перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Губернатор Новосибирской области проголосовал на выборах президента

15 марта, 09:38
В воскресенье пойду
15 марта, 09:41
281917793, Ко скольки ?
15 марта, 09:41
15 марта, 09:41
281917793, Ко скольки ?
Как проснусь
Гость
15 марта, 09:53
15 марта, 09:41
281917793, Ко скольки ?
в 12.00 вроде сборы
15 марта, 09:32
не пришел, а привезли...
Гость
15 марта, 09:50
В наручниках?
Гость
15 марта, 10:14
Гость
15 марта, 09:50
В наручниках?
Давно пора
Гость
15 марта, 11:53
Гость
15 марта, 10:14
Давно пора
Компромата на него два вагона и большая телега.
15 марта, 12:01
лизоблюд
Гость
15 марта, 16:37
холуй обыкновенный
15 марта, 10:37
Попробовал бы он этого не сделать ... наверное с 6-00 толкался под дверями ... без мигалок и сопровождения ...
Гость
15 марта, 11:37
Фотографию с избирательного участка отправил Путину - отчитался о преданности за назначение в НСО .
15 марта, 09:47
Бюджетник и не электронно??? Вроде их всех притянули на электронное, контролируемое голосование. Или вживую И электронно?
Гость
15 марта, 10:47
Не в этом году наоборот, не электронно бюджетникам надо и в пятницу.
15 марта, 10:54
Гость
15 марта, 10:47
Не в этом году наоборот, не электронно бюджетникам надо и в пятницу.
у меня другие сведения из первых рук
Гость
15 марта, 11:28
15 марта, 10:54
у меня другие сведения из первых рук
В принципе неважно электронно или нет. Главное в пятницу. Губернатор пример показал.
15 марта, 11:33
Часам к 12 подтянусь. В воскресенье
15 марта, 09:51
молодец, надеюсь будет нести личную ответственность за того кого выбрал)) бюллютень сфотал? отправил, куда нужно?!
Гость
15 марта, 10:18
Думаю у них и бюллетень то не заполнен, автоматом голос ушел за шефа🤣
15 марта, 09:28
Не сомневаюсь за кого
15 марта, 09:48
и фотку начальнику отправил
15 марта, 09:59
ага интрига😜
Гость
15 марта, 14:51
15 марта, 09:48
и фотку начальнику отправил
хозяину
15 марта, 09:56
Пролиз засчитан!
15 марта, 09:53
Показушно проголосовал?
15 марта, 09:58
что за дедушкин плащик))
Гость
15 марта, 09:37
Очень довольное лицо на фото, ещё шесть лет может спать спокойно.
Мог бы и в нерабочее время проголосовать, а работу - области посвятить
Гость
15 марта, 09:49
Травников нам чуть левобережье не заморозил. Так там и не появился. А тут пиарится в первых рядах в лучиках от Путина. Некрасиво
16 марта, 03:01
В смысле чуть? Тут пол города отписывалось, как неделю спали в пуховиках у обогревателей
Гость
15 марта, 11:20
Губернатор заинтересованное лицо ,но не пример для СИБИРЯКОВ ,ведь им ОН так и не стал ,просто работает ,где поставили. Сибиряки (коренные) это понимают .
Гость
15 марта, 09:39
почему всё руководство города и области так торопятся. могли бы в выходной день проголосовать или их рабочее время ничего не стоит. прошёлся бы пешочком по Октябрьскому мосту посмотрел какой тротуар на мосту второй год делают и подумал для чего и для кого он
Гость
15 марта, 10:12
1959, его поставил команды исполнять а не думать
15 марта, 10:13
Чтобы Эллочке удобнее было считать сколько надо до кинуть до целевой цифры
Гость
15 марта, 09:46
Пишут что в Красноярск привезти проходческий щит "Енисей". Стройка линий метро идет. Курирует стройку метро заместитель главы Красноярского Края. "Уже в 2026 году на красноярском метро можно будет прокатиться!" Поздравляю новосибирцев с результативной работой региональных властей Красноярского Края.
Гость
15 марта, 10:49
Ну вот. 🫨 Обидно!!!
15 марта, 11:13
Гость, кстати Красноярск строит метро на инфраструктурный кредит (получил 90 млрд руб), заявку на такой для строительства метро, обещал отправить года три назад в прямом эфире сразу после выступления Президента и губернатор НСО Травников ...
Гость
15 марта, 09:46
Самая толпа будет в воскресенье, наверное
15 марта, 09:50
Гость, толпы вообще не будет- исход все знают
Гость
15 марта, 12:11
15 марта, 09:50
Гость, толпы вообще не будет- исход все знают
там другое мероприятие
Ну всё, можно вздохнуть. 😂😂😂
Гость
15 марта, 09:47
На выборы ходить надо! Это гражданский долг каждого. Критиковать на диванах не вариант.
15 марта, 10:25
Ну так иди и голосуй, можешь каруселью? За меня проголосуй
Гость
15 марта, 09:53
Привезли с мигалками д,а с нарушением всех ПДД
Гость
15 марта, 10:04
Засвидетельствовал лояльность )
Гость
15 марта, 09:47
Голосуют за дела. Травников все проекты Путина в регионе профукал. Не буду за него голосовать. Это провал
Гость
15 марта, 09:56
Какой молодец. ему медаль, а лучше орден.
Гость
15 марта, 10:17
ТыктотакойДавайдосвидания!
Гость
15 марта, 12:31
почему отравников катается-развлекается по голосовалкам, а не закидывает ямы на дорогах?
Я так понимаю, тут ботов столько - это потому что разрешили без регистрации комментить? Ужас, сплошные небратья
Гость
15 марта, 12:16
ДмитрийПростоЧитатель, Неужели ты думешь, если здесь не зарегистрировался, то вычислить тебя не возмжно. Аккаунт же есть.
15 марта, 11:38
Странно, нам электронное навязали, думал с семьёй завтра голосовать или в воскресенье, пришлось сегодня по электронному проявить свою волю, кстати Губернатора я опередил даже будучи на работе, спать изволит долго господин Травников, видимо пробки даже с мигалками держат.
15 марта, 10:04
Жалко, что Анатолий не утерпел
За кого проголосовал ?
Гость
15 марта, 17:25
за пудака мутина
Гость
15 марта, 09:50
Наигрались с капитализмом, и хватит? Кстати, а травников в ПТУ состоял в комсомоле?
Гость
15 марта, 10:40
Так потом баков для просрочки не будет ,где питаться то будешь,опять в очереди за килькой в томате стоять часами.
Гость
15 марта, 10:57
Гость
15 марта, 10:40
Так потом баков для просрочки не будет ,где питаться то будешь,опять в очереди за килькой в томате стоять часами.
А вы что стояли? Почему на рынок или в коопторг не пошли?
Гость
15 марта, 11:21
Гость
15 марта, 10:57
А вы что стояли? Почему на рынок или в коопторг не пошли?
На рынке и в копторге тоже были очереди,забыл наверное старый , от нищеты и недоедания мозг быстро усыхает😁
Гость
15 марта, 10:04
С первыми лучами солнца идут пенсионеры.......
Гость
15 марта, 15:30
И они не одни ...
Гость
15 марта, 09:45
Он еще что нибудь делать умеет? Или только в сми светить гламурной сединой?
Гость
15 марта, 09:53
а за кого он голосовал? неизвестно?
Гость
15 марта, 10:45
Ахахахаах, нужно больше новостей об этом! Сделайте спец репортаж, как готовился Андрюха, явно ночь не спал, переживал, как потом лучше отчитаться.
Гость
15 марта, 12:34
То есть в рабочее время идёт голосовать, а мы сиди работай, а потом иди голосуй
Гость
15 марта, 10:18
Травников дискредитирует Путина в регионе
Гость
15 марта, 10:36
Это точно. Полное отсутствие результатов работы за 1 срок руководства. Мусорный оператор обанкрочен, новых полигонов ТБО нет, в области перебои с водоснабжением, края по строительству 4-го моста не видно, какие то суды по строительству ЛДС, поликлиники не сданы, береговая полоса р.Обь застаивается без проектов и разрешений экологических. И авария- в морозы отключение центрального отопления, а службы области вообще бездействуют неделями.
Гость
15 марта, 09:43
Наш неуловимый вологодский Джо. А почему неуловимый? А кому он нужен?
Гость
15 марта, 10:07
в Воскресение в 12-00 приду
Гость
15 марта, 09:48
Боты против народа. Голосуйте сердцем, а не как травников
Гость
15 марта, 09:47
за кого голосовал?
Гость
15 марта, 10:33
За лдпр походу)))
Гость
15 марта, 09:45
А члены ЦИК тоже голосуют на своих же участках?
Гость
15 марта, 13:00
конечно, причем у них решающие голоса
Гость
15 марта, 09:49
У Путина будет минимум 70 %, вангую.
Гость
15 марта, 09:53
87% скриншот
Гость
15 марта, 09:37
и отчет в администрацию того самого кого типа избирают
Гость
15 марта, 09:45
В воскресенье пойдем, по традиции всей семьёй. Это и детям будет интересно
Гость
15 марта, 09:48
дай угадаю за кого
Гость
15 марта, 11:15
Господи, щастье-то какое!
Гость
15 марта, 12:12
он не пришел, он приехал, как все чиновники. Они не ходят, чтобы не замечать Новосибирск как он есть !
Гость
15 марта, 12:30
В рабочее время?
Гость
15 марта, 12:59
я не пойду, не хочу узаконивать это