перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Рынок в Донецке попал под обстрел, погибли 25 человек

Гость
22 января 2024, 03:14
Донецк был красивым городом, современный аеропорт,стадион. Был. До 2014.
Гость
22 января 2024, 05:54
До прихода туда русского мира
Гость
22 января 2024, 08:36
врёшь! смотрел фильм снят в 2021 году "Донецк был красивым городом". Гораздо красивее и зеленее чем Новосибирск. Фильм показывало телевидение России. Врать нехорошо.
22 января 2024, 10:25
Гость
22 января 2024, 10:25
врёшь! смотрел фильм снят в 2021 году "Донецк был красивым городом". Гораздо красивее и зеленее чем Новосибирск. Фильм показывало телевидение России. Врать нехорошо.
так вооосемь лееет же, баамбиииилиии же? как же так? а Мариуполь,Марьинка,Бахмут-цветут от освобождения?
22 января 2024, 01:28
Киев за 3 дня, говорили они...
Гость
22 января 2024, 01:33
...американцы...
Гость
22 января 2024, 01:42
У вас там разрешили от сердца к солнцу двигать. На ци з ма нет, говорили они.
22 января 2024, 03:13
Это Майк Милли сказал.
22 января 2024, 12:42
Предвыборная компания путина идет полным ходом
Гость
22 января 2024, 01:43
Если путин самовыдвиженец, где его предвыборная программа? За какие заслуги я за него голосовать должен? Где отчет по предыдущим срокам? Ничего нет! Да и быть не может, посмотреть на границу с НАТО, на которое они все шишки сбросили, она за время его правления увеличилась- это его провал, ну судя по его же заявлениям, с ЖКХ он так и не справился, дороги до Владика как не было так и нет, своих самолетов нет, страна вымирает, гвоздей нет, антибиотиков нет, подшипников нет, станков нет, где АРМАТА, где КУРГАНЕЦ, где Т-50, где свои телефоны, где хорошие отношения с миром? Где инсулин, где крейсер Москва?...................
Гость
22 января 2024, 01:47
Бла-бла-бла 👎 Неужели так трудно зайти на сайт ЦИК и убедиться, что Путина пока еще нет среди зарегистрированных кандидатов на выборы?
Гость
22 января 2024, 01:53
Какие программы или заслуги могут быть у либерастов? Взять ту же каверзину. Дороги нечищены, лестница на шлюзе в жалком состоянии. Во дворах гололёд и снежная каша... Че будет, когда ваше стадо к власти придет? Тоже самое что и сейчас плюс пресмыкание перед заокеанскими?
22 января 2024, 05:19
А куда дорога делась?
Гость
22 января 2024, 00:11
А чё, разве мы Донецк не защитили?
Гость
22 января 2024, 00:12
Защищаем. Марьинка уже освобождена, скоро черёд и Авдеевки! 👍
Гость
22 января 2024, 00:13
Гость
22 января 2024, 00:13
Защищаем. Марьинка уже освобождена, скоро черёд и Авдеевки! 👍
Чё-то как-то х-во защищаем.
Гость
22 января 2024, 00:17
Гость
22 января 2024, 00:17
Защищаем. Марьинка уже освобождена, скоро черёд и Авдеевки! 👍
спросили защитили или нет, ответ твой ниочём
Гость
22 января 2024, 09:28
в новосибирске рынок захватил гастрокорт ! тоже всу !
Гость
22 января 2024, 11:00
Верно, а еще НГС и зоопарк 😠
Гость
22 января 2024, 11:21
Гость
22 января 2024, 11:21
Верно, а еще НГС и зоопарк 😠
А разве это не одно и то же
22 января 2024, 08:03
В этот раз прям очевидно будет, что выборы от людей не зависят!
Гость
22 января 2024, 10:59
Да, от либерастического быдла всегда мало что зависело, а сейчас тем более
Гость
22 января 2024, 12:05
На Украине в последнее время вообще ничего от украинцев не зависит.
Гость
22 января 2024, 17:47
Гость
22 января 2024, 17:47
На Украине в последнее время вообще ничего от украинцев не зависит.
Ты с на Россией попутало.
Гость
22 января 2024, 00:05
обстреляли рынок на западе Донецка" А почему людей не эвакуировали оттуда, там же военное положение?
Гость
22 января 2024, 00:07
Проще загасить всех террористов. И сейчас дело идёт именно к этому 👍
Гость
22 января 2024, 00:11
Гость
22 января 2024, 00:11
Проще загасить всех террористов. И сейчас дело идёт именно к этому 👍
Что значит - проще, если гибнут мирные люди? На рынке погибли мирные люди?
Гость
22 января 2024, 00:13
Гость
22 января 2024, 00:13
Что значит - проще, если гибнут мирные люди? На рынке погибли мирные люди?
Ты предлагаешь идти на поводу у террористов? Где такое вообще видано!? 😲
Гость
22 января 2024, 03:02
Не нужно было начинать. Хватит, остановите!!! Верните людей с фронта!!!
Гость
22 января 2024, 03:08
Ага, щас! Вначале одержим Победу над западно-украинским зверем, а потом уж по домам! 👍
Гость
22 января 2024, 03:13
ты чья жинка?
22 января 2024, 03:22
Гость
22 января 2024, 03:22
ты чья жинка?
Турчиновська видать.
Гость
22 января 2024, 00:39
Фейки какие то и дискредитация второй армии мира - у нас самое аналоговнетное ПВО, ни один боевый комар не пролетит!
Гость
22 января 2024, 00:53
У России действительно лучшая в Мире система ПВО 👍 Враг постоянно пытается атаковать нашу землю, но отражается пожалуй 99% его атак! 👍
Гость
22 января 2024, 01:53
Гость
22 января 2024, 01:53
У России действительно лучшая в Мире система ПВО 👍 Враг постоянно пытается атаковать нашу землю, но отражается пожалуй 99% его атак! 👍
Брянск, Белгород, Орел, Воронеж, Питер с твоими наблюдениями не согласны👍
Гость
22 января 2024, 02:01
Гость
22 января 2024, 02:01
Брянск, Белгород, Орел, Воронеж, Питер с твоими наблюдениями не согласны👍
Очень даже согласны, потому что долетает не более 1-2% вражеских бомб 👍
Гость
22 января 2024, 09:23
Вчера заявили, как обычно, с пафосом, мол русская армия освободила село Хрустальное. Посмотрел в Вики, что оно собой представляет...Победа впечатляет.
Гость
22 января 2024, 12:14
Там было сосредоточено большое количество живой силы противника. Погибло 100 бойцов ВСУ.
Гость
22 января 2024, 00:25
Боты вам с вашей пропагандой перманентной лжи самим не тошно? Может вам пора сдуться уже?
Гость
22 января 2024, 00:29
Они на работе и работа будет до тех пор, пока все их начальство...
Гость
22 января 2024, 00:30
так не сдуваются и видать хотят, чтобы российская армия шла до Львова
Гость
22 января 2024, 17:49
Гость
22 января 2024, 17:49
так не сдуваются и видать хотят, чтобы российская армия шла до Львова
Все нацисты этого хотят, не только боты.....
Гость
22 января 2024, 01:38
Боты, я вам еще раз говорю, ваша власть должна уйти в историю, должна быть выбрана другая, ибо ваша власть за 24 года только врет и загоняет страну в изоляцию, результаты практически никакие. У вас даже доводов и быть не может
Гость
22 января 2024, 01:50
Странно, 🐽, как могут быть доводы в отношении бреда обитателя шестой палаты?
Гость
22 января 2024, 04:12
ты просчитался той власти, что ты описал,всего-то восемь лет - с майдана
Гость
22 января 2024, 05:38
Гость
22 января 2024, 05:38
ты просчитался той власти, что ты описал,всего-то восемь лет - с майдана
украинцы меняют власть как хотят это их право
Гость
22 января 2024, 05:06
Кемска волост за три дня, я, я!
Гость
22 января 2024, 12:20
Ты б милок, лучше своим киевским дружкам с отравой помог. Американская газета СNn кричит и никому дела нет. У них окопы кишат грызунами, которые грызут ноги воинов по ночам, вызывают рвоту и кроветечение глаз, и не дают нормально исполнять свой воинский долг. Поможешь, чи шо?
Гость
22 января 2024, 17:50
Гость
22 января 2024, 17:50
Ты б милок, лучше своим киевским дружкам с отравой помог. Американская газета СNn кричит и никому дела нет. У них окопы кишат грызунами, которые грызут ноги воинов по ночам, вызывают рвоту и кроветечение глаз, и не дают нормально исполнять свой воинский долг. Поможешь, чи шо?
Проспись, а то речь твоя бессмысленна и невнятна.
Гость
22 января 2024, 18:38
Гость
22 января 2024, 18:38
Проспись, а то речь твоя бессмысленна и невнятна.
Нормальная речь. Крысы и те против киевской хунты.
Гость
22 января 2024, 00:28
Боты, а что с Усть - Лугой? Небольшое задымление на весь терминал?
Гость
22 января 2024, 00:47
Из-за террористической атаки сгорели несколько емкостей с нефтепродуктами. Это и есть грандиозная украинская перемога? 🤣
Гость
22 января 2024, 01:56
Гость
22 января 2024, 01:56
Из-за террористической атаки сгорели несколько емкостей с нефтепродуктами. Это и есть грандиозная украинская перемога? 🤣
так у тебя же ПВО лучшее в мире
Гость
22 января 2024, 02:03
Гость
22 января 2024, 02:03
так у тебя же ПВО лучшее в мире
Да, Российская ПВО лучшая в Мире! На прикрытых направлениях сбивается под 99% вражеских целей! 👍
Гость
22 января 2024, 00:35
Люди, откатите тень сомнения, пора избрать новую власть в России, пусть эти утратившие доверие пенсионеры идут на пенсию (для начала). Среди 140 млн населения с лихой достойных, образованных кандидатов, которым нынешние по уровню развития не дотягивают и до пятки
Гость
22 января 2024, 00:41
Прекрасное обращение! 👍 Все на выборы! Скоро мы увидим настоящее мнение народа России! 👍
22 января 2024, 08:06
Гость
22 января 2024, 08:06
Прекрасное обращение! 👍 Все на выборы! Скоро мы увидим настоящее мнение народа России! 👍
Гость, не увидим! Увидим то, что нам положено (
Гость
22 января 2024, 12:15
Не вам это решать. Своих бабок и дедов иди учи. Мы, силовики, выберем Путина.
Гость
22 января 2024, 08:52
В совбезе большая часть поставляет украинцам оружие. В чем смысл идти позориться? Типа "пощадите"?
Гость
22 января 2024, 00:13
Тюлень, друг, навали.
Гость
22 января 2024, 00:46
Держи! 💩 💩 💩 свежевыжато из породистого западенца и даже горилкой ещё пахнет! Нямка! 👍😜
Гость
22 января 2024, 01:52
Гость
22 января 2024, 01:52
Держи! 💩 💩 💩 свежевыжато из породистого западенца и даже горилкой ещё пахнет! Нямка! 👍😜
откуда ты знаешь что нямка? попробовал сперва чтоли?
Гость
22 января 2024, 01:59
Гость
22 января 2024, 01:59
откуда ты знаешь что нямка? попробовал сперва чтоли?
кормил пленных украинцев. Были рады и просили добавку!
Гость
22 января 2024, 00:51
Объявлен траур в ДНР. У меня у одного вопрос - а почему до сих пор не объявлено Генеральное Наступление ?? Доколе? Чего они ждут?
Гость
22 января 2024, 00:53
Объявляли же уже в Киеве. Сначала его называли "весенним", потом "летним", потом "2023 года", потом "психологическим"...
Гость
22 января 2024, 00:55
Экий ты кровожадный. Время ещё не пришло. Путин всё делает верно и никуда не торопится! Он бережёт жизни наших военных и успешно побеждает измором как вражин, так и их Западных спонсоров 😁
Гость
22 января 2024, 01:00
Тебя они ждут. Без тебя начать не могут.
Гость
22 января 2024, 13:05
США готовятся к долгому военному конфликту в Йемене. Об этом написала газета The Washington Post. А это значит, что украинцы останутся без ее существенной помощи. И расчитывать они могут только на "братьев" из Европы.
Гость
22 января 2024, 00:59
Патогены, которые могут вызвать эпидемию мирового масштаба, привлекают особое внимание у США. В Минобороны России обнаружили, что под контролем Пентагона проводятся исследования вирусов натуральной оспы. Причем, уточнил начальник войск радиационной, химическoй и биологической защиты Вооруженных сил Игорь Кириллов, работа ведется вопреки запрету Всемирной организации здравоохранения. На данный момент работы с вирусом оспы разрешены лишь в двух учреждениях – это Центр по контролю заболеваемости в США и государственный научный центр "Вектор" в России.
Гость
22 января 2024, 01:04
И чё?
Гость
22 января 2024, 01:25
Гость
22 января 2024, 01:25
И чё?
и желудей тебе мешок
Гость
22 января 2024, 08:21
Гость
22 января 2024, 08:21
и желудей тебе мешок
Мне они без надобности. Оставь себе.
Гость
22 января 2024, 00:23
Зеленский звонил в США по-моему, и говорил что они почти все сделали сегодня и Россия скоро будет уходить на границы 1991 года.
Гость
22 января 2024, 00:27
а сам шугается всего👀
Гость
22 января 2024, 00:29
👍 👍 👍 😂 😂 😂
Гость
22 января 2024, 00:48
На те границы, что находились под контролем Москвы в начале 1991 года? Окей ;-)
22 января 2024, 03:26
Да что же это происходит.Зеленский введи войска
Гость
22 января 2024, 00:43
Зеленский рассказал, что американские политики, с которыми он встречался, называли его лидером свободного мира и спасителем демократии
Гость
22 января 2024, 01:00
В переводе на наш язык это означает защитник западных либеральных и лгбт ценностей а также нацистских нато идей.
Гость
22 января 2024, 00:08
подлые 🐽
Гость
22 января 2024, 00:09
Да, подлые! Не будет им жизни! 🐷💀
Гость
22 января 2024, 00:45
Согласен, пока мы мирно захватываем их территорию, сносим их города и убиваем людей, они вероломно атаковали рынок! Действительно не люди какие то!
Гость
22 января 2024, 01:33
Гость
22 января 2024, 01:33
Согласен, пока мы мирно захватываем их территорию, сносим их города и убиваем людей, они вероломно атаковали рынок! Действительно не люди какие то!
дикое поле всего лишь разменная монета
22 января 2024, 14:19
Классное видео "история движется по кругу" - про муравьеда и портрет Пушкина на украине. Вот уж точно - было это всё уже!
Гость
22 января 2024, 00:47
А где же весёлые западенские скачки и задорные рогульи ужимки? Почему настроение за-украинцев так резко стухло? 🤣
Гость
22 января 2024, 00:59
А чё, товарисч майор, ответик то не пропускаете?
Гость
22 января 2024, 01:19
Главное, что ты радуешься всему этому.
Гость
22 января 2024, 01:24
Гость
22 января 2024, 01:24
Главное, что ты радуешься всему этому.
Спасибо! Очень приятно 👍
Гость
22 января 2024, 05:56
У всу так много снарядов, что только рынки обстреливать. Чтобы что?
Гость
22 января 2024, 12:26
У них так мало снарядов, поэтому нужно делать кровавые бойни, чтобы потом на весь мир хвастать, как много русских они убили. И просить новые для продолжения своей бойни.
Гость
22 января 2024, 12:29
Чтобы тебя, трусливого, запугать и выпросить побольше долляриков себе на карман.
Гость
22 января 2024, 00:15
Ты хоть моешь этот палец?
Гость
22 января 2024, 02:49
🐷 тебе и так сойдёт)))
22 января 2024, 10:07
Запад не боится поражения Украины. Запад боится, что потом с кислой мордой придётся налаживать контакты с Россией, да еще этот вопрос "партнеры, шо с лицом?"
Гость
22 января 2024, 12:22
А ты всё пропагандируешь наркотики, я смотрю. Ладно, пора, пожалуй. Жди.
Гость
22 января 2024, 12:54
Оставшиеся в Севастополе корабли ВСУ не будут передавать в Черноморский флот, а просто утилизируют.
Гость
22 января 2024, 13:01
Все меньше союзников остаётся у зазнайки Зеленского. "Политика президента Украины движется в неправильном направлении, становясь все более авторитарной. В стране нет свободы слова" Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко.
Гость
22 января 2024, 12:36
Окопы ВСУ кишат крысами и мышами, которые вызывают у солдат рвоту и кровотечение из глаз. Об этом сообщает американское издание cnn. «Вы ложитесь спать, и ночь начинается с того, что мышь заползает в штаны или свитер, или грызет кончики пальцев. Удается поспать два или три часа, в зависимости от того, насколько вам повезет», — рассказала CNN украинская военнослужащая с позывным Кира. В ее землянке с четырьмя солдатами обитало около 1000 грызунов. Видео, опубликованные в социальных сетях украинскими солдатами, показывают масштабы заражения.
Гость
22 января 2024, 12:42
не завидуй
Гость
22 января 2024, 13:10
Гость
22 января 2024, 13:10
не завидуй
Крысам? 🐽
Гость
22 января 2024, 00:55
После того как Россия в ходе спецоперации получила неопровержимые доказательства, в Вашингтоне были вынуждены признать очевидное. Однако американские официальные лица продолжают утверждать, что ничего такого в этих лабораториях не было, хотя до этого вообще отказывались признавать их существование. Биологические лаборатории США, работающие над различными видами оружия, присутствуют на Украине, - прямо заявил Роберт Кеннеди - младший, который является племянником 35-го президента США
Гость
22 января 2024, 01:02
О, опять из репертуара "генерал Милли сказал".
Гость
22 января 2024, 02:21
Гость
22 января 2024, 02:21
О, опять из репертуара "генерал Милли сказал".
А что он опять сказал, ахаха)))
Гость
22 января 2024, 02:05
За что нас русских ненавидят все, я хочу дать отпор любому кто плохо выскажется о нас
Гость
22 января 2024, 02:18
ахахаха, можешь просто дать)))
22 января 2024, 09:46
Ограмотейтесь чуток пунктуационно, а заодно и совестно -- вдруг поймёте что-то.
Гость
22 января 2024, 12:59
Зеленскому сложно будет собрать войско численностью в полмиллиона. Об этом предупредил генеральный секретарь ООН Гутерриш в ходе пресс-конференции в Кампале (Уганда). "Украинские беженцы, подлежащие призыву в армию Киева, имеют право на защиту".
Гость
22 января 2024, 01:41
А правда, что в Италии разрешили от сердца к солнцу? На циз ма нет, говорили они!
22 января 2024, 10:02
Укрепления из замерзшего кизяка должны удержать фронт до весны.