перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Вице-мэр Новосибирска Артём Скатов подал заявление об увольнении

18 марта 2024, 12:16
До тер штаны до конца.
Гость
18 марта 2024, 13:20
По заветам шамана
Гость
18 марта 2024, 14:36
Скорее нарукавники до локтя)
18 марта 2024, 12:46
И вот к таким я лезу со своими газонами, оградами, парковками, плиткой, лужами, травкой... Ну и получаю в ответ всё тот же символический средний палец. Прокуратура что-то третий месяц молчит, а ехать просто сил нет - ни физических, ни моральных. И ещё - получатели таких зарплат на голубом глазу пишут мне об отсутствии средств на городские нужды.
Гость
18 марта 2024, 13:02
Видимо мелко мыслите. У него масштабы крупнее- выборы, городская среда. А тут...
18 марта 2024, 13:16
Гость
18 марта 2024, 13:16
Видимо мелко мыслите. У него масштабы крупнее- выборы, городская среда. А тут...
Согласна. Но Нью-Васюки - это не моё. Как и "водно-зеленый каркас". Не могу - как отбивались от меня в приемной Терешковой...
Гость
18 марта 2024, 13:23
Послушайте песенку группы ХЗ "Дар божий"- она про вас
Гость
18 марта 2024, 12:05
Пусть снег идет убирать за 30 тысяч рублей в месяц умник!!! За,что ему полмиллиона платить!? Не жирно?!
Гость
18 марта 2024, 12:13
ага, захотел 500 тр, наглость второе счастье
18 марта 2024, 12:14
за деловые связи, которыми он оброс, пока был вице-мэром
Гость
18 марта 2024, 12:18
18 марта 2024, 12:18
за деловые связи, которыми он оброс, пока был вице-мэром
ага такой вот не тот
18 марта 2024, 13:07
Артем Скатов ищет новую работу с зарплатой от полумиллиона рублей в месяц.... Теперь мы точно знаем, почему рвутся в депутаты. На такую то ЗП.
Гость
18 марта 2024, 14:50
28131500, А вы не знали?
Гость
19 марта 2024, 07:20
Когда им повышают зарплату, платят премии, они за власть. Но как только их финансовая составляющая поехала вниз, то они уже в оппозиции и в итоге покидают пределы России. Можете сами удостовериться на примерах наших бывших депутатов, теперь живущих безбедно за счёт таких как вы лохов.
На кассу пусть встаёт в пятерочке или охранником в чоп
Гость
18 марта 2024, 13:19
Фейс идеально соответствует
Гость
18 марта 2024, 14:38
Всё кажется что это голос в письменном виде из психбольницы исходит ? Ошибаюсь ? Выпустили уже?
Гость
18 марта 2024, 18:32
Ходил, ходил косоногий по Руси. И дошёл до финала хотьбы. Наверное ходелец знает об ответственности хождения наобум. Деньги - пахнут.
Гость
18 марта 2024, 12:17
Напишите статью о результатах нахождения Артема на этой должности. какие задачи себе ставил? Что добился?
Гость
18 марта 2024, 13:01
И куда всё же ушёл. Ну не поверю, что просто. Есть что-то на примете
Гость
18 марта 2024, 14:22
как чего добился? стрелки часов повернул
Гость
18 марта 2024, 12:26
А Терешкова почему в отставку не подает? Ей же муж, говорят, купил за 15 млн должность в мэрии. Мэр ушел, договоренности закончились. Давай, до свидания)
Гость
18 марта 2024, 12:28
На новый красный купальник копит.
Гость
18 марта 2024, 12:57
Ещё купит
Гость
18 марта 2024, 13:47
Гость, ещё не все наряды продемонстрировала!
Не заработал ещё на желаемую зарплату в полмиллиона рублей в месяц. Раскатал губу.
Гость
18 марта 2024, 12:18
а в руке белые ромашки
Гость
18 марта 2024, 12:37
На сколько наши чиновники отрываются от жизни, желаемую зарплату обозначил… а нет желания получать в размере как граждане, которыми руководил…
Гость
18 марта 2024, 12:39
Сидел, досиживал, до последнего, за такую зп)
Гость
18 марта 2024, 13:03
Ещё бы. Любой бы сидел до последнего.
18 марта 2024, 12:11
На монстрации пусть по полмиллиона в месяц пусть получает..
Гость
18 марта 2024, 12:22
кто уехал ?
18 марта 2024, 12:37
Возможно и найдет такую зарплату в Новосибирске. Уже имеет связи. Они помогут. Например возьмут управляющим сети федеральной магазинов. Или ломбардов.
Гость
18 марта 2024, 12:25
во даёт 😳 как хочет🧐😲 полмиллиона 🤨🤬
18 марта 2024, 13:20
в такси пойдёт
Гость
18 марта 2024, 12:20
"Однако он меня просил помочь с выборами президента, а также с организацией голосования по комфортной среде, которое стартовало с 15 марта. Теперь, когда эти задачи завершены, я могу спокойно идти дальше..." В переводе с политического на народный: Меня попросили остаться и подчистить прошлые дела, завершить договоренности с уважаемыми людьми которые уже проплатили консультационные услуги. Дел было много, надеюсь они не вскроются и я смогу спать спокойно.
Гость
18 марта 2024, 12:34
)))) так и есть
Гость
18 марта 2024, 12:47
Правдолюбам во власти не место. Там взятки и коррупция процветают. А если возмутился, то выдавят. Савельев известный коррупционер, имеющий связи с застройщиками. Если бы не ьыло таких как Савельев, не было бы и точечной застройки, против которой пытаются бороться жители города. Выдавливают сейчас тех, кто хоть как то мешал беспределу в застройке города и защищал интересы людей. А после выборов ждите еще "лучших", перемен. Аминь.
Гость
18 марта 2024, 13:04
Это кто боролся? Скатов?
Гость
18 марта 2024, 13:32
Гость
18 марта 2024, 13:32
Это кто боролся? Скатов?
Да.
18 марта 2024, 13:43
Может он в Донецке или в Луганске нужен сейчас?Я думаю там есть для него работа!
Гость
18 марта 2024, 13:48
Предлагаю всех ботов отправить за полярный круг. Вон их сколько на НГС развелось. И воздух в Новосибе сразу чище станет.
Гость
18 марта 2024, 14:52
Гость, Их на СВО надо.
Гость
18 марта 2024, 12:14
4,6% в НСО за коммунистов. Это ли не показатель работы.
Гость
18 марта 2024, 12:24
"Желаю будущему главе города и его команде успехов! — сказала НГС Скатов" Это как, НГС?! Вам Савельев за это заплатил?!
Гость
18 марта 2024, 12:15
место зама получил, продвинув ч-х часовую разницу во времени с Москвой, вредную для здоровья людей, так что все закономерно
Гость
18 марта 2024, 13:01
Гость, кому она вредна?
Гость
18 марта 2024, 14:25
Мне такая разница полезна.
18 марта 2024, 16:46
не знаю, при чем тут он и 4 часовая разница. Но 4 часа это так как должно быть и было в СССР.
Гость
18 марта 2024, 12:27
молодец! то что сейчас творится в мэрии(и подразделениях) это просто "пипиц" (это уже даже не бардак). Сейчас ведем переписку с мэрией... их ответы "положенные на бумагу" можно отправлять сразу в камедиклаб...
Гость
18 марта 2024, 12:47
это он и пишет видимо...
Гость
18 марта 2024, 12:51
Гость
18 марта 2024, 12:51
это он и пишет видимо...
Департамент строительства и архитектуры такой же. Такие там безграмотные, как из одного ПТУ. А замши Кондратьева это вообще что-то с чем-то. Надо же было таких на работу взять.
Гость
18 марта 2024, 13:04
Потому и метро нет, потому и в городе бардак.
Гость
18 марта 2024, 12:06
ну и иди, что об этом говорить то уже
Гость
18 марта 2024, 12:18
ну и пошел
Гость
18 марта 2024, 12:21
вы не понимате, он через статью дал сигнал всем с кем были договоренности по откатам что дела завершены, можно проводить окончательный расчет.
Гость
18 марта 2024, 12:26
Гость
18 марта 2024, 12:26
вы не понимате, он через статью дал сигнал всем с кем были договоренности по откатам что дела завершены, можно проводить окончательный расчет.
вон оно чо, понятно, благодарим за развернутый комментарий!
Гость
18 марта 2024, 13:19
Эх Артем...а я думал ты мэром будешь(
Гость
18 марта 2024, 15:43
не надо
Гость
18 марта 2024, 12:14
Локтю и его команде, и всем кто работал с ним и не могу передать ему инфо о качестве его деятельности ЗАПРЕЩЕНО занимать управленческие должности.
Гость
18 марта 2024, 12:18
у меня от тебя бегут мурашки
Гость
18 марта 2024, 12:19
я всегда и Наташа была
18 марта 2024, 12:19
«Могу спокойно идти дальше»: когда моему сыну было 3 года, на улице тетеньки умилялись и говорили - а как тебя зовут? от сына был стандартный ответ -" иди дальше"
Гость
18 марта 2024, 13:58
Яблони от яблоньки
Гость
18 марта 2024, 14:11
Высокой физической культуры сынулька и папаша
Гость
18 марта 2024, 14:17
Папа увлажнился от умиления
Гость
18 марта 2024, 12:24
Сигизмунд Эдуардович был надежным дворником
Гость
18 марта 2024, 12:24
лакшери достоинство надо всегда февраль карбюратор
Гость
18 марта 2024, 12:40
В дворники пусть теперь идёт. Крыльцо мэрии чистить. 100500 тыс. точно получит.
Гость
18 марта 2024, 12:49
правильно сделал
Гость
18 марта 2024, 13:04
А что он умеет делать?
Гость
18 марта 2024, 13:23
что ж ты фраер сдал назад
Гость
18 марта 2024, 13:43
Скатову за одно то,что он пытался бороться с олигархом застройщиком Савельевым нужно наградить медалью.
Гость
18 марта 2024, 14:40
Пусть в ГИБДД идет, там с дрифтерами некому бороться в городе! Кстати, а что у нас всё хорошо в городе с комфортной средой, особенно для инвалидов?
Гость
18 марта 2024, 14:45
Уходят достойные… очень жаль. Перспективный политик.
Гость
18 марта 2024, 14:44
Комментаторы -НГС самые важные люди ,всех расставят по своим местам ,должностям ,как психологи охарактеризуют всех и прочее ,Это от зависти всё или от недоумия ? Ну не дотягивают ,так хоть пишите чтобы можно было прочесть и не ужасаться интеллекту и умению выражать мысли свои.
Гость
18 марта 2024, 16:06
Хочется пожелать будущему мэру-1-е-занятся долгостроями в Новосибирске.2-е-заняться транспортом и метрополитеном ,3-е-заняться коммунальной сферой и устаревшими коммуникациями и снизить платежи в ЖЭУ -это деньги на ветер ,деньги должны тратиться непосредственно на обслуживание теплотрасс и теплосетей.
Гость
18 марта 2024, 21:39
самый лучший вице мер
18 марта 2024, 14:04
ну так ты и не далеко от яблони ябнулся
Гость
18 марта 2024, 14:16
Где ж тебе увидать среди капусты
Гость
18 марта 2024, 17:12
Простому по простому впростили.
Гость
18 марта 2024, 12:27
Осталось компетентным органам проверить всю его хоздеятельность за последние несколько лет. Не уверен что спать он будет спокойно, как и сустав с терешком.
Гость
18 марта 2024, 14:29
Зарплата Путина в районе 773 тыс. руб. в месяц. Этот халуй хочет 500 тыс. в месяц. Он вообще понимает какие обязанности и какой пласт работы выполняет Президент за такую зарплату? А что сделал ты чтобы просить 500к в месяц?
Гость
18 марта 2024, 14:31
4 ляма в месяц у Путина зряплата была лет 20 назад.
Гость
18 марта 2024, 12:22
красивый шапка у начальник очень
Гость
18 марта 2024, 12:24
Тепло до +23 и затяжные дожди: чего ждать от погоды в Новосибирске в апреле
Гость
18 марта 2024, 12:42
Какое глупое заявление. Он должен был работать на город и горожан, за то и зарплату получал, а работал на КПРФ получается? В чем сам и сознался. Позорище! Даже ума не хватило написать корректно. Вот и понятно теперь всем про всю команду - чем они там занимались.
Гость
18 марта 2024, 12:50
Читаю комментарии, одни боты пятнадцатирублевые.
Гость
18 марта 2024, 12:49
в лучшем случае возьмут куда-то в другом городе. но не у нас
Гость
18 марта 2024, 12:58
Блин ну и пожелания по зар плате🤦
Гость
18 марта 2024, 13:24
Господи, ну какой из него вице-мэр! Давайте вспомним, кто до этого занимал пост. Такое ощущение, что его просто пригласили "прикрытием" для народного глаза.
Гость
18 марта 2024, 13:26
О, налетай, работодатели )) Ну ниче, щас устроят в какое-нибудь теплое место
Гость
18 марта 2024, 13:29
"Золотой парашют"-дадут?