Зря. Сделала бы "город-сквер". У нас так много неосвоенного пространства: ещё осталось немного бесплатных парковок, которые можно переоборудовать в клумбы. И много улиц, которые можно сделать пешеходными. А автомобилистов пересадить на вертолеты.
Мечтатель Вы мой. Вон ей в прошлом году указали, что на Вокзальной магистрали газоны сплошь плешивые, а если что и выросло, так это чертополох и конский каштан. Ну и что? Стала своих защищать. А около Оперного, в Театральном сквере, полицейскую будку тоже на газон поставили. И газоны там летом сухие стоят. И это под окнами мэрии!!!
Мечтатель Вы мой. Вон ей в прошлом году указали, что на Вокзальной магистрали газоны сплошь плешивые, а если что и выросло, так это чертополох и конский каштан. Ну и что? Стала своих защищать. А около Оперного, в Театральном сквере, полицейскую будку тоже на газон поставили. И газоны там летом сухие стоят. И это под окнами мэрии!!!
Как же так! Я так переживал за нее она была бы самым гламурным мэром.
Гость
13 марта 2024, 17:22
Органически её не выношу. Как что придумает, так в голове не укладывается - как такое можно было придумать. Хочет много, а на деле ничего хорошего. Да и постоянно в ярких одеждах. Всё напоказ! Рисовка. Директором театра бы ей какого стать!
Гость
13 марта 2024, 17:37
Гость
13 марта 2024, 17:22
Органически её не выношу. Как что придумает, так в голове не укладывается - как такое можно было придумать. Хочет много, а на деле ничего хорошего. Да и постоянно в ярких одеждах. Всё напоказ! Рисовка. Директором театра бы ей какого стать!
Так она жеж вроде Лев по гороскопу, яркая личность от природы. Женщины-львицы те ещё "селебрити", в тени долго находиться не могут.
Гость
13 марта 2024, 18:38
Гость
13 марта 2024, 17:22
Органически её не выношу. Как что придумает, так в голове не укладывается - как такое можно было придумать. Хочет много, а на деле ничего хорошего. Да и постоянно в ярких одеждах. Всё напоказ! Рисовка. Директором театра бы ей какого стать!
А кто она вообще такая? И что делает в мэрии? Иногда мелькает о ней какая-то информация: то с горки скатится, то ещё что-нибудь подобное.
Гость
13 марта 2024, 17:38
Правильное решение, Аня.
Гость
13 марта 2024, 17:42
Почему команда мера осталась на месте?
Гость
13 марта 2024, 18:01
Надеюсь, она свалит из города. Вместе с н💩с.
Гость
13 марта 2024, 18:13
Снежных баб - на общественных началах ваять. Или как Иван Пономаренко в " Неваляшке". Там как то без Терешковыхъ всё, и совсем другие мотивы. С другой стороны, понимает, что пение птиц слушать не лишне, и белкам спать мешать не надо. А на мэров - по делам их смотреть надо, цыплят по осени, как говорится. Но вот платный доступ к Оби, к набережной -это перебор.
Население ведь не выбирает мэра?
Не уже ли никто из «своих» там не хочет , качество управлять нашим городом????
Представляете какой там сумасшедшинка дом 😒
Гость
13 марта 2024, 17:20
Да когда уже она присядет и надолго.
Гость
13 марта 2024, 18:52
Только после тебя.
Гость
13 марта 2024, 19:04
В Болотное пусть едет мэрой работать. Там прикольно, там детей топят и в погребе хранят.
Гость
13 марта 2024, 22:22
Гость, зачем болотному это нужно, сам едь
Гость
13 марта 2024, 17:00
я тоже не планирую
Гость
13 марта 2024, 17:06
А кто не был готов то?? Что за бред в заголовке?!
Гость
13 марта 2024, 17:14
Сиплая не хочет учить русский (мэра приняла такое решение), депортировать её.
Гость
13 марта 2024, 17:22
Модер полчаса прошло, а до сих пор МЭРА приняла решение.
Гость
13 марта 2024, 17:36
Дима Терешков, как же так? Неужели губернаторский деловой клуб не помог?)
Сейчас-5°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
757мм 82%Анна Терешкова высказалась об участии в выборах мэра Новосибирска