перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ВЦИОМ спросил граждан про Путина

8 октября 2023, 09:41
вранье...как и все остальное в этом насквозь, лживом, государстве...
7 октября 2023, 22:54
Спасибо, поржал )
Гость
8 октября 2023, 10:20
почитай опросы своего любимого иноагенты Левады ... и поржи ещё 😂
8 октября 2023, 17:11
я верю на 146%
Гость
8 октября 2023, 10:58
а честные варианты где?
8 октября 2023, 04:38
Это подарок моему протеже. На рожденице. Чтобы не плакал.
Гость
8 октября 2023, 09:24
Пусть вернет пенсионный возраст! Не голосую теперь, хватит!
7 октября 2023, 22:46
🤦‍♂️
7 октября 2023, 22:05
Мы, Новосибирцы - за отставку лживого путина!
Гость
7 октября 2023, 23:22
Недоедаешь, замерзаешь, скорая не приезжает, зубы на полке и в холодильнике мышь......?
13 октября 2023, 11:10
Настоящий рейтинг Путина наглядно виден в Интернете ,который есть у 70% граждан РФ ,и в Интернете за Путина только платные кремлеботы .
Гость
8 октября 2023, 00:06
фу!....
Гость
7 октября 2023, 21:31
глава пенсионеров
Гость
7 октября 2023, 22:01
Почему пенсионеров? Посчитайте. Пенсионеров 41 млн,людей активного возраста 71 млн,так что поддержка большинства населения
Гость
7 октября 2023, 22:33
Гость
7 октября 2023, 22:33
Почему пенсионеров? Посчитайте. Пенсионеров 41 млн,людей активного возраста 71 млн,так что поддержка большинства населения
zомбированного населения?
Гость
8 октября 2023, 09:13
Гость
8 октября 2023, 09:13
zомбированного населения?
Ну, по-вашему, зомбированного. По-моему, адекватного. И?
Гость
8 октября 2023, 00:58
Была такая песня в советские времена "Любовь, молчащая как Слон" Вот и все эти опросы такие же
Гость
7 октября 2023, 22:43
Ну если сравнивать с предыдущими двумя товарищами, Мишей и Борей...
8 октября 2023, 02:06
Те как раз оба нормальные были. Один уничтожил совок, другой направил Россию на верный путь капитализма. А кто не выжил - я не виноват, в рынок не вписались, так как прежде привыкли не работать, а пить крепкие напитки литрами каждый день.
13 октября 2023, 11:08
13 октября 2023, 11:08
Те как раз оба нормальные были. Один уничтожил совок, другой направил Россию на верный путь капитализма. А кто не выжил - я не виноват, в рынок не вписались, так как прежде привыкли не работать, а пить крепкие напитки литрами каждый день.
Ну разрушать и уничтожать -вы ,враги СССР и советского народа -большие умельцы ,только вот создавать ничего полезного для своей страны и народа вы априори не способны ,и все трусливо скулите ,что вы "ни при чем " к тому ,что вы сотворили с Россией и российским народом навязанным ими капитализмом .
13 октября 2023, 14:09
13 октября 2023, 14:09
Ну разрушать и уничтожать -вы ,враги СССР и советского народа -большие умельцы ,только вот создавать ничего полезного для своей страны и народа вы априори не способны ,и все трусливо скулите ,что вы "ни при чем " к тому ,что вы сотворили с Россией и российским народом навязанным ими капитализмом .
Ты совсем того или прикидываешься?
Гость
8 октября 2023, 11:57
👎
Гость
8 октября 2023, 11:58
Бряхня!
Гость
9 октября 2023, 00:31
а зачем? сразу у самого бы и спрашивали!
Гость
7 октября 2023, 21:20
Что и требовалось доказать! Ура, товарищи!
Гость
7 октября 2023, 22:53
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ ВАМ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ ! УРА, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!
Гость
7 октября 2023, 21:28
Выборы проводить бесполезно. Путину Слава!
Гость
8 октября 2023, 11:39
Пенсию тоже думаю надо отменить,слишком хорошо живете.
9 октября 2023, 02:09
Опрос проводился в Кащенко и Госдуре? Или еще Совфед участвовал?