Вот это да!
Я-то думал что все же не будут тех кто через вагнер освободился по школам водить. Те, кто его водит - не знают ничего о нем? И к своим собственным детям тоже допустят для "воспитания"?
Гость
5 марта, 09:22
Ну ож активист,в героя решил поиграть.днище просто...
Гость
5 марта, 15:35
Гость
5 марта, 09:22
Ну ож активист,в героя решил поиграть.днище просто...
Это направление поддерживается президентом РФ. Все что надо знать о нем.
Мужчина один воспитывает двоих детей. Пока он был в тюрьме и на СВО, опекуном была бабушка. Чья бабушка? Мужчины или детей? Мать одного ребенка лишена родительских прав, а где мать другого ребенка? Будет ответ на этот вопрос, будет ясно отец- молодец или злодей.
Гость
5 марта, 08:38
мать которая не боролась за ребенка- это нормально? я бы землю грызла зубами, но ребенка не оставила. Её родители тоже где были? почему дочери не помогли забрать ребенка? очень странно.
Гость
5 марта, 08:41
Гость
5 марта, 08:38
мать которая не боролась за ребенка- это нормально? я бы землю грызла зубами, но ребенка не оставила. Её родители тоже где были? почему дочери не помогли забрать ребенка? очень странно.
Один из ее родителей мертв, из-за того, что она связалась с этим . Прошла бы мимо, как большинство женщин, всего этого ужаса бы и не было.
Гость
5 марта, 08:43
Гость
5 марта, 08:38
мать которая не боролась за ребенка- это нормально? я бы землю грызла зубами, но ребенка не оставила. Её родители тоже где были? почему дочери не помогли забрать ребенка? очень странно.
щас путина выберут и патриотизм традиции и религия хлынет из всех утюнов
Гость
5 марта, 10:31
А что у нас не так с патриотизмом?
Гость
5 марта, 07:04
Испанский стыд... по-русски. Продолжаем искать "дно" в борьбе "со всем плохим и за все хорошее".
Гость
5 марта, 09:04
Забыли упомянуть что сама мать после того как бросила ребёнка грудничкп, исчезла, а потом сама села за наркотики в тюрьму по статье 228.1 ч4 есть все в общем доступе
Гость
5 марта, 09:11
Не оправдываю,но если бы любую девочку с 12-13 лет тащил в кровать взрослый чувак, учитель при чём в школе!! Явно психика была бы сломана! Причем на протяжении многих лет он руководил ее жизнью,а у нее из-за возраста просто мозгов не было.не затащил бы в кровать может жизнь у нее по другому совершенно сложилась
Гость
5 марта, 09:15
Гость
5 марта, 09:11
Не оправдываю,но если бы любую девочку с 12-13 лет тащил в кровать взрослый чувак, учитель при чём в школе!! Явно психика была бы сломана! Причем на протяжении многих лет он руководил ее жизнью,а у нее из-за возраста просто мозгов не было.не затащил бы в кровать может жизнь у нее по другому совершенно сложилась
У девочки была мать, куда она смотрела, и разрешения на брак дали родители.
Гость
5 марта, 09:19
Гость
5 марта, 09:15
У девочки была мать, куда она смотрела, и разрешения на брак дали родители.
Они далеко не сразу узнали как было на самом деле,был друг семьи,доверяли ему.думали присматривает за ней чтобы не влезла подростком никуда,а потом вылезло в это.а когда все узналось был шок.
А ни кого не смутило, что преподаватель гитары завёл отношения с ученицой?
Гость
5 марта, 08:04
Когда ей было 14, а потом запугал и отобрал ребёнка. Что он с дочкой сделает, когда она подрастёт, вот вопрос
Гость
5 марта, 08:15
Смутило ещё где мать второго ребенка- раз. То, что продолжал тесно общаться с отцом выгнанной и лишённой родительских прав второй матери- два.
Убийство совершено в гараже, во время ремонта машины, а труп спрятан в фундаменте дома. Это как понимать, никто не в курсе где папа тусуется? Замуровали в фундамент? На это время было, и на продумать что и как, учитывая то, что произошло все на почве внезапно возникшей неприязни? Это три, четыре и тд.
Тема не раскрыта
Гость
5 марта, 08:50
Гость
5 марта, 08:04
Когда ей было 14, а потом запугал и отобрал ребёнка. Что он с дочкой сделает, когда она подрастёт, вот вопрос
Она глупая, поэтому с ней и замутил
Гость
5 марта, 08:37
А Юлия Жарковская к себе домой может приглашать таких" героев" и дружить с кем хочет, а к нашим детям пусть приходят нормальные, достойные люди, на которых можно равняться. У нас много хороших, порядочных людей, которые исполняют свой воинский долг. Отдел Образования Мэрии тоже должен обратить на это внимание
Гость
5 марта, 09:12
Нормальные достойные люди уже два года как за ленточкой без отпусков.
А всякий сброд пол года - и домой
Гость
5 марта, 09:23
Гость
5 марта, 09:12
Нормальные достойные люди уже два года как за ленточкой без отпусков.
А всякий сброд пол года - и домой
Больше всего это злит,а такие по школам ездят и героев строят
Гость
5 марта, 10:25
Гость
5 марта, 09:23
Больше всего это злит,а такие по школам ездят и героев строят
Татьяна 53
И умелая, похоже, разносторонне развитая.
Вы оправдываете убийство?
Гость
5 марта, 14:40
Гость
5 марта, 10:14
Татьяна 53
И умелая, похоже, разносторонне развитая.
Мы не про мать говорим,а про то что человек,хладнокровно убивший другого,рассказывает нашим детям в школе об отваге и честе,ещё и врёт что с повинной пришел
Гость
5 марта, 08:14
Элита страны😜
Гость
5 марта, 10:20
Гость, вы, цыпса - элита страны?😱
Гость
5 марта, 07:04
Когда закончится эта бесовщина в стране?
Гость
5 марта, 08:11
Когда зад с дивана поднимите.
Гость
5 марта, 10:19
Гость, ну дак скидывайте Зелю и начинайте переговоры с Россией
Гость
5 марта, 09:27
Вот они новые герои.... Зона, "сво". Кого еще нам в школы тащить. К детям, которые еще в критическое мышление не всегда. Тьфу на это все...
АК забанен модератором, уж сколько раз тебе говорили, не лезь в политическик темы .
Твоя тема - женщины, их сущность.
Остальное плохо у тебя получается
АК забанен модератором, уж сколько раз тебе говорили, не лезь в политическик темы .
Твоя тема - женщины, их сущность.
Остальное плохо у тебя получается
жжженщина. это одно и тоже
Гость
5 марта, 10:37
И это не ты
Гость
5 марта, 08:07
Фигасе, каким ценным опытом он может поделиться? Как избавиться от надоевшего тестя а может и тёщи?)))
Гость
5 марта, 10:26
Новая реальность, добро пожаловать...когда в школы за почестями будут ходить уголовники...человек лишивший жизни хладнокровно другого человека, не понесший наказание, с которого сняли все обвинения за то, что он воевал...ну какие почести, он же занимался привычным делом, только обстоятельства совпали, что теперь это героизм...
А тем, кто приглашают таких в гости и пишут подобные статейки, хоть не много вникайте в подробности того, что сделал человек и как сделал, тогда может станет не по себе дружить с подобным.
Гость
5 марта, 13:39
Какие бы герои не были, если была судимость, считаю нечего им делать в школах с детьми!
Гость
5 марта, 16:22
человек вещает детям за преодоление страха итд, но прячет труп потому что боится наказания за преступление)
281925122, судя потому что он полез героя себя ,сейчас, после этого всего строить ,мозгов как оказалось ни очень много,думал все с рук сошло.ну теперь знают какой герой зато,не продумал видимо хорошо такой поворот событий
Гость
5 марта, 07:11
Знаю эту историю! У нас работал парень которого убили, не конфликтных был, воспитанный , думаю дочери его можно верить.
Гость
5 марта, 07:31
Гость, ну да конечно можно верить , она же мать героиня которая за 9 лет своих детей не видела😂
Гость
5 марта, 08:17
Гость
5 марта, 07:31
Гость, ну да конечно можно верить , она же мать героиня которая за 9 лет своих детей не видела😂
А этот сидел за убийство. Что хуже?
Гость
5 марта, 10:24
Гость
5 марта, 07:31
Гость, ну да конечно можно верить , она же мать героиня которая за 9 лет своих детей не видела😂
Гость, одного ребенка
Гость
5 марта, 08:10
Такие будут учить ваших детей, а не детей элит кремля.
Гость
5 марта, 15:30
Гость, не будет учить детей
Гость
5 марта, 08:10
Будни Гондураса. 🤦🏻♂️
Гость
5 марта, 10:27
Гость, пляши гопак
Гость
5 марта, 12:21
Прячут, лицо заштриховывают, чтобы не случилось бы чего с ним ?
В прежние героические времена Героев открыто показывали и об их судьбах и подвигах рассказывали: что за героический поступок, при каких обстоятельствах и т.д.
Гость
30 марта, 14:37
Какая страна, такие и герои
Гость
5 марта, 09:35
кто ушел из тюряги на СВО вообще не должны были возвращаться, им не место в обществе. Сейчас эти бывшие уголовники будут "примером" для наших детей? будут по школам ходить и рассказывать, как надо родину любить???
Гость
5 марта, 10:23
Гость, а куда их девать-то?
Гость
5 марта, 13:32
Гость
5 марта, 10:23
Гость, а куда их девать-то?
Гость, могут трудиться на благо общества и дома сидеть. Зачем их к детям отправляют?
Гость
5 марта, 15:34
Гость
5 марта, 13:32
Гость, могут трудиться на благо общества и дома сидеть. Зачем их к детям отправляют?
Гость, ну к детям не надо их, это правильно
Гость
5 марта, 11:08
"если в прошлом преступал закон, то сейчас всё в порядке"
Если преступал закон, то в порядке уже не будет, и документы со штампами на моральную сторону дела никак не влияют, это не более чем бюрократия.
Гость
6 марта, 04:56
Он заранее выкопал яму на заднем дворе, убил и закопал человека. Он спал с 13-летней девочкой. Его поймали и осудили. И теперь он герой? Вы простите, но это страшно, когда психически больной человек, находится среди обычных людей и детей.
Гость
5 марта, 11:27
а что он не сказал журналистам,что когда она хотела уйти,сломал ей нос и выкинул?? и после этого она боялась сунуться к ребенку,все красиво сделал
Гость
5 марта, 11:53
А то что она сказала что не будет ходить на заседание по лишению родительских прав, ей дочь не нужна и все это не интересно. И потом даже не пыталась остановиться. А лишили не хотите написать за что её родительских прав????? Стыдно..
Гость
5 марта, 12:11
Гость
5 марта, 11:53
А то что она сказала что не будет ходить на заседание по лишению родительских прав, ей дочь не нужна и все это не интересно. И потом даже не пыталась остановиться. А лишили не хотите написать за что её родительских прав????? Стыдно..
Гость, я думаю она теперь в состоянии сама все рассказать от себя лично))) пришло время всей правды)
Гость
5 марта, 12:13
Гость
5 марта, 11:53
А то что она сказала что не будет ходить на заседание по лишению родительских прав, ей дочь не нужна и все это не интересно. И потом даже не пыталась остановиться. А лишили не хотите написать за что её родительских прав????? Стыдно..
Гость, восстановит права,не переживайте ,вопрос времени
Гость
5 марта, 11:27
А он, решил, что он "Герой", не отбыв по статье 105 ч. П.1.и третьей части строгого наказания в ИК - 18,не ответив по обязательствам и искам пошёл добровольцем? Вы это на полном серьёзе думаете про ребёнка он думал, а придя к чужим детям "Героем" он тоже думал о ребенке? Он что, думал всех дальше дурить, скрывая правду о себе? Он должен осознавать весь риск своего "геройства" при вхождении по школам. И МВД должно отреагировать. А то ходят такие "психологи" по детям жизнь ломают
Не возместил родственникам убитого за моральный ущерб ни копейки и я так думаю не собирается ведь он герой
Вообще не удивлюсь, если девушка умудряется и алименты выплачивать
Гость
5 марта, 20:00
Гость
5 марта, 17:16
Вообще не удивлюсь, если девушка умудряется и алименты выплачивать
Выплачивает девушка и алименты
Гость
5 марта, 08:51
Он герой невидимого фронта? Лицо-то где "героя"?
Гость
5 марта, 10:28
Гость, ты из СБУ?
Гость
5 марта, 12:22
Гость
5 марта, 10:28
Гость, ты из СБУ?
Я не знаю, что такое сбу и гуглить не буду. Они же в России, на родине чего бояться и от кого прятаться?
Гость
5 марта, 15:33
Гость
5 марта, 12:22
Я не знаю, что такое сбу и гуглить не буду. Они же в России, на родине чего бояться и от кого прятаться?
Гость, ну да, ну да...
Увы, СБУ в России как у себя дома
Гость
5 марта, 10:23
герой нашего времени
Гость
5 марта, 15:36
Гость, ну и время у вас там, на Окраине
Гость
5 мая, 22:49
Гость
5 марта, 15:36
Гость, ну и время у вас там, на Окраине
То есть вы не рады, что такой герой ходит к детям?
Гость
5 марта, 11:37
а где были родители Никиты??? почему они своему сыну не объяснили ,что нельзя лезть к маленьким девочкам? значит они были не против. а то где родители девочки были,а его то где??? они так же допустили такое
Добрый день
Я и есть та самая девушка из этой истории, и что бы исключить догадки и домыслы, сразу отвечаю на вопросы:
Я познакомилась с Никитой, когда мне было 10, он работал в школе, в которой я обучалась
В 13 мы переспали
В 17 я родила
Меня систематически избивали и подвергали унижениям
Я убегала от него, чуть ли не босиком, бросив всё вещи
Да, мне было некуда идти, да я боялась осуждения со стороны роди телей, а так же боялась за свою жизнь, ведь мне чётко было сказано, что ребёнка мне не видать, и если я к нему сунусь, то он поломает мне жизнь. Всё угрозы и переписки были скинуты корреспонденту НГС
Были попытки наладить контакт, но меня много раз посылали очень грубым образом
В связи с глупостью и молодым возрастом, я не сразу сообразила, что можно было попросить помощи на стороне
Поэтому на несколько лет пропала с радаров
Как бы это не было банально, но я боялась за свою жизнь
В 2019 меня задержали за распространение закладок
За что по сей день отбываю наказание
Но я прошла очень долгий путь, длинной даже не в пару лет и сейчас нахожусь на принудительных работах, что тоже является показателем, что мне это далось не просто так, ведь не всём позволяют поменять режим отбывания.
Но эта статья не с целью обличить меня как плохую мать, а с целью, что разве можно называть "героем" этого человека? Мне до боли обидно за память и честь моего отца
Гость
5 марта, 15:14
Глянул решение суда, в инете найти проще простого. Там написано что 30 часть. Это же незавершенное преступление вроде как. Тоесть 8 лет за умысел, в то время как за полноценное убийство дали чуть больше...
В итоге "недопреступник" изгой,
А "преступник" Герой...
Жалко что так выходит...
Гость
5 марта, 16:06
Гость
5 марта, 15:14
Глянул решение суда, в инете найти проще простого. Там написано что 30 часть. Это же незавершенное преступление вроде как. Тоесть 8 лет за умысел, в то время как за полноценное убийство дали чуть больше...
В итоге "недопреступник" изгой,
А "преступник" Герой...
Жалко что так выходит...
Гость, а как не завершил его? он ожил? недодушил?или как? человек мертв.
Гость
5 марта, 16:24
Гость
5 марта, 16:06
Гость, а как не завершил его? он ожил? недодушил?или как? человек мертв.
Это не про убийство, а про девушку
Гость
5 марта, 09:11
Да, "герои нашего времени".....
Гость
5 марта, 10:29
Гость, герои вашего времени?
Это которые по майданам скакали?
время сейчас такое .
сомнительных героев и женщин со странностями.
зато музыку оба любят наверняка песни правильные поют
уничтожь сильных, возвеличь слабых -и государство будет разрушено
Гость
5 марта, 07:24
такое себе
Гость
5 марта, 08:16
Покажите мне такую страну...
Гость
5 марта, 09:56
Все матери не доматери и отце трындят, а вы подумали ло девочке которой сейчас 10 лет, она не в курсе об этом ужасе, сейчас начнётся боулинг и кто будет ответственный за это, мать которая поднила все это спустя 10 лет, зачем.. О девочке подумайте
Гость
5 марта, 10:31
Гость, начнется боулинг?
Может все таки буллинг?
Гость
5 марта, 10:32
А он думал?думал когда в 10 лет к ней полез? Думал когда убивал? Думал когда в герои полез? Думал когда ее в страхе держал? Он хорошо о ребенке думал,идеальный отец)
Гость
5 марта, 10:32
Гость
5 марта, 10:31
Гость, начнется боулинг?
Может все таки буллинг?
У нее боулинг))))
Гость
5 марта, 12:13
где морда "героя"
Гость
5 марта, 15:49
Гость, посмотри на себя в зеркало
Гость
5 марта, 16:08
Гость
5 марта, 15:49
Гость, посмотри на себя в зеркало
Циля, ооо ,а вот и он самый)
Гость
5 марта, 10:54
Подождите.... Сейчас 2024 год, ребёнку 10 лет, мать родила её 2014 году, а мать 1996 года рождения. Получается в 18 лет родила она ребёнка... А тут тут пишут и в 12 и 13,14, 16,17 лет
Гость
5 марта, 11:05
В 17 родила
Гость
5 марта, 10:54
Почему лица "героев" прячут?
Гость
5 марта, 13:33
Гость, ты из СБУ что ли?
Гость
5 марта, 13:18
Лицо почему у героя закрыто,как у преступника?
Гость
5 марта, 15:19
Гость, с какой целью интересуетесь, гражданин?
Гость
5 марта, 13:23
личико замазали неспроста
как же это всё.....
Гость
5 марта, 15:38
Гость, ваши версии?
Гость
5 марта, 08:46
Не,ну герой ведь,герой ли?Такие герои...
Гость
5 марта, 21:30
Никита с Полиной расстались в 2015 году, а спустя шесть лет он с её отцом чинит автомобиль. Получается, не совсем расстались?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
Судимого добровольца заметили на патриотической встрече в Новосибирске