NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Депутата горсовета Новосибирска Антона Картавина* признали иноагентом

3 февраля, 12:08
Вроде бы, по версии того же Минюста, депутат, избранник народа. Победил на честных выборах, ему доверили граждане. А народ, высший источник власти по конституции. Как может какой то Минюст перечить высшему источнику власти?
3 февраля, 13:18
Пелевать хотели они и на источник и на жену Константина. У них KPI другой.
Гость
3 февраля, 16:12
то есть, если избрался, то имеет право нарушать закон? не хотите ли, я вам напомню про ваше возбуждение под новостями об уголовном преследовании единороссов? ах да, эта же сафсем другои!!!11
Гость
3 февраля, 16:43
Гость
3 февраля, 16:12
то есть, если избрался, то имеет право нарушать закон? не хотите ли, я вам напомню про ваше возбуждение под новостями об уголовном преследовании единороссов? ах да, эта же сафсем другои!!!11
Заметьте, что по вашей логике, Путин не имеет права делать то, что он делает, несмотря на то, что он каким-то образом избрался.
3 февраля, 11:28
Когда Пескова объявят иноагентом ? Вот кто точно им является.
Гость
3 февраля, 14:53
Он умный и красивый. Его усы это нечто!
Гость
3 февраля, 15:57
Гость
3 февраля, 14:53
Он умный и красивый. Его усы это нечто!
они лучше любого ершика
Гость
3 февраля, 22:43
Этот звание нужно заслужить. А кто такой Песков?
3 февраля, 13:05
С этим можно только поздравить. Власть сама заявила: "смотрите, граждане, вот ещё один честный и справедливый человек!". По-сути, на наших глазах формируется новая политическая элита.
Гость
3 февраля, 13:52
Ух ты! Уже "элита" формируется. Ну, флаг вам всем в руки. Властям следует ускорить формирование этой "элиты" всеми решительными способами!
Гость
4 февраля, 12:14
Гость
3 февраля, 13:52
Ух ты! Уже "элита" формируется. Ну, флаг вам всем в руки. Властям следует ускорить формирование этой "элиты" всеми решительными способами!
Чтобы побыстрее приблизить крах государства?
3 февраля, 11:33
а можно список того, что он распространял?!))
Гость
3 февраля, 16:26
17817167, называл чёрное чёрным 😱. А оно должно быть белым, и точка! 🤣
3 февраля, 09:37
У кого то чердак потек конкретно
3 февраля, 11:00
а разве в бункере есть чердак ?
Гость
3 февраля, 11:19
3 февраля, 11:00
а разве в бункере есть чердак ?
Наличие чердака в бункере многое объясняет.
Гость
3 февраля, 19:12
3 февраля, 11:00
а разве в бункере есть чердак ?
В твоём есть. И конкретно протёк. Уже ничто не поможет.
3 февраля, 11:29
Значит не арабский гражданин Мельниченко, проживающий в Швейцарии, компания которого заморозила пол Новосибирска, а Антон Картавин, который об этом публично рассказал - инагент?
Гость
3 февраля, 13:00
Ну а кто же?
Гость
3 февраля, 19:16
Какой агент сможет заморозить полгорода... Выше брать надо.
3 февраля, 11:08
Мракобесие какое-то. Депутаты, которые требуют справедливого отношения к большинству, становятся иноагентами, те же, что отнимают у своих же избирателей права, закрепленные в Конституции, продолжают улыбаться с экрана и не вспоминают о своих избирателях😱...
Гость
3 февраля, 11:22
Вы ж недавно утверждали что все депутаты - ворье?
Гость
3 февраля, 11:27
Чиполлино , Незнайка на Луне, Скотный двор, 1984,,,,,,,,,,,,,
3 февраля, 11:43
Гость
3 февраля, 11:27
Чиполлино , Незнайка на Луне, Скотный двор, 1984,,,,,,,,,,,,,
Гость, останется только телекран, а оттуда большой брат будет вещать о величии, ну а кто сомневается- судьба их незавидна
3 февраля, 10:45
Причислены к лику иноагентов.
Гость
3 февраля, 11:23
)))
Гость
3 февраля, 12:26
Они бы его ещё верноподанным царского дома Романовых объявили. Они ведь в изгнании на территории ЕС живут)))
Гость
3 февраля, 16:14
ваши пресветлые божества?
3 февраля, 11:30
Раньше на подъездах висели списки должников по квартплате.Думаю, скоро начнут списки иноагентов вешать
Гость
3 февраля, 13:53
Давно пора. Депутату Каверзиной приготовиться с вещами!
3 февраля, 14:52
Гость
3 февраля, 13:53
Давно пора. Депутату Каверзиной приготовиться с вещами!
Гость, с кем мы останемся? С вами? Спасибо - не надо!
Гость
3 февраля, 16:22
Они же и будут назначены ионогенами.
3 февраля, 13:37
Я счтиаю, все депутаты которые уродуют город и застраивают человейниками термитниками они все скрытые инагенты..они в городе сами не живут..деньги за границу уводят и город уродуют
3 февраля, 12:02
Ну вот и до нас докатилось, в стране где герб двуглавый петух по-другому не бывает.
3 февраля, 11:29
Следующий иноагент это Надеждин. Сами понимаете за что и почему.
Гость
3 февраля, 16:13
когда он по мосту прогуляется, кста?
3 февраля, 10:45
Щас в марте начнется.
Гость
3 февраля, 10:21
Незнайка на Луне , хороший мультик ..
Гость
3 февраля, 10:54
Не смотрел, но осуждаю!
Гость
3 февраля, 11:16
А "Чиполлино"?
3 февраля, 11:39
Гость, запретят скоро, и Чиполлино запретят
Гость
3 февраля, 11:17
"распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике" Вот здесь необходимы не только пояснения, а конкретика с железным обоснованием, почему это недостоверная информация. Но как понимаю, конкретики и доказательств недостоверности нет, потому что тут надо много умственного труда.
Гость
3 февраля, 16:20
Не поэтому. Потому что информация достоверная, но не в русле партии.
Гость
3 февраля, 10:34
У нас половина федеральных министров - иноагенты, вредители и диверсанты
3 февраля, 11:02
почему только половина ?
Гость
3 февраля, 11:34
3 февраля, 11:02
почему только половина ?
Потому что вторая половина не вредители а амебы
3 февраля, 13:22
На самом деле экономический блок отличный, как инструмент. Просто применять его можно в разных целях. Впрочем, как и многое другое.
Гость
3 февраля, 10:23
"Лёгким движением руки брюки превращаются..".. Высказался о партии жуликов и воров, о "работе" "бешеного принтера" - и ты уже "в Хопре"! Кто не с нами, тот против нас - история возвращается.
3 февраля, 23:56
Гость, История не может возвратиться, но её можно пережить. Главарь партии воров уже сидит. К нему хочешь?
Гость
4 февраля, 12:16
3 февраля, 23:56
Гость, История не может возвратиться, но её можно пережить. Главарь партии воров уже сидит. К нему хочешь?
Не просто сидит, а в марте на очередной срок пойдет!
3 февраля, 11:35
раньше был чёрный воронок, теперь это называется иноагент😉🤣
Гость
3 февраля, 14:49
Воронок назвали иноагентом? 😲
Гость
3 февраля, 15:02
История научила что из водителя можно быстро превратиться в пассажира.
3 февраля, 11:23
Сразу видно - хороший человек!
Гость
3 февраля, 10:24
МинЮст каждую неделю ломает голову и пытается придумать, чем оправдать свои зарплаты. в какой-то момент и народ в России закончится, который не признан реагентами и тогда берегитесь бездомные животные, а потом и домашние.
3 февраля, 14:41
Гость, в Северной Корее терпят. И в СССР терпели. У нас народ покорный, будет все терпеть. 😨
Гость
3 февраля, 19:22
3 февраля, 14:41
Гость, в Северной Корее терпят. И в СССР терпели. У нас народ покорный, будет все терпеть. 😨
Берём пример с вильных нэзалэжников.
Гость
4 февраля, 12:17
Гость
3 февраля, 19:22
Берём пример с вильных нэзалэжников.
Скорые предали Родину ради российских пенсий?
Гость
3 февраля, 10:32
ОПГ "Вертикаль" в действии.
Гость
3 февраля, 12:14
А.В. Картавин распространял достоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике. Пальмой и сверчками нас - кто кормит?( в вареном пареном впаренном сушёном замороженном и отмороженном видах). тротуары все - кто тут раскурочил и не восстанавливает. ФЗ о наружной рекламе кто принимал? трубы кто сгноил? национальное достояние - кто промотал?
3 февраля, 17:53
в какой момент так получилось что власть пошла против народа
3 февраля, 20:15
бырдин, давно уже, просто мы не замечали
Гость
3 февраля, 12:05
Пусть современная власть тогда объяснит, что такое свобода слова, цензура на основе статей Конституции. Где круглые столы различных партий перед выборами? Очень много вопросов возникает о демократических принципах на данном этапе.
Гость
3 февраля, 15:55
так они для чего "суверенную демократию" проталкивали?
Гость
3 февраля, 10:17
самый настоящий иноагент - это минюст!
Гость
3 февраля, 10:25
Больше скажу столько вреда сколько принесла госдума своему народу ,даже Гитлер не смог
Гость
3 февраля, 11:02
Гость
3 февраля, 10:25
Больше скажу столько вреда сколько принесла госдума своему народу ,даже Гитлер не смог
Обоснуй
Гость
3 февраля, 11:25
Гость
3 февраля, 11:02
Обоснуй
Список законов за последние 2 года
Гость
3 февраля, 10:13
Ну сейчас почистят всех, кто даже мало-мальски неугодный. Удобная статья.
3 февраля, 12:32
"Жизнь побеждает смерть неизвестным науке способом" ( Даниил Хармс.) Сегодня день памяти Даниила Хармса. Он умер от истощения 2 февраля 1942 г. в Ленинграде, в тюремной больнице " крестов", после ареста за " распространение клеветнических и пораженческих настроений." Ничего в этой проклятой стране не меняется.
Гость
3 февраля, 13:58
Дать бы людям почитать стихи Хармса и послушать его высказывания, да ещё показать его фото - то любой нормальный человек скажет, что туда ему и дорога!
Гость
3 февраля, 14:52
Гость
3 февраля, 13:58
Дать бы людям почитать стихи Хармса и послушать его высказывания, да ещё показать его фото - то любой нормальный человек скажет, что туда ему и дорога!
Ну, детские стихи неплохие, но да, он был глубоко больным человеком
3 февраля, 12:28
Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след. Дуб годится на паркет, — так ведь нет: Выходили из избы здоровенные жлобы, Порубили те дубы на гробы.
3 февраля, 13:26
Что за охота на ведьм? Коррумпированных своих оставляют, всех остальных убирают. А как же демократия? Отменили выборы мэра! Нынешняя власть переходит все рамки и границы.
Гость
3 февраля, 09:38
Если говоришь правду и любишь Россию, но критикуешь нынешнюю преступную власть, значит ты ИНОАГЕНТ. Привыкай 👍
3 февраля, 10:46
Свобода слова....
Гость
3 февраля, 11:15
3 февраля, 10:46
Свобода слова....
И мысли!хотя свои сны лучше никому не рассказывать.
Гость
3 февраля, 11:32
Гость
3 февраля, 11:15
И мысли!хотя свои сны лучше никому не рассказывать.
Скоро техника дойдет и до чтения мыслей им тогда держитесь.
Гость
3 февраля, 10:25
А где Минюст зарегистрирован?
Гость
3 февраля, 14:08
У кого дети, бабы, жены за границей и недвижка - вот кто агент
Гость
3 февраля, 14:56
Не пиши бред.
Гость
3 февраля, 15:18
Гость
3 февраля, 14:56
Не пиши бред.
Гость, не бредь
Гость
3 февраля, 10:23
Мы ,холопы подновосибирские , за царя и бояр на всё готовы
Гость
3 февраля, 12:17
Участвовал в организации митингов против повышения тарифов ЖКХ в Новосибирске в 2017 году, в президентской кампании Алексея Навального 2018 года, в мэрской кампании Сергея Бойко в 2019 году — мощных общественных событиях, объединивших тысячи новосибирцев. Очень важная и общественно значимая миссия
Гость
3 февраля, 14:12
Значит кто говорит правду сразу становится инноагентом? А что у нас депутаты и правительство являются на самом деле инноагентами,да даже хуже врагами народа,то про это сознательно замалчивают.Вот это и есть правда жизни и не надо врать народу.
3 февраля, 12:42
Далеко ли от иноагента до врага народа?
Гость
3 февраля, 13:55
Только один шаг. И, надеюсь, этот шаг будет наконец сделан. Надоели эти полумеры!
3 февраля, 14:46
Гость
3 февраля, 13:55
Только один шаг. И, надеюсь, этот шаг будет наконец сделан. Надоели эти полумеры!
Гость, вы в своём уме? И как рядом вами жить с такими кровожадными?
Гость
3 февраля, 17:56
3 февраля, 14:46
Гость, вы в своём уме? И как рядом вами жить с такими кровожадными?
У меня за Родину душа болит, потому к врагам надо быть беспощадным.
Гость
3 февраля, 09:42
Осталось ещё википедию закрыть и отключить интернет.
Гость
3 февраля, 10:13
И правильно и давно пора отключить интернет, всякие ватцапы, телеграммы... Вон есть в телевизоре первый канал, Россия, Спас и хватит. ВСё иное от лукавого!
Гость
3 февраля, 10:22
Гость
3 февраля, 10:13
И правильно и давно пора отключить интернет, всякие ватцапы, телеграммы... Вон есть в телевизоре первый канал, Россия, Спас и хватит. ВСё иное от лукавого!
Ку, ку ложись спать. Выпей таблетку...
3 февраля, 10:48
Гость
3 февраля, 10:13
И правильно и давно пора отключить интернет, всякие ватцапы, телеграммы... Вон есть в телевизоре первый канал, Россия, Спас и хватит. ВСё иное от лукавого!
Ирония...Печалька.
3 февраля, 13:15
А почему не рептилоидом ?
Гость
3 февраля, 12:01
Придёт время и иногенты будут героями-круговорот в истории..
Гость
3 февраля, 14:00
Ага! Посмертно будут. Но не все.
Гость
3 февраля, 15:29
Ну так-то Клишас и Медведев тоже иноагенты. Почему их не объявляют???
Гость
3 февраля, 15:31
Они скорее больше иноагенты. Картавин вообще не имеет с этим ничего общего
Гость
3 февраля, 10:30
Пока будем терпеть этот беспредел окажемся в цифровом концлагере, где каждого неугодного будут иноагентом признавать
Гость
3 февраля, 11:02
Это ты про ЕС?
Гость
3 февраля, 11:42
Гость
3 февраля, 11:02
Это ты про ЕС?
нет про сша с израилем, у тебя методичка старая.
3 февраля, 11:36
а можно на соседа шипнуть, чтобы в иноагенты его записали, ну так же как при Сталине было, только там сразу на лесоповал в сибирь отправляли 😉🤣
Гость
3 февраля, 12:34
Раньше комнату в комуналке можно было прихапать, вот и стучали. Но скоро сделают так, что стукачок получит имущество того, кого сдал
Гость
3 февраля, 13:48
Гость
3 февраля, 12:34
Раньше комнату в комуналке можно было прихапать, вот и стучали. Но скоро сделают так, что стукачок получит имущество того, кого сдал
это вряд-ли. верхушка очень жадная, кормить никого не собирается.
3 февраля, 14:28
Только сосед уже шепнул про тебя, и предупредил, если придет двухсотый, то значит вредитель он, так как сосед пришел раньше и рассказал все как на духу про всех, и ты сам уедешь лес валить:-), все как было в 37
Гость
3 февраля, 11:58
пойду на встречу к Надеждину завтра
Гость
3 февраля, 12:05
Гость, какой смысл?
Гость
3 февраля, 13:50
Гость, А что приезжает ? Я бы тоже сходил
4 февраля, 16:35
Гость
3 февраля, 13:50
Гость, А что приезжает ? Я бы тоже сходил
Сегодня встреча проходила в бывшем отеле Гранд Автограф
Гость
3 февраля, 09:40
Признание достойным человеком! )
3 февраля, 10:00
сам НГС не попал в список?
Гость
3 февраля, 20:57
К сожалению пока нет
3 февраля, 09:46
NGS напишите просто и честно, что Картавин навальнист! Вот и всё сразу понятно.
Гость
3 февраля, 10:24
По вашей логике, все, говорящие о ворах во власти - навальнисты и экстремисты.
Гость
3 февраля, 10:34
Гость
3 февраля, 10:24
По вашей логике, все, говорящие о ворах во власти - навальнисты и экстремисты.
Так этот депутат и есть из команды навального.
3 февраля, 10:38
Гость
3 февраля, 10:24
По вашей логике, все, говорящие о ворах во власти - навальнисты и экстремисты.
Все кто поддерживал и поддерживает навального экстремисты.
Гость
3 февраля, 12:34
Вот, свежее. Екатеринбуржцев предупредили о резком повышении цен на мобильную связь и интернет «Билайн» предупредил екатеринбуржцев о повышении цен на 20%
Гость
3 февраля, 20:58
Врёшь цыпса
Тут и среди комментаторов полно таких активистов
Гость
3 февраля, 10:53
Вступайте в партию умеренного прогресса в рамках законности.
Гость
3 февраля, 10:53
Вступайте в партию умеренного прогресса в рамках законности.
Гость, куплет завали
Гость
3 февраля, 12:54
Гость
3 февраля, 10:53
Вступайте в партию умеренного прогресса в рамках законности.
Эт чё за партия такая "умеренного прогресса" ? Выгоняют сильно умных?
Гость
3 февраля, 15:32
У Лаврова дочь в сша живёт. Почему он не иноагенты???
Гость
3 февраля, 18:33
Интересно, а почему чиновники, дети чиновников, жены, имея недвижимость за границей не иногенты:они же платят за недвижимость коммуналку, налоги, а деньги где оседают? Правильно:в казну иностранцев..