? Прокуратура бездействует.
Гость
6 августа 2024, 07:52
Русские блины так и стоят с нарушениями. Никто не может призвать их работать честно. Пока Пухлова с централки подруга , можно все …
Гость
6 августа 2024, 08:41
Во! Уже и бизнес инкубаторы появились! Будут выращивать куриц, несущих золотые яйца и золотых петушков, орущих во все горло направо и налево. Сказочный мир, и чего там только нет: бизнес инкубатор, городской центр развития предпринимательства, департамент инвестиций потребительского рынка, инноваций и предпринимательства (ДИПРИП), коворкинг-центр, перемалывающие деньги области и города......А в реалиях, из-за ям по городу скоро станет возможным ездить только на тракторах.
Гость
6 августа 2024, 10:35
ДИПРИП - звучит, как дикпик, практически
6 августа 2024, 11:41
вывод после прочтения такой:"Вииухин сейчас оказался там, где должен был оказаться."
Гость
6 августа 2024, 07:24
Предыдущий начальник заблуждался или намерено действовал, преследуя какие-то интересы?
Гость
6 августа 2024, 07:34
Гость, заблуждался, сейчас заблуждения развеивает, в каворкинг центре на ул.Караваева.
Гость
6 августа 2024, 08:23
Слава президенту!
Гость
10 сентября 2024, 04:41
Камале?
Гость
6 августа 2024, 09:59
Жить надо та, что бы не было жаль бесцельно прожитые годы. Товарищи учёные, доценты с кандидатами, возьмём мы грабли с вилами и, выправим дефект.
Гость
6 августа 2024, 12:56
Одно жульё! Когда их всех пересажают?
Гость
6 августа 2024, 14:27
А когда распутают банную схему Витухи с другим Виталиком - Новоселовым? Или места на Караваева закончились?
Гость
6 августа 2024, 22:03
Из всей статьи понятно одно: Морозов погряз в судах.
Гость
6 августа 2024, 23:03
Поставили новую мебель, сделали ремонт. Было вложено около 40 миллионов рублей. А вот крыши не было — в итоге на всё это лилась вода. Вот не удивили. Повсеместно так и "выделяют деньги". И власти это устраивает. Кто за это ответил? Правильно - никто.