перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Обмен начался: Россия передала США репортера Гершковича и публициста Кара-Мурзу*

1 августа 2024, 20:07
Те кто жил в 1970-е - поймут. "Обменяли хулигана на Луиса Корвалана. Где б найти такую ..."
1 августа 2024, 22:31
Поймут все, кто смотрел "Намедни".
2 августа 2024, 08:58
2 августа 2024, 08:58
Поймут все, кто смотрел "Намедни".
так-то написано это сильно раньше чем об этом сообщил гражданам известный телеведущий в своей ретроспективной передаче (в 1976г поэтом В.Делоне).
1 августа 2024, 19:53
кручу верчу, обменять хочу.
Гость
1 августа 2024, 22:00
Bream, кручу верчу, обменять шпионов на разведчиков хочу !!! А Инагентами в придачу доплачу !!! Вот Так вернее.
1 августа 2024, 19:40
Шпионов меняют на политзаключённых, забавно
Гость
1 августа 2024, 20:02
забавно - это когда палец в носе
Гость
1 августа 2024, 20:10
Политзэка это, простите, кто? Неудачный сын своего известного папы?
Гость
1 августа 2024, 20:11
Забавно будет когда хозяин тебя поменяет на что-то полезное
1 августа 2024, 21:24
пусть все невинные будут свободны
Гость
1 августа 2024, 20:08
Все это хорошо и одновременно грустно...Политзаключенного № 1 уже не обменять и не вернуть. Все остальное тлен.
Гость
1 августа 2024, 20:15
Это очень хорошо
1 августа 2024, 20:56
Гость, если для Вас тлен Кара-Мурза и все остальные, то у России все потеряно. Я рада, что в Россию возвращаются её герои. Вы достойны их присутствия в России. А они достойны Вас.
Гость
1 августа 2024, 20:59
1 августа 2024, 20:59
Гость, если для Вас тлен Кара-Мурза и все остальные, то у России все потеряно. Я рада, что в Россию возвращаются её герои. Вы достойны их присутствия в России. А они достойны Вас.
Перелогиньтесь, товарищ майор.
1 августа 2024, 22:37
Обмен закончился.
1 августа 2024, 22:38
Надеялась, что Габышева отправят в США. Но нет.... Он не захотел оставлять Россию добровольно.
Не смотря на его противостояние нехорошим людям, Кара-Мурза - нехороший человек. Просто среди нескольких группировок нехороших людей он оказался в проигравшей. Если бы не этот нюанс, он мог бы сидеть в телевизоре и вещать старушкам.
Гость
1 августа 2024, 23:32
Ты чЕ, первый канал здесь пересказываешь?
Гость
2 августа 2024, 00:18
пупок лучше?
2 августа 2024, 05:04
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, а Навальный хороший?
Гость
1 августа 2024, 20:02
рад, за людей, которых удалось обменять на шпионский мусор. там они будут иметь главное - свободу быть человеком, а не рабом.
Гость
1 августа 2024, 20:32
согласен с вами
Гость
1 августа 2024, 20:52
Кара-Мурзу надо было ещё лет 10 назад выгнать из страны, чтобы не путался под ногами и не позорил память своего папы-профессора.
Гость
1 августа 2024, 21:31
Гость
1 августа 2024, 21:31
Кара-Мурзу надо было ещё лет 10 назад выгнать из страны, чтобы не путался под ногами и не позорил память своего папы-профессора.
тебя бы в кндр выгнать. мир станет лечше и добрее.
Гость
1 августа 2024, 20:30
жаль Алексей не дожил
Гость
1 августа 2024, 20:58
Гость, Он - особый случай. Его могли поменять только на ордер МУС, и исключительно оригинал ….
Гость
1 августа 2024, 20:58
Да, порадовался бы за подельников. Самого вряд ли стали бы менять, потому что такие должны сидеть вечно. Вот только если бы в "Вагнер" записался, в Африку...
Гость
1 августа 2024, 21:05
Гость
1 августа 2024, 21:05
Да, порадовался бы за подельников. Самого вряд ли стали бы менять, потому что такие должны сидеть вечно. Вот только если бы в "Вагнер" записался, в Африку...
Гость, кто такой Вагнер? Хотя слышал - один музыку писал неплохую , а другого расфигачили где-то туземцы какие то с луками …
1 августа 2024, 19:44
Двойственное чувство. С одной стороны хорошо, что удалось освободить наших людей из гестаповских застенков. С другой стороны плохо, что опасные преступники не понесли заслуженного наказания.
Гость
1 августа 2024, 20:03
всем приспешникам понести и прислужников с пониманием прихлебателей !
1 августа 2024, 20:05
А что "ваши" люди делали на ненавистном западе?
Гость
1 августа 2024, 20:13
1 августа 2024, 20:13
А что "ваши" люди делали на ненавистном западе?
Виноградинка, некоторые работали. Прям как ты здесь, только по-настоящему.
Гость
1 августа 2024, 19:39
Великая аббревиатура США - и полчища лахтинских тараканов уже здесь💩
Гость
1 августа 2024, 20:02
ну не знаю мы шашлычину мутим на неокоме
1 августа 2024, 19:26
когда Аляску вернут?
Гость
1 августа 2024, 20:04
куртку ??
Гость
1 августа 2024, 20:54
Надо взять за три дня, а не ждать когда вернут.
Гость
1 августа 2024, 21:00
боец РККА, у вас доллеров тю тю на обратный обмен
Гость
1 августа 2024, 19:25
Надеюсь, и остальные политзаключенные окажутся за пределами этого ...слов нет. А кто вернется взамен - пофиг
Гость
1 августа 2024, 21:17
Такие политзаключенные сами себе не нужны. Их же даже по количеству неравнозначно меняют.
Гость
1 августа 2024, 22:18
Гость
1 августа 2024, 22:18
Такие политзаключенные сами себе не нужны. Их же даже по количеству неравнозначно меняют.
Гость, они нужны всем нормальным россиянам и особенно близким. А шпионы, на которых меняют, просто слишком много знают . Поэтому и не равно по количеству
Гость
1 августа 2024, 22:57
Гость
1 августа 2024, 22:57
Гость, они нужны всем нормальным россиянам и особенно близким. А шпионы, на которых меняют, просто слишком много знают . Поэтому и не равно по количеству
Это кто у нас тут нормальные россияне?
1 августа 2024, 19:15
Угадайте, у кого начала ржаветь и отваливаться вилка с монумента Родина-Мать? Потому что криво присвинячили...
Гость
1 августа 2024, 19:33
Ты же как и все боты за границей сидишь.
Гость
1 августа 2024, 19:55
это которая в волгограде сосками светит?
1 августа 2024, 19:56
Не понял, а как ты из бана вылез, почему я твои сообщения вижу? Странно, ну ладно, лети обратно))
Гость
1 августа 2024, 21:59
Интересно, на кого за рубежом можно сменять тюлю?
1 августа 2024, 22:39
Гость, да. Есть страны, где едят мясо тюленей и сейчас.
Гость
1 августа 2024, 21:13
Киев за три года- если будет хорошая погода
Гость
1 августа 2024, 23:24
Гость, Киев не интересует. Харьков может быть..
Гость
2 августа 2024, 00:18
Гость
2 августа 2024, 00:18
Гость, Киев не интересует. Харьков может быть..
да и то полдороги до него
Гость
2 августа 2024, 01:02
Есть одна страна, чьи пропагандисты сначала сами приписывают России какие-то сроки, а потом радостно заявляют, что Россия в эти приписанные сроки не уложилась. А потом забывают, что они сами эти сроки для России и придумали...
Гость
1 августа 2024, 22:09
Питерским второго Нюрбергского процесса не избежать- они столько натворили зла народам-им нет и не будет прощения
Гость
1 августа 2024, 22:34
а как там с ампулами обстоит дело уже раздали-
Гость
1 августа 2024, 22:36
Ох и шухеру будет когда их телеге как Пугачёва-\ Катерина\- повезут
1 августа 2024, 22:39
Гость, не надейся!
Гость
1 августа 2024, 19:22
Все правильно, перед распадом надо так сделать - это своих - к себе. Скоро развалиться страна.
1 августа 2024, 22:05
Северная Корея: отправляет свой мусор по воздуху на территорию стратегического противника. Россия: подержите мое пиво!
1 августа 2024, 19:39
Меняют наших разведчиков на НАТОвских шпионов и террористов.
Гость
1 августа 2024, 20:08
всё как в детстве наши - разведчики, чужие - шпионы.) всё никак вырасти не можешь?
Гость
1 августа 2024, 20:26
Ты хотел написать, меняют наших шпионов и террористов.
Гость
1 августа 2024, 21:08
Гость
1 августа 2024, 21:08
всё как в детстве наши - разведчики, чужие - шпионы.) всё никак вырасти не можешь?
Ещё не упомянули про подлую руку запада,я с двенадцати лет начал понимать про ссср,а это было в 1978 году,что это плохая страна и очень радовался распаду недостраны,так и сейчас когда россия развалится,а это случится непременно я буду очень рад.
Гость
1 августа 2024, 19:19
я думал меняют на замороженные резервы
Гость
1 августа 2024, 20:05
«Всё хорошо! Отдыхаем!»: Григорий Лепс вывез юную невесту на отдых в Турцию — их отель берет 400 тысяч в сутки
Гость
1 августа 2024, 20:53
Гость, на окорочка Трампа скоро будут менять
Гость
1 августа 2024, 22:19
Гость
1 августа 2024, 22:19
«Всё хорошо! Отдыхаем!»: Григорий Лепс вывез юную невесту на отдых в Турцию — их отель берет 400 тысяч в сутки
Гриша - хроник
Гость
1 августа 2024, 19:30
Панина когда вернут?
Гость
1 августа 2024, 20:05
так актер же помер давно ??
Гость
1 августа 2024, 21:16
Гость
1 августа 2024, 21:16
так актер же помер давно ??
НЕ того, который актёр и помер, а того, который фрик и живой.
Гость
1 августа 2024, 22:42
А тузиков здешних на что-то полезное можно обменять?
Гость
1 августа 2024, 23:29
Гость, его можно в Корею отправить, на снаряды поменять
Гость
2 августа 2024, 00:02
Гость, на тебя можно
1 августа 2024, 21:06
Если бы Афродит Navalny не злоупотреблял ежемесячным отдыхом и заграничными вакцинами, он бы сейчас готовился вкушать омаров во Флориде, как Кара-Мурза джуниор.
Гость
1 августа 2024, 21:56
А мне вот очень сильно интересно, а на каком основании в "обменный фонд" попал осужденный Кара-Мурза, являющийся гражданином Российской Федерации. 1. Гражданина Российской Федерации нельзя выслать за пределы РФ, равно как и выдать другому государству, поскольку это запрещает Конституция (Статья 61, часть 1: Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству). Выехать за пределы Российской Федерации её гражданин может только добровольно. 2. Осужденный не может выехать за пределы Российской Федерации добровольно, поскольку вид наказания определяется только судом, и только суд вправе его изменить. Или же Кара-Мурза был помилован Президентом Российской Федерации и самостоятельно и добровольно покинул Российскую Федерацию? Но для этого он должен был лично подать соответствующее прошение, в котором признать свою вину. Тогда причём здесь все эти истории с обменами?
Гость
1 августа 2024, 22:01
Он вроде, немножко британский подданный. Ну и иноагент, они своего забирают
Гость
1 августа 2024, 22:20
Гость, про третий срок слышал нет?
1 августа 2024, 22:31
Гость, там все в списке почти российские граждане.
Гость
1 августа 2024, 19:41
Граждане сша - самые жалкие и двуличные людишки
Гость
1 августа 2024, 20:04
какого Саша ??
Гость
1 августа 2024, 20:25
Напрасно ты это сказало- к тебе сегодня ночью через окно влезет негр Боб Марчелло- у него огромное тело
Гость
1 августа 2024, 20:26
Не неси бред колхозник
Гость
1 августа 2024, 21:11
Это все уже не интересно.
Гость
1 августа 2024, 21:31
Какая омерзительная рожа.
Гость
1 августа 2024, 21:54
Отличная новость
Гость
2 августа 2024, 00:10
А зачем нам такие персонажи то? (
Гость
2 августа 2024, 14:14
А кто из тех, кто пишет про Кара Мурзу, его вообще то читал?
Гость
1 августа 2024, 22:05
Кара-Мурза мог бы ещё и посидеть... Болтает много...
Гость
1 августа 2024, 22:21
Гость, сколько ваши болтают , уууу….
1 августа 2024, 22:30
Гость, Бутина болтала, а теперь герой ....
Гость
1 августа 2024, 23:25
Гость, оказался не нужен в России
Гость
1 августа 2024, 20:14
«Вернем границы 91-го до 28 июля 2024 года, это точно», — глава пограничной службы Украины Еще один пророк
Гость
1 августа 2024, 21:44
в любом случае вернут. в этом году, в следующем, через пять лет, но - вернут. потому как империям свойственно терпеть поражение и разваливаться. а тем более таким, как россия.
Гость
1 августа 2024, 23:20
Гость
1 августа 2024, 23:20
в любом случае вернут. в этом году, в следующем, через пять лет, но - вернут. потому как империям свойственно терпеть поражение и разваливаться. а тем более таким, как россия.
Гость, Россия давно не империя, цыпса, ты из какого века вывалился?
Гость
1 августа 2024, 19:15
да никого не вернут на-бут, как обычно амерам верить - себя не уважать
Гость
2 августа 2024, 00:14
Гость, опять судишь по себе
1 августа 2024, 21:01
Лучших людей страны меняют. Которые должны были спасти Россию. Страшно...
Гость
1 августа 2024, 21:34
россию уже не спасти. но независимые Соединенные Штаты Сибири будут иметь небольшой шанс.
Гость
2 августа 2024, 00:56
Очень странное решение помиловать кара-мурзу и яшина. Ситуация с ходорковским, видимо, никого ничему не научила? Интересно, навального бы тоже помиловали? а зеленского? Что-то явно происходит в кабинетах. Странное и не логичное.
Гость
2 августа 2024, 11:00
А их помиловали? Просто нельзя помиловать тех, кто не признал свою вину и во время отбывания наказания нарушал режим отбытия, за что сажался в ШИЗО или карцер. В ШИЗО сидели оба и регулярно, а в признание ими вины я не верю (иначе, какие они нафиг оппозиционеры).
1 августа 2024, 20:46
Не точно, не подтверждено, не соответствует действительности, возможно, ну, может быть, а может и не быть. Интересные домыслы.
1 августа 2024, 22:32
золотая середина, уже всё. Обменяли. Там целое стадо.
Гость
2 августа 2024, 00:00
На фига Кара-Мурза* устроил этот цирк?