перейти к публикации
175 комментариев к публикации

На Украине запретили сериал «Слово пацана»

10 декабря 2023, 08:39
Ретро-фильм. Снят хорошо. Другим не будет повадно. А в соседней стране запретили и ладно.
10 декабря 2023, 08:45
Они давно и музыку и фильмы РФ запретили. Не конкретно этот сериальчик
10 декабря 2023, 11:13
А ведь пятнадцатирублëвые боты добилась своего: нормальные люди в комментарии подобных статей больше не заходят...
Гость
10 декабря 2023, 12:18
Т.е. ты получаешься ненормальное, коль зашло сюда
Гость
10 декабря 2023, 12:37
Маня откуда про 15₽ знаешь?
Гость
10 декабря 2023, 13:11
Перестали писать, потому что провластные смотрящие за сайтом удаляют комментарии. Они не умеют смотреть правде в глаза и вести честные споры. Просто затыкают людям рот. А боты, конечно, загаживают пространство, но их можно было придавить аргументами и фактами, но кто же позволит такую роскошь - свободу слова.
Гость
10 декабря 2023, 01:15
Греча Тюленю: - Ситуация 0408, код коричневый, вызывается тюлебот, необходим сброс жидкого патриотизма, тут человек не трясется в экстазе величия, а пытается мыслить и анализировать, как слышно, прием.
Гость
10 декабря 2023, 01:30
ты скатился к мелким оскорблениям, а ведь позиционировал себя "ытеллехтуалом", бгг))
Гость
10 декабря 2023, 01:40
Гость
10 декабря 2023, 01:40
ты скатился к мелким оскорблениям, а ведь позиционировал себя "ытеллехтуалом", бгг))
Клин клином вышибают.
Гость
10 декабря 2023, 02:01
Гость
10 декабря 2023, 02:01
Клин клином вышибают.
какой Клим ?
Гость
10 декабря 2023, 02:30
И правильно сделали, и у нас необходимо запретить эту пропаганду насилия и выливание грязи на СССР!
Гость
10 декабря 2023, 06:03
Зайди на Ютуб, там есть ряд документалок про ОПГ. В Москве, ЕКБ, Казани и послушай. Чем они и как занимались. В сериале еще цветочки.
Гость
10 декабря 2023, 06:09
По делу предложение, по делу! Либестия распоясались прикрываясь " я автор, я так вижу".
Гость
10 декабря 2023, 11:49
Гость
10 декабря 2023, 11:49
Зайди на Ютуб, там есть ряд документалок про ОПГ. В Москве, ЕКБ, Казани и послушай. Чем они и как занимались. В сериале еще цветочки.
Ютуб ютубом, а это 💩 видимо по центральному телевидению показывают!
Гость
10 декабря 2023, 01:08
У кого то от сериала «Слово пацана». ку-ку поехало ,в каждой новости пишут.
Гость
10 декабря 2023, 01:08
сначала тут надо запретить и заставить всех причастных к этому омну вернуть все деньги в казну.
Гость
10 декабря 2023, 01:30
процесс движется в этом направлении.
Гость
10 декабря 2023, 02:00
И ёлок много, и тебя много! А толку… маловато будет! На том и кончилась сказка. А вот теперь начинается чистая правда.
10 декабря 2023, 04:06
культура и искусство "русского мира". всё по-путински.
Гость
10 декабря 2023, 02:40
Убедительная просьба к ответственным лицам, найдете более интеллектуальных "комментаторов". А иначе эффект будет прямо противоположным.
Гость
10 декабря 2023, 02:48
Я!.. Народ! Это зе я! Ой, ходу отседова!.. Ой! (избушка выплёвывает мужика в снег)
Гость
10 декабря 2023, 01:30
как же вы надоели с вашим пацаном! не буду смотреть и не уговаривайте. бред какой. столько рекламы! сколько вам за это заплатили? у меня отторжение
10 декабря 2023, 10:29
Правильно что запретили показ, надеюсь снимут свой фильм. В Украине события при развале государства, становлении олигархической власти и разделе сфер влияния, события и сводки ментов тех лет, мало чем отличались от того что происходило в РСФСР....
Гость
10 декабря 2023, 02:25
в РФ практически все негосударственные СМИ запретили, и что ? По уверениям Кремля она остается единственным в мире оплотом демократии и свободы, а главное - Семейных Ценностей...
Гость
10 декабря 2023, 10:49
Cвинoбот, опять врешь
Гость
10 декабря 2023, 01:18
Американцы прощаются с Украиной. «С Киевом все кончено. Остановятся ли русские на этом или пойдут дальше?» - в Нью-Йорке появилась реклама канала CNN.
Гость
10 декабря 2023, 01:24
15 рублей кремлеботу
Гость
10 декабря 2023, 01:29
Езели я весь такой из себя купец, то на сто мне эта худая зена?! Маловата будет!
Гость
10 декабря 2023, 01:34
Гость
10 декабря 2023, 01:34
15 рублей кремлеботу
отправь их америге, они так решили
Гость
10 декабря 2023, 01:19
В чём проблема? Российские активы принесли прибыль, налог с которой поступил в бюджет. Вот бюджет и будут пилить. Вот если Украине буду перечислять средства строго в размере налога на прибыль с российских активов, то кто взвоет?
Гость
10 декабря 2023, 01:27
У вас все дома? А? Ну и ладно! Хе! Хы, сумаседсый дом!
Гость
10 декабря 2023, 05:45
Если в Украине запретили, то тут теперь точно не запретят. А то это как получается - эта страна будет повторять за соседней?! Тут наоборот - должны возвести сериал в ранг культовых и народных, в школе преподавать и разбирать его. Лол.
Гость
10 декабря 2023, 06:22
Не подсказывай! Щас так и сделают!!
Гость
10 декабря 2023, 06:46
Я думаю, после того как на Украине разрешили людоловам устраивать сафари на людей, отлавливать в любых местах, такой мелкий запрет несчастные украинцы не заметят. Им там и молиться запретили как они хотят и разговаривать на языке матерей и музыку детства слушать и заграницу выезжать. У нас там целый куст родственников был (дети родной сестры моей бабушки наплодили кучу родственников, большинство из которых известны лишь по фотографиям). Многих смогли вывезти в нормальные страны. И это под непрерывные рассказы про свободу, демократию, европейский выбор и прочее. У нас в 90е годы под такие же точно лозунги грабили страну.
Гость
10 декабря 2023, 23:12
А разрешили только в Донецке, Мариуполе и Луганске? Или же еще и в Крыму??
Гость
10 декабря 2023, 01:18
Бизнес бизнесом. По итогом 2022 экспорт из России на Украину-$5,5 млрд Российская компания "Авиа ФЭД сервис" к июлю 2023 за год получила из Харькова на 650 млн руб запчастей для самолётов..... "Мотор Сич" тоже ведёт поставки в Россию. Прокачка через трубы - - отдельная песня.... Но это по крайней мере объясняет вполне логично почему украинские мосты и жел- дор пути такие неуязвимые.... Так что не надо нам расписывать, какие на Западе нехорошие и циничные банкиры. Не они эти $300 млрд на Запад очень кстати отправили
Гость
10 декабря 2023, 01:28
Тётенька, отпустите меня! Я волсебное слово знаю: «Позалуйста».
Гость
10 декабря 2023, 06:07
Поставки урана в США выросли в три раза. Вот такая она, вобла с НАТОй
Гость
10 декабря 2023, 06:15
Вопрос стоит не первый год. К сожалению...
13 декабря 2023, 18:17
коммент
Гость
10 декабря 2023, 11:48
Наша страна все равно победит, на смотри ни на что
Гость
10 декабря 2023, 16:57
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы они ЭТО посмотрели и.. - начали повсеместный майдан от малолеток!
Гость
10 декабря 2023, 03:12
Из-за дефицита электроэнергии и на фоне отключения электричества более чем в полутысяче населенных пунктов Украины, на украинском ТВ «просят всех незамужних женщин переезжать к неженатым мужчинам».
Гость
10 декабря 2023, 03:15
приезжай ко мне у менее вкусный шаурма есть я любить сильный женщин
Гость
10 декабря 2023, 06:37
Видео было опубликовано в телеграм-канале «Открытый город» накануне. На кадрах видно, как кемеровчанка готовится выйти на остановке, когда к ней начинает приставать бородатый мужчина. Незнакомец пытался поцеловать женщину и обнять, она его отталкивала. Также в телеграм-канале сообщается, что за проезд мужчина так и не заплатил. Кроме этого, уточняется, что мигрант рассказал, что уже является фигурантом уголовного дела
Гость
10 декабря 2023, 09:16
ты российские новости не смотришь? как сотня людей пришла греться в аэропорт из-за отключения электричества. или промёрзшие дома. Или это другое?
Гость
10 декабря 2023, 01:15
Я вчера вкидывал информацию для умных на сайте.В Египте прошёл тендер зерна на 180 000 тонн,60 000 тонн "Нубилон" Украина ,120 000 тонн фирма( сообщество) из трёх юрлиц Англия,два с рускоязвчными фамилиями, у одного место рождения г Харьков.Третье лицо зашифровано- скорее всего англичанин,какой нибудь лорд.Так и живём.У нас пятая колонна в Англии во всю действует ,за толику малую,+10 - 20 $ к цене нашего зерна из российского порта.Поставка кстати без страховки,скорее всего это будут русские балкеры река - море.
Гость
10 декабря 2023, 09:52
Конфетку вкинь себе. И вафлю
Гость
10 декабря 2023, 01:12
Главком украинской армией Валерий Залужный в это время отменил 90% своих поездок и сидит под охраной. Он опасается покушения на свою жизнь. Семью Залужный уже вывез с Украины за границу.
Гость
10 декабря 2023, 01:26
Мы, бояре, народ работячий! Такая уж наса боярская доля…
Гость
10 декабря 2023, 01:27
с того света эвакуируется
Гость
10 декабря 2023, 01:28
ну я так и думал, Замогильный живет во смерти... ...почти как Ленин, только наоборот...
Гость
10 декабря 2023, 07:39
Нашлись там здравомыслящие люди, запретили этот сериал. Такое впечатление, что авторы сериала раскачивают лодку во время СВО. Ведь ясно же, что подростки очень любят подражать киношным героям. А в интернете не спрашивают возраст, смотри что хочешь.
Гость
10 декабря 2023, 09:49
Ну правильно,что запретили этот фильм..,а у нас,ничего,можно,смотрите ,детишки,учитесь ..
Гость
10 декабря 2023, 01:40
Валите все на Бидона, который живет то на одних первичных рефлексах
Гость
10 декабря 2023, 02:04
кого позвать ??
Гость
10 декабря 2023, 23:15
А чо, ваш херой уже в морозилке замерз?
Гость
10 декабря 2023, 02:37
Чему удивляться, "бандитские истории" всегда на вершине народной популярности, и это самое "СП" не исключение. Кстати, сериал слеплен из на 1000 раз "перепетых-пережеванных" в США и Европе мотивов и сюжетных ходов, видимо, все бандитские истории мира похожи одна на другую, различаться могут только легкими оттенками "местного колорита". Кому Бах с Сен-Сансом, а кому Лепс и Шуфутинский, как говорится. Не помню, правда, чтобы где-нибудь запрещали Баха и Сен-Санса. Хотя впрочем Чайковского уже вот запретили кое-где. )
Гость
10 декабря 2023, 02:48
Ох уз эти сказоцьки! Ох уз эти сказоцьники!
Гость
10 декабря 2023, 06:00
"все бандитские истории мира похожи одна на другую" Просто у наших фантазии нет, начитаются Дона Корлеоне и вперед. Всегда копируем у них
Гость
10 декабря 2023, 06:02
Редкий случай: вна 404 есть думающие люди?
Гость
10 декабря 2023, 16:55
- они боятся МАЙДАНА от малолеток, который начнётся повсеместно )
Гость
10 декабря 2023, 23:15
Судя по всему - нет, ибо "404" - это кличка России.
Гость
10 декабря 2023, 01:30
Охота на тушку: где в Новосибирске купить дешевую курицу — обзор магазинов с ценами (есть и по 699 рублей за кило). Всё дорожает здесь и сейчас-в РФ.
Гость
10 декабря 2023, 01:31
И ёлок много, и тебя много! А толку… маловато будет!
Гость
10 декабря 2023, 04:18
как хорошо что идет СВO. как сильно хорошо
Гость
10 декабря 2023, 12:52
Пока она идет-он на стуле, пока он на стуле-она будет идти
Гость
10 декабря 2023, 05:28
Новости СВО. Украина запретила российский сериал))) Это, прям, так важно, как-будто недовзятый Херсон снова стал нашим навсегдашным.
Гость
10 декабря 2023, 12:52
Полхерсон наш)
10 декабря 2023, 01:38
....понятное дело. В России запретим. С..ук плодить без надобности.
10 декабря 2023, 01:43
Я эту фигню вижу 10 раз. 🤔 в чём проблема???
Гость
10 декабря 2023, 01:17
Великобритания превратилась из колониальной державы в глобальную финансовую державу. После распада империи финансовые интересы лондонского Сити создали сеть оффшорных секретных юрисдикций, которые захватили богатство со всего мира и спрятали его в сети оффшорных островов
Гость
10 декабря 2023, 01:32
Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
10 декабря 2023, 01:36
Так можно и триллион долларов выделить. Но,сперва янки возьмут свою долю,потом Европа свою,,из остатка на месте вна ук-роине тоже по карману расфасуют и до всу дойдёт максимум пара десятков миллионов долларов!
Гость
10 декабря 2023, 01:39
Там япошки 4 миллиарда дают всукам,а там и янки снова финансирование пусть и не в таких масштабах но восстановят..
Гость
10 декабря 2023, 02:07
как вы, бабы, надоели с этой дичью
Гость
10 декабря 2023, 03:21
"В США продолжаются споры вокруг согласования нового пакета военной помощи Украине." - да это не споры, это торги. В итоге торгов по-любому выделят очередной миллиардовый ломоть - чего им жмотиться на доллары, ведь они их сами и печатают.
Гость
10 декабря 2023, 03:35
Животные белки опасные для умственных способностей людей.
Гость
10 декабря 2023, 04:03
Да лучше это , чем тошнотворные "ёлки 10" иди какие там по счёту ёлки 146 ?
Гость
10 декабря 2023, 04:42
Т.е. у украинцев всё хорошо и других проблем нет и они смотрят «Слово пацана»? А мы читаем соседнюю новость «Охота на тушку: где в Новосибирске купить дешевую курицу — обзор магазинов с ценами (есть и по 699 рублей за кило)»…
Гость
10 декабря 2023, 05:07
А фото специально подобрали с молодым Гордоном справа?
Гость
10 декабря 2023, 06:20