перейти к новости

Стало известно, кого поддержит губернатор на выборах мэра Новосибирска

1 апреля 2024, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
194
1 апреля, 14:34
Слушайте, шило на мыло! Ну не верю я, что поменяется хоть что-то
Гость
1 апреля, 14:39
ничего не поменяется...
Гость
1 апреля, 15:11
Поменяется, но в худшую сторону.
1 апреля, 16:24
Люди с самой короткой анкетой. В ней лишь одно слово - "свой".
Ну и кандидат......жуть какая то судя по его деятельности предыдущей.
1 апреля, 15:42
Кто это? Очередной зиц-председатель?
1 апреля, 14:45
Видимость выборов и здесь тоже. Кандидатура согласована в управделами РФ. Соответственно и на местном уровне все давно в курсе за кого голосовать.
1 апреля, 17:01
Купил кресло мэра, отобьет на должности. В Ростелекоме зарплаты три копейки, зато у руководства сотни тысяч. Городу кранты.
Какой "достойный" кандидат. Аж гордость берет и за связистов, и за мэрских, и вообще.
1 апреля, 15:15
Помните песню дуэта "Кармен" из начала девяностых? Сейчас можно делать её римейк: "Новосибирск, гудбай! У-и-я... Город, прощай!.."
Гость
1 апреля, 15:36
6986+20 ТАНКОВ
1 апреля, 15:59
Гость
1 апреля, 15:36
6986+20 ТАНКОВ
Конашенков, залогинься!
1 апреля, 16:22
Гость
1 апреля, 15:36
6986+20 ТАНКОВ
В самом начале было всего (с учётом "железа" на хранении) 2596. Откуда взялись 4 410?
1 апреля, 16:31
Где резной палисад тоже и не думал,что попадёт в западную сибирь.Ну а что? совсем неплохо.
Гость
1 апреля, 14:39
Ростелекома, который берет деньги за отключенный телефон? Городу конец...
Гость
1 апреля, 14:50
52 млн за год 😱, это ж как нужно работать, зачем нам такой мэр? Вряд ли он понимает и представляет жизнь обычных людей
1 апреля, 14:24
Что сделал губернатор за 6 лет?
Гость
1 апреля, 14:26
много начал, но ни разу не кончил
Гость
1 апреля, 14:29
Свозил дочку на Мальдивы.
1 апреля, 14:36
а что ты сделал для России, кроме вражеских воплей?
1 апреля, 16:07
Что за интрига,НГС?! Кого скажут того и поддержит.
1 апреля, 18:18
Пропала воронья слободка... Тот еще "реформатор"
Гость
1 апреля, 15:00
Хотите верьте, хотите нет, но не будет этот Кудрявцев трудиться в интересах горожан, а будет работать исключительно на свой карман.
Гость
1 апреля, 15:14
Согласен.
1 апреля, 16:40
Верим , только кто слушает
Гость
1 апреля, 15:17
Губернатор поддержит своего зама, какая неожиданность. И так-то эти псевдо-выборы междусобойчиком - фарс, но их умудрились ещё более опошлить, заменив фактически назначением со стороны губернатора. Все эти анкеты, комиссии, подкомиссии и выдуманная процедура - пшик, вся эта система даже не успела заработать в первый раз, как уже надоела и от нее отказались, как от "явно избыточной и бессмысленной работы". Причём, ничуть не стесняясь, заявляют это открытым текстом. А зачем тогда прописывали "избыточную и бессмысленную" в законодательстве-то? И массовку довели до абсурда. На обычных выборах она тоже имеется, но там опять же, статисты хотя бы не заявляют в открытую, что они никто, только рядом постоять для видимости. Изображают из себя что-то до самого конца. Здесь же эти практически официально "дублёры", разве что удостоверение статиста не показывают. И послушно сдают документы по первой команде сверху. "Это какой-то позор..." (с)
Гость
1 апреля, 17:23
По сути это "обман", вот вам и методы работы, просто если даже назначение боятся честно и открыто сделать. С самого начала получается на обмане построено все, подстава и как вам господа после этого верить?
Гость
1 апреля, 14:28
"Своих" Не бросают.....
Гость
1 апреля, 14:55
Вот бы назначили мэром человека, который по городу передвигается пешком или на общественном транспорте. Но, видимо, из окна мерседеса проблемы города несколько очевиднее.
1 апреля, 17:16
Слащавый он какой то
Гость
1 апреля, 14:38
Почему не Клемешов? Расшевелил ремонтников Октябрьского моста ,работают круглосуточно.
Гость
1 апреля, 14:55
хочет остаться в замах. вот и шевелится ваш Клемешов))
Гость
1 апреля, 15:31
Гость
1 апреля, 14:55
хочет остаться в замах. вот и шевелится ваш Клемешов))
Лучше быть замом. Влияния больше, а ответственности меньше
Гость
1 апреля, 14:47
ещё только 4 будут выборы, а уже согласование, это как, а вдруг не выбирут или уже как всегда всё решено, королевский цирк
1 апреля, 14:37
Об этом было известно ещё пол года назад! Местным доверия совсем нет!
Гость
1 апреля, 18:06
Об этом это о чем?
1 апреля, 18:16
Гость
1 апреля, 18:06
Об этом это о чем?
О Кудрявом
Гость
1 апреля, 15:05
Мда, ну и кандидат......от худшего к еще более худшему. Очевидно , что кроме запретов всего и вся , построения цифрового концлагеря для горожан отличится ни чем не сможет.
1 апреля, 16:53
у кого язык длиннее того и поставят 😉🤣
Гость
1 апреля, 18:06
А мне кажется отбор не только по этому критерию
1 апреля, 16:34
у кого язык длиннее для вылизывания дырочек, того и поддержат 😉🤣
1 апреля, 18:20
травкин это любит
Гость
1 апреля, 14:32
будет мэр на бэхе x6 и гелене, "ну а чо" (С)
Гость
1 апреля, 18:08
Главное, чтобы толк от него был
Гость
1 апреля, 14:42
Кусты снеси дурацкие и мусора горы ископаемые под ними, вокруг своих телекомов. мэр
Гость
1 апреля, 15:14
Не надо Кудрявцева, он не будет хорошим Мэром!
Гость
1 апреля, 16:08
Им нужен не хороший мэр, а правильный
Гость
1 апреля, 14:55
зачем про это писать ? выбранный меньшинством на выборах где поставлен антирекорд по явке губернатор , кого там поддерживает .....по мне так смешная ситуация. И мне как гражданину ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО. в данном вот контексте.
Гость
1 апреля, 14:58
Я бы на месте АП сделал губеру "козу" и провел в мэры профи, причем того, кого он не ожидает)) чтоб знал, что его хотелки не главное и пусть учится работать нормально
Гость
1 апреля, 15:02
Назначат удобного под себя ,чтобы было хоть кем то командовать и кому то за все дела не совершённые ((обещанные лишь ) отвечать.
Гость
1 апреля, 14:59
ну это точно не хозяйственник для города, поэтому Травников хлебнет по праву, раз рекомендует...
Гость
1 апреля, 16:48
Нужны хозяйственники а не эти тунеядцы менеджеры
1 апреля, 16:13
Кого кремль прикажет, того и поддержит. В этой стране разве как-то иначе может быть ?
Гость
1 апреля, 21:26
А может вы не будете делать поспешные выводы?
Гость
1 апреля, 14:46
Сапоги резиновые захватил? В Новосибирске без них никуда
Гость
1 апреля, 14:57
Гость, на кой они ему на X6 )))
Гость
1 апреля, 15:08
А может Травкина в Москву отправят? В Лефортово или в Кресты.
Гость
1 апреля, 15:34
Гость, Об этом только мечтать
Гость
1 апреля, 15:29
Положение у будущего мэра хуже губернаторского (в игре "ЧтоГдеКогда" был вопрос о губернаторском положении). Ему необходимо исправить то, что нагородил бывший мэр Филиппыч и прикончил бывший мэр Толик. Задача невыполнимая. Велики шансы остаться в памяти людской как самый наихудший мэр. Яковлев не зря решил слиться.
Гость
1 апреля, 16:39
Исправить или догородить и окончательно прикончить?
Гость
1 апреля, 16:34
кто бы сомневался топ-менеджер ростелекома - это швах
Гость
1 апреля, 21:26
Это фамилия такая?
1 апреля, 23:21
Дипломы, диссертации на коленке написаны, как и у всех?
1 апреля, 16:44
Вот, все как и говорила, объявят после выбора президента....назначат кого нужно....
Гость
1 апреля, 15:14
Расцвет демократии наступил таки в России - мэров назначает администрация АП. Ну так и зависеть мэр будет от АП и пофиг ему на новосибирцев
1 апреля, 17:19
Ну а кто если не он! И заслуги вон какие значимые для народа перечислены, и опыт работы на различных должностях имеется. Все как должно быть у настоящего управленца. Прошел, как говорят, огонь, воду и медные трубы. Он решит все проблемы города, я уверен. Ура товарищи!
Гость
1 апреля, 16:09
Везде сплошное кумовство. Страна господ и рабов.
Гость
1 апреля, 18:03
С чего такие выводы?
Гость
1 апреля, 21:50
Гость
1 апреля, 18:03
С чего такие выводы?
Жизненный опыт.
Гость
1 апреля, 16:41
Отобрали у народа избирательные права под соусом антитеррора и укрепления вертикали в середине нулевых.. Выборы, ага...
1 апреля, 17:27
Гость, народ сам не хотел на выборы ходить,вот и заслужил чего достоин
Гость
1 апреля, 21:25
Хватит ерунду собирать!
1 апреля, 20:17
Ктоэта, миньон Тгавкина?
Гость
1 апреля, 14:55
Дайте городу мэра молодого и энергичного!
1 апреля, 16:40
Так и дают ! Встречайте Максима!
Гость
1 апреля, 16:13
Скажите а какой ресторан любит посещать будущий мэр - вот Локоть Е А очень любил Фенимор до его закрытия
Гость
1 апреля, 21:25
Божечки, вы уверены, что именно это хотите узнать?
Гость
1 апреля, 16:32
Где резной палисад тоже и не думал,что попадёт в западную сибирь.Ну а что? совсем неплохо.
Гость
1 апреля, 14:35
Неясно насчет дома. Одной половиной вледеет тезка, а другой жена. Чья? Тезки или Кудрявцева?
Гость
1 апреля, 16:40
Одно из двух - раздвоение личности или шведская семья ))))
Гость
1 апреля, 21:27
Гость
1 апреля, 16:40
Одно из двух - раздвоение личности или шведская семья ))))
А русской такой нет?
Гость
1 апреля, 14:56
Безработного надо в мэры. Будет заниматься только делами мэрскими, а не думать где-бы еще мильонов нагробастать.
Гость
1 апреля, 16:06
Отличное предложение,кто ЗА????
Гость
1 апреля, 16:08
Отличное предложение,но кто ЗА???А???