перейти к новости

Еще два кандидата подали документы для участия в выборах мэра Новосибирска

11 марта 2024, 19:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
230
11 марта, 19:31
Фото Украинцева неудачное выбрали) - какой-то напуганный))
Гость
11 марта, 19:37
ну символично же)
11 марта, 19:50
эксбад, он всегда на измене
Гость
11 марта, 19:51
эксбад, Базедова болезнь походу у него.
11 марта, 20:16
это интеллектуальная элита города? по сусекам поскребли, по амбарам поимели...
Гость
11 марта, 20:21
Да элита железнодорожноцентрального района. )))))
Гость
12 марта, 11:23
То есть вас Локоть устраивал? Вам видимо плевать на город совсем
11 марта, 20:47
Они будут проходить тест, 30 вопросов. Опубликуйте ответы, посмеемся.
11 марта, 20:19
Украинцев с зелеными у себя на депутатском участке хорошо работает, но учитывая связи с Поляковым, как то не хочется Мэра, лоббируют его строителей. У нас их в заксобрании - каждый второй. А Тайлаков вообще непонятно что за птица.
Гость
11 марта, 21:18
Он без Полякова ноль
12 марта, 22:31
Гость
11 марта, 21:18
Он без Полякова ноль
Гость, о том и речь
11 марта, 20:51
Игорь Украинцев работает директором по развитию у застройщика «Стрижи». Налицо конфликт интересов.
11 марта, 20:58
кулькулятр, это не "конфликт",это реальная случка
11 марта, 23:47
И друган расцветая, один из его людей в горсовете
11 марта, 19:54
судя по надписи это шалимова , а не украинцев))
11 марта, 20:50
Замечательные выборы, репка, кошка, мышка, жучка, внучка, бабка и дедка
11 марта, 19:50
Украинцев,это который Полякова ставленник,которые на Шевцова людей выселяют
Гость
11 марта, 20:10
/Бездетный Бич/ Если мэром назначат, то всех выселят, с 3-мя копейками компенсации, к бичам на теплотрассу. А город застроят свечками 80-этажей, квартирами-студями 15 кв.м., без двора и с 1-2 парковочными местами у самого подъезда.
11 марта, 20:23
Гость
11 марта, 20:10
/Бездетный Бич/ Если мэром назначат, то всех выселят, с 3-мя копейками компенсации, к бичам на теплотрассу. А город застроят свечками 80-этажей, квартирами-студями 15 кв.м., без двора и с 1-2 парковочными местами у самого подъезда.
На Шевцовой это уже поняли,но поздно
Гость
11 марта, 21:37
Да, глазёнки бегают , но добегаются
11 марта, 19:26
Типок на фото справа-чето нездорово выглядит.
Гость
11 марта, 19:30
оба так выглядят...да и ты тоже))
Гость
11 марта, 20:23
Эммануель с колготками?
Главное сделать правильный выбор 15-17 марта. А это значит, что и мэра выберут правильно.
11 марта, 19:28
"правильный выбор"-каждый видит посвоему.
Гость
11 марта, 19:28
Ну кто будут продолжать быть президентом мы знаем. Выбор сделан.
11 марта, 19:31
Директор Завода (Ржака), уже выбор сделан.
11 марта, 21:27
Стесняюсь спросить. Специально, такое фото выбрали стремное? 🙈 Причем у двоих.
Гость
11 марта, 21:38
Это лучшие фото
11 марта, 20:15
Все равно строители выберут своего карманного мэра и ну еще конечно интересы Пака и его людей.
11 марта, 21:00
276674750, борчишек забыли
11 марта, 19:56
ни чего до этого о них не знали и вот тебе , в мэры пробуют)) а чё , смогём))) бред как и остальные выборы
11 марта, 23:59
Ну Украинцев довольно известный, если бы не был повязан с застройщиками, был бы даже норм
Гость
11 марта, 19:47
За застройщиков в лице Украинцева точно не стоит голосовать. И так город весь как муравейник.
Гость
11 марта, 23:32
Можешь гнить в своём бараке рядом с Ягодным, не здесь
11 марта, 20:11
какие у них навыки управления городом??? оба ни о чем
Гость
11 марта, 23:34
Ни о чём - это у коммунистов, отобрать и поделить. Ни мысли плодовитой, ни гением начатого труда
Гость
12 марта, 01:14
А первый не ниочем?
Гость
12 марта, 11:24
Не переживайте вы так. Комиссия выберет достойного мэра
11 марта, 19:37
с фамилией Украинцев как-то в наше время......ээмммм... не по-политически что ли быть на должности в политике))))
11 марта, 19:47
а шо кто-то против Украины? Раньше вроде наоборот спасать её хотели. Как всегда переобувочка
11 марта, 22:23
Вы не поверите, но в Великую Отечественную 2 Героя Советского Союза носили фамилию Немцев.
Гость
11 марта, 19:54
То есть теперь стало еще хуже с подбором кандидатов. Вообще непонятно кто подает заявки и непонятно кто их выдвигает и поддерживает. Где все "крепкие хозяйственники"? Куда девали людей, которые хотя бы знают, что такое городское хозяйство? А чему учат в академии госслужбы, бумажки перекладывать и одобрять? В стране куча всяких чиновников, но никого не учили управлять городским хозяйством?
Гость
12 марта, 01:58
для управления городом можно пройти курсы по ЖКХ за 3800 за 3 месяца, запись в ВК, преподаёт юрист, практикующий.
11 марта, 19:44
Украинцев-Поляков-Белокобыльский-ударная группа строителей
11 марта, 19:46
276674750, Кобыльский с Поляковым в контрах,на ножах
11 марта, 19:51
11 марта, 19:46
276674750, Кобыльский с Поляковым в контрах,на ножах
Но у Кобыльского есть мохнатая лапа в администрации.Невозможно строить без покровителя.Смена хозяина произошла.
11 марта, 19:53
11 марта, 19:51
Но у Кобыльского есть мохнатая лапа в администрации.Невозможно строить без покровителя.Смена хозяина произошла.
Хозяина -партнера😏
11 марта, 20:12
пост мера пэра или х... могут подать заявки кто угодно.
11 марта, 20:44
а квнщики будут ?
Гость
11 марта, 20:25
Зачем нам эта информация? Нас что кто то спрашивает? Нет. Выбирать мэра будут совсем другие люди.
Гость
11 марта, 19:39
А как депутаты они как себя проявили? Что сделали для своих районов?
Подсуетились для "своих"
Гость
11 марта, 20:25
Подсуетились для "своих"
Нифига ты не огент😀
Гость
11 марта, 20:25
Нифига ты не огент😀
Чёйото?
11 марта, 20:02
ну и ро Ж и
11 марта, 20:37
Украинцев в мэры - ну, ну! Еще в президенты намылился с такой фамилией и взглядом "нас не догонишь!"
Гость
11 марта, 19:39
Мне эта новость не интересна, так как я не могу повлиять на выборы, увы. И это демократия?
Гость
11 марта, 19:50
Мэр не должен иметь конфликта интересов, соответсвенно никакого бизнеса и дружков Поляковых
Гость
11 марта, 19:37
Нам нужен мэр, который сможет одним ударом выбить зубы любому депутату!
Гость
11 марта, 21:39
Нганну или Джошуа?
18 марта, 21:56
Господи, спаси Новосибирск от автоматных игрунов, алкоголиков бесхребетных и мздоимцев алчных! Пошли, наконец, Господи, порядочного, честного и умного, а лучше мудрого руководителя, для которого город - родной дом.
12 марта, 11:43
отрицательная селекция, или специально подбирают , чтобы выбора не было)) из депутатов пройденого через умное голосование в управление сложным хозяйством?! не так давно какие-то фото из бани постили))
12 марта, 01:01
Пропал город... с такими-то кандидатами.
Гость
11 марта, 19:38
Кто по национальности Украинцев? Цыган, не?
Румын?
11 марта, 19:47
С земли обетованной.
Гость
11 марта, 19:53
Гость, Турок
Зачем вообще мэр?
что с глазами у Украинцева?
11 марта, 23:21
Суперкандидаты
Гость
11 марта, 19:26
украинцев сразу нет))
Гость
11 марта, 20:34
Гость, да с такой фамилией надо не в мэры, а на нары за дискредитацию России.
Гость
11 марта, 21:04
Гость
11 марта, 20:34
Гость, да с такой фамилией надо не в мэры, а на нары за дискредитацию России.
Гость, пускай валит в свою окраину.
Гость
11 марта, 23:39
Он - лучший, на данный момент, за 70 предыдущих лет
Гость
11 марта, 20:03
У обоих левый глаз заранее прищурен
А бородатый точно , в адеквате? 😅🤧🤡
Гость
11 марта, 19:53
нуачо, може хоть снег почистят
Гость
11 марта, 20:55
Это реальные кандидаты????? Какой отстой!!!!!! Боже, спаси и сохрани Новосиб от этого нашествия
11 марта, 22:25
Успокойтесь - реальные кандидаты пока не выдвигались.
Гость
11 марта, 19:49
Московские кураторы порешают...
Гость
11 марта, 21:16
Кака разница кого пешкой выбирать... Без бюджета и рычагов управления... Голый Мэр 🥳🤣
Гость
11 марта, 21:46
А эти двое заявки тупо по приколу подали
Гость
11 марта, 19:38
давайте выберем красивого все равно толку от них нет
11 марта, 20:20
Гость, он назначит... как локоть терешкову. 🤮
Гость
11 марта, 20:57
11 марта, 20:20
Гость, он назначит... как локоть терешкову. 🤮
Zemb, Терешкова некрасивая
Гость
11 марта, 23:06
тебя крассавецц точно не будет не в одних списках
За Украинцева!
Гость
11 марта, 19:38
А что в нем такого? Ну, чего он вообще сделал? Откуда у него опыт градоуправления?
11 марта, 19:59
Гость
11 марта, 19:38
А что в нем такого? Ну, чего он вообще сделал? Откуда у него опыт градоуправления?
а травников кто такой?
Гость
11 марта, 21:35
11 марта, 19:59
а травников кто такой?
Завидуешь. Бомжара
Гость
11 марта, 19:41
По сути без хозяина в городе сейчас тоже самое, что и с Толиком, все в грязи
11 марта, 22:46
Эт точно, что был Толян, что нету, всё одно, бардак и коррупция
Гость
11 марта, 23:41
Этой грязи -134 года, со времён будагова и прочих кривощёковых
12 марта, 00:07
Вот только как оказалось, что толик не давал раздербанить последнее наследие СССР, только убрали, и зашевелились, ПАТП, САХ, аптеки и далее по списку. Хотя как управленец был никакой, но тут проявил себя, но мы не знали, ему надо было об этом кричать, а не молчать
Гость
11 марта, 20:12
Удивительно , что ни депутат то предприниматель , неужели порядочных людей не осталось ?
12 марта, 11:25
демократия - все теперь, только, вертикаль власти
Гость
11 марта, 21:09
Толи мне ради прикола подать заявку. Но разум не даёт
Гость
11 марта, 22:11
Не время сейчас прикалываться
Гость
11 марта, 19:47
Голосую за Екатерину Дунцову Надоели мужики во власти.
Гость
11 марта, 20:25
нет уж, она даже документы без ошибок оформить не смогла
Гость
11 марта, 21:03
Тебе жена приказала это написать? 😁😁😁
11 марта, 22:48
Гость
11 марта, 21:03
Тебе жена приказала это написать? 😁😁😁
Он сам чья то жена
Гость
11 марта, 19:41
По сути, без хозяина в городе рейсам тоже самое, что и 10 лет с Толиком. Все в грязи
Гость
11 марта, 19:46
Мэром будет и.о.