перейти к новости

Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2024 году

8 декабря 2023, 18:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
797
8 декабря 2023, 18:23
Как будто кто-то сомневался.
Гость
8 декабря 2023, 19:33
Вам, англичанам, теперь придётся с ним ладить! Вы там своих "БОрисов" предупредите на всякий случай.
Гость
8 декабря 2023, 19:43
Гость
8 декабря 2023, 19:33
Вам, англичанам, теперь придётся с ним ладить! Вы там своих "БОрисов" предупредите на всякий случай.
🤮💩🤡
8 декабря 2023, 20:18
В современных реалиях президент отстаивает геополитические интересы, и добивается утерянного после развала союза суверенитета страны, что не нужно США. И поэтому в нашей стране ими активно запущена пропаганда с целью внушить людям идею необходимости смены власти, чтобы поставить своего человека, которым будут управлять. Все достаточно просто
8 декабря 2023, 18:23
Вот это поворот)
Гость
8 декабря 2023, 18:42
Теперь, Зеленскому тоже надо объявить выборы, а то народ не поймёт, что Украина демократическая.
Гость
8 декабря 2023, 20:31
Гость
8 декабря 2023, 18:42
Теперь, Зеленскому тоже надо объявить выборы, а то народ не поймёт, что Украина демократическая.
А зачем? он дебил?
8 декабря 2023, 21:54
Гость
8 декабря 2023, 20:31
А зачем? он дебил?
Наш тоже и вроде нет, но ведь объявил же. Или как?
8 декабря 2023, 18:36
а кто бы сомневался
Гость
8 декабря 2023, 18:47
Никто не сомневается, что Собчак настоящий президент России.
8 декабря 2023, 18:48
Гость
8 декабря 2023, 18:47
Никто не сомневается, что Собчак настоящий президент России.
собак
Гость
8 декабря 2023, 19:33
8 декабря 2023, 18:48
собак
Собачих
8 декабря 2023, 18:14
Неожиданно
8 декабря 2023, 18:17
😂👍
Гость
8 декабря 2023, 18:28
Теперь видно что вся конституция была поменяна ради нового срока.
Гость
8 декабря 2023, 18:57
Гость
8 декабря 2023, 18:28
Теперь видно что вся конституция была поменяна ради нового срока.
Только теперь?? Вы их общества слепых?
8 декабря 2023, 18:17
Боже мой! Как же это неожиданно!
Гость
8 декабря 2023, 18:23
И приятно? 😁
8 декабря 2023, 18:34
Неожиданно ,когда ты не добежишь до м и ж
8 декабря 2023, 18:35
Гость
8 декабря 2023, 18:23
И приятно? 😁
не очень
8 декабря 2023, 20:29
Кто бы сомневался, можно подумать он просто так власть кому-то отдаст. Что ж, беспросветная тьма нас ожидает ещё как минимум 6 лет.. Печально. Ботики, фас)))
Гость
9 декабря 2023, 05:11
Клайдъ, почему в единственном числе? Обычно это команда
Боюсь, что не беспросветная тьма нас ждет, а фактический развал России на отдельные квази-государства. Произойдет он когда регионы взвоют от безденежья, дороговизны и недовольства населения. Достаточно какой-либо республике, типа Якутии или Татарстана, заявить о суверенитете и начнется цепная реакция. Путин сидит на пороховой бочке и балуется спичками.
Гость
9 декабря 2023, 12:10
Боюсь, что не беспросветная тьма нас ждет, а фактический развал России на отдельные квази-государства. Произойдет он когда регионы взвоют от безденежья, дороговизны и недовольства населения. Достаточно какой-либо республике, типа Якутии или Татарстана, заявить о суверенитете и начнется цепная реакция. Путин сидит на пороховой бочке и балуется спичками.
Он нас всех с собой в рай заберет, не переживайте
8 декабря 2023, 21:49
До пенсии пока благодаря ему не дожил ,но если доживу до выборов ,то буду голосовать против только за пенсионную реформу.
8 декабря 2023, 18:15
Царем бы уже себя короновал да и не устраивал этот цирк с выборами 🤡
8 декабря 2023, 18:17
Ich komme Aus Deutschland, в одном месте …..
8 декабря 2023, 18:25
Ну, президент, слово заграничное, а с этим борьба, так что ждём историческое, русское!
Гость
8 декабря 2023, 18:26
да особенно твой совет очень нужен
8 декабря 2023, 21:49
Ощущение безисходности не покидает, а даже усиливается(((
Гость
9 декабря 2023, 11:55
Так убейся аб стену
Гость
9 декабря 2023, 13:34
ЛГБт запретили?
9 декабря 2023, 14:29
Гость
9 декабря 2023, 13:34
ЛГБт запретили?
Гость, у скрепышей на все века два врага, Америка и ЛГБТ((и невдомек, что названые враги, это больное воображение известного дедушки(
8 декабря 2023, 21:21
Да не может быть! :)))
8 декабря 2023, 18:39
"...Дедушка старый, ему все равно..." Пошто, дедушка, себя мучает? Пора на отдых давно, даже по новому пенсионному законодательству пора, будь оно не ладно.
Гость
8 декабря 2023, 18:44
Байден ещё достаточно красноречив, и украинцам он нравится.
8 декабря 2023, 19:07
Видите ли… Любому правителю, даже тирану… нужно давать последний Шанс… Может и правда… что царь хороший, да вот бояре скверные… На местах… руководят тотальные кадровые ошибки… погрязшие в смертных Грехах… 10 минут назад… я скинул Бортникову (командиру ФСБ РФ) тезисы моего сайта… Да… да. Всё никак не могу выкупить домен и хостинг… на Godaddy Бортникову я написал наиболее катастрофичные факты… о чудовищной коррупции в Новосибирске… те факты… где я… Где я… лично свечку держал. и насколько дармоедное местное ФСБ… обосновываю целым сайтом фактов… Домен и хостинг я выкуплю… скоро. Но флешку с информацией, я отдам в любое время… Бортникову например, отдам. Может и правда… бояре плохие… ____________ На мёртвой почве Беззакония… зло плодиться и множиться…
Гость
8 декабря 2023, 19:11
8 декабря 2023, 19:07
Видите ли… Любому правителю, даже тирану… нужно давать последний Шанс… Может и правда… что царь хороший, да вот бояре скверные… На местах… руководят тотальные кадровые ошибки… погрязшие в смертных Грехах… 10 минут назад… я скинул Бортникову (командиру ФСБ РФ) тезисы моего сайта… Да… да. Всё никак не могу выкупить домен и хостинг… на Godaddy Бортникову я написал наиболее катастрофичные факты… о чудовищной коррупции в Новосибирске… те факты… где я… Где я… лично свечку держал. и насколько дармоедное местное ФСБ… обосновываю целым сайтом фактов… Домен и хостинг я выкуплю… скоро. Но флешку с информацией, я отдам в любое время… Бортникову например, отдам. Может и правда… бояре плохие… ____________ На мёртвой почве Беззакония… зло плодиться и множиться…
тся
8 декабря 2023, 18:40
Он не остановится, пока не выполнит задачи СВО, которые, как известно, выполняются по плану в отведенные сроки.
Гость
8 декабря 2023, 18:53
причем задачи СВО и сроки будут сформулированы сразу после их выполнения.
Гость
8 декабря 2023, 19:07
Немцов об этом несколько иначе сказал.
Гость
8 декабря 2023, 19:36
Гость
8 декабря 2023, 19:07
Немцов об этом несколько иначе сказал.
Ну, и где теперь ваш Немцов?
8 декабря 2023, 18:34
А я рада радешенька. Мой новый протеже еще круче прежнего, моложе, и красивше. Была даже мысль оставить вас в покое, но вижу что вы не созрели еще. Продолжу эксперименты, проверю, сколько вы еще выдержите. Вы на редкость терпеливые. А старый протеже, пусть пока прохлаждается. Или правильнее сказать "охлаждается"?
Гость
9 декабря 2023, 10:59
Устарелые сведения ваши, деушка. Тело вождя намазано пальмовым маслом и надёжно упаковано, по космическим технологиям.
Гость
9 декабря 2023, 11:55
Так ты уже померла. И правит дикарями в Англии твой сын
8 декабря 2023, 18:15
А это точно соответствует духу и букве основного закона?
Гость
8 декабря 2023, 18:43
Какого, американского? Конституцию они подсунули Ельцину, пора избавляться от рабства США.
Гость
8 декабря 2023, 18:55
Гость
8 декабря 2023, 18:43
Какого, американского? Конституцию они подсунули Ельцину, пора избавляться от рабства США.
Гость, в рабстве США не когда себя не ощущал, а вот в рабстве Васильевича с каждым днём всё больше.
Гость
8 декабря 2023, 19:06
Гость
8 декабря 2023, 18:55
Гость, в рабстве США не когда себя не ощущал, а вот в рабстве Васильевича с каждым днём всё больше.
Гость, Васильевич, это кто?
8 декабря 2023, 18:48
Хана.
Гость
8 декабря 2023, 18:54
Либералам?
Гость
8 декабря 2023, 18:58
Гость
8 декабря 2023, 18:54
Либералам?
Путеноидам
8 декабря 2023, 21:26
Стране
8 декабря 2023, 19:37
в пятый раз.......
8 декабря 2023, 18:47
Все ожидаемо и предсказуемо
8 декабря 2023, 18:55
Ага целое голосование для этого устроил и не пошёл бы🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2023, 11:05
Дак пожилой уже. Спешить не может. Догонят по дороге до весны и отберут чемоданчик и красную кнопу. Тут чижику и звезда. На памятник.
8 декабря 2023, 20:31
Короче , можно и не ходить голосовать , цирк - клоуны все те же !
Гость
9 декабря 2023, 01:45
Ну если желаете, чтобы ваш голос ему достался, то можете не ходить!
Гость
9 декабря 2023, 11:07
Ходить не нужно. От слова совсем. Пусть побегают, мы посмеёмся над суетой. А после по сусалам - фактами. Не было - никого. А вы - кто такие.
Гость
9 декабря 2023, 11:08
Вот пусть и придуриваются сами. Клоуны.
8 декабря 2023, 19:09
Позорная клоунада
Гость
9 декабря 2023, 11:56
На нгс.
9 декабря 2023, 12:39
Гость
9 декабря 2023, 11:56
На нгс.
В России
8 декабря 2023, 19:41
Отменил бы уже эти выборы, все же всё понимают(
Гость
8 декабря 2023, 20:45
Отменять очередной распил бюджета?
Гость
8 декабря 2023, 22:23
Это для понтов
8 декабря 2023, 22:14
Он будет убивать ваших друзей, впарывая страну в "геополитические конфликты" из-за неумения их развести по дипломатии (ну проще говоря базаром) а за него кто-то будет голосовать? Люди, вы чего?
8 декабря 2023, 20:23
А я сильно переживал,вдруг передумает...теперь заживём богато!!!
Гость
8 декабря 2023, 21:58
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, А до этого вам что мешало ???
Гость
9 декабря 2023, 21:17
Гость
8 декабря 2023, 21:58
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, А до этого вам что мешало ???
оно и мешало
8 декабря 2023, 19:45
Классный у нас президент. Сам себя обнулил. Сам для себя подписал "законы", как бы ему без проблем заново "избраться".
8 декабря 2023, 19:50
Ждем повышения пенсионного возраста до 70 лет..
Гость
8 декабря 2023, 20:12
вавилон, еще надо выгнать всех, кому нет 70 на работу и лишить пенсии, даже если они уже на пенсии. Пусть работают. Пенсия позже будет. Это логично. Мужчин сейчас не хватает, работать некому, пенсов надо на работу выводить.
8 декабря 2023, 20:19
Гость
8 декабря 2023, 20:12
вавилон, еще надо выгнать всех, кому нет 70 на работу и лишить пенсии, даже если они уже на пенсии. Пусть работают. Пенсия позже будет. Это логично. Мужчин сейчас не хватает, работать некому, пенсов надо на работу выводить.
Гость,это все лирика, ВЫ тоже из них НИК-Гость
Гость
8 декабря 2023, 20:26
и мобилизацию, нужно ещё 700 тыс человек минимум
8 декабря 2023, 19:29
Может сдохнет до 17 марта? А, сделает нам подарок.
Гость
9 декабря 2023, 00:25
Да уж....!
Гость
9 декабря 2023, 01:47
так у него двойники, тройники есть в запасе, вставил в розетку и новый перзидент!
Гость
9 декабря 2023, 11:01
От частого использования заменителей, они изнашиваются и лопаются. Китайский продукт, ненадёжный, как всё импортозамещённое.
8 декабря 2023, 19:07
Какой из них, Василич? Основной то, говорят, баллотироваться уже не может по естественным причинам.
Гость
8 декабря 2023, 23:03
Почему? Я например, открывая морозильник, делаю выбор!!!
9 декабря 2023, 00:46
Гость
8 декабря 2023, 23:03
Почему? Я например, открывая морозильник, делаю выбор!!!
Эллочка и такой вид голосования может ввести. Был такой прикол, типа если вы за, то кивните в телевизор. Похоже, это скоро будет не прикол.
8 декабря 2023, 18:58
Давай на Новый Год "я устал я ухожу")
8 декабря 2023, 18:58
Ой как неожиданно 🤨
8 декабря 2023, 18:45
вот это сенсация ! Всех удивил , хуууууууу
8 декабря 2023, 19:47
Пора бы уж не о "выборах" обьявить. А сказать, что абсолютная монархия в РФ. В которой как известно цари стоят над всеми законами.
8 декабря 2023, 19:06
Похоже, что он реально считает себя незаменимым, несмотря ни на что. Его уверенность в том, что все реально улучшается после начала СВО, вызывает, мягко говоря, удивление.
Гость
8 декабря 2023, 19:42
До Победы он не может отойти от кормила власти. После полной Победы уйдёт с почётом на пенсию.
Гость
8 декабря 2023, 20:05
Гость
8 декабря 2023, 19:42
До Победы он не может отойти от кормила власти. После полной Победы уйдёт с почётом на пенсию.
пока эта кормила всех своих друзей и соседей по кооперативу не накормила, точно не отпустит. Ну или....всякое бывает.
Гость
8 декабря 2023, 22:51
Гость
8 декабря 2023, 19:42
До Победы он не может отойти от кормила власти. После полной Победы уйдёт с почётом на пенсию.
какой победы? а результат сво это победа? а где это написано?
8 декабря 2023, 21:41
"О своем решении действующий президент сказал Артему Жоге", на а Артем уже разнес журналистам из кремлевского пула. Те бабкам у подъезда и понеслось. Так россияне узнали о постигшем их счастье. А Песков опять ничего не знает.
8 декабря 2023, 19:16
Мааатерь божья! Сколько ботов хлынуло восторгающихся, видимо, давно готовились отработать эту новость)
Гость
9 декабря 2023, 11:57
Нгс клоака ципсо
8 декабря 2023, 21:02
Похоже, снова надо к Богородице обращаться.
8 декабря 2023, 21:25
Или к Габышеву.
Гость
8 декабря 2023, 18:32
Астанавица нимагу, астанавица нимагу…
8 декабря 2023, 18:24
А можно лучше выборы мэра организовать?
Гость
8 декабря 2023, 18:32
А чем лучше? Откуда рыба портится ?
Гость
8 декабря 2023, 19:37
А вы ходили на выборы мэра? А губернатора?
Гость
8 декабря 2023, 20:18
Гость
8 декабря 2023, 18:32
А чем лучше? Откуда рыба портится ?
с хвоста
8 декабря 2023, 18:38
«Самое опасное для политика — вцепиться в свое кресло руками и зубами . Дал корни ,врос.
Гость
8 декабря 2023, 18:51
Его народ сам просит быть президентом, ты кого предлагаешь?
Гость
8 декабря 2023, 19:03
Гость
8 декабря 2023, 18:51
Его народ сам просит быть президентом, ты кого предлагаешь?
Бот, за народом не прикрывайся💩
8 декабря 2023, 19:16
Гость
8 декабря 2023, 18:51
Его народ сам просит быть президентом, ты кого предлагаешь?
Да нет никого,за его время страна деградировала ,нет умных и ответственных ,страна Д.
Гость
8 декабря 2023, 19:27
Требуем отчета Путина по всем его прежним обещаниям. Мы не доверяем тому, кто обманывал нас все эти годы и делал все наоборот.
Гость
8 декабря 2023, 20:38
это тема, отчёт покажет надо за него голосовать или нет
Гость
8 декабря 2023, 20:45
Гость
8 декабря 2023, 20:38
это тема, отчёт покажет надо за него голосовать или нет
Гость, отчет покажет, что надо… будет предсказуемо как и с результатами выборов, которые являются фарсом.
8 декабря 2023, 20:10
Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять , Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!
Гость
9 декабря 2023, 02:49
А то как же , нужно и koZel(у) отметку сделать. И как "умно".... Но не волнуйся ты , тебе не нужно ничего доказывать - всё , кто с тобой знакомятся быстро убеждаются , что свой никнейм ты чесно заработал. Никто не против...
9 декабря 2023, 08:10
Гость
9 декабря 2023, 02:49
А то как же , нужно и koZel(у) отметку сделать. И как "умно".... Но не волнуйся ты , тебе не нужно ничего доказывать - всё , кто с тобой знакомятся быстро убеждаются , что свой никнейм ты чесно заработал. Никто не против...
Что?! у меня в нике есть буква Z !!! А ты что хотелО сказать то?
8 декабря 2023, 18:42
Ботье,узпокойтесь.Ваш стояк здесь направьте друг в друга!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2023, 18:27
30 лет у власти, многие монархи позавидуют.
Гость
8 декабря 2023, 18:31
меркель спроси.
Гость
8 декабря 2023, 18:46
Зеленский и Порошенко вообще были не во власти, полностью слушались американских демократов.
Гость
8 декабря 2023, 20:21
Гость
8 декабря 2023, 18:46
Зеленский и Порошенко вообще были не во власти, полностью слушались американских демократов.
зато остальные президенты Украины плясали под дудку Кремля.
Гость
8 декабря 2023, 18:21
Кто-то сомневался?
Гость
8 декабря 2023, 18:37
Теперь ясно почему до сих пор не обьявили мобилизацию. То что после выборов будет мобилизация считай уже свершившийся факт.
Гость
8 декабря 2023, 19:42
Вот есть человек которому всё понятно. Интересно, можно ли без выборов производить мобилизацию, как на Украине?
Гость
8 декабря 2023, 20:18
Гость
8 декабря 2023, 19:42
Вот есть человек которому всё понятно. Интересно, можно ли без выборов производить мобилизацию, как на Украине?
Вся планета одобряет если границы государства пересекли чужие вояки и шмалят по людям. А вот мобилизация не для защиты границ, а для выполнения политических желаний руководства страны это достаточно серьёзный нонсенс.
Гость
8 декабря 2023, 18:26
пятый срок. в конституции, в верности которой он клялся в 2000 году, так и написано было: третий срок, четвертый и вот ПЯТЫЙ.
Гость
8 декабря 2023, 18:37
Он уже объявил, что сам себя выбрал.
8 декабря 2023, 22:32
а кто его оппоненты-то? Хотелось бы знать
Гость
9 декабря 2023, 01:37
да уже бы хоть кто!
8 декабря 2023, 20:45
Я и не сомневался на ближайшие 100 лет!!!
Гость
8 декабря 2023, 18:29
Ого го, как он вцепился во власть
Гость
8 декабря 2023, 18:32
Гость, а кого предложите? Онального ? 🤡
Гость
8 декабря 2023, 18:46
Гость
8 декабря 2023, 18:32
Гость, а кого предложите? Онального ? 🤡
Да любого кто не будет гнать россиян на убой. Если любишь окоп иди добровольцем.
8 декабря 2023, 18:49
Гость
8 декабря 2023, 18:46
Да любого кто не будет гнать россиян на убой. Если любишь окоп иди добровольцем.
Готов платить огромные репарации?
Гость
8 декабря 2023, 18:30
Вот это сюрприз! Не даром говорят, что Владимир Владимирович, мастер нестандартных решений. Ведь никто не думал что пойдет на выборы. Одним словом интрига интриг! Сможет ли победить, вот в чем вопрос! При такой ожесточенной борьбе все будет ой как не просто! Удивил, так удивил!