перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Глава Октябрьского района Новосибирска может перейти в областное правительство

А почему не на рынок труда? Почему к очередному сытному корыту за наш счет? Октябрьский в ужасном состоянии всегда был, человек плохо работал так зачем он нужен во власти? Может его призвание кассир в Магните?
Гость
12 июля 2024, 19:03
В аппарате возможно только два варианта - ротация (перестановка в пределах администрации, так называемый "госрезерв" из тех кто получил образование в сфере управления или экономики) либо посадки. Последнее практически не наблюдается.
12 июля 2024, 16:37
Корыто уменьшается 😂🐑😂
12 июля 2024, 15:56
Не ухожу а попросили. Когда 🐷 в пушку, надо валить. 😉🤣🤣
Гость
12 июля 2024, 15:49
за 3 года этот господин ничего не сделал для района. Утопаем в грязи, а после дождя в грязи и воде. Спасибо за службу!!!
Гость
12 июля 2024, 19:07
За то как застроили весь октябрьский. Кондратьевский протеже знал как земельку выковыривать под откаты.
12 июля 2024, 16:12
Удалили... Ну нет у меня оснований восхищаться работой чиновников ни оптом. ни в розницу. И что-то противоположных мнений не читала. И не слышала. А вот выражения "биться о стену чиновничьего равнодушия" или "пройти семь кругов бюрократического ада" - это бессмертно.
Гость
12 июля 2024, 15:37
Бардак в Октябрьском продолжил и теперь спокойно в областное............слов нет, даже маты закончились!!!!!
12 июля 2024, 16:22
Если бы модераторы получали такие отписки, как я, то не удаляли бы мои комментарии. И ведь не для себя второй год прошу: по этим местам тысячи народу ходит, а распиаренные газоны, появившиеся в результате "комплексного подхода к благоустройству", стали новым источником пыли и грязи. А что? Средства-то освоены! И я теперь знаю, что такое "классовая ненависть".
Гость
12 июля 2024, 16:15
Они когда-нибудь увольняются так чтобы на биржу встать или вообще не пенсию или в тюрьму?
12 июля 2024, 16:18
Судя по некоторым недавним посадкам, насчет тюрьмы Вы ошибаетесь: бывает.
12 июля 2024, 19:21
12 июля 2024, 19:21
Судя по некоторым недавним посадкам, насчет тюрьмы Вы ошибаетесь: бывает.
Обратите внимание на следующий факт: широко освещается в СМИ кого и когда "приземлили". Но за редчайшим исключением извещают: кто и где продолжает оставаться за "колючкой". Вероятно, не все доезжают до мест заключения и получают свободу задолго до окончания срока.
12 июля 2024, 17:27
В правительстве "местов" нет.
Гость
12 июля 2024, 15:21
своих не бросаем ! - работает девиз.
Гость
12 июля 2024, 15:36
Или шОфером!
Гость
12 июля 2024, 15:43
Кинут как Локтя с должностью)))))
Гость
12 июля 2024, 16:18
Круговорот в природе.
Гость
12 июля 2024, 16:22
здание этой шараги находится на улице Нижегородская, по которой невозможно ни пройти, ни проехать планы у него так какие то
Гость
12 июля 2024, 16:55
предложить работу в татарском районе. и посмотреть на реакцию боязливого до сглаза
Гость
12 июля 2024, 17:26
Нужна люстрация. Все такие чинушки больше не должны быть допускаемы до подобных должностей. Пусть идет приносит пользу, работая рабочим озеленения или дворником.
Гость
12 июля 2024, 17:30
тусуют их туда-сюда всё без толку, пусть на завод идет в работяги, или заборы варить
Гость
12 июля 2024, 15:34
Не иначе как писарем будет!
12 июля 2024, 16:04
Да и ладно, главное зарплата и стаж.
Гость
12 июля 2024, 16:50
Не в дворники же идти столь уважаемому человеку!
Гость
12 июля 2024, 17:23
А не пойти ли ему в дворники?
Гость
12 июля 2024, 18:13
А вы, друзья, как ни садитесь, всё ж в музыканты не годитесь. Чёт классик вспомнился. Район не потянул, счаз где-нить сядет в кресло, где ответственности нет, а есть только зряплата. А потом губернатор опять будет пальцем грозить и строжиться, когда в очередной раз где-то что-то пойдёт не по плану. А спросить не с кого, все свои.
Гость
12 июля 2024, 19:37
Никто при путине в России работать не хочет\ да и он сам пристоился в Кремле и гнобит народ\ со своими обязанностями вообще не справляется- Паразетируют на труде рабочего класса-
Гость
12 июля 2024, 20:20
пусть на завод идет работать
Гость
12 июля 2024, 16:03
Скороговорка : Оксана из Ниссана в сауну, Сюзана из сауны в Ниссан
Гость
12 июля 2024, 19:10
Саня из ниссана в сауну а леша из сауны в ниссауну 😂😂😂
Гость
12 июля 2024, 17:39
В тюрьму его. ТАМ ЕМУ МЕСТО.
12 июля 2024, 21:11
Причина тряски?
Гость
12 июля 2024, 15:44
Ждём!
Гость
12 июля 2024, 16:47
Туда сюда бегают
Гость
12 июля 2024, 18:12
а почему он может перейти? А как же конкурс на госслужбу? Или для воров и взяточников без конкурса?
Гость
12 июля 2024, 18:22
А лучше не надо.
Гость
12 июля 2024, 18:52
Тоесть как глава нифига не делал, и дальше не собирается, только пилить умеет.
Гость
12 июля 2024, 19:25
В правительстве всегда работали евреи в Новосибирском регионе.
Гость
12 июля 2024, 19:33
Значить скоро сядет- я тоже так начинал до первой ходки-
Гость
12 июля 2024, 19:39
Одни артисты чиновники юмористы и просто аферисты-
Гость
12 июля 2024, 21:24
Г о н о не тонет!
Гость
12 июля 2024, 21:38
Хоть лоб широк- да мозгу мало- молчи пустая голова-
Гость
12 июля 2024, 21:59
под шконку надо бы
Гость
13 июля 2024, 13:37
Зачем ему работать?
Гость
13 июля 2024, 18:25
На счет автомобильных дорог местного значения в настоящее время, в том числе и улицы Нижегородская на балансе в администрации не находятся и в оперативное управление не передовались. Парадокс, но это так. По этому вопросу сказать, что был удивлён это ничего не сказать.
Гость
17 июля 2024, 12:08
В УКС НСО он пришел директором