перейти к публикации
394 комментария к публикации

В Новосибирск прибыл Дмитрий Медведев

1 декабря 2023, 20:16
Назовите хоть один вопрос или хоть одну проблему, которую он решил. А вот создавать проблемы он мастер на все руки ,в том числе и сегодня, когда дороги перекрыли. Интересно ,кто- нибудь из губернаторов знает его полномочия и должностные обязанности??? Это ж сколько денег, сил и средств стоит его визит!!!!! И все заранее знают, что никакой цели и никакого результата он не носит. ЗАЧЕМ?????
2 декабря 2023, 03:15
он - простой пупкинский прихлебатель. что хозяин скажет, то и делает
Гость
3 декабря 2023, 05:03
3 декабря 2023, 05:03
он - простой пупкинский прихлебатель. что хозяин скажет, то и делает
Он там для чего деньги отмывает .надо его.должность его денно детям больным . Как он живёт видя этих детей
1 декабря 2023, 19:04
Зачем?
Гость
1 декабря 2023, 19:09
Затем, чтобы набрать ещё больше воинов-контрактников, которые помогут ещё быстрее разгромить ненавистную русофобскую Мочевину! Слава российской армии! 👍
1 декабря 2023, 19:09
Гость
1 декабря 2023, 19:09
Затем, чтобы набрать ещё больше воинов-контрактников, которые помогут ещё быстрее разгромить ненавистную русофобскую Мочевину! Слава российской армии! 👍
😂
1 декабря 2023, 19:20
Гость
1 декабря 2023, 19:20
Затем, чтобы набрать ещё больше воинов-контрактников, которые помогут ещё быстрее разгромить ненавистную русофобскую Мочевину! Слава российской армии! 👍
Димон, зерегся на НГС! Очень будет прикольно читать твои мысли после поллитра, зная, что это реально ты!
1 декабря 2023, 19:28
М а с к в а там 👉..
Гость
1 декабря 2023, 19:54
Превед!
1 декабря 2023, 21:08
Лучше по более известному адресу для посылания.
2 декабря 2023, 03:03
направление по карте - магадан?
1 декабря 2023, 19:18
видишь станцию спортивная? вижу! , а ее нет!!! , и так все стройки города.
Гость
1 декабря 2023, 19:26
Все вопросы к г-ну Травникову, который вечно где-то прячется и никогда не при делах 😡
Гость
1 декабря 2023, 19:36
Бот, что не нравится? Чемодан, вокзал.
Гость
1 декабря 2023, 20:17
Гость
1 декабря 2023, 20:17
Бот, что не нравится? Чемодан, вокзал.
Бот, что не нравится? Чемодан, вокзал. северная корея или сво ждёт героя
1 декабря 2023, 20:44
Сначала под его руководством были уничтожены десятки военных училищ, потерян целый слой преподавательского состава ,которые так и не передали свой опыт и свои знания, была нарушена преемственность поколений офицерского корпуса. А как была сокращена армия в период его правления?!!! А сколько закрыто военных производств, тот же наш СИБСЕЛЬМАШ,до 2008года на 100процентов принадлежал государству, потом начал переходить из рук в руки а уже в 2012 был развален, растащен и закрыт!!!! А Сердюков с Васильевой -ворюги растащившие на миллиарды ВС РФ-это тоже его кадры! Результат-это первые месяцы СВО И после всего этого он едет решать вопросы с контрактниками....... Ждём очередного "отливания в граните" и очередные мемы, как нам держаться.
Гость
1 декабря 2023, 22:26
его Запад с Америкой обидел, он и перекрасился
Гость
2 декабря 2023, 09:05
Гость
2 декабря 2023, 09:05
его Запад с Америкой обидел, он и перекрасился
Наверное, новый IPad не подарили!
2 декабря 2023, 17:03
Гость
2 декабря 2023, 17:03
его Запад с Америкой обидел, он и перекрасился
Прям вспомнился фильм "пёс" , какого цвета? ГОЛУБОЙ.
1 декабря 2023, 20:22
А кто это? Похож на бывшего президента. Но очень отдаленно.
1 декабря 2023, 20:52
Щас наверное чиновники и вся шушера стелятся?
1 декабря 2023, 19:21
..."совещание по комплектованию контрактниками наших Вооруженных сил"... Вот он, основной вопрос.
Гость
1 декабря 2023, 19:27
Вы правы, это главный и очевидный вопрос. Ведь впереди грядущее большое наступление и воины-контрактники нужны как никогда.
2 декабря 2023, 03:07
Гость
2 декабря 2023, 03:07
Вы правы, это главный и очевидный вопрос. Ведь впереди грядущее большое наступление и воины-контрактники нужны как никогда.
какое по счету-то? за 2 года счет, уже, поди на тысячи пошел..
1 декабря 2023, 19:15
В этот раз не будет в ИЯФе задавать смешные вопросы про нанотехнологии?
1 декабря 2023, 19:16
😂👍 Он забыл это слово... 😉
Гость
1 декабря 2023, 22:16
Не, он проверит работу нового синхротрона, построенного по предвыборному обещанию Путина.
1 декабря 2023, 20:20
За столом с губернаторами Разделит литр Финляндии на части. И не говорите что фуршета не запланировано!
1 декабря 2023, 20:55
Вот только не фуршет. Только не фуршет! Шуметь на улице будут. В котов снежки кидать.
1 декабря 2023, 21:04
Чумодан - вокзал - мАсква. Что тут забыл, димон?
Гость
2 декабря 2023, 09:57
mirror, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 декабря 2023, 19:03
То то полиции на улице больше чем прохожих
Гость
1 декабря 2023, 22:15
Опасаются что анатолич буянить начнёт.
6 декабря 2023, 18:09
Дык, ее всегда очень много
1 декабря 2023, 19:28
Масква там 👉..
2 декабря 2023, 00:55
Не упоминай к ночи это отдельное государство, живущее за счет силы Сибири.
1 декабря 2023, 19:31
Успокойтесь он приехал по вашу душу, за вашими мальчиками, ему мало.
1 декабря 2023, 19:40
Ах, вот почему весь город засыпали химозой!
1 декабря 2023, 19:35
Троллейбусы древние когда начнете убирать с дорог Новосибирска? Метро когда дальше начнете строительство ?
1 декабря 2023, 19:45
Антонио54🌞, никогда. И так сойдёт
1 декабря 2023, 19:48
Щас проедет на старых троллейбусах и расскажет...
2 декабря 2023, 03:09
2 декабря 2023, 03:09
Щас проедет на старых троллейбусах и расскажет...
а то и, рекламу почитав-послушав, сам в "защитники родины" отправится. правда, в москве "подъемные" больше.
1 декабря 2023, 20:44
Кто пустил? 😠
1 декабря 2023, 19:52
Кто-то это чЮдо всерьез воспринимает?
1 декабря 2023, 21:19
Киндер-сюрприз 2.0. 😜
1 декабря 2023, 22:57
1 декабря 2023, 22:57
Киндер-сюрприз 2.0. 😜
Киндер 1.0 все же более вменяем.
1 декабря 2023, 23:16
1 декабря 2023, 23:16
Киндер 1.0 все же более вменяем.
Саентологии поклонник не может быть вменяемым.
1 декабря 2023, 21:33
сам добрался или привезли))) сейчас начнёт старую песню)) денег нет, но выдержитесь))) слышали уже)) фото видимо архивное) можно со встречи?! на алтай съездил уже?!
1 декабря 2023, 21:19
Электорат приехал искать или агитировать?
Гость
1 декабря 2023, 22:28
пусть сначала сына на СВО отправит, а потом агитирует.
1 декабря 2023, 22:48
Гость
1 декабря 2023, 22:48
пусть сначала сына на СВО отправит, а потом агитирует.
Лучше не надо..., сбережём военнослужащих на СВО.
1 декабря 2023, 19:47
вот из за этого головастика сегодня ментов понагнали в город на каждый угол и демитровский мост весь встал, обложили весь, ну пусть посмотрит на это убожество со статуей недостроя. Это ему не мАсква😉🤣
1 декабря 2023, 19:04
Так вот почему в городе коллапс, верно его уже заждались разогретые сковородки.
Гость
1 декабря 2023, 19:10
Можно подумать без Медведева пробок нет в Новосибирске, хотя с Украины в кастрюле виднее.
Гость
1 декабря 2023, 19:12
Гость
1 декабря 2023, 19:12
Можно подумать без Медведева пробок нет в Новосибирске, хотя с Украины в кастрюле виднее.
А тебе кто-то написал что пишет с Украины? Доказательства? В одном месте эта Украина свербит?
Гость
1 декабря 2023, 19:15
Гость
1 декабря 2023, 19:15
Можно подумать без Медведева пробок нет в Новосибирске, хотя с Украины в кастрюле виднее.
Да тоже хотел давно узнать, где ты покупаешь эти антенны-определители украинцев? Друг спрашивал...
2 декабря 2023, 00:12
Помнится сюда так же внезапно приезжал человек на букву П. Потом была прогулка до города М. Потом П не стало. Ну, а если приехал человек на букву М, то потом поход на город П?... А потом?....
1 декабря 2023, 19:05
Жалкий…
Гость
1 декабря 2023, 19:26
выдавил великий за-украинчик 😂
Гость
1 декабря 2023, 21:17
Гость
1 декабря 2023, 21:17
выдавил великий за-украинчик 😂
А СКАЖИ КУДА ТЕБЯ ПОСЛАТЬ?
Гость
1 декабря 2023, 22:14
Никодимжеж Не плачь, для некоторых дам размер не имеет знпчения
1 декабря 2023, 21:19
Димон -мастер выдать перлы)
Гость
1 декабря 2023, 22:37
Это не его перлы. Всё заимствованное. Целая служба пишет
Есть некоторые сомнения в том, что это его уровень задач. Лучше бы кружок детский по робототехнике вёл. Может быть, справился бы. Может, ему и самому бы понравилось.
Гость
1 декабря 2023, 21:59
низя! он должен ответить за свой базар. если он мужик.
1 декабря 2023, 22:09
прикидывает на сколько безопасный город))) заодно и бункер на алтае))
2 декабря 2023, 06:12
Ну надо же хоть как-то развлекаться
Гость
1 декабря 2023, 19:07
Все дороги перекрыли из-за него.. а полиции то сколько везде.. давно не видел такого количества. А чего приехал то? Сказать денег нет но вы держитесь?)
1 декабря 2023, 19:08
Дома оставил...
1 декабря 2023, 19:32
о его визите известно что Димитровский мост к приезду Дмитрия экстренно починен)
1 декабря 2023, 19:53
в каком месте ?
Гость
1 декабря 2023, 20:21
1 декабря 2023, 20:21
в каком месте ?
274675443, там, где под ним проходит улица Фабричная
Гость
1 декабря 2023, 20:32
Гость
1 декабря 2023, 20:32
274675443, там, где под ним проходит улица Фабричная
У Вас устаревшая информация. Дмитровский мост подвергся реновации в месте его пересечении р. Иня.
1 декабря 2023, 20:13
Всем, у кого нет денег - предложит держаться, наверное.
Гость
1 декабря 2023, 19:31
"Пусть у вас все будет хорошо и хорошого настроения ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ"
2 декабря 2023, 01:48
Яйца подорожали. Будет обсуждать.
Гость
1 декабря 2023, 19:30
Некий Медведев отвечал в первый срок нашего уважаемого президента за национальную программу "Доступное жилье". Программа была потресающе успешно завалена. Не тот ли?
1 декабря 2023, 20:24
тут, кстати, к нему не подкопаешься: в нске его столько понастроили, что проблем с доступностью нет - бери да покупай.
1 декабря 2023, 19:32
У некоторых мужчин малююююююсенькие плечи. Мне это так не нравится))) Богатырей подавай и всё тут. Кстати)) Всегда нравилась сказка о царевне и семи богатырях. С детства не понимала, как царевне сделать выбор, если они все богатыри !!!! Я бы наверное за всех сразу замуж вышла)) А мужчины без широких плеч пусть бегут мимооооо...
Гость
1 декабря 2023, 19:44
💩
Гость
1 декабря 2023, 19:46
Зачем замуж, можно с каждого по сотке собирать за услуги.
Гость
1 декабря 2023, 19:50
А что тут думать выходи раз в год за нового, да любовников меняй вот и получите охват богатырей
Гость
1 декабря 2023, 19:12
Нафиг он тут нужен
Гость
1 декабря 2023, 22:20
Гость, почему ты о себе в 3 лице выражаешься
Гость
1 декабря 2023, 22:27
Я в лицо возьму тебя, это не сложно. Страна такая. ВСё возможно.
1 декабря 2023, 19:53
парадокс Инструкторов на пенсию- важно А то, что люди против мусорных заводов в экологически чистых местах- нет В этом году по краю участка плавала утка все лето Бобры строили свои запруды Выплывала выдра Что нас ждёт дальше?((( никому нет дела Кроме тех, кому с этим жить
Гость
2 декабря 2023, 09:13
Ну вам же тоже нет дела до проблем людей , к примеру, Плющихинского ж/м. Так чего же обижаться на других?!
2 декабря 2023, 12:20
Гость
2 декабря 2023, 12:20
Ну вам же тоже нет дела до проблем людей , к примеру, Плющихинского ж/м. Так чего же обижаться на других?!
нет никакой обиды Есть желание сохранить в чистоте дорогое моему сердцу место Если Вам важен плющихинский и Вас тоже не слышат- значит, Вы понимаете, как это
2 декабря 2023, 02:01
Следующий президент, и т. д. и т. п.
1 декабря 2023, 19:07
"— Чтобы решить эту вашу проблему, а я считаю, что ее нужно решить, надо дополнить это постановление. Я в целом считаю, что это справедливо. Абсолютно тот же труд, те же дети. И работа с ними требует такой же отдачи, является такой же сложной" - это он про работу учителей на ЕГЭ еще не задумывался... Она тоже не считается педагогической деятельностью и в стаж не входит....
Гость
1 декабря 2023, 19:06
Известно , что из за этого человека весь хилок стоял в пробке по жесткочу!!!! Слуга
Гость
1 декабря 2023, 22:15
Гость, гости из Хилка могут и подождать, ничего ни с кем не сделается
1 декабря 2023, 22:05
Че,перед выборами показать видимость работы и заботы?Нормальный здравомыслящий человек видит воочию своими глазами, а не глазами зомбоящика.Посыльные от царя пошли по волостям.
И чо дальше? Предвыборный чос?😐
Гость
1 декабря 2023, 21:29
главное, что не скачки, бгг))
Гость
1 декабря 2023, 19:47
езжай на передок, там и давай советы, чего тебе от Сибири нужно? Газ забрали, дров нет, метро нет, дорог нет, отвали
Гость
2 декабря 2023, 09:14
Люди ещё есть! Пока есть! (ключевое слово - «пока»)
1 декабря 2023, 20:18
на улицах уточек-то почему не развесили??? недоработка местных властей, однозначно.
Гость
1 декабря 2023, 19:52
Столько обученных силовиков, но в окопах сидят простые русские мужики которые никогда силовиками не были и не спецы с оружием обращатся. А сколько много военных пенсионеров , пенсионеров мвд и т д но их особо не трогают, а потащили в окоп колхозанов под палкой.
Гость
1 декабря 2023, 20:26
Гость, все колхозники в свое время служили в ВС. А ты видимо нет? Тогда все ясно. Пиши.....
Гость
1 декабря 2023, 21:13
Гость
1 декабря 2023, 21:13
Гость, все колхозники в свое время служили в ВС. А ты видимо нет? Тогда все ясно. Пиши.....
колхозники должны в поле работать чтобы силовиков корить, шляпа ты 15рублевая
Гость
1 декабря 2023, 23:49
Военные пенсионеры тоже воюют.
1 декабря 2023, 19:57
Экскурсия на ликеро-водочный завод )
Гость
2 декабря 2023, 23:40
А он ещё функционирует?
Гость
1 декабря 2023, 19:44
Мачо нарисовалось. Не нужен ты здесь в Новосибирске, возвращайся в свое государство Москву, нашелся, инспектор. Рожу научился строить угрожающе-пробивную, и стиль общения высокомерно-предвзятый. Сибирь тебе не принадлежит.
Гость
1 декабря 2023, 19:50
Гость, ага, они китайцам Сибирь отдали.
Гость
1 декабря 2023, 22:34
Гость, не тебе, 5-колонник, кого-то учить
Гость
2 декабря 2023, 01:33
Гость
2 декабря 2023, 01:33
Гость, ага, они китайцам Сибирь отдали.
🤷‍♀️
Гость
1 декабря 2023, 19:42
Из-за этого фикуса фуры трассу перекрыли, в город заехать было невозможно. Пусть на стене в рамке висит, живого сюда не надо
1 декабря 2023, 21:22
В рамке с чёрной ленточкой в правом нижнем углу? 😐
Гость
1 декабря 2023, 19:42
До выборов надо продержаться на контрактниках, а вот после так же как с повышением пенсионного возраста объявят массовую мобилизацию.
Гость
2 декабря 2023, 12:47
Да, у вождя есть пунктик, надо изобразить легитимные выборы
2 декабря 2023, 01:29
своих ребятишек не пробывали поставить в эти ряды!
Гость
2 декабря 2023, 06:54
141229591, в Лондонах они
Гость
2 декабря 2023, 09:18
Гость
2 декабря 2023, 09:18
141229591, в Лондонах они
Вот именно, у их детей фронт на «дальних рубежах» находиться, они «в Лондонах» «воюют»!
Гость
3 декабря 2023, 00:01
Гость
3 декабря 2023, 00:01
Вот именно, у их детей фронт на «дальних рубежах» находиться, они «в Лондонах» «воюют»!
С кем он приехал проблеммы решать , с гражданами? Это значит с гостями из Ср. Азии и Кавказа , наверно приём будет обстоятельный , пособий добавит, а на фронт их звать не будет , туда русских отправит, места освобождают перед выборами своему лекторату .