" В 2015 году Потапов на 10 лет осужден за взяточничество и коррупцию"
Вот кто больше всех пострадал. За 3 миллиона взятки, 10 лет и огромная сумма штрафа
Хуже чем сейчас в городе все равно не будет.Может что то измениться с новой командой.
Гость
23 мая, 14:44
Да уж. Команда собирается … Пииипец
Гость
23 мая, 17:44
похоронная
Гость
23 мая, 14:44
Мутный дядя. Судился с начальством, дважды увольняли, остался на плаву тем не менее. Впрочем, предшественница была тоже , мягко говоря, не идеал... К сожалению, приходилось сталкиваться.
Гость
23 мая, 17:44
крышевал бердскую свалку с господином ф.
Гость
24 мая, 01:42
Гость
23 мая, 17:44
крышевал бердскую свалку с господином ф.
А с господином Г в каких-то взаимовыгодных отношениях состоял?
Гость
23 мая, 15:51
По крайней мере, радует то, что меняется это болото, которое может и работало, только этого видно в городе не было! Остается надеяться, что в городе жизнь поменяется к лучшему: будут нормальные дороги, проезды, парковки, пешеходные зоны, парки, скверы и многое другое для горожан!
Гость
23 мая, 16:34
Рано радуетесь и надеетесь.
Гость
23 мая, 17:43
100 процентов будет хуже
Гость
23 мая, 14:23
Гениальное назначение - поставить главным кадровиком человека, который абсолютно далек от данного направления. У нас на работе был аналогичный случай - вместо 30летней барышни с хотя бы профильным образованием, поставили 50летнего «товарища полковника»… ни к чему хорошему это не привело.
Гость
23 мая, 17:43
и тут не приведет.дестабилизирует работу, да и все
Гость
23 мая, 14:31
следователи и прокурорские - это самые беспредельщики тем более он был властями обижен сейчас будет на всех злобу срывать не зря витухин сразу побежал. грядёт большая чистка в конторе по очистке.
Гость
23 мая, 19:17
Конторские все в мэрию и перескочить хотят
Гость
23 мая, 15:04
То есть Бастрыкин два раза выгнал его из прокуратуры, а Кудрявцев после этого разглядел в нём ценного кадра?
Сейчас все отменили.Теперь мужик бальзаковского возраста.
Гость
23 мая, 15:08
Ну вот Кудрявцев и будет первым товарисчем, кого этот "правовик" сдаст.
Гость
23 мая, 18:59
Как счастливого
Гость
23 мая, 15:52
В мэрии каждый документ проверяет юрист.
Гость
23 мая, 16:34
поэтому мэрия проигрывает иски
Гость
23 мая, 16:37
Команда молодости нашей.
Гость
23 мая, 18:59
Сказал директор бердской свалки Костя Букреев)))
Гость
23 мая, 16:57
Будет делать то чем занимался в течении всей своей профессиональной деятельности и к чему привык - "Исполнять Приказы". Для того и посажен
Гость
23 мая, 18:58
Отжимать активы
Гость
23 мая, 17:15
Сотрудники администраци пристегиваетесь ремнями безопасности
Гость
23 мая, 18:58
Не надо недооценивать человека в футляре. Никакая крыша не поможет
Гость
23 мая, 18:53
Поздравляю, достойный выбор. Столько человека гнобили...
Гость
23 мая, 18:57
Сколько он гнобил
Гость
23 мая, 15:03
Его в дверь, он в окно. А чем он не угодил Бастрыкину? Не информировал о новых делах чтобы Бастрыкин мог взять под личный контроль и заявить об этом в СМИ?
Гость
23 мая, 15:03
мде, подберет он им кадров
Гость
23 мая, 15:01
То есть из прокуратуры два раза Бастрыкин уволил, а Кудрявцев пордобрал? Хорошие кадры, ничего не скажешь.
Гость
23 мая, 15:09
Не нужно писать того, чего не знаете, человек в погонах - это значит дисциплина и порядок, возраст только указывает на его опыт. Судя по уголовным делам, освещаемых в СМИ, которые Капырин С расследовал, он специалист высокого уровня, поэтому граждане " не суди о книге по ее обложке"
Гость
23 мая, 15:21
Это значит формализм и уставщина. И рабочие задачи типа копать от забора до обеда. В погонах - вот и работай в своей структуре. Я что-то не лезу расследовать дела или командовать ротой.
Гость
23 мая, 15:36
Гость
23 мая, 15:21
Это значит формализм и уставщина. И рабочие задачи типа копать от забора до обеда. В погонах - вот и работай в своей структуре. Я что-то не лезу расследовать дела или командовать ротой.
Невежд и глупых людей трудно убедить в чем то потому что им не хватает разума, логики и желание учиться! А. Суворов
Гость
23 мая, 17:42
увольняли то его за крышевание
Гость
23 мая, 16:02
А что - так можно было? Т.е. поставить Сергей Копырина? Вот это, действительно, усиление. Просто работала на муниципальном уровне. Там юристы были разного уровня. Никакие. А это - тема. Ставить профессионалов.
Гость
23 мая, 16:05
Юристы мэрии - перестаньте писать ваши гениальные комменты))
Гость
23 мая, 16:32
право, кадры и следователь? как-то доверие опустилось
Гость
23 мая, 16:57
"А еще субординация и выслуга лет"
Гость
23 мая, 17:33
Известный "решала".Теперб понятно, кто и в чьих интересах будет приватизировать МУП САХ! Известен еще по бердской свалке.
Гость
23 мая, 17:46
Пропала воронья слободка. это будет не работа, а интриги и приватизация остатков имущества.
Гость
23 мая, 18:07
Вероятно, такая специализация как "Уголовное право" это то, что надо нашей мэрии. Пожелаем удачи?
Гость
23 мая, 18:10
Суровое решение.
Гость
23 мая, 20:50
А по мне, так весьма приличная кандидатура. Проявил себя очень даже здорово. Сумел отстоять свои права на работе, сколько,, громких,, дел он вел, огромный багаж знаний и опыта!!! Дай Бог, чтобы у Сергея Анатольевича все сложилось на новой должности🙏🙏🙏
Гость
23 мая, 17:42
Хоть что - то начинает меняться к лучшему в этом колхозе без урожая
Гость
23 мая, 17:47
это к худшем перемены.
Гость
23 мая, 16:06
Сергей Анатольевич Копырин это умнейший сотрудник СК. Всегда считал, что его отстранение от должности в городе Бердске-это величайшая ошибка уважаемого Бастрыкина, которому преподнесли характеристику на него не правдоподобную. Одним словом оболгали заслуженного руководителя. Успехов тебе Сергей Анатольевич на новом поприще, ты достоин этой должности, хоть и с опозданием на годы.. С уважением Сергей Брендин.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе
Следователь по делу о «бердском маньяке» получил работу в мэрии Новосибирска