северная корея, лаос и зурумбия - пупкинское "нато"?
Гость
14 июня, 20:37
Еще Эритрея. Вся ната будет дрожать от страха!
Гость
14 июня, 19:00
Сдаёт василич, сдаёт.
Гость
14 июня, 19:19
Предложение хорошее, но есть один нюанс.
Уровень доверия к России в вопросе международного сотрудничества в области безопасности нулевой теперь.
На Украину напали. Из ОДКБ ушли Грузия, Азербайджан, сейчас собирается уходить Армения... Медведев грозит ядерным пеплом Восточной Европе...
Гость
15 июня, 00:55
почему это нулевой???
он так-то ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
ПыСы на самом деле вообще не смешно.
Гость
14 июня, 19:46
Надо было Варшавский Договор сохранять, а теперь поздно пить "Боржоми"...
Гость
14 июня, 20:46
И как же его можно было сохранить после развала СССР? Любят сильных. Мы ослабли - все разбежались.
Гость
15 июня, 00:54
а зачем простите его надо было сохранять и кому именно??
понимаете очень сложно сохранить то, что никому нафиг не нужно.
добровольно в этой организации состоял только собственно сам СССР...
Гость
18 июня, 03:52
С кем?
От России все ж ломанулись!
Гость
14 июня, 18:44
Нда, дедуля сегодня дает, что не скажет, все невпопад.
Гость
14 июня, 19:00
лена путина: вы радио послушайте!!! там он лично говорит.
Гость
14 июня, 21:53
лена путина: ну почему невпопад? я с вами не согласная. например слушая ввп о зеленском и конституции ухраины, оказалось, что зеля уже не должен быть президентом! вот.
Гость
14 июня, 23:12
Не обижайте дедушку, он старенький уже.
Гость
14 июня, 18:40
Дедушке совсем плохо видимо.
Гость
14 июня, 18:39
на пенсию
Гость
14 июня, 18:38
лена путина: ну туда придут никакущие страны и опять всё на деньги рф. значит пенсию мне 14 тысяч так и придется получать. ох, ох, ох
Изучайте историю не по учебникам, почему возникла берлинская стена и кого она остановить должна была, от кого и куда бежали люди. И почему рухнула.
Гость
14 июня, 20:02
Да, многие восточные немцы сбегали на Запад в поисках более высокого уровня жизни. Но имелась и другая сторона медали: через Берлин, где граница была обозначена лишь белой линией на асфальте, в ГДР проникали шпионы и диверсанты, пользуясь разницей цен, из ГДР вывозились товары первой необходимости для создания дефицита, а не потому, что были нужны в ФРГ. Вот тогда и была за одну ночь построена Берлинская стена.
Гость
14 июня, 20:11
Гость
14 июня, 20:02
Да, многие восточные немцы сбегали на Запад в поисках более высокого уровня жизни. Но имелась и другая сторона медали: через Берлин, где граница была обозначена лишь белой линией на асфальте, в ГДР проникали шпионы и диверсанты, пользуясь разницей цен, из ГДР вывозились товары первой необходимости для создания дефицита, а не потому, что были нужны в ФРГ. Вот тогда и была за одну ночь построена Берлинская стена.
Скажи, сколько людей погибло при попытке перелезть через стену от выстрелов в спину? С той и с другой стороны?
Гость
14 июня, 20:50
Гость
14 июня, 20:11
Скажи, сколько людей погибло при попытке перелезть через стену от выстрелов в спину? С той и с другой стороны?
А зачем я должен это сказать? Нет, это просто интересно! Это был их выбор. Кстати, жизнь в ГДР была заметно лучше, чем в СССР. Так что особой необходимости бежать, рискуя жизнью, не было.
и первой принять ГДР! а потом Чехословакию и Венгрию! про румынию и болгарию - подумать хорошенько.
Гость
14 июня, 18:48
хосподи, что вы несете
Гость
14 июня, 18:57
я111я, Зачем им кормить таких, как ты?
Гость
14 июня, 19:02
Гость
14 июня, 18:48
хосподи, что вы несете
Да пусть мечтают или это маразм.
Гость
14 июня, 19:41
Российские войска должны быть полностью выведены с территории Донецкой, Луганской, Харьковской, Херсонской и Запорожской областей, а также Крыма и Севастополя;
▪️Обязательство России не вступать и не выступать;
▪️Нейтральный, внеблоковый, безъядерный статус России
Гость
14 июня, 19:53
Чего? Ты тут договоришься! Вот они - мутные мечты испуганного либерала! Не будет этого никогда!
Гость
14 июня, 19:59
Ага , разбежались !
Российские войска должны дойти до Одессы, чтобы у Украины не было выхода к Черному морю.
Гость
14 июня, 20:28
Перетопчешься, как и твоя просрочка.
Гость
14 июня, 20:45
По последним опросам больше 80% довольны работой ввп и безгранично ему доверяют
Вот точно! Какие ценности он хочет протащить в традиционный союз?!
Гость
14 июня, 20:25
Зеленский скачет в полном ауте😁😁😁👍. Истерикой просроченного удовлетворен.
Сегодня уничтожен аэропорт в Киеве.
Гость
18 июня, 03:59
Так чего истерит лишь твой фюрерок?
Гость
15 июня, 00:01
А вот интересно, а вот апологеты варианта "пили бы сейчас баварское", ну то есть варианта сдаться гитлеровцам, про текущие события на Украине то же самое говорят? Ну типа там заключили бы стамбульские соглашения, сохранили бы страну, не было бы полтора миллиона жертв, разрушений инфраструктуры итд итп. На западные кредиты отстроили бы вторую Швейцарию. Или это другое?
Гость
18 июня, 04:00
Апологеты нацизма призывают хотя бы Одессу взять.
Гость
15 июня, 06:22
На саммите G7 принято решение что Россия обязана выплатить Украине 486млрд долларов. Если брать официальные данные о населении рф за 24 год, то каждый россиянин должен примерно 3400 долларов. Готовы платить? Уже достаете свои кредитки, соотечественники?
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%Путин предложил создать аналог НАТО и позвал туда европейские страны