перейти к публикации
315 комментариев к публикации

Из Белгорода после обстрелов вывезли две тысячи детей: новости СВО за 14 января

15 января 2024, 00:12
Сатаналейкум, умные уехали, а глупые все здесь))
Гость
15 января 2024, 00:12
оно и видно
Гость
15 января 2024, 00:29
действительно, вы все тут, на энджиэсе
Гость
15 января 2024, 01:07
Да. И к тебе уже едут тоже.
15 января 2024, 02:14
Нужно быть оптимистами и во всём искать плюсы. Мне вот нравится дизайн новый белгородских остановок. И от ветра защищает, и от дождя. Нашим горе-дизайнерам бы у них поучиться.
Гость
15 января 2024, 02:21
Это правда. В СССР тоже строили крепкие бетонные остановки, часто украшенные авторской мозаикой 👍
15 января 2024, 00:47
На россию напал страшный враг. Dead Moroz. А вы тут все нато, нато....
15 января 2024, 00:52
Это он чтобы все поняли, каково в морозильном ларе отдыхать.
Гость
15 января 2024, 00:54
А что случилось? Мороз в России был, есть и будет всегда.
Гость
15 января 2024, 00:59
Опомнилось. Чудо. Давно на Донбасс. И шо?
15 января 2024, 01:26
Пишут, в некоторых местах отопление отключают, чтобы мотивировать записываться в добровольцы. Типа, в окопе и то теплее. Глядя на череду коммунальных аварий в России, начинаю думать, что практика показала результаты и ее решили распространить на всю страну.
Гость
15 января 2024, 01:40
какие жалкие ципсошные спекуляции неужели думаете так спасти свою разваливающуюся родинку? 😁
Гость
15 января 2024, 08:10
Гость
15 января 2024, 08:10
какие жалкие ципсошные спекуляции неужели думаете так спасти свою разваливающуюся родинку? 😁
Ты уже понял,что твоей родинке конец пришёл и это агония.
Гость
15 января 2024, 14:12
Гость
15 января 2024, 14:12
Ты уже понял,что твоей родинке конец пришёл и это агония.
Ха-ха-ха !!! Раскрой поподробнее , или только балаболить ?
15 января 2024, 00:44
а остальные дети?
Гость
15 января 2024, 05:46
Потерпят
Они же не дети чиновников.
Гость
15 января 2024, 11:53
Какие дети?
Гость
15 января 2024, 00:16
Как интересно он собрался втереть в уши граждан необходимость своего очередного срока? 24 года не хватило? Отвали ты уже от России, надоел
Гость
15 января 2024, 00:17
А это скажут россияне на выборах 👍 а не какой украинствующие 🤮
Гость
15 января 2024, 00:22
Кто вместо Ельцина будет?
Гость
15 января 2024, 00:33
Гость
15 января 2024, 00:33
А это скажут россияне на выборах 👍 а не какой украинствующие 🤮
А ты чё, по комменту национальность определяешь? Ах да, у тебя же в методичке есть пункт о том, что все, кто против - либералы, уипсошники/пятая колонна. Вариантов не немного. Специально для таких, как ты, с одной извилиной, сделали, чтоб не тупили сильно. И все равно вы умудряетесь выглядеть бледно на фоне мнений реальных людей.
Гость
15 января 2024, 00:14
все что нужно знать счастливому дедушке, это то, что мы новосибирцы не будем за него голосовать
Гость
15 января 2024, 00:15
Посмотрим. Мне кажется за Путина вновь проголосуют 70+% россиян 👍
Гость
15 января 2024, 00:20
Гость
15 января 2024, 00:20
Посмотрим. Мне кажется за Путина вновь проголосуют 70+% россиян 👍
Вы хотели сказать, "нарисуют"?
Гость
15 января 2024, 00:30
Гость
15 января 2024, 00:30
Посмотрим. Мне кажется за Путина вновь проголосуют 70+% россиян 👍
при 30% явке и вбросами пачками и каруселями 10-15% как раз и проголосуют
Гость
15 января 2024, 00:07
Кто знает какие цели СВО на сегодня??!
15 января 2024, 00:09
Само СВО и есть цель, наверное.
Гость
15 января 2024, 00:19
15 января 2024, 00:19
Само СВО и есть цель, наверное.
Сво - это она. А само - это оно, например, 💩. Впрочем, вы, кажется, не так уж и ошиблись.
Гость
15 января 2024, 00:42
освобождение! Освобождение от недвижимости от жизней от обязательств
Гость
15 января 2024, 00:24
Певец Александр Маршал поддержал СВО, потому что он уверен, что если бы не началась СВО, "то по нам бы ударили". Видимо удары по Белгороду - это "не по нам". А вот когда, еще не присоединенные (формально украинские, даже по мнению кремля на тот момент) Донецк и Луганск собирались силой вернуть, то это "по нам".
Гость
15 января 2024, 00:27
А ты в Курсе, что террористические атаки на Белгород не имеют никакого военного значения, а лишь очередная пропаганда, радостно подхватываемая украинствующими 🤮
Гость
15 января 2024, 00:31
Гость
15 января 2024, 00:31
А ты в Курсе, что террористические атаки на Белгород не имеют никакого военного значения, а лишь очередная пропаганда, радостно подхватываемая украинствующими 🤮
Ну так поезжай туда, ты же любишь пропаганду.
Гость
15 января 2024, 00:38
Гость
15 января 2024, 00:38
А ты в Курсе, что террористические атаки на Белгород не имеют никакого военного значения, а лишь очередная пропаганда, радостно подхватываемая украинствующими 🤮
тебя что то постоянно тошнит, тебе бы у унитаза поселиться, а не у компьютера
Гость
15 января 2024, 00:42
Всё подмосковье и левый берег умоляют путина пойти на новый срок, а то им слишком жарко было в домах этой зимой, на улицу выходили, с плакатами- "уменьши теплоподачу!" "Зажариваемсю!" "Спасите от жары!" 😂, кто если не владимир уменьшит вам тепло? ммм ляпоту устроит!
Гость
15 января 2024, 00:44
Это верно, на выборах ожидается убедительная победа Путина, за которого готовы проголосовать свыше 70% россиян! 👍
Гость
15 января 2024, 00:59
Гость
15 января 2024, 00:59
Это верно, на выборах ожидается убедительная победа Путина, за которого готовы проголосовать свыше 70% россиян! 👍
откуда ты знаешь что 70%? ОН своих избирателей заморозил в домах и без яиц оставил
Гость
15 января 2024, 11:38
Зеленский -2 мечтаешь на Россию? Плохо живешь?
Гость
15 января 2024, 00:13
На исходе второго года СВО допобеждались до того, что Белгород частично стали эвакуировать🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Гость
15 января 2024, 00:15
очень рад, что местные писатели так ладно повторяют методички ципсо?
Гость
15 января 2024, 00:17
Эвакуация Донецка и Луганска была в 1941 году, но в через 2-3 года их освободили, допобедили, и жили счастливо в одной стране.
Гость
15 января 2024, 00:30
это такая перемога у вас?
Гость
15 января 2024, 00:07
Работаю над переводчиком с кремлеботовского языка: - пожуй💩 - как поживаешь или как дела. - Россия победит - сделал загранпаспорт, нахожусь на низком старте. - Путин лучший президент - люблю говяжий Доширак.
Гость
15 января 2024, 00:09
Европа замёрзнет - регионам и Подмосковью купить обогреватели.
Гость
15 января 2024, 00:15
Возьмем Киев за 3 дня - установим в Белгороде укрытия.
Гость
15 января 2024, 00:31
ну так пожуй его. А как дела у тебя, мне и так прекрасно понятно, иначе бы ты тут не истерила, бгг)))
Гость
15 января 2024, 00:44
Боты, а вам зп подняли? Или вы все так и фигачите за 15? Требуйте повышения! 😎 Нам вас еще на трибунале судить, а потом вы еще лес будете садить до пенсии, силы вам понадобятся 👍
Гость
15 января 2024, 00:44
+2 гривны
Гость
15 января 2024, 00:46
Гость
15 января 2024, 00:46
+2 гривны
Это сколько в рублях прибавку сделали
Гость
15 января 2024, 01:03
Гость
15 января 2024, 01:03
+2 гривны
Гсн в гривнах платит?
Гость
15 января 2024, 00:29
России санкции на пользу, а Белгороду СВО на пользу. Голосуем за продолжение.
Гость
15 января 2024, 00:30
Как ни парадоксально, но в целом вы правы! 👍 Россия до СВО была гораздо более слабой.
Гость
15 января 2024, 00:36
Гость
15 января 2024, 00:36
Как ни парадоксально, но в целом вы правы! 👍 Россия до СВО была гораздо более слабой.
Теперь сильная, но без яиц...
Гость
15 января 2024, 00:46
Гость
15 января 2024, 00:46
Теперь сильная, но без яиц...
а без яиц дети не рождаются
Гость
15 января 2024, 00:14
Наш регион замерзает!!! Где можно подать заявление на вступление в Европу???
Гость
15 января 2024, 00:16
Жуть то какая. А прямо сейчас в Сибири настают морозы -30°С 😁
Гость
15 января 2024, 00:18
Гость, а ты им нужен?
Гость
15 января 2024, 00:24
Гость
15 января 2024, 00:24
Гость, а ты им нужен?
А иранцам? Китайцам??
Гость
15 января 2024, 00:10
А скольких детей вывезли из украинских городов? Спасибо, великий пу.
Гость
15 января 2024, 00:13
Из каких украинских городов?
Гость
15 января 2024, 00:35
что такое "украина"?
Гость
15 января 2024, 00:39
Гость
15 января 2024, 00:39
что такое "украина"?
Украина это независимая страна, а вот ты - никто
Гость
15 января 2024, 00:40
Это что получается? Наш великий царь, КВНовскому шуту проигрывает???
Гость
15 января 2024, 00:43
нюхай больше, еще не такое привидится 😁
Гость
15 января 2024, 00:50
Может это.. Царь, ненастоящий!?!!!
Гость
15 января 2024, 01:03
Ну кто не проигрывает в жизни? Просто кишку надо иметь, чтобы признать поражение, проиграл- признайся, пусть хоть и КВНщику проиграл, какая разница, цель должна оправдывать средства, а если этого не происходит то попахивает маньячеством
15 января 2024, 02:46
Специальная военная операция на Украине идет по плану, в строгом соответствии с графиком, все поставленные задачи успешно решаются, заявил президент России... РИА Новости, 03.03.2022
Гость
15 января 2024, 02:49
Всё верно! У России всё замечательно и это всё больше бесит врагов и их прихвостней 👍😁
15 января 2024, 03:03
В этот момент шёпот за кадром: "Владимир Владимирович, Вы план вверх ногами держите"
15 января 2024, 03:03
Гость
15 января 2024, 03:03
Всё верно! У России всё замечательно и это всё больше бесит врагов и их прихвостней 👍😁
скажи, а всё замечательно,это какая ставка рефинансирования, 16%??? 😂
Гость
15 января 2024, 00:23
рабы США, как вам в квартирах? не мерзнете? а подайте коллективный иск на сша и нато за уничтожение ваших труб
Гость
15 января 2024, 00:32
они видать не мёрзнут, ибо салом и горилкой питаются 😁
Гость
15 января 2024, 00:50
Гость
15 января 2024, 00:50
они видать не мёрзнут, ибо салом и горилкой питаются 😁
Ботье, видать, не в курсе, что у нас в сибе коммунальный коллапс. Местные власти ничего не докладывают в мск.
Гость
15 января 2024, 00:59
Гость
15 января 2024, 00:59
Ботье, видать, не в курсе, что у нас в сибе коммунальный коллапс. Местные власти ничего не докладывают в мск.
у либерастов меж ушей коллапс, бгг)))
Гость
15 января 2024, 01:49
А где более 1600 танков которые пообещал наш верховный главнокомандующий? Неужели опять соврал?!
Гость
15 января 2024, 01:56
В строю и громят врага! 👍
Гость
15 января 2024, 04:20
Гость
15 января 2024, 04:20
В строю и громят врага! 👍
во сне у вождя- в строю
Гость
15 января 2024, 04:21
о влажных мечтах пропагандистов, вместе с арматами и курганцами, и прорывами и еще кучей всякой бесполезной военщины 20 века, аж флот в Новороссийск вывели со страху
Гость
15 января 2024, 15:11
Рейтинг путина сейчас 12% в России. Подавляющее большинство россиян разочаровались с нем и хотят смены власти. Но путину все равно, цепляется за трон и нарисует себе 146%
Гость
15 января 2024, 00:18
Эх заживём скоро (потягиваясь) вот дюлей побольше навещаем кое кому и всё хоккей
Гость
15 января 2024, 00:19
Несомненно! Россия уже побеждает ненавистного врага и скоро победит! 👍
Гость
15 января 2024, 05:28
Гость
15 января 2024, 05:28
Несомненно! Россия уже побеждает ненавистного врага и скоро победит! 👍
За три дня
Гость
15 января 2024, 12:13
Гость
15 января 2024, 12:13
За три дня
Мамо до трех считать научила?
Гость
15 января 2024, 00:35
боты а где крейсер Москва? куда его Владимир спрятал?
Гость
15 января 2024, 00:51
Нарёк Володимир из КВН, подводным его!!
Гость
15 января 2024, 01:05
че там с уже с двумя корытами в аденском заливе случилось?
Гость
15 января 2024, 04:28
Гость
15 января 2024, 04:28
че там с уже с двумя корытами в аденском заливе случилось?
тоже что и инопланетянами с твоего любимого рентв
Гость
15 января 2024, 01:30
Детей раздали на усыновление или на передержку?
Гость
15 января 2024, 11:41
Украиньских?
Гость
15 января 2024, 12:42
На органы.
Гость
15 января 2024, 14:51
Гость
15 января 2024, 14:51
Украиньских?
Гость, твоих
Гость
15 января 2024, 01:48
Россия заняла второе место в мире по росту ВВП с 2000 по 2020 годы. (с) The Spectator Index
Гость
15 января 2024, 01:55
Добавлю. ВВП за то время возрос на 466% (а сейчас и того больше) 👍 какое страшное правление Путина! 😂
Гость
15 января 2024, 04:24
по большим скачкам давления и прорывам
Гость
15 января 2024, 12:14
Гость
15 января 2024, 12:14
по большим скачкам давления и прорывам
В Европе ваще отопления нет. В Великобритании в том числе. Мерзнут и собственными газами топят. 😁😁😁😁
Гость
15 января 2024, 02:44
В либеральной демократии победители редко получают 60% и уж тем более 70% поддержки и никогда более 80%. Россия планирует пойти своим особым путем и провести честные и настоящие выборы 2024.
Гость
15 января 2024, 02:48
Вот именно. Уже скорые выборы наглядно покажут поддержку Путина и соответвенно вес его противников 👍 Сдаётся мне, они прекрасно знают о своём предстоящем поражении и поэтому не оригинально заранее вбрасывают туфту о якобы нелегитимных результатах 🤣
Гость
15 января 2024, 02:51
иииинана нанана нананананана
15 января 2024, 08:45
А где либеральная демократия?
Гость
15 января 2024, 03:59
Жители Новомосковска остались без отопления после аварии на Новомосковской ГРЭС. От теплоснабжения отключены 372 многоквартирных дома, 26 учебных заведений — 10 школ и 16 детсадов, а также одна больница.
Гость
15 января 2024, 11:47
Гость, на левобережье 2482 дома без тепла.Сибирь не замёрзнет!
Гость
15 января 2024, 11:56
Гость
15 января 2024, 11:56
Гость, на левобережье 2482 дома без тепла.Сибирь не замёрзнет!
Да уже дали везде. Пусть не брешут. Газетка врет.
Гость
15 января 2024, 15:29
Гость, Бог шельму метит!
Гость
15 января 2024, 00:13
За диваном, прячусь от обстрелов, болит голова, толи от разрывов, толи от похмелья..
Гость
15 января 2024, 00:35
соберись, надо сало перепрятать, бгг)))
Гость
15 января 2024, 01:28
мы боты из лахты, все как один за путина топим
Гость
15 января 2024, 11:43
Еще бы. Вы за 5 гривен и опу покажете.
Гость
15 января 2024, 04:46
Вот и все новости про рыбу-воблу. Зимняя рыбалка тоже не задалась. Прикормка дорожает постоянно. Остается только хвастать и широко разводить руки.
Гость
15 января 2024, 07:21
Всё идёт по плану????
Гость
15 января 2024, 08:07
Все идет по плану... ведь точно по плану, да?
Гость
15 января 2024, 15:21
Я тюлень! Призываю голосовать за либерала Путина! 👍
Гость
15 января 2024, 15:56
Если так будет продолжаться, то мы россияне против Кремля пойдем. Надоел нам этот несмываемый, хотим новую адекватную власть! 👍
Гость
15 января 2024, 00:11
Сбили 15 заразных комаров, и уток-диверсантов...
Гость
15 января 2024, 00:34
и вашего рубинштейна, бгг)))
15 января 2024, 08:12
А в сторону Украины на запах соляры и свастик потянулись косяки ракет, пишут, что даже несколько "Кинжалов" ушли. Ракет в России осталось на 2-3 Украины.
Гость
15 января 2024, 09:06
опять морковки переел
Гость
15 января 2024, 11:45
Коляныч в екзиле, а сколько вернулось в Белгород?
15 января 2024, 23:07
Гость
15 января 2024, 23:07
опять морковки переел
Гость, не, он ее по-другому потребляет
Гость
15 января 2024, 00:10
Набросьте уж хоть что-нибудь, а то и закуситься негде
Гость
15 января 2024, 04:12
~ 370 000(+ 840) 23 329 324 6075(+10) 8749(+19) 11302(+33)
Гость
15 января 2024, 04:22
где Кузя?
Гость
15 января 2024, 04:54
Гость
15 января 2024, 04:54
где Кузя?
в анекдоте
Гость
15 января 2024, 00:36
а вот за Белгород надо поддать им огоньку под хвост! да хорошенько😬
Гость
15 января 2024, 00:37
Так хорошо поддают и уже давно. Просто здесь про разгром богратымов не пишут
Гость
15 января 2024, 01:05
а пока только складу Вайберриз ты поддал огоньку, поддавала
Гость
15 января 2024, 11:43
Гость, ну тогда ещё Курск добавят.и московию.Чем больше ,,поддают",там больше отдаётся🤣
Гость
15 января 2024, 00:56
На территории европейского Киева вчерашний субботний вечер прошёл эпично. В очередной раз прорвало канализацию. Прекрасные запахи жизнедеятельности устремились наружу.
Гость
15 января 2024, 00:57
эти жулики не сделали у себя ничего с 1991 года. Не удивительно, что декоммунизация пришла сама 😁
Гость
15 января 2024, 00:58
Хто бы сомневался. 😁
Гость
15 января 2024, 10:35
Путину в Анадыре дали пощупать и понюхать.
Гость
15 января 2024, 01:02
Одной из тем экономического форума в Давосе станет «подготовка к болезни Х», которая может убить в десятки раз больше людей, чем коронавирус. Об этом сообщается на сайте организации. Встреча под названием «Подготовка к болезни Х» пройдет 17 января. В роли спикера в том числе выступит генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адхан Гебрейесус. «С учетом новых предупреждений Всемирной организации здравоохранения о том, что неизвестная "болезнь X" может привести к в 20 раз большему количеству смертей, чем пандемия коронавируса, какие новые усилия необходимы, чтобы подготовить системы здравоохранения к многочисленным предстоящим вызовам?», — говорится в описании к предстоящей дискуссии. Кто тут комарами не доволен? Логику включил
Гость
15 января 2024, 01:09
с короной не прокатило, запускают дубль №2 😠 пожелаю им самим цивилизованно сыграть с коробочку
Гость
15 января 2024, 01:59
я всегда водочкой лечусь и мне пофиг
Гость
15 января 2024, 10:19
Вечная мерзлота тает и наружу вместе с метаном вырываются микробы и бактерии с которыми человечество не сталкивалось и поэтому не имеет к ним иммунитета.
Гость
15 января 2024, 01:04
США работают над созданием "пятой колонны" в России, намерены для этого активизировать работу с россиянами - выпускниками американских программ обмена, заявил директор СВР Нарышкин. Всего, по подсчетам госдепа, число российских стипендиатов американских образовательных и культурных программ превышает 80 тысяч. В Вашингтоне полагают, что при "должной обработке" они способны заменить бежавшую на Запад несистемную оппозицию, сообщают в СВР. Основной упор будет делаться на обучение участников методам разжигания межнациональной и социальной вражды, вмешательства в выборы, дискредитации руководства страны в соцсетях, отметили в СВР.
Гость
15 января 2024, 01:10
да они давно уже работают в этом направлении только оппозиция ставится всё мельче и никчёмней 👍😁
Гость
15 января 2024, 01:59
шестая колонка навсегда будет в небе луна
Гость
15 января 2024, 02:07
Гость
15 января 2024, 02:07
шестая колонка навсегда будет в небе луна
читинский проколется, сразу вылетит
Гость
15 января 2024, 00:09
Желаю победы защитникам Родины от подлого врага!!!
Гость
15 января 2024, 00:11
Желать все мастера, а вот поучаствовать, так "стой Абрам, мы не туда попали"
Гость
15 января 2024, 00:24
а кто на твою страну напал?
Гость
15 января 2024, 00:26
Гость
15 января 2024, 00:26
Желать все мастера, а вот поучаствовать, так "стой Абрам, мы не туда попали"
Ошиблись дверью.
Гость
15 января 2024, 00:26
а ведь у хуситов есть ракеты и немало! кавардак будет
Гость
15 января 2024, 00:28
Хуситы молодцы! 👍 Отстаивают свои национальные интересы и заодно забирают на себя фокус внимания западных врагов.
Гость
15 января 2024, 04:19
Гость
15 января 2024, 04:19
Хуситы молодцы! 👍 Отстаивают свои национальные интересы и заодно забирают на себя фокус внимания западных врагов.
так едь к ним в помощь, не пойму че вы все их поддерживаете тут в комментах, езжай делом поддержи, трепаться то женское дело
Гость
15 января 2024, 00:59
Тузик то где. Его ТЦК загребли? Народу поржать не над кем
Гость
15 января 2024, 01:01
в бан отлетел опять, с "гостя" выше строчит
Гость
15 января 2024, 01:07
от шашлыка распучило и раскорячило 😂
Гость
15 января 2024, 02:34
Надо брать Бухарест. За три дня
Гость
15 января 2024, 04:25
Стралинка нет, и трубы рвутся, и море всяких контрибуций
Гость
15 января 2024, 05:52
- и ты вылазишь из сортира как космонавт Абубакиров
Гость
15 января 2024, 00:54
Польша не будет депортировать украинцев на родину по требованию Киева, но готова создать соответствующие условия, — глава комитета иностранных дел польського Сейма Павел Коваль Парламентарий заявил, что выдача военнообязанных является противозаконной. Однако государство готово простимулировать мужчин, которые будут готовы самостоятельно покинуть страну и вернуться домой. По мнению политика, человек без денег и работы не сможет долго продержаться и сам уедет из Польши.
Гость
15 января 2024, 00:56
То же самое объявила и Эстония. Какая-то некрасивая выходит европейская солидарность 😂
Гость
15 января 2024, 02:01
вас никто не читает
Гость
15 января 2024, 04:17
они ИскрУ читают
Гость
15 января 2024, 05:50
Узбекам - газ. Узбекам - трубы. А вы - торчите тут и закутывайтесь в шубы, дескать
Гость
15 января 2024, 12:02
Больше криков было. Денек померзли при 20 градусах. Раздула газетка событие.
Гость
15 января 2024, 06:07
Копия Керченского моста длиной 55 метров и весом 2,5 тонны была установлена в керченском парке осенью 2019 года, местные власти заявляли, что объект будет привлекать туристов и служить «точкой притяжения» людей. В декабре 2020 года копия ТРЕСНУЛА Российские власти Керчи выделили 2 млн рублей на ремонт копии Керченского моста
15 января 2024, 13:20
Уголовным законом предусмотрено такое понятие, как клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (ст.128.1 УК РФ) и наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Гость
15 января 2024, 11:32
А что случилось? Почему стреляют?
Гость
15 января 2024, 15:27
Гость, а КАК иначе? Просили? Получайте!