перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Видео: Путин лично встретил в аэропорту освобожденных из США россиян

2 августа 2024, 06:57
Ура ! новым депутатам .
Гость
2 августа 2024, 07:22
Игорь Зенин, и министрам новым ура!
Гость
2 августа 2024, 09:29
Ага, эти «герои» убийцы и предатели могут смело претендовать на работу в Госдуме 🤣
Гость
2 августа 2024, 09:44
Гость
2 августа 2024, 09:44
Игорь Зенин, и министрам новым ура!
Королям (шутам) - позор!
2 августа 2024, 09:43
Рыгающего смайла таки не хватает
Гость
2 августа 2024, 21:10
точно...смотреть противно на это все...
2 августа 2024, 05:02
Это просто какой-то позор.
2 августа 2024, 05:16
Цио, что не так? Они вернулись на Родину. Но это не надолго. Гражданство Аргентины даётся навсегда. Его невозможно отозвать. Гражданство Испании там по праву, отец испанец. У другого отец поляк. Так что там все, кто в списке, граждане других государств.
Гость
2 августа 2024, 06:19
2 августа 2024, 06:19
Цио, что не так? Они вернулись на Родину. Но это не надолго. Гражданство Аргентины даётся навсегда. Его невозможно отозвать. Гражданство Испании там по праву, отец испанец. У другого отец поляк. Так что там все, кто в списке, граждане других государств.
Это хорошо, опять посадят значит.
Гость
2 августа 2024, 09:05
2 августа 2024, 09:05
Цио, что не так? Они вернулись на Родину. Но это не надолго. Гражданство Аргентины даётся навсегда. Его невозможно отозвать. Гражданство Испании там по праву, отец испанец. У другого отец поляк. Так что там все, кто в списке, граждане других государств.
Чё сказать-то хотел, любезный?
2 августа 2024, 09:31
можно про каждого биографию?! ))в чём ценность их для встречающего?! )) а почему пленные сво ещё не возвращены?!
Гость
2 августа 2024, 09:45
Потому что это все спецслужбисты. И "своих не бросаем", к населению не относится...
2 августа 2024, 09:47
Биографии под замком. Такое нельзя вываливать на неподготовленную публику
Гость
2 августа 2024, 11:04
17817167, возвращением пленных с СВО занимается другое ведомство
2 августа 2024, 08:51
Мерзко...
Гость
2 августа 2024, 11:31
ЮлияВД, что сьела
Гость
2 августа 2024, 13:19
ЮлияВД Немедленно обратись к врачам. Недавно семейнай пара купила рыбу коченную в магазине. И всё. Нет их. Словили ботулизм.
2 августа 2024, 09:23
Очень сомневаюсь, чтоб человек не подпускающий никого к себе за километр...)
2 августа 2024, 08:56
А что за дядечка на фото и видео? 😳
Гость
2 августа 2024, 13:20
Nafanya Это твой сожитель. Посмотри внимательно, у тебя в руках твой личный смартфон и ты просматриваешь свои записи с пикника
Гость
2 августа 2024, 06:30
если посчитать суммарный iQ тех, кого обменяли, то россия стала ещё тупее Запада 🗿
Гость
2 августа 2024, 06:42
Скуф🫃🏻, я бы так не горячился, рекомендую еще раз посмотреть открытие олимпиады в Париже с бородатыми женщинами и все станет на свои места.
2 августа 2024, 07:48
Гость
2 августа 2024, 07:48
Скуф🫃🏻, я бы так не горячился, рекомендую еще раз посмотреть открытие олимпиады в Париже с бородатыми женщинами и все станет на свои места.
Гость, рекомендую посмотреть на экономику науку и производство в россии
Гость
2 августа 2024, 07:55
Гость
2 августа 2024, 07:55
Скуф🫃🏻, я бы так не горячился, рекомендую еще раз посмотреть открытие олимпиады в Париже с бородатыми женщинами и все станет на свои места.
лена путина: тебя правда это волнует? для меня это клоунада, как в цирке. а для тебя видимо это трагедия)
2 августа 2024, 07:15
а тех которые в Тагиле... даже не выразил соболезнования
Гость
2 августа 2024, 07:21
Бабушка, ты просто забыла
2 августа 2024, 07:30
Гость
2 августа 2024, 07:30
Бабушка, ты просто забыла
Наташ привет
Гость
2 августа 2024, 09:48
А ты выразил? Пишешь здесь про дугих
Гость
2 августа 2024, 08:44
двойник или тройник?
2 августа 2024, 06:13
ну всё, покурили , теперь всех на фронт 😉
Гость
2 августа 2024, 09:28
Какой позор! Путин встречает убийц? Ну это уже ни в какие рамки 👎👎👎
Гость
2 августа 2024, 10:55
Гость, встречает убийц, говоришь... Ты про Красикова что ли, которого связывают с делом Зелимхана Хангошвили, руки которого обагрены большим количеством жертв на территории России?
Гость
2 августа 2024, 17:18
Он встречает своих коллег.
Гость
2 августа 2024, 19:39
Гость
2 августа 2024, 19:39
Гость, встречает убийц, говоришь... Ты про Красикова что ли, которого связывают с делом Зелимхана Хангошвили, руки которого обагрены большим количеством жертв на территории России?
во сколько там лет кадырыч первого русского?
Гость
2 августа 2024, 08:23
дешёвый пиар
Гость
2 августа 2024, 05:08
Так, погодите-ка. Если освобожденная дама обнимает Путина, то выходит, что по условиям соглашения об обмене, освобожденных перед обменом... держали две недели на карантине с той стороны? Это как надо доверять Западу в этом вопросе?!
2 августа 2024, 05:47
Гость, всё верно. Анна была в карантине. Как и все остальные. Но меньше двух недель. Но зато они все вакцинированные.
Гость
2 августа 2024, 08:46
2 августа 2024, 08:46
Гость, всё верно. Анна была в карантине. Как и все остальные. Но меньше двух недель. Но зато они все вакцинированные.
Ты то откуда знаешь, предатель России?
Гость
2 августа 2024, 09:57
Гость
2 августа 2024, 09:57
Ты то откуда знаешь, предатель России?
Гость, вы, цыпсята и пятиколонники, любите подделываться под Патриотов России. Но ваши хвосты и ушивы не спрячешь
Гость
2 августа 2024, 05:13
Добро пожаловать в ад!
Гость
2 августа 2024, 09:43
Так это рабочие ада, они дрова и уголёк будут подкидывать под котёл. В котором нас варят...
Гость
2 августа 2024, 09:47
Добро пожаловать на Родину! Смелые и мужественные люди. Не сломались в застенках Запада.
Гость
2 августа 2024, 09:58
Гость
2 августа 2024, 09:58
Так это рабочие ада, они дрова и уголёк будут подкидывать под котёл. В котором нас варят...
Гость, да, вас и надо варить, врагов России
2 августа 2024, 04:43
Это радует. Хорошо, что они спаслись и живые вернулись в свою Страну Россию. Родина их спасла из плена адского. Пусть и остальные узники Запада вернуться поскорее на Родину в Россию.
2 августа 2024, 05:03
Мы все только за - пусть все запутенцы сами соберутся и смотаются из загнившего запада.
Гость
2 августа 2024, 07:12
жаль что так рьяно Россия не спасает своих обычных граждан, попавших в больницы или незаконно удерживаемых всякими дружественными диктаторами.
Гость
2 августа 2024, 09:43
Гость
2 августа 2024, 09:43
жаль что так рьяно Россия не спасает своих обычных граждан, попавших в больницы или незаконно удерживаемых всякими дружественными диктаторами.
Спасает. Тебе только вот не сообщили.
2 августа 2024, 06:21
какая верность присяге. их надо в гулаг снова но уже тут как предателей
Гость
2 августа 2024, 06:42
Вот. Смотрите за кого сахатые и против кого они. Хоть сахатый и редкая дрянь, но он показывает кто тут герои, а кто агенты западных спецслужб
2 августа 2024, 07:17
Гость
2 августа 2024, 07:17
Вот. Смотрите за кого сахатые и против кого они. Хоть сахатый и редкая дрянь, но он показывает кто тут герои, а кто агенты западных спецслужб
Наташ, не стоит говорить что вы против.ваше признание важно но вам на публике об этом говорить не надо
Гость
2 августа 2024, 07:20
2 августа 2024, 07:20
Наташ, не стоит говорить что вы против.ваше признание важно но вам на публике об этом говорить не надо
Женщина, Не фантазируй. У нас твоя ориентация- твоё дело пока ты её не пропогандируешь
Гость
2 августа 2024, 08:46
Что у него с лицом?
Гость
2 августа 2024, 09:10
Ботокс + пластика.
Гость
2 августа 2024, 09:34
Да это не настоящий.
Гость
2 августа 2024, 10:21
Гость, говорят, что царь не настоящий...
Гость
2 августа 2024, 08:35
сейчас у шпионов так если ты где-то провалился то дома тебя ждёт орден и красная дорожка. и вишенка в виде объятий и совместных фото. ведь Разведчики не любят светиться
Гость
2 августа 2024, 10:29
1959, как это не любят? Каждый день вижу прули, где красуются гордо наклейки с надписями типа: военная разведка, разведка и прочие роды войск. Их надо всех проверять, на каком основании светчтся, и выгонять.
Гость
2 августа 2024, 10:41
Раздел 2 методички?
Гость
2 августа 2024, 13:26
1959, это верно, что ты сказал, при условии, что нелегалы выполнят задание. Тогда и наградят
Гость
2 августа 2024, 06:23
из россии на Запад уехали умные интеллигенты, а россия получила убийцу и всякий сброд. как обычно. ...
Гость
2 августа 2024, 06:46
Скуф🫃🏻, Да кстати а этих умников с большими ай-кью … что жгли электро шкафы на железных дорогах. Их что оставили в России?
Гость
2 августа 2024, 09:30
Гость
2 августа 2024, 09:30
Скуф🫃🏻, Да кстати а этих умников с большими ай-кью … что жгли электро шкафы на железных дорогах. Их что оставили в России?
Ты все время представляешься скуфом. Кто ты?
Гость
2 августа 2024, 10:48
Гость
2 августа 2024, 10:48
Ты все время представляешься скуфом. Кто ты?
Гость, а ты кто ? Я то у него спросил почему не включили в обмен поджигателей электрошкафов.
Гость
2 августа 2024, 07:11
еще и награды....ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
2 августа 2024, 09:37
Позорище вам, кто так пишет на этом сайте. Граждане России вернулись домой! Браво!
Гость
2 августа 2024, 14:16
Гость
2 августа 2024, 14:16
Позорище вам, кто так пишет на этом сайте. Граждане России вернулись домой! Браво!
Герои режима вернулись точнее
Гость
2 августа 2024, 06:26
Пиар-акция ап. Типа я с народом, смотрите 🤮 А все остальные дела против народа.
Гость
2 августа 2024, 08:21
Гость, с Тагильцами он сейчас должен находиться!ОБЯЗАН!!!!
Гость
2 августа 2024, 11:00
Как он может быть с народом, а в холодильнике тогда кто?
Гость
2 августа 2024, 13:27
Гость
2 августа 2024, 13:27
Как он может быть с народом, а в холодильнике тогда кто?
Гость, там твой дядюшка
2 августа 2024, 10:51
Сам ,оригинал-ьно ,плюс к рейтингу, 10% точно.
Гость
2 августа 2024, 06:03
Яшин в интервью Дождю в июне 2024: я откажусь от обмена. Но как офицер ЦРУ, он должен выполнять приказы командывания. Кто-то ещё сомневается на кого работает большая часть российской оппозиции?
Гость
2 августа 2024, 06:25
А ты думаешь от там в комфортабельном отеле сидел? Сидел бы да сидел ещё 🤣И да: агент ЦРУ - это ваш несмываемый вождь, судя по тому, что происходит в стране.
Гость
2 августа 2024, 06:36
Гость
2 августа 2024, 06:36
А ты думаешь от там в комфортабельном отеле сидел? Сидел бы да сидел ещё 🤣И да: агент ЦРУ - это ваш несмываемый вождь, судя по тому, что происходит в стране.
Т.е в июне он сидел в отеле, а в августе перевели куда хуже? Ты так хочешь объяснить его враньё и кульбиты с переобуванием? Про то кто агент. Тут ты прав. Против президента России уже давно всё ЦРУ. Им нравилась Россия в виде нищего банкрота, полной нищих людей, а не в виде могучей державы, с крупнейшей в Европе экономикой, которая оказалась способной выдержать конфликт с объедененным Западом.
Гость
2 августа 2024, 06:45
Гость
2 августа 2024, 06:45
Т.е в июне он сидел в отеле, а в августе перевели куда хуже? Ты так хочешь объяснить его враньё и кульбиты с переобуванием? Про то кто агент. Тут ты прав. Против президента России уже давно всё ЦРУ. Им нравилась Россия в виде нищего банкрота, полной нищих людей, а не в виде могучей державы, с крупнейшей в Европе экономикой, которая оказалась способной выдержать конфликт с объедененным Западом.
Тебе знакомы факты психологического давления и применения физического насилия в российских тюрьмах? Иди почитай, много нового узнаешь о том, как там переобуваются люди, подписывают разного рода признания и т.п
Гость
2 августа 2024, 06:37
Как там, вечер в хату, пасаны? Чокак, внатуре?
Гость
2 августа 2024, 06:40
Гость, А в натуре походу Кум в американской прокуратуре.
Гость
2 августа 2024, 07:43
Где гарантия, что эти русские уже не работают на Запад?
Гость
2 августа 2024, 10:34
Гость, 100 процентов гарантии даёт только похоронное бюро (с)
Гость
2 августа 2024, 11:47
Путин позорится не в первые.
Гость
2 августа 2024, 13:56
ГостьЭ, с точки зрения цыпсы, любой успех России - это ее позор. Вам методички Оруэл пишет?
2 августа 2024, 16:54
С мест сообщают, что вчера Джо Байден прибыл в Мэриленд встречать после тюрьмы Нельсона Манделу.
Гость
2 августа 2024, 05:29
Снизошел.
Гость
2 августа 2024, 09:07
Кто играет Платова?
Гость
2 августа 2024, 09:34
А Чубайса то выдадут или он даже не в розыске?
Гость
2 августа 2024, 10:33
наградят за то что попались, чушь какая
Гость
2 августа 2024, 07:46
С тагильцами президент будет встречаться?
Гость
2 августа 2024, 08:17
Гость, ЭТО было бы намного важнее.Вот кому точно нужна поддержка президента!
Гость
2 августа 2024, 09:39
Будет. Хотя они и дома, И взорвали они себя сами (к несчастью). А вот освободили из тюрем в других странах. Вас это не коснулось. Вы и злорадствуете. Глупо..
2 августа 2024, 09:48
Тю, там дело привычное, а тут прям Событие. Не каждый день киллера на родину возвращают
Гость
2 августа 2024, 09:28
Старшенького ребенка я уже эвакуировал из этого мордора, осталось младшенького убедить ..
Гость
2 августа 2024, 11:03
Гость, а куда ты старшего, в Польшу унитазы мыть?
Гость
2 августа 2024, 11:06
Младшенький похоже самый умный в семье
Гость
2 августа 2024, 11:48
Гость
2 августа 2024, 11:48
Гость, а куда ты старшего, в Польшу унитазы мыть?
почему бы и нет. Неужели лучше груз 200?
Гость
2 августа 2024, 06:26
Что за праздник устроили? Президент, глава ФСБ. Ну обменяли бы по -тихоньку и все.
Гость
2 августа 2024, 11:04
Очередные воровские прислужники вернулись к папочке.
Гость
2 августа 2024, 06:45
Как оказалось те кто были тут якобы за демократию, оказались агентами ЦРУ
Гость
2 августа 2024, 06:49
Какой это пункт из методички?
Гость
2 августа 2024, 07:06
Гость
2 августа 2024, 07:06
Какой это пункт из методички?
У них по уставу в агенты записывают. Методички уже прошлый век. Там на эти цели сотни миллиардов выделяют. Вот недавно оказалось, что против китайской вакцины в интернете куча ботов писали какая она плохая. Но раскрыли. Что писали. А боты никуда не делись. Пишут. Теперь про то, что какая Россия плохая и её президент. Деньги ведь на это выделяют. Но ловят. Садят. Некоторых меняют.
2 августа 2024, 08:12
Гость
2 августа 2024, 08:12
У них по уставу в агенты записывают. Методички уже прошлый век. Там на эти цели сотни миллиардов выделяют. Вот недавно оказалось, что против китайской вакцины в интернете куча ботов писали какая она плохая. Но раскрыли. Что писали. А боты никуда не делись. Пишут. Теперь про то, что какая Россия плохая и её президент. Деньги ведь на это выделяют. Но ловят. Садят. Некоторых меняют.
ну расскажи про хорошесть "президента": как там с демографией дела? с нищетой,с которой он борется и побеждает? с коррупцией как? с правами человека? с мирным небом над головой?
Гость
2 августа 2024, 05:59
Очередное доказательство - Россия своих не бросает.
Гость
2 августа 2024, 06:20
Особенно убийц...
Гость
2 августа 2024, 06:39
Гость
2 августа 2024, 06:39
Особенно убийц...
Ты прав. В России есть вооружённые силы. И часть их задач- это сражаться с врагами Родины. И враги часто не переживают встречу с Российской армией. Австрийский художник и многие другие это знают.
2 августа 2024, 08:03
Гость
2 августа 2024, 08:03
Ты прав. В России есть вооружённые силы. И часть их задач- это сражаться с врагами Родины. И враги часто не переживают встречу с Российской армией. Австрийский художник и многие другие это знают.
@встречу с Российской армией. Австрийский художник и многие другие это знают.@ вот это поворот! российская армия победила гитлера????? СОВЕТСКАЯ АРМИЯ!!!! кто там украсть память предков то старается???
Гость
2 августа 2024, 07:55
Ой, а что с группой спецназа "Сенеж" в Черниговской области случилось, никто не подскажет? А то фотки такие колоритные
Гость
2 августа 2024, 11:09
🐽когда кофе в Крыму пить будешь?
2 августа 2024, 13:12
Гость
2 августа 2024, 13:12
🐽когда кофе в Крыму пить будешь?
Гость, где там цели, которые пока не видно даже в телескоп?
Гость
2 августа 2024, 12:12
Киллер Красиков который убил человека, тайно проник по поддельным документам на территорию чужой страны, то есть совершил тяжкое преступление, это оказывается герой. А Илья Яшин который слова бранного не произнес, порядочный и честный, открытый и всегда искренний , настоящий интеллигент, он оказывается преступник. Как мы дожили до такого, кто-нибудь может объяснить?
Гость
2 августа 2024, 13:57
Гость, Красиков крутой, он герой. Завалил террориста, на совести которого свыше сотни жизней невинных людей, в том числе и детей- заложников из Беслана
Гость
2 августа 2024, 20:05
Офигеть, почему террористы спокойно проживают на территории этих правильных, высокоморальных стран? Это нормально считается?
2 августа 2024, 05:12
Президент красава!
Гость
2 августа 2024, 08:52
Не чокаясь за него!
2 августа 2024, 09:49
mr.Mister., ну да, этот вариант гаранта довольно свеж.
Гость
2 августа 2024, 12:51
Гость
2 августа 2024, 12:51
Не чокаясь за него!
такие уже давно чекнулись. вместе с ним.
Гость
2 августа 2024, 09:13
А упомянутые двое детей тоже шпионы?
2 августа 2024, 09:51
Жили в приемной семье
Гость
2 августа 2024, 07:53
лена путина: "На родину вернулись восемь граждан России, которые были осуждены по различным статьям за границей. Среди них двое детей. Всего были обменяны 26 человек из семи стран." - дети тоже были осуждены???? какой кошмар! взрослые все за шпионаж или что другое?
Гость
2 августа 2024, 09:27
Своим всё, врагам и обычным людям - закон
Гость
2 августа 2024, 11:16
эти явно для Путина безопасны, может и сам показаться !
Гость
2 августа 2024, 15:13
Киллера встречает лично. Однако.
Гость
2 августа 2024, 07:11
Сразу много интересных фактов получается. 1. Россия защищает свои интересы, в т.ч зарубежом. 2. Россия своих не бросает и делает всё, чтобы вернуть своих, даже тех кто раскрыт. 3. Часть российской оппозиции- это агенты западных спецслужб и их задача навредить России, а не сделать лучше.
Гость
2 августа 2024, 08:53
Не путай Россию и режим. Все твои выводы касаются преступного режима. А Россию не трожь!
Гость
2 августа 2024, 08:58
Молодец, всю методичку слил.
Гость
2 августа 2024, 10:25
Гость
2 августа 2024, 10:25
Не путай Россию и режим. Все твои выводы касаются преступного режима. А Россию не трожь!
Гость, вот из-за таких как ты к 1917 году власть в Российской империи была парализована, что и позволило прийти к власти группе социальных экспериментаторов во главе с Лениным- Ульяновым
Гость
2 августа 2024, 10:43
Это вам не 37й
Гость
2 августа 2024, 17:15
Это вам не тут.
Гость
2 августа 2024, 14:15
киллерам вешают медали, а оппозиционным политикам наваливают двадцатилетние сроки и по телеку цинично перевирают информацию, навешивают ярлыки предателей и тонну даже уже неправдоподобной лапши, народ хавает с аппетитом. ЗАЗЕРКАЛЬЕ.
Гость
2 августа 2024, 16:21
А чего это вы, либералы, так некрасиво возбудились? По логике вы должны радоваться, что выпустили на волю ваших братьев по разуму, и они наконец окажутся на вожделенном Западе! Но вас не волнует, что ваших отпустили, вас бесит, что наши живыми вернулись!
Гость
2 августа 2024, 08:08
лена путина: в газете ру обо всех написали. удивлена, что илью яшина обменяли?????